Верите вы в силу мысли?    ID: 188619    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 апр 2014, 10:44    Re: Верите вы в силу мысли?
ElenaS писал(а):
возможно, молитва очищает голову от странных мыслей, надо попробовать. Я перед сном всегда думаю о том, как я люблю своего мужа :lol:

Вот после великанов мне приснилось, как я парю в космосе в индивидуальном герметичном костюме и приземляюсь на Землю :lol:

сон ваш про то как парите скорее к духовному росту))))

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 апр 2014, 11:23    Re: Верите вы в силу мысли?
А мне если и снятся сны, то какие-то дурацкие.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 апр 2014, 13:56    Re: Верите вы в силу мысли?
ну мои тоже смыслом особо не отличаются :lol: но хоть и говорят, что лучший сон - это когда ничего не снится, мне мои сны по-своему нравятся... Переживаешь очень необычные состояния.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 апр 2014, 14:43    Re: Верите вы в силу мысли?
ElenaS писал(а):
ну мои тоже смыслом особо не отличаются :lol: но хоть и говорят, что лучший сон - это когда ничего не снится, мне мои сны по-своему нравятся... Переживаешь очень необычные состояния.

это наверное из-за того, что у вас насыщенные будни, вот поэтому и снится всякое разное)

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 апр 2014, 12:13    Re: Верите вы в силу мысли?
ElenaS писал(а):
ну мои тоже смыслом особо не отличаются :lol: но хоть и говорят, что лучший сон - это когда ничего не снится, мне мои сны по-своему нравятся... Переживаешь очень необычные состояния.

Лена, нещодавно я піддавала критиці Ваші сни з приводу дітей, а цієї ночі і мені таке наснилося... Мені снилася не моя дитина, а чужа, за якою я мала доглянути, проте я чомусь кормила її своєю груддю... яке класне було відчуття, це був стан такої ейфорії, що після пробудження я ще дужче захотіла стати знову мамою))))))))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 апр 2014, 13:27    Re: Верите вы в силу мысли?
я думаю, это еще и сигнал подсознания, что Вы готовы иметь второго ребенка, также как и мне снятся сны о материнстве, чтобы я осознала, что уже готова стать мамочкой.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 апр 2014, 14:28    Re: Верите вы в силу мысли?
Може й так, та я й сама знаю, що готова знову стати мамою, мені подібні підказки геть лишні... гадаю як і вам))) А взагалі, якщо тлумачити сон, то бачити у сновидінні хлопчика - на клопоти, а дівчинку - на диво. Мені, здається, снилася дівчинка... якесь диво на мене очікує))))))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 апр 2014, 15:14    Re: Верите вы в силу мысли?
буду знать :) я во сне и кошечек рожала :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 май 2014, 19:50    Re: Верите вы в силу мысли?
У меня с мамой тоже какая-то странная связь до сих пор продолжается. Только собираюсь ей звонить, а она уже сама названивает. Очень часто думаем об одном или собираемся делать то же самое, но на расстоянии, не сговариваясь.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 май 2014, 17:56    Re: Верите вы в силу мысли?
У мене теж таке часто буває тільки з сестрою - тільки я зберуся їй подзвонити, як дзвонить вона, а ще ми одинакові завжди купуємо книги попередньо про це не зговорившись))) та й мислимо ми багато в чому одинаково...


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
17 сен 2014, 15:01
Сообщений:
24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 сен 2014, 17:31    Re: Верите вы в силу мысли?
Ну мне кажется все мысли имеют какую-то силу)


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 июл 2014, 10:04
Сообщений:
770
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 ноя 2014, 13:16    Re: Верите вы в силу мысли?
Просто в саму мысль не верю. Потому что сидящий на остановке бомж мечтающий о мерседесе просто так его не получит. Я бы сказала мысль+дело-это более вероятный источник успеха. В силу мысли, подкрепленную делом я верю.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 ноя 2014, 13:28    Re: Верите вы в силу мысли?
Ну, це залежить від того, яка саме це думка... Зі мною трапився такий випадок, коли я була ще студенткою: у мене закінчилися пізно пари, на вулиці було темно, холодно і почав накрапати дощ. Маршрутки о цій порі доби були переповненими і дуже часто на моїй зупинці навіть не зупинялися. І тоді я собі подумала - хочу, щоб зараз поряд зі мною зупинився темний мерседес із затемненим склом, за кермом сидів приємний чоловік, який запропонував би мене підвезти... Не встигла я уявити цю картину, як вона реалізувалася... автомобіль був точно таким, яким я його собі уявила. Я ніколи не сідала до незнайомих мені чоловіків, та тоді я відчувала, що боятися мені нічого.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 ноя 2014, 15:31    Re: Верите вы в силу мысли?
Софья писал(а):
Ну, це залежить від того, яка саме це думка... Зі мною трапився такий випадок, коли я була ще студенткою: у мене закінчилися пізно пари, на вулиці було темно, холодно і почав накрапати дощ. Маршрутки о цій порі доби були переповненими і дуже часто на моїй зупинці навіть не зупинялися. І тоді я собі подумала - хочу, щоб зараз поряд зі мною зупинився темний мерседес із затемненим склом, за кермом сидів приємний чоловік, який запропонував би мене підвезти... Не встигла я уявити цю картину, як вона реалізувалася... автомобіль був точно таким, яким я його собі уявила. Я ніколи не сідала до незнайомих мені чоловіків, та тоді я відчувала, що боятися мені нічого.

Ну прямо мистика какая-то! У меня бывает, что когда что-нибудь представляю или думаю, оно неожиданно получается. Может через неделю или месяц, но сбывается. И я только потом думаю, что об этом откуда-то знаю.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 дек 2014, 17:33    Re: Верите вы в силу мысли?
А я колись передбачила смерть свого тата... Ну, передбачила, це голосно сказано, та я звідкісь знала, що мій тато помре, коли мені виповниться двадцять два роки. І коли помре мій сусід я знала. Я не знала точної дати, та влітку я чомусь подумала, що зими він не переживе і наприкінці осені він помер. Чоловік тільки вийшов на пенсію і нічим серйозним не хворів, у нього увісні обірвався тромб...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 дек 2014, 23:16    Re: Верите вы в силу мысли?
Софья писал(а):
А я колись передбачила смерть свого тата... Ну, передбачила, це голосно сказано, та я звідкісь знала, що мій тато помре, коли мені виповниться двадцять два роки. І коли помре мій сусід я знала. Я не знала точної дати, та влітку я чомусь подумала, що зими він не переживе і наприкінці осені він помер. Чоловік тільки вийшов на пенсію і нічим серйозним не хворів, у нього увісні обірвався тромб...

Не хотела бы я так предвидеть!!! Предвидеть смерть близкого человека - это, наверное, ужасно и страшно? Я недавно во сне видела большущую крысу на крыше у соседки. До сих пор под впечатлением, но не знаю, что бы это значило.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 мар 2010, 18:15
Сообщений:
1385
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 янв 2015, 21:07    Re: Верите вы в силу мысли?
Это как с гороскопами. Прочитаешь что - то нехорошее про свой знак, и потом подсознательно к этому идёшь. Где - то начинаешь вытаскивать из вполне обыкновенных ситуаций один негатив. И из хозяина обстоятельств превращаешься в их заложника.

_________________
Я не такая, я иная, я вся из блёсток и минут...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 мар 2015, 09:20    Re: Верите вы в силу мысли?
У меня в последнее время что-то странное происходит. Сны смещиваются с действительностью. Сейчас уже спрашиваю у родных, было ли это на самом деле или приснилось :D И стоит только о ком-то подумать, как он через несколько минут звонит или приходит. Может это на меня так весна действует?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 мар 2015, 12:23    Re: Верите вы в силу мысли?
Груша писал(а):
У меня в последнее время что-то странное происходит. Сны смещиваются с действительностью. Сейчас уже спрашиваю у родных, было ли это на самом деле или приснилось :D И стоит только о ком-то подумать, как он через несколько минут звонит или приходит. Может это на меня так весна действует?


ну то, что в жизнь воплощается то, о чем Вы подумали, говорит о чистоте кармы, если верить восточной философии. То есть чем человек "чище", тем быстрее его помыслы доходят до реальности. Но тут есть и обратная сторона - о плохом думать запрещается ))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 мар 2015, 10:42    Re: Верите вы в силу мысли?
ElenaS писал(а):
Груша писал(а):
У меня в последнее время что-то странное происходит. Сны смещиваются с действительностью. Сейчас уже спрашиваю у родных, было ли это на самом деле или приснилось :D И стоит только о ком-то подумать, как он через несколько минут звонит или приходит. Может это на меня так весна действует?


ну то, что в жизнь воплощается то, о чем Вы подумали, говорит о чистоте кармы, если верить восточной философии. То есть чем человек "чище", тем быстрее его помыслы доходят до реальности. Но тут есть и обратная сторона - о плохом думать запрещается ))

Спасибо Вам, поддержали applause А о плохом я и не думаю, во всяком случае стараюсь и во всем ищу позитив, чтобы жить было радостнее. Девочки, с праздником вас всех!!! Пусть в ваших душах царит мир, покой и настроение соответствует сегодняшней погоде (у нас очень солнечно)!


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме МЫСЛИ НАИЗНАНКУ....

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Онлайн дневники наших пользователей

Надежда Неувядающая

61

46426

02 апр 2015, 14:54

Люка Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio