Beyoncé — самая красивая женщина в мире    ID: 186989    

На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 мар 2010, 21:28
Сообщений:
3186
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 апр 2012, 23:33    Beyoncé — самая красивая женщина в мире
Как обычно, журнал People каждый год составляет рейтинг самых красивых женщин на планете, ну и конечно 2012 год не стал исключением. В список самых красивых женщин мира попали 178 известных актрис, певиц и моделей. И возглавила этот рейтинг известная певица Beyoncé. В пятерку самых красивых женщин попали: София Маргарита Вергара (Sofía Margarita Vergara), Шарлиз Терон (Charlize Theron), Лили Джейн Коллинз (Lily Jane Collins), Мэделин Стоу (Madeleine Stowe). Журнал отметил вкус Beyoncé в одежде, умение держаться на сцене, а также самое главное – быть примерной матерью и супругой. Кто не знает, то в январе этого года певица стала мамой и сейчас всю себе посвящает дочери. За рождение дочки муж Beyoncé, совладелец баскетбольного клуба «Нью-Джерси Нетс», Джей Зи подарил жене редкий бриллиант. А малышке Блю Айви, коня-качалку из чистого золота. Правда, не понимаю, зачем он ребенку?
От себя могу сказать, что я не считаю Beyoncé самой красивой женщиной в мире. Я, например, дала бы первое место Шарлиз Терон, она, по-моему, более достойна. Во внешности Beyoncé нет ничего особенного, за что ей могли бы дать этот титул, согласитесь? Да, как певица она неплохая, но вот последний ее альбом «4» на меня большого впечатления не произвел. В 2012 году Beyoncé обещает выпустить два альбома, посмотрим, чем она нас порадует. Если честно, я не в восторге от творчества Beyoncé , есть пару песен, которые мне нравятся, но не более. Одна песня мне очень нравится это «Halo», ну и еще «Crazy Love» и все. А вы что скажете, вам нравится Beyoncé? Какие ее песни любите?
Вложение:
beyonce-picture-6.jpg
beyonce-picture-6.jpg [ 55.07 KIB | Просмотров: 9741 ]
София Маргарита Вергара
Вложение:
Sofia_Vergara.34.jpg_hoguwa.jpg
Sofia_Vergara.34.jpg_hoguwa.jpg [ 42.29 KIB | Просмотров: 9741 ]
Шарлиз Терон


Вложения:
smokey-eyes-Charlize.jpg
smokey-eyes-Charlize.jpg [ 146.23 KIB | Просмотров: 9741 ]

_________________
Изображение
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 мар 2010, 21:28
Сообщений:
3186
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 апр 2012, 23:35    Re: Beyoncé — самая красивая женщина в мире
Лили Джейн Коллинз
Вложение:
Premiere+Screen+Gems+Legion+Arrivals+3gbaiJF5JGDl.jpg
Premiere+Screen+Gems+Legion+Arrivals+3gbaiJF5JGDl.jpg [ 84.03 KIB | Просмотров: 9740 ]
Мэделин Стоу


Вложения:
aef915ba7bdb8012cc107bfeef81a1ce.jpg
aef915ba7bdb8012cc107bfeef81a1ce.jpg [ 95.82 KIB | Просмотров: 9740 ]

_________________
Изображение
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 27 апр 2012, 10:44    Re: Beyoncé — самая красивая женщина в мире
Чисто внешне по фоткам понравилась София Маргарита Вергара, правда не слвышала этого имени раньше и боюсь без Гугля даже не определю, кто она такая. Может, актриса?
А Лили Колинз - это, как я понимаю, та самая дочка Фила Колинса из "Генезиса"? Сходство улавливается очень слабое. Я ее первый раз заметила в "Белоснежка: месть гномов", там гример какого-то хрена намалевал ей такие брови, как ручки у кастрюли - не понимаю, это у него эталон женской красоты такой? И я все недоумевала: эта Лили в реальной жизни владелица таких бровей, как у Фриды Кало :shock: ? Теперь вижу, что слава Богу, нет :lol:
А Бейонсе помню лишь по песне с Шакирой: у нас у сотрудника она рингтон на его жену, уже 3 года как эта песня у меня ассоциируется с Бейонс.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 окт 2011, 06:50
Сообщений:
356
Откуда:
Первоуральск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 апр 2012, 11:14    Re: Beyoncé — самая красивая женщина в мире
Из всех девушек, расположенных на пяти местах знаю только Бейонсе и Шарлиз.
Бейонсе мне очень нравиться, еще когда подростком была, слушала ее группу Destiny`s child. Обожаю ее песни и как она танцует, она всегда потрясно выглядет, много работает, чем и добилась такого успеха как сейчас. она достойна 1 места.
А София Вергара чем то напомнила Кетрин Зету Джонс.


Вернуться к началу Профиль ICQ
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 27 апр 2012, 14:15    Re: Beyoncé — самая красивая женщина в мире
Из всей пятерки больше всего понравилась Шарлиз Терон - реально красивая женщина. Очаровательная брюнетка Вегара, тоже хороша. А вот Бейонс как по мне такого титула просто не заслуживает. Есть намного более красивые женщины, которых в этой пятерке просто нет. Почему кстати непонятно.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 27 апр 2012, 15:54    Re: Beyoncé — самая красивая женщина в мире
А Меделин Стоу я вообще не знаю, и кстати у нее то ли фотка неудачная, то ли она чем-то другим так прославилась, но я действительно не могу понять, почему она попала в пятерку, с такими вроде на мой взгляд весьма скромными внешними данными. Ведь действительно есть мордочки поинтересней и фигуры позатейливей. Не скажу сразу с наскока, кого бы лично я в пятерку включила, но эта дама вызывает сомнение. Ну как, к слову и Лили Коллинз.
Вот кстати та самая она в роли Белоснежки с такими шикарными бровями:
Изображение

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 27 апр 2012, 18:29    Re: Beyoncé — самая красивая женщина в мире
А наши в 178 попали? Или у нас красавиц нет? :(


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 27 апр 2012, 19:46    Re: Beyoncé — самая красивая женщина в мире
Ну там видимо не только красота защитывается... Насчет Бейонси: а кто она по рассовой принадлежности? У нее ж во внешности проступает что-то негритянское, может поэтому мы привычные к другим стандартам ее на первое место не ставим. Мне Маргарита тут больше всего нравится. Кстати, посмотрела прошлогоднюю пятерку - так тоже по-моему там не самые красивые


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 27 апр 2012, 23:27    Re: Beyoncé — самая красивая женщина в мире
Я вполне нормально отношусь к мулаткам и признаю, что среди них есть очень много по настоящему красивых женщин. Но вот Бейонс к этой когорте я не отношу. Мне она если принимать во внимание только внешность, мягко говоря не слишком нравится.
А вот по каким критериям идет отбор это интересно. Ведь кто-то же их как-то отбирает.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 дек 2007, 01:07
Сообщений:
430
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 апр 2012, 23:38    Re: Beyoncé — самая красивая женщина в мире
Я тоже во внешности Бейонсе ничего особенного не вижу. Это они в Украине не были)))))))))))))))))))
А вот Шарлиз я давно люблю нежной любовью - всё таки шикарная женщина, хоть уже и не девочка давно.

_________________
Нет предела совершенству!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 28 апр 2012, 11:49    Re: Beyoncé — самая красивая женщина в мире
Roksanta писал(а):
Я вполне нормально отношусь к мулаткам и признаю, что среди них есть очень много по настоящему красивых женщин. Но вот Бейонс к этой когорте я не отношу. Мне она если принимать во внимание только внешность, мягко говоря не слишком нравится.
А вот по каким критериям идет отбор это интересно. Ведь кто-то же их как-то отбирает.

уменя нет каого-топредубеждения или непризни к мулаткам, собсвенно, я ситаю что такие же женщины как и мы, поэтому хорошо конечно что журналы их в рейтинги включают, пусть им не будет обидно. Но я лично Бейонсе совсем не считаю красивой - у нее круглое кукольно лицо и широки скулы, да и в целом...да, они прикольно одевается и красится, но она не красавица никак...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 28 апр 2012, 12:24    Re: Beyoncé — самая красивая женщина в мире
Ну заявлять, что не красавица никак - это по-моему все же слишком. В принципе она довольно красива. Просто не самая-самая, если сравнивать. Хотя один мой знакомый пару лет назад был как раз от нее без ума :P
а про расу я написала не потому что есть предубеждения, а просто мулатки нам непривычны просто. И между красивой латиноамериканкой и красивой мулаткой я всегда выберу первую. Но в той же америке скорее будет наоборот мне кажется
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 28 апр 2012, 13:25    Re: Beyoncé — самая красивая женщина в мире
Cheremxa писал(а):
Ну заявлять, что не красавица никак - это по-моему все же слишком. В принципе она довольно красива. Просто не самая-самая, если сравнивать. Хотя один мой знакомый пару лет назад был как раз от нее без ума :P
а про расу я написала не потому что есть предубеждения, а просто мулатки нам непривычны просто. И между красивой латиноамериканкой и красивой мулаткой я всегда выберу первую. Но в той же америке скорее будет наоборот мне кажется
Изображение

ну где она красивая? Я говорю это искренне - не красивая. ВОт девушка на фото под ней мне нравится, а эта...дело не в цвете кожи, а в овале лица например - оно какое-то скулистое, губы толстые, глазки маленькие...но именно в целом это дает картину не очень.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 28 апр 2012, 14:07    Re: Beyoncé — самая красивая женщина в мире
Cheremxa писал(а):
Ну заявлять, что не красавица никак - это по-моему все же слишком. В принципе она довольно красива. Просто не самая-самая, если сравнивать. Хотя один мой знакомый пару лет назад был как раз от нее без ума :P
а про расу я написала не потому что есть предубеждения, а просто мулатки нам непривычны просто. И между красивой латиноамериканкой и красивой мулаткой я всегда выберу первую. Но в той же америке скорее будет наоборот мне кажется
Изображение

Мне кажется, что женщины ее типа - типа Холл Берри, Дженифер Лопес, Мерая Керри, Джессики Альбы сами по себе привлекательны тем, что у них очень выразительная чисто рассовая красота: оливковая кожа, черные ресницы, определенный слепок лица, яркие губы... И вообще говорят, что метисы обычно очень красивые получаются. Вот Бейонсе и не исключение. А еще они становятся просто сказочными, если их умело красят визажисты - действительно, королевы!
А я наконец нашла кто такая Вергара: она колумбийская актриса, но при том, что возраст у нее уже 40 лет,я не припоминаю ее в каком-то известном колумбийском сериале, хотя очень их люблю.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 апр 2012, 15:21    Re: Beyoncé — самая красивая женщина в мире
Вергара нравится, а ее роль в "Американской семейке" просто великолепна, вот очень она мне там нравится)
Шарлиз Терон фото неудачное, не понравилось, но по поводу нее по-моему двух мнений не бывает, красива, интересна)))
Мэделин Стоу понятия не имею кто такая и не понравилась совсем.
Лили Джейн Коллинз тоже не знаю, милашка, но чтоб прям в самые красивые женщины мира так вроде не тянет, таких на наших улицах немало.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 28 апр 2012, 15:30    Re: Beyoncé — самая красивая женщина в мире
Я тоже считаю Beyoncé красивой, хотя достаточно равнодушна к ней. А оценивали не только лицо, наверное, но и фигуру, да и тех кто в поле зрения находится на данный момент, ведет активную публичную жизнь.


Вложения:
beyoncek.jpg
beyoncek.jpg [ 36.86 KIB | Просмотров: 9736 ]
images.jpg
images.jpg [ 11.05 KIB | Просмотров: 9736 ]
images.jpg49652.jpg
images.jpg49652.jpg [ 7.44 KIB | Просмотров: 9736 ]
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 28 апр 2012, 20:52    Re: Beyoncé — самая красивая женщина в мире
Я не отрицаю, что Бейонс красивая. Да оно так и есть, но не настолько она красива, что быть первой в мировом рейтинге красавиц. Да и вообще во всей пятерке, кроме Терон нет никого, кого бы именно я поставила на первые места в рейтинге красавиц.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 апр 2012, 20:57    Re: Beyoncé — самая красивая женщина в мире
А вообще эти рейтинги ну настолько субъективны, я даже не понимаю как происходит процесс, ведь как можно сравнить разные типажи женской красоты, славянки, скандинавки, черные, мулатки, испанки и т.д. и т.д., и все такие красивые, каждая по своему.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 28 апр 2012, 22:56    Re: Beyoncé — самая красивая женщина в мире
jenifer писал(а):
А вообще эти рейтинги ну настолько субъективны, я даже не понимаю как происходит процесс, ведь как можно сравнить разные типажи женской красоты, славянки, скандинавки, черные, мулатки, испанки и т.д. и т.д., и все такие красивые, каждая по своему.

да, я согласна что типы разные....И тут сравнивать нужно как-то по категориям... Но мне бейонсе не нравится никак. Усть 2 актрисы, каотрые я обожаю по внешност- это джессика Хильба и Хиллари Дафф. Я бы дала им 1 место. Еще очень люблю внешность юной красавицы Эммы Уотсон.


Вложения:
alba_102.jpg
alba_102.jpg [ 34.4 KIB | Просмотров: 9731 ]
27898347_hilary_duff5392.jpg
27898347_hilary_duff5392.jpg [ 123.09 KIB | Просмотров: 9731 ]
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 28 апр 2012, 22:59    Re: Beyoncé — самая красивая женщина в мире
Думаю, что там оценивают по разным позициям, как в конкурсах красоты. Стоит несколько позиций по разным критериям, они их оценивают, заполняют, а по максимальной сумме и выбирают самую-самую.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2, 3  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Элизабет Тейлор – самая богатая из умерших звезд

в форуме Обо всем

Илона20

3

415

31 окт 2012, 14:29

Софья Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Обиженная женщина не успокоиться пока...

[ На страницу: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме психология

Ирена

113

8325

08 июн 2016, 01:13

Маша_и_медведи_ Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме «Женщина года-2012» Glamour

в форуме шоу бизнес

Илона20

12

606

19 ноя 2012, 00:58

Ліна Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Сильная женщина!Круто или смешно?

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Любовь

Mila21

50

2783

19 июл 2013, 14:47

ElenaS Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Певица Пинк – Женщина года

в форуме шоу бизнес

Илона20

2

348

20 сен 2013, 15:58

Тофка Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio