Интернет-магазины    ID: 184902    

На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 21  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 апр 2011, 04:26
Сообщений:
1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 апр 2011, 04:29    Интернет-магазины
А я бы хотела поговорить о интернет-магазинах!Кто покупал что-нибудь в интернет-магазинах? Давайте делиться опытом, магазинами! Кто, что покупал, где и как все прошло, удачно или вас обманули. Я брала несколько раз инет магазине ювелирные украшения, еще ни разу не подвели. Решилась, потому что консультировалась по телефону и оплата после получения товара. Вот заказала у них золотые сережки. Меня еще интересуют магазины, где продают китайскую одежду, сколько раз читала, что одежда дешевая, но кто пишет, что одежда хорошего качества, а кто, что даже в руки брать нельзя. Кто-нибудь с этим сталкивался???
Изображение


Последний раз редактировалось kseni9 21 апр 2011, 17:34, всего редактировалось 1 раз.



Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 апр 2011, 16:05   
Заказывала себе тунику в китайском инет-магазине wholesale-dress, цены очень дешевые, но пересылка дорогая, качество сооответствует цене, единственный минус - запах, но после пеервой стирки он исчезает.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 май 2011, 13:10
Сообщений:
2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 май 2011, 13:14   
Я думаю тут дело не в интернет магазинах, а в качества товаров, ведь бренды ничем не отличаются, конечно, если это не подделка


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 май 2011, 22:39   
Тем более, что и подделки есть очень качественные. Можно крутить в руках, обсматривать со всех сторон и ничего не заметить. 8:)


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 мар 2010, 18:18
Сообщений:
1664
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 май 2011, 15:34   
Да, лично я в этом вообще ничего не понимаю, нив косметике ни в чем то другом, меня очень легко обмануть. :(


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 авг 2010, 21:39
Сообщений:
475
Откуда:
Киев, Воскресенка
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Медали: 1
Nail Tek (1)
Сообщение  Добавленно: 29 июн 2011, 14:54    Re: Интернет-магазины
Девочки. вот честно смешно надеяться купить оригинальную мега-фирменную шмотку через интернет-магазин) Разве что на официальных сайтах и то не факт. Недавно искала джинсы левайс и узнала, что оригинальные только в США. Вас там замеряют и через несколько часов забираете джинсы специально для вас сшитые) А остальное - дешевая китайская подделка. Какие там левайсы за 1000-1500!? Чур меня) Одежки среднего ценового звена (разные там пумы, адидасы. мексы и т.д.) можно и в сети покупать, особенно если размер стандартный)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 авг 2011, 14:47    Re: Интернет-магазины
Я ніколи нічого не купляла через і-нет. Десь читала, що інтернет- торгівля в Україні не регулюється законодавством, тому можуть "пхати" неякісний товар


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 авг 2011, 09:55    Re: Интернет-магазины
я несколько раз заказывала товары в интернете. первым была летняя маечка (36 размер).вместо 36 размера розового цвета мне прислали зеленую 40 разм. если учитывать то, что я просто ненавижу зеленый цвет, то все было просто ужасно. я вернула эту майку с просьбой заменить или вернуть деньги, в итоге ни майки, ни денег...
второй раз заказала платье.ну вообщем история была еще хуже. оно идеально на меня село, все было прекрасно.но походим минут 20 по дому оно просто начало расползаться от того, что нитки в нем были очень слабые.
с того дня я решила для себя, что лучше вещь десять раз померять, посмотреть, чем сталкиваться с такой фигней...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 авг 2011, 17:34    Re: Интернет-магазины
Я вьетнамки себе пляжные заказывала по интернету, намного дешевле, чем в обычных магазинах

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 авг 2011, 20:49    Re: Интернет-магазины
Всі, хто замовляють через і-нет, кажуть що це лотерея: або виграв або програв. Можна купити класну річ вдвічі дешевше, а можна і навпаки. Тому, якщо я буду щось купувати, то тільки через СП в продавця з гарною репутацією і коли СП буде проводитись не вперше


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 27 авг 2011, 21:11    Re: Интернет-магазины
Одежду через интернет магазины не покупала ни разу. Все-таки опыт покупок знакомыми показал что это слишком большой риск. Моя подруга пару раз пробовала и ни разу не осталась довольна. Единственное что ее более-менее устроило - это каталоги Отто (там тоже есть инет-магазин и он удобнее чем звонить и заказывать по телефону). Сотрудница тоже пыталась заказывать в инет магазинах - опыт тоже был неудачным.
Одежду удачно я заказывала в СП на Кидстафе у продавцов, которые не первый день там зарегистрированы и имеют хорошие отзывы. Последний раз покупала купальник и плавки. Качество порадовало.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 авг 2011, 09:11    Re: Интернет-магазины
Також знаю, що часто можна не вгадати з розміром. Можуть приласти брак або не ту модель. Подружці прислали замість чорної сумки сіру, а обміняти не можна


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 28 авг 2011, 10:55    Re: Интернет-магазины
Хорошо если просто с размером не угадать, тогда можно поискать среди знакомых кого-нибудь с соответствующим размером и ему продать вещичку, конечно если качество нормальное. А то может быть как у моей подруги. Заказала она блузку сиреневого цвета приталенную. Пришло ей нечто явно не сиреневое и большего размера, но при этом по груди размера на 2 меньше чем нужно. Причем прямой рубашкой это нечто тоже назвать нельзя было. Так оно у нее и валяется в закромах родины...


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
07 окт 2011, 13:44
Сообщений:
23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 окт 2011, 14:52    Re: Интернет-магазины
Я тоже покупала и себе и мужу вещи в интернет магазине. Заказывали на сайте который под заказ возит. Осталась довольна. Очень качественно и не очень дорого. Вещи такие.. как оденешь снимать не хочется.
вот на картинках Пиджак себе такой взяла и мужу кроссовки.
Муж не снимает их.. чувствую сносит быстро.
Вложение:
952-2562-large.jpg
952-2562-large.jpg [ 13.66 KIB | Просмотров: 13439 ]
Вложение:
726-2018-thickbox.jpg
726-2018-thickbox.jpg [ 74.58 KIB | Просмотров: 13439 ]


ПНВ писал(а):
Я ніколи нічого не купляла через і-нет. Десь читала, що інтернет- торгівля в Україні не регулюється законодавством, тому можуть "пхати" неякісний товар

а мы тоже так боялись заказывать, а потом решили купить что-то нужное и не очень дорогое. Сначала заказали футболку.. посмотрели.. походили.. и решили пробовать по чуть-чуть покупать... теперь я и муж почти обновили гардероб. ТОлько пришлось чуть разобрать с размерами.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
07 окт 2011, 13:44
Сообщений:
23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 окт 2011, 15:22    Re:
Frosya писал(а):
Да, лично я в этом вообще ничего не понимаю, нив косметике ни в чем то другом, меня очень легко обмануть. :(


а я вот еще купила помаду Ultra Moist LipWear Lipstick от NYC
тоже решила пробник покупки из косметики сделать.


Вложения:
981-2609-large.jpg
981-2609-large.jpg [ 8.06 KIB | Просмотров: 13434 ]
Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:03
Сообщений:
750
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 07 окт 2011, 15:35    Re: Интернет-магазины
я хочу заказать платье на одном сайте, уже проверенный знакомыми девушками .
а так из одежды ничего не заказывала , только посуду ( приходила целая, недорого и то что нужно).


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
07 окт 2011, 13:44
Сообщений:
23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 окт 2011, 15:43    Re: Интернет-магазины
о! я вспомнила.. Я мужу купила в подарок набор для настольного тенниса и баскетбольный мяч. а муж мне купил туфли... просто фантастика какие клевые. Я когда одеваю их и платье приталенное, то он на меня как кот смотрит.


Вложения:
туфли.jpg
туфли.jpg [ 15.1 KIB | Просмотров: 13430 ]
Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
07 окт 2011, 13:44
Сообщений:
23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 окт 2011, 23:28    Re: Интернет-магазины
Roksanta писал(а):
Одежду через интернет магазины не покупала ни разу. Все-таки опыт покупок знакомыми показал что это слишком большой риск. Моя подруга пару раз пробовала и ни разу не осталась довольна. Единственное что ее более-менее устроило - это каталоги Отто (там тоже есть инет-магазин и он удобнее чем звонить и заказывать по телефону). Сотрудница тоже пыталась заказывать в инет магазинах - опыт тоже был неудачным.
Одежду удачно я заказывала в СП на Кидстафе у продавцов, которые не первый день там зарегистрированы и имеют хорошие отзывы. Последний раз покупала купальник и плавки. Качество порадовало.


Добрый вечер девочки.
Я вот получила новые туфли! сегодня утром пришли.
ждала с нетерпением 2 недели.


Вложения:
187-428-large.jpg
187-428-large.jpg [ 25.44 KIB | Просмотров: 13400 ]
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 09 окт 2011, 14:29    Re: Интернет-магазины
Мне туфли и первые и вторые очень понравились. Люблю, когда пальчики с красивым педикюром открыты )))))))))))))
Я еще ни разу не покупала одежду через интернет, так как мне вообще сложно что-то подобрать. Размер-еще ладно, но не все фасоны ведь идут. Часто и в обычном магазине вещь очень нравится,а одеваешь и выглядиш, мягко скажем, не очень....


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
07 окт 2011, 13:44
Сообщений:
23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 окт 2011, 14:15    Re: Интернет-магазины
po4emy4ka писал(а):
Мне туфли и первые и вторые очень понравились. Люблю, когда пальчики с красивым педикюром открыты )))))))))))))


Спасибо за отзыв.
Мы всем отделом провели обмеры в стоках и супер модных бутиках.
Записали размеры ног на зимнюю летнюю обувь и одежду. Потом заказали на пробу кроссовки и босоножки. Одна наша сотрудница купил сапоги.
Я купила себе клатч и сандалии от Next.
На картинке сандалии. Я как получила посылку на "новой почте" сразу ее распечатала примеряла и пошла в сандалиях гулять.. туфли в пакет и гулять. супер... просто.
Если с нашим городом сравнивать, то можно купить.. чуть похожие и хуже качества турецие или китай и дороже гривен на 100-250.


Вложения:
ge.jpg
ge.jpg [ 9.71 KIB | Просмотров: 13389 ]
Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 406 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 21  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio