Интернет-магазины    ID: 184902    

На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 апр 2015, 11:18    Re: Интернет-магазины
Аврора писал(а):
Марина, а сколько Вы заплатили?

За кожаную сумку и кожаные мокасины 2700 грн,доставка бесплатно.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 май 2015, 17:16    Re: Интернет-магазины
Присмотрелась я к своим мокасинам,а в месте, где подошва соединяется с кожей выбоина и кусочек в том месте приклеен :o Потом я еще заказала босоножки и в местах соединеня с подошвой виден клей немного.За такие дорогие вещи такое качество удивляет.Боюсь теперь,как носиться будут :(


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 апр 2015, 14:16
Сообщений:
307
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 май 2015, 18:58    Re: Интернет-магазины
Одно время прямо помешана была на покупках в интернет-магазинах, особенное предпочтение отдавала магазинам косметики и парфюмерии, прямо по пол дня выискивала, высматривала, читала отзывы)Но когда накупила кучу барахла, которое пылится на полках,мой азарт немножко утих))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 май 2015, 20:51    Re: Интернет-магазины
а мои хотелки не иссякают, сколько бы борохла я не покупала... это как в еде - я всегда остаюсь чуть-чуть "голодной" :)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 май 2015, 17:49    Re: Интернет-магазины
marina1986 писал(а):
Присмотрелась я к своим мокасинам,а в месте, где подошва соединяется с кожей выбоина и кусочек в том месте приклеен :o Потом я еще заказала босоножки и в местах соединеня с подошвой виден клей немного.За такие дорогие вещи такое качество удивляет.Боюсь теперь,как носиться будут :(

Оце і є недоліком купівлі речей через інтернет. У мене виникла аналогічна ситуація, коли я придбала осінні черевики, адже виявилося що на них трішки не співпадає малюнок, звісно, якщо не придивлятися, то це не помітно, та я ж все маю видивитися... і це мене трішки засмутило :(


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 май 2015, 13:18
Сообщений:
2607
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 май 2015, 14:40    Re: Интернет-магазины
На taobao можно выбрать. Но там ждать недели 3 или месяц. В группах в контакте, смотря на кого попадешь - я заказала штаны, так пришло совсем не то, что на картинке. А вернуть нельзя, да еще и по предоплате. 1 и последний раз через группы вк заказываю. Косметику можно заказывать через интернет - товар тот же что и в магазинах, а цена существенно ниже. Мебель даже заказывала - все ок). Лучше выбрать интернет магазины в которых кто-то из знакомых уже что-то приобрел.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 май 2015, 12:22    Re: Интернет-магазины
А я буквально сьогодні знайшла інтернет магазин з дуже привабливими цінами. Зокрема я порівнювала ціни на пральні машинки, де різниця між такими інтернет магазинами, як Комфі, Фокстрот у кілька тисяч... я навіть очам свої не повірила. Та, що мене смутило, що на цьому сайті немає опису про товар, та головне, ні слова про гарантію... Тому спочатку мене ця різниця у ціні порадувала, а потім насторожила...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 май 2015, 12:28    Re: Интернет-магазины
А вы звонили туда? Сейчас же еще во многих интернет-магазинах на сайте цена одна (ниже), а при звонке - другая (все еще ссылаются на не стабильность курса доллара).


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 май 2015, 14:12    Re: Интернет-магазины
Ні, не дзвонила, я навіть не глянула чи вказані там контактні телефони. Мене сумніви взяли з приводу такої різниці у ціні і я вирішила не ризикувати. Адже ціна там стоїть така, яка була до росту валюти. Тому не здивуюся, якщо ви виявитеся праві і подзвонивши до них я почую зовсім іншу ціну.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 май 2015, 15:32    Re: Интернет-магазины
это бывает, когда не обновляют цены или магазин просто висит в интернете, хотя уже не функционирует. Я так часто с косметикой попадаю


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 июн 2015, 13:35    Re: Интернет-магазины
На ламоде уже не раз заказывала.Было такое,что сделала заказ,а на следующий день цена уже ниже на гривен 200-400.Обидно было.А раз заказала 2 товара,у меня был код на скидку,на один товар скидку учли,на второй ошибочно нет,хорошо,что я проверила и мне исправили.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 июн 2015, 15:18    Re: Интернет-магазины
marina1986 писал(а):
На ламоде уже не раз заказывала.Было такое,что сделала заказ,а на следующий день цена уже ниже на гривен 200-400.Обидно было.А раз заказала 2 товара,у меня был код на скидку,на один товар скидку учли,на второй ошибочно нет,хорошо,что я проверила и мне исправили.

ну да, если магазин нормальный, то там и обслуживание хорошее, мне тоже несколько знакомых хвалили ламоду!!!
и косметик наш тоже хороший магазин, у меня вообще проблем никогда с заказами не было, операторы быстрые, курьер всегда во время доставлял, и качество товаров отличное!!!

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 июн 2015, 18:15    Re: Интернет-магазины
Снежана88 писал(а):
marina1986 писал(а):
На ламоде уже не раз заказывала.Было такое,что сделала заказ,а на следующий день цена уже ниже на гривен 200-400.Обидно было.А раз заказала 2 товара,у меня был код на скидку,на один товар скидку учли,на второй ошибочно нет,хорошо,что я проверила и мне исправили.

ну да, если магазин нормальный, то там и обслуживание хорошее, мне тоже несколько знакомых хвалили ламоду!!!
и косметик наш тоже хороший магазин, у меня вообще проблем никогда с заказами не было, операторы быстрые, курьер всегда во время доставлял, и качество товаров отличное!!!

Согласна,но всегда находятся люди чем-то недовольные.Читала много плохих отзывов о ламоде в группе в Контакте.Но раз на раз не приходится,меня пока устраивает,я заказываю.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 ноя 2014, 01:12
Сообщений:
37
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 июл 2015, 23:38    Re: Интернет-магазины
А я вот США осваиваю. Пока сделала два заказа. Один с ebay уже пришел (купальник), второй заказ (очки, шлепки и шляпка) с amazon ещё в пути :D О первом впечатление очень хорошие. Качественная реплика брендового купальника. О втором смогу сказать, когда уже придет :wink:


Последний раз редактировалось АмеJlи 07 июл 2015, 22:33, всего редактировалось 2 раз(а).



Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 июл 2015, 00:47    Re: Интернет-магазины
АмеJlи писал(а):
А я вот США осваиваю. Пока сделала два заказа. Один с ebay уже пришел (купальник), второй заказ (очки, шлепки и шляпка) с amazon ещё в пути :D О первом впечатление очень хорошие. Качественная реплика брендового купальника. О втором смогу сказать, когда уже придет :wink:


А во сколько обошлась доставка с ebay?


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 апр 2015, 13:57
Сообщений:
606
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 июл 2015, 10:55    Re: Интернет-магазины
заказывала в Бонприксе себе джинсы. размеры совсем не сходятся с реальными.не советую!мне пришли большие


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 окт 2014, 16:04
Сообщений:
219
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 июл 2015, 13:08    Re: Интернет-магазины
я как то в контакте заказала сникерсы, около 500 грн что то стоили, общительная девочка была, но по предоплате 100%, и вроде отзывы читала о ней норм, и была уверенна что все ок будет, отправила вроде как на следующий день, пришла я на почту, и офигела, прислали мне балетки узкие ужасные вообще никакие, вернулась домой сразу к той девочке, а она страничку удалила и все контакты ...после этого больше ниче через контакт не заказывала, мой первый горький опыт контакта


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 июл 2015, 17:06    Re: Интернет-магазины
tanyanya1 писал(а):
заказывала в Бонприксе себе джинсы. размеры совсем не сходятся с реальными.не советую!мне пришли большие

Я вообще не понимаю, как люди решаются заказывать через интерет-магазины обувь, белье (бюстгальтеры), джинсы. Один и тот же размер может сидеть на попе совершенно по разному.
ладно футболки - чуть свободнее, чуть длиннее - пойдет. Но джинсы - мне например очень важно как они именно сидят.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 ноя 2014, 01:12
Сообщений:
37
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 июл 2015, 23:30    Re: Интернет-магазины
ElenaS писал(а):
АмеJlи писал(а):
А я вот США осваиваю. Пока сделала два заказа. Один с ebay уже пришел (купальник), второй заказ (очки, шлепки и шляпка) с amazon ещё в пути :D О первом впечатление очень хорошие. Качественная реплика брендового купальника. О втором смогу сказать, когда уже придет :wink:


А во сколько обошлась доставка с ebay?

ну, поскольку там минимум 0,5 кг. считают, то я заказывала вместе с подругой посылку, обошлось около 17 у.е.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 июл 2015, 10:04    Re: Интернет-магазины
АмеJlи писал(а):
ну, поскольку там минимум 0,5 кг. считают, то я заказывала вместе с подругой посылку, обошлось около 17 у.е.


И на какой это вес?


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 406 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio