Стоит ли продолжать отношения?    ID: 188685    

На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 23  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 июл 2013, 15:15    Стоит ли продолжать отношения?
Не так давно я познакомилась с парнем.Виделись раз 7.Сначала часто,после каждой встречи я начинала уже скучать,а потом он ездил по командировкам и я как-то остыла за это время,да и все наши встречи проходят по типу перепихнулись в машине и разбежались.Меня такое времяпровождение не устраивает,хочется романтики и развития отношений,а при таких условиях нет из чего развиваться.Вот он предлагает встретиться,а я второй раз уже отказываюсь,он написал,что соскучился,вот думаю,стоит ли продолжать и может ли из этого что-то получиться.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 июл 2013, 15:58    Re: Стоит ли продолжать отношения?
Так почніть вносити щось нове у ваші стосунки!!! Що означає - перепехнулися в машині і розбіглися? Якщо у Вашого молодого чоловіка бракує фантазії, як ще провести час, то Ви станьте ініціатором ідей. Звісно, якщо виявиться що він нічого змінювати не прагне, тоді й почнете задумуватися над припиненням таких стосунків...


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 июл 2013, 16:05    Re: Стоит ли продолжать отношения?
Просто предлагать какие-то походы в кино,кафе и так далее не могу осмелиться,вдруг он не хочет тратиться или вообще,может ему это не нужно,если он хочет только секса.Я просто не понимаю,как он меня воспринимает.Он говорил,что после развода очень опасается и осторожничает в отношениях.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 окт 2012, 15:33
Сообщений:
1475
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 июл 2013, 16:42    Re: Стоит ли продолжать отношения?
а почему бы на прямую не спросить на что он расчитывает?


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 июл 2013, 17:14    Re: Стоит ли продолжать отношения?
Маня писал(а):
а почему бы на прямую не спросить на что он расчитывает?

Вообще он говорил,что ему уже хочется серьезных отношений,но он осторожничает.А ждать,что он сразу же будет относиться ко мне серьезно тоже нельзя,потому что для начала он должен меня узнать.Мне хочется,чтобы меня сразу воспринимали серьезно,когда еще вначале он спросил,хочу ли я еще пошалить,я ответила,что если это на уровне чисто пошалить,то нет.Он спросил,а на каком уровне я хочу,я ответила,что на более-менее серьезном.Он спросил что прям так сразу.Но уже прошло не так мало времени,а развития нет,мне это не нравится и я начинаю терять интерес к этим отношениям.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 июл 2013, 23:39    Re: Стоит ли продолжать отношения?
marina1986 писал(а):
Просто предлагать какие-то походы в кино,кафе и так далее не могу осмелиться,вдруг он не хочет тратиться или вообще,может ему это не нужно,если он хочет только секса.Я просто не понимаю,как он меня воспринимает.Он говорил,что после развода очень опасается и осторожничает в отношениях.

У мене завжди усі стосунки починалися із банальних походів у кіно, кафе і т.д., а вже тоді я робила висновки, припиняти їх чи розвивати далі, тому мені Вас не зрозуміти... І що означає - "вдруг он не хочет тратиться"? То нахіба він потрібен тоді в такому випадку?
Я з Вами незнайома і мені достовірно не відома Ваша ситуація, проте пораду Вам дам - припиніть себе розтрачувати на дріб"язкових чоловіків, почніть любити і поважати себе!!!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 10 июл 2013, 00:46    Re: Стоит ли продолжать отношения?
marina1986 писал(а):
Просто предлагать какие-то походы в кино,кафе и так далее не могу осмелиться,вдруг он не хочет тратиться или вообще,может ему это не нужно,если он хочет только секса.Я просто не понимаю,как он меня воспринимает.Он говорил,что после развода очень опасается и осторожничает в отношениях.

Если он и правда хочет только секса и предложение пойти в кафе его разочарует, то как минимум это может помочь Вам понять и его отношение к Вам и Ваше к нему. Тогда и решите нужен ли он Вам только для секса.
А если не хотите наглеть, то можно придумать какуюто встречу не только для секса, но и не слишком затратную. Чтоб реально был шанс пообщаться и таки узнать друг друга получше, если он говорит правду о причинах своей осторожности


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 июл 2013, 11:01    Re: Стоит ли продолжать отношения?
Софья писал(а):
marina1986 писал(а):
Просто предлагать какие-то походы в кино,кафе и так далее не могу осмелиться,вдруг он не хочет тратиться или вообще,может ему это не нужно,если он хочет только секса.Я просто не понимаю,как он меня воспринимает.Он говорил,что после развода очень опасается и осторожничает в отношениях.

У мене завжди усі стосунки починалися із банальних походів у кіно, кафе і т.д., а вже тоді я робила висновки, припиняти їх чи розвивати далі, тому мені Вас не зрозуміти... І що означає - "вдруг он не хочет тратиться"? То нахіба він потрібен тоді в такому випадку?
Я з Вами незнайома і мені достовірно не відома Ваша ситуація, проте пораду Вам дам - припиніть себе розтрачувати на дріб"язкових чоловіків, почніть любити і поважати себе!!!

Вот и мне хочется,чтобы все начиналось с банальных походов по каким-то мероприятиям,не думала,что отношения у нас приобретут такой формат.Я считаю,что парень должен красиво ухаживать за девушкой,а на это нужно тратить деньги.Но что-то уже начинаю себя накручивать,что ,может,я слишком уж требовательна и мне никто ничего не должен.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 июл 2013, 11:12    Re: Стоит ли продолжать отношения?
А я хочу поддержать Марину. Ситуация реально не очень типичная. Если у него есть машина, он мотается по командировками, значит у него я думаю найдутся деньги на то, чтобы сводить Вас куда-то. То, что вы с ним не ходите никуда, может говорить о том, что он не хочет светиться в Вашем обществе - может, у него есть еще какие-то отношения? Тогда это проблема.
Но причина может быть гораздо безобиднее, например, он просто привык к такому формату и даже не понимает, что девушке надо другой досуг в виде кафе, кино и всего такого романтичного. Скажите ему как-то, что надоело летом ютиться в машине и предложите погулять на воздухе, как он себя поведет в этом случае... Я со своим мужем начинала отношения, и его обращение совершенно не соответствовало моим представлениям, но все в руках женщины, все можно изменить "под себя", особенно когда еще самое начало.
Если Вам мужчина нравится, берите его в оборот и давайте ему понять, чего хотите Вы. Если он не пойдет на встречу, значит Ваши интересы расходятся, но лучше уж это понять на первом этапе .


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 июл 2013, 11:22    Re: Стоит ли продолжать отношения?
Он уже был в браке,поэтому видать вся эта романтика уже не для него.У меня сложилось впечатление,что ему надо только поспать,пожрать и секс.Зарабатывает он хорошо,но в Киеве снимает жилье,поэтому понятно,что он экономит.Были мы раз в парке,раз на озере и раз в кино.Все остальные разы он меня целенаправленно везет куда-то в лес :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 июл 2013, 11:26    Re: Стоит ли продолжать отношения?
marina1986 писал(а):
Он уже был в браке,поэтому видать вся эта романтика уже не для него.У меня сложилось впечатление,что ему надо только поспать,пожрать и секс.Зарабатывает он хорошо,но в Киеве снимает жилье,поэтому понятно,что он экономит.Были мы раз в парке,раз на озере и раз в кино.Все остальные разы он меня целенаправленно везет куда-то в лес :lol:


ну тогда резонный вопрос - почему не к себе на квартиру? Я понимаю таких мужчин, сама была в таком примерно состоянии после своего болезненного разрыва. Меня тоже водили по "кустам", потому что не было своего места с кроватью для нормального времяпровождения :lol: мы даже ездили на бабулину дачу, чтобы ради экстрима попробовать на кровати :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 июл 2013, 11:29    Re: Стоит ли продолжать отношения?
ElenaS писал(а):
marina1986 писал(а):
Он уже был в браке,поэтому видать вся эта романтика уже не для него.У меня сложилось впечатление,что ему надо только поспать,пожрать и секс.Зарабатывает он хорошо,но в Киеве снимает жилье,поэтому понятно,что он экономит.Были мы раз в парке,раз на озере и раз в кино.Все остальные разы он меня целенаправленно везет куда-то в лес :lol:


ну тогда резонный вопрос - почему не к себе на квартиру? Я понимаю таких мужчин, сама была в таком примерно состоянии после своего болезненного разрыва. Меня тоже водили по "кустам", потому что не было своего места с кроватью для нормального времяпровождения :lol: мы даже ездили на бабулину дачу, чтобы ради экстрима попробовать на кровати :lol:

Я тоже об этом думала,что в кровати и то можно было бы стать ближе друг другу,чем перекантовки в машине.Может,для него это уже слишком серьезно лечь с девушкой в кровать в своей квартире,а ,может,он не один снимает,а с другом.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 июл 2013, 11:33    Re: Стоит ли продолжать отношения?
вобщем, я б советовала, если мужчина интересен - однозначно продолжать, но не бояться высказывать то, что хочется Вам. Привести девушку в постель - это еще о серьезности не говорит, а если он даже такого боится - это уже странность, а не нормальное положение вещей. Вы отличная девушка, и единственное, чего он должен бояться - это однажды Вас потерять :wink:


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 июл 2013, 11:46    Re: Стоит ли продолжать отношения?
ElenaS писал(а):
вобщем, я б советовала, если мужчина интересен - однозначно продолжать, но не бояться высказывать то, что хочется Вам. Привести девушку в постель - это еще о серьезности не говорит, а если он даже такого боится - это уже странность, а не нормальное положение вещей. Вы отличная девушка, и единственное, чего он должен бояться - это однажды Вас потерять :wink:

Я думаю,надо все-таки больше себя ценить и если мне не нравится,как он себя ведет,то не стоит на него размениваться,пусть остается со своими тараканами.Если я уже не ощущаю желания с ним увидиться,то и не стоит.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 июл 2013, 12:00    Re: Стоит ли продолжать отношения?
если нет желания - о чем тогда вобще разговор :lol: я так подумала, что он Вас привлек, но вы не знаете, стоит ли идти у него на поводу или пора уже показать характер...


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 июл 2013, 12:08    Re: Стоит ли продолжать отношения?
ElenaS писал(а):
если нет желания - о чем тогда вобще разговор :lol: я так подумала, что он Вас привлек, но вы не знаете, стоит ли идти у него на поводу или пора уже показать характер...

Изначально он меня привлек,он очень симпатичный парень,но такой тактикой поведения он меня обломал,поэтому и желание уже пропало,я думала,может,все еще изменится,но ждать больше не хочу.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 июл 2013, 12:18    Re: Стоит ли продолжать отношения?
marina1986 писал(а):
ElenaS писал(а):
если нет желания - о чем тогда вобще разговор :lol: я так подумала, что он Вас привлек, но вы не знаете, стоит ли идти у него на поводу или пора уже показать характер...

Изначально он меня привлек,он очень симпатичный парень,но такой тактикой поведения он меня обломал,поэтому и желание уже пропало,я думала,может,все еще изменится,но ждать больше не хочу.

Как вообще все могло измениться если Вы изменить ничего и не пытались, все чего-то боялись. Вы уже не раз занимались сексом и до сих пор не знаете с кем он живет в квартире, т.е. раздеться Вы не боитесь, а задавать обычные вопросы, которые в общем ни к чему не обязывают и не являются интимными, Вам страшно. Если Вы во всех отношениях так себя ведете и все ждете принца, который сам по собственной инициативе будет романтично и красиво ухаживать и все рассказывать Вам, то жизнь Вас очень разочарует(.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 окт 2012, 15:33
Сообщений:
1475
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 июл 2013, 12:25    Re: Стоит ли продолжать отношения?
marina1986 писал(а):
Маня писал(а):
а почему бы на прямую не спросить на что он расчитывает?

Вообще он говорил,что ему уже хочется серьезных отношений,но он осторожничает.А ждать,что он сразу же будет относиться ко мне серьезно тоже нельзя,потому что для начала он должен меня узнать.Мне хочется,чтобы меня сразу воспринимали серьезно,когда еще вначале он спросил,хочу ли я еще пошалить,я ответила,что если это на уровне чисто пошалить,то нет.Он спросил,а на каком уровне я хочу,я ответила,что на более-менее серьезном.Он спросил что прям так сразу.Но уже прошло не так мало времени,а развития нет,мне это не нравится и я начинаю терять интерес к этим отношениям.



я была в такой ситуации 10 месяцев назад,поначалу он меня так же привлек только сейчас я не понимаю чем..я так же ждала изменений и ждала,в итоге начала высказывать свое мнение по поводу происходящего и что меня не устраивает в ответ всегда было " я исправлюсь,все измениться" исправлялся он 3 месяца..и ВСЕ!мне надоело..
через неделю после общения и его отношения к Вам можно понять насколько серьезные намерения..


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 июл 2013, 12:30    Re: Стоит ли продолжать отношения?
jenifer писал(а):
marina1986 писал(а):
ElenaS писал(а):
если нет желания - о чем тогда вобще разговор :lol: я так подумала, что он Вас привлек, но вы не знаете, стоит ли идти у него на поводу или пора уже показать характер...

Изначально он меня привлек,он очень симпатичный парень,но такой тактикой поведения он меня обломал,поэтому и желание уже пропало,я думала,может,все еще изменится,но ждать больше не хочу.

Как вообще все могло измениться если Вы изменить ничего и не пытались, все чего-то боялись. Вы уже не раз занимались сексом и до сих пор не знаете с кем он живет в квартире, т.е. раздеться Вы не боитесь, а задавать обычные вопросы, которые в общем ни к чему не обязывают и не являются интимными, Вам страшно. Если Вы во всех отношениях так себя ведете и все ждете принца, который сам по собственной инициативе будет романтично и красиво ухаживать и все рассказывать Вам, то жизнь Вас очень разочарует(.

Просто бывает так,что через какое-то время возникают чувства,и человек начинает вести себя по-другому.По поводу того,что я не расспрашивала,один он снимает жилье или еще с кем-то,так я просто не хотела,чтобы он подумал,будто меня в первую очередь интересует жилищный вопрос и его финансовое положение.Насколько я знаю,парни этого не любят и боятся.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 окт 2012, 15:33
Сообщений:
1475
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 июл 2013, 12:39    Re: Стоит ли продолжать отношения?
Изначально он меня привлек,он очень симпатичный парень,но такой тактикой поведения он меня обломал,поэтому и желание уже пропало,я думала,может,все еще изменится,но ждать больше не хочу.[/quote]
Как вообще все могло измениться если Вы изменить ничего и не пытались, все чего-то боялись. Вы уже не раз занимались сексом и до сих пор не знаете с кем он живет в квартире, т.е. раздеться Вы не боитесь, а задавать обычные вопросы, которые в общем ни к чему не обязывают и не являются интимными, Вам страшно. Если Вы во всех отношениях так себя ведете и все ждете принца, который сам по собственной инициативе будет романтично и красиво ухаживать и все рассказывать Вам, то жизнь Вас очень разочарует(.[/quote]
Просто бывает так,что через какое-то время возникают чувства,и человек начинает вести себя по-другому.По поводу того,что я не расспрашивала,один он снимает жилье или еще с кем-то,так я просто не хотела,чтобы он подумал,будто меня в первую очередь интересует жилищный вопрос и его финансовое положение.Насколько я знаю,парни этого не любят и боятся.[/quote]


я тоже ничего не спрашивала)но когда встречи постоянно заканчиваются только сексом в машине ладно один раз два,но если это происходит постоянно это уже не уважение к Вам.И заботится о том как ему удобно не стоит!!почему то он не думает о Вас,о том чтобы пойти куда нибудь посидеть,попить чаю и просто поговорить и узнать какой Вы человек..и если бы он этого хотел, поверьте он бы сделал!!делайте выводы!!


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 449 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 23  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Львов попал в ТОП-10 городов мира, которые стоит посетить

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме отдых в Украине

Илона20

30

4831

23 сен 2016, 10:12

Мэри Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Сколько Стоит СЕО-продвижение Сайта В Месяц – Цены На Раскру

в форуме Анонсы и действующие акции

CharlesGoria

0

0

05 май 2021, 16:13

CharlesGoria Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Стоит ли давать второй шанс, если не уверена в нем?

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Любовь

Ана.ста.сия

45

2861

03 сен 2015, 17:46

AngelLOVE Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Что можно простить любимому человеку и стоит ли?

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме после свадьбы

Олесик

42

6178

09 фев 2017, 17:40

Тофка Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Стоит ли проводить на форуме акции и викторины?

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме АКЦИИ НАШЕГО ФОРУМА

admin

40

41395

12 фев 2019, 15:53

svetiren Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio