Верите вы в силу мысли?    ID: 188619    

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июн 2009, 16:15
Сообщений:
709
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 июн 2013, 14:10    Верите вы в силу мысли?
Верите вы в силу мысли?
Лично я -ВЕРЮ!!!
Если сильно сильно верить, и перед сном повторять, как заклинание, то обязательно сбудется.
А вы верите?


Последний раз редактировалось yarik 13 июн 2013, 14:22, всего редактировалось 1 раз.



Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 июн 2013, 14:15    Re: Верите вы в силу мысли?
отвечу анекдотом...
Мужик едет в автобусе и думает : жена-дура, друзья - предатели, жизнь - дерьмо!!а сзади стоит ангел-хранитель все записывает и удивляется: странные желания...но выбора нет нужно исполнять!!!
а еще по этому вопросу можете посмотреть фильм "Секрет"


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 мар 2013, 14:08
Сообщений:
896
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 июн 2013, 14:32    Re: Верите вы в силу мысли?
Я никогда не видела этот фильм, а расскажите сюжет? Это наш фильм?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 июн 2013, 14:49    Re: Верите вы в силу мысли?
Kseniya писал(а):
Я никогда не видела этот фильм, а расскажите сюжет? Это наш фильм?

Фильм "Серет" - документальный, вышел в США в 2006 году....в нем раскрывают секрет как достичь всего чего ты хочешь в жизни...Ответ прост - это ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ. Человек притягивает к себе то,о чем он думает. Наши мысли материальны. И думая о чем-то постоянно, мы посылаем сигналы во Вселенную, на которые она реагирует, притягивая к нам то, о чем мы думаем.Казалось бы - все просто… но есть одно но. Люди слишком часто думают о том, чего они НЕ хотят, и таким образом притягивыют негативные события в свою жизнь. Чтобы притянуть в свою жизнь то, что вы хотите, нужно и думать об этом, а не о том чего вы НЕ хотите. Этот закон работает всегда. Со всеми. В не зависимости от того, хотите вы этого или нет, хорошо это для вас или плохо. Вы всегда получаете то, о чем думаете. А верите ли вы в этот закон, или нет – это совершенно не важно. В каждом из нас заключена бесконечная сила Вселенной и она действует по своим законам. .



За это сообщение автора Нюша поблагодарил: Kseniya (13 июн 2013, 16:39)
Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 окт 2012, 15:33
Сообщений:
1475
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 июн 2013, 14:59    Re: Верите вы в силу мысли?
Я так же верю что мысли материализуются!!так что думайте о хорошем :D :D


Вложения:
1264667185_1264566681_motivator-12951.jpg
1264667185_1264566681_motivator-12951.jpg [ 75.66 KIB | Просмотров: 3960 ]
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 фев 2010, 20:03
Сообщений:
2495
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 июн 2013, 23:03    Re: Верите вы в силу мысли?
Мы с мужем часто думаем о б одном и том же, часто угадываем мысли, мне это нравится. Стараюсь думать только о хорошем ведь все часто сбывается.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 июн 2013, 12:22    Re: Верите вы в силу мысли?
я верю в силу мысли в том смысле, что мы, думая определенным образом, настраиваем себя на определенные действия. Если человек пессимист - врядли он попытается рискнуть в жизни, чтобы достичь успеха, так как заведомо будет настроен на плохой результат. Вобщем, я поддерживаю эту идею - меньше негатива в голове и в душе, и жить будет однозначно приятнее, и хорошее само найдет тебя :)
Мне часто мешают обиды на людей или например, я могу осудить кого-то внутри себя, не понимая, как можно поступать так. И я точно знаю, что мне от этого морально тяжело. Отсюда я не могу полноценно радоваться жизни, могу быть раздражительной, злой. Вобщем, лишаю себя гармонии САМА ЖЕ. Я даже могу заболеть, если сильно за что-то переживаю. Это глупо и неправильно, так что борюсь с этой странной чертой характера.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 июн 2013, 10:50    Re: Верите вы в силу мысли?
Нюша писал(а):
отвечу анекдотом...
Мужик едет в автобусе и думает : жена-дура, друзья - предатели, жизнь - дерьмо!!а сзади стоит ангел-хранитель все записывает и удивляется: странные желания...но выбора нет нужно исполнять!!!
а еще по этому вопросу можете посмотреть фильм "Секрет"

Бачила цей документальний фільм та хочу його передивитися знову, оскільки вже трішки призабула. Пам"ятаю, що після того, як побачила його вперше, у мені щось змінилося, почала мислити зовсім по-іншому, значно менше стало негативу у моїх думках... Та пам"ять людська не ідеальна, нам властиво усе забувати,так і я - з часом повернилися і негатив і роздратованість... Я вірю у силу думки, проте вважаю, що над цим потрібно постійно працювати, не дозволяти, щоб голова полдонилася різним брудом...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 фев 2010, 19:34
Сообщений:
2903
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 июн 2013, 23:50    Re: Верите вы в силу мысли?
И зачем всякий мусор в голове ведь жизнь так прекрасна и то что мы чувствуем сейчас никогда не повторится , так пусть и мысли приходят легкие и красивые и срочно воплощаются в жизнь.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 июн 2013, 10:17    Re: Верите вы в силу мысли?
Азалия, насправді це легше сказати, ніж зробити... Я можу довго вести полеміку з приводу даної теми, можу гарно розповідати про шкідливість поганих думок, наводити різні приклади з даного приводу... та говорити - це одне, а ось втілити ці теорії у практику - справа інша і набагато складніша!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 июн 2013, 15:00    Re: Верите вы в силу мысли?
Я все-таки верю в силу мысли, сама много раз замечала, как только настраиваешься на плохой исход, так и будет, нужно учится всегда мыслить позитивно, долой весь негатив, его вокруг и так очень много, зачем лишний раз о нем думать...
Только хорошие мысли, даже если иногда сложно это делать, значит просто отогнать все плохое и начать задумываться о хорошем, фантазировать, мечтать, половина того, точно сбудется

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 июл 2013, 16:09    Re: Верите вы в силу мысли?
Верю...
Мыслями можно свернуть горы, а можно себя свернуть. Ведь всем нам хорошо известны ситуации, когда мы мыслями доводим себя до белого коления. Или радуемся до ужаса))) Чем поднимаем настроение себе и окружающим. А в эту минуту мы в что-то ведь верим.
Я думаю просто верить это пол дела, а еще и стараться дотянуться до мечты это уже перспективно. Верим мы или нет, но все думаем, все мечтаем и все хотим)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 15 июл 2013, 17:16    Re: Верите вы в силу мысли?
Ирена писал(а):
Я все-таки верю в силу мысли, сама много раз замечала, как только настраиваешься на плохой исход, так и будет, нужно учится всегда мыслить позитивно, долой весь негатив, его вокруг и так очень много, зачем лишний раз о нем думать...
Только хорошие мысли, даже если иногда сложно это делать, значит просто отогнать все плохое и начать задумываться о хорошем, фантазировать, мечтать, половина того, точно сбудется

А у меня как раз наоборот часто бывало. Правда по большей части в емоциональном плане. Типа когда идешь на вечеринку и ожидаешь, что там будет очень весело, настраиваешься на приятное общение, емоции, а в итоге получается либо в принципе скучно, либо не пришел тот, кого там увидеть хотел, либо общение не сложилось. Так что слишком хорошего ожидать я себя отучила. Стараюсь смотреть реалистично. Не придумывать розовых облаков, но и необоснованного трагизма стараюсь в мысли не пускать


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 июл 2013, 20:28    Re: Верите вы в силу мысли?
Я верю в силу наших мыслей,а также передачу мыслей на расстоянии.У меня часто бывало так,что очень хочется поесть какое-то блюдо,прихожу домой,а у меня на ужин именно оно,хотя у нас дома такое готовят крайне редко.Еще замечала,что на работе подумаю о чем-то и вскоре у меня спрашивают что-то по этому поводу.Так что своими мыслями мы притягиваем и провоцируем мысли окружающих.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 апр 2012, 09:51
Сообщений:
1750
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 авг 2013, 11:21    Re: Верите вы в силу мысли?
А я заметила, что если постоянно думать о челокеке, он встретится


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 27 авг 2013, 11:38    Re: Верите вы в силу мысли?
Леди-Ю писал(а):
А я заметила, что если постоянно думать о челокеке, он встретится

Ну да, если очень постоянно думать :) Иногда тоже бывали такие ощущения. Но все равно Вам не встретится Том Круз, сколько про него не думай. А в отношении тех людей, кто находится в досягаемости, то напрашивается аналогия с остановившимися часами, которые дважды в сутки показывают самое правильное время


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 авг 2013, 13:09    Re: Верите вы в силу мысли?
:lol: это Вы верно подметили ))) Но у меня реально бывает чутье, что я скоро встречу какого-то человека, и он реально встречается. Но думаю, это просто редкие совпадения. Просто когда случается, мы этому приписываем какое-то сверхъестественное значение...


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 авг 2013, 20:40    Re: Верите вы в силу мысли?
ElenaS писал(а):
:lol: это Вы верно подметили ))) Но у меня реально бывает чутье, что я скоро встречу какого-то человека, и он реально встречается. Но думаю, это просто редкие совпадения. Просто когда случается, мы этому приписываем какое-то сверхъестественное значение...

У меня тоже часто бывает так,что на работе подумаю о человеке и он вскоре приходит,хотя уже давно уволился.А еще говорят,что то,чего мы боимся,обязательно с нами случается.Опять же,мы притягиваем это своими мыслями.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 авг 2013, 06:20
Сообщений:
8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 авг 2013, 06:38    Re: Верите вы в силу мысли?
Извините, но фильм "Секрет" - типичный лохотрон. А в силу мысли я верю, только не в том смысле, что нужно сильно верить и это материализуется, а в том смысле, что когда-то о чем-то много думаешь, то к этому стремишься и если еще и что-то реально делаешь (а не только читаешь "заклинания" на ночь), то возможно получишь.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 авг 2013, 10:23    Re: Верите вы в силу мысли?
я и не смотрю этот "Секрет", потому что все вокруг говорят: "Посмотри, он изменит твою жизнь", У меня против такого внутри какой-то барьер. Очень не люблю поддаваться под влияние таких "идейных" фильмов.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 113 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме МЫСЛИ НАИЗНАНКУ....

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Онлайн дневники наших пользователей

Надежда Неувядающая

61

46351

02 апр 2015, 14:54

Люка Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio