Интернет бизнес    ID: 177763    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 янв 2013, 12:56
Сообщений:
368
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 окт 2013, 22:31    Re: Интернет бизнес
А как вы виртуально поймете нормальный или нет? Везде бывают осечки, от этого никто и нигде не застрахован.


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
07 сен 2013, 01:27
Сообщений:
53
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 ноя 2013, 11:42    Re:
Наталья Моршенникова писал(а):
И что ж в этом плохого? :P
Но в любом случае трудиться нужно, иначе продаж не будет. Объявления давать, обновлять, на форумах...где угодно. Если активность минимальна тогда и результат такой...
А главное нет ограничений и требований... Начинать можно сразу, прямо сейчас!


И забанят вас однажды за спам, и капец вашей сети .

Связывалась с аналогичной фирмой, они просили рекламу постить, потом не на один нормальный форум не зайдешь, везде заблокирована!


Последний раз редактировалось OlgaParf 05 ноя 2013, 11:48, всего редактировалось 1 раз.



Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
07 сен 2013, 01:27
Сообщений:
53
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 ноя 2013, 11:47    Re: Интернет бизнес
kievlyanka2000 писал(а):
я пробовала пару раз обувь выставить но как то ни кто не обратился и я поняла, что это не мое, мне сложно продавать, знаете есть люди которые это просто не умеют делать вот я наверное из их категории. Хотя вещей много и довольно хороших, единственное, что я смогла продать это девочке с которой вместе гуляю уже несколько лет на площадке малого ботинки и то сказала, что сколько даст столько и будет. Все же лучше чем просто кому то отдать или без дела лежали бы.


Это не так просто как кажется, чтобы что-то продавать надо учиться! Например копирайтинг - это искусство продавать текстом. Вам ведь именно это и нужно.

Это я к тому, что я как читаю объявления просто злюсь!

Сапоги - цена такая-то размер такой-то все, конец.

Я одной девушке так и написала, что продажи у нее от этого не прибавятся.

Напиши что за материал, кто производитель, + товара, чем он полезен. Одним словом, чтобы человек на все вопросы получил ответы в твоем объявлении. А то плакать хочется над такими объявлениями.

Сама иногда смотрю, хочу купить те же сапоги, ни окружность голенища, ни подъем, ну ничего не понятно. Пока все это выяснишь застрелиться хочется!


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 ноя 2013, 16:22    Re: Интернет бизнес
Можливо вони самі не дуже хочуть напрягатись або ж не вистачає опитності, де що краще висловити...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 фев 2014, 19:10    Re: Интернет бизнес
OlgaParf писал(а):

Сама иногда смотрю, хочу купить те же сапоги, ни окружность голенища, ни подъем, ну ничего не понятно. Пока все это выяснишь застрелиться хочется!

Ви мені гарну ідею подали!!! Сама хочу продати свої осінні чоботи, оскільки замаленькими їх купила, думала розійдуться, адже натуральний замш, та зараз бачу, що поки вони розійдуться, моїм ногам прийде капець :lol: Тепер знатиму, як правильно подати оголошення, щоб швидше купили мої чоботи (адже свого взуття я ще не продавала)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 фев 2014, 18:32    Re: Интернет бизнес
Открыла раздел фриланса и сразу вспомнила прикол Паши Воли из Камеди клаба: "А кем Вы работаете?
-Фрилансером.
-А бездельник, да?"
Не ну это так вспомнилось, не хочу никого обидеть.
Я например к заработкам в интернете отношусь крайне аккуратно. Не доверяю если честно. Одно дело продать ненужную дома вещь, а другое эти виртуальные биржи и другая дребедень.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 янв 2014, 15:47
Сообщений:
6
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 фев 2014, 19:47    Re: Интернет бизнес
Я работаю в интернете уже несколько лет, выполняю различные работы. Конечно, сначала было трудно, пока разобралась со всеми электронными кошельками и т.д. На обмене валют раньше теряла немало денег, но потом мне повезло найти хороший электронный обменник: :lol: А вообще в интернете можно неплохо заработать, даже не имея личного сайта.


Последний раз редактировалось miss uliana 14 фев 2014, 19:16, всего редактировалось 1 раз.



Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 фев 2014, 20:31    Re: Интернет бизнес
miss uliana писал(а):
Я работаю в интернете уже несколько лет, выполняю различные работы. Конечно, сначала было трудно, пока разобралась со всеми электронными кошельками и т.д. На обмене валют раньше теряла немало денег, но потом мне повезло найти хороший электронный обменник. А вообще в интернете можно неплохо заработать, даже не имея личного сайта.

а чем вы конкретно занимаетесь?я вот чего-то тоже недоверчиво отношусь...к этим интернет заработкам....

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 мар 2010, 18:15
Сообщений:
1385
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 фев 2014, 10:41    Re: Интернет бизнес
И меня интересует, чем можно в интернете подзаработать. Многие пишут, что можно писать отзывы, но не могу найти сайтов, а носом пока никто не ткнул, буду благодарна, если ткнете.

_________________
Я не такая, я иная, я вся из блёсток и минут...


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 фев 2014, 18:27
Сообщений:
1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 фев 2014, 17:58    Re: Интернет бизнес
А я работаю моделью в интернете. Не буду описывать долгий путь скитаний по интернету, начиная от попытки сборки шариковых ручек на дому.. Но в итоге я наткнулась на сайт одно агентства, elite-casting называется, почитала там про работу и решила попробовать. В итоге имею кучу свободного времени, так как график я выбираю сама и довольно хороший для украинский зарплат доход. Сама суть работы состоит в том, что некоторым людям настолько скучно, что они готовы платить за то, чтобы с ними пообщались. (общение в данном случае значит общение, а не интим или что-либо) Все эти люди - жители других стран, встречи только виртуальные, а модель остается анонимной.Так что в принципе свободный график и простое общение за деньги пока что лучшая работа из всех, которые у меня были. Всем удачных поисков ;)


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 фев 2014, 12:47    Re: Интернет бизнес
Polino4ka писал(а):
А я работаю моделью в интернете. Не буду описывать долгий путь скитаний по интернету, начиная от попытки сборки шариковых ручек на дому.. Но в итоге я наткнулась на сайт одно агентства, elite-casting называется, почитала там про работу и решила попробовать. В итоге имею кучу свободного времени, так как график я выбираю сама и довольно хороший для украинский зарплат доход. Сама суть работы состоит в том, что некоторым людям настолько скучно, что они готовы платить за то, чтобы с ними пообщались. (общение в данном случае значит общение, а не интим или что-либо) Все эти люди - жители других стран, встречи только виртуальные, а модель остается анонимной.Так что в принципе свободный график и простое общение за деньги пока что лучшая работа из всех, которые у меня были. Всем удачных поисков ;)

Не понимаю,зачем за такое общение платить деньги,если сейчас полно сайтов знакомств,на которых можно и бесплатно пообщаться с людьми.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 июн 2015, 16:27
Сообщений:
1035
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 июл 2015, 12:36    Re: Интернет бизнес
сейчас люди большую часть своей жизни проводят в интернете, почему бы и не работать там? новые времена - новые подходы. действительно, существуют и фиктивные компании, где могут обмануть и т.д., но такой риск присутствует всегда


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Бизнес идея, стоит ли начинать?

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме фриланс

Персик43

33

5126

29 июл 2016, 14:41

Зефирка Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Тимати покидает российский шоу-бизнес

в форуме шоу бизнес

Илона20

12

619

25 ноя 2012, 23:57

Roksanta Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Как стать бизнес леди

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Деловые отношения

colt

41

11146

30 апр 2015, 12:08

Аврора Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Товарный бизнес

в форуме Анонсы и действующие акции

Frankl

0

0

21 июл 2020, 19:49

Frankl Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме БИЗНЕС-ПЛАН

в форуме отдых в Украине

JacksonZWheeby

0

0

30 дек 2020, 06:02

JacksonZWheeby Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio