Вперед, к новому имиджу: советы на 2008 год    ID: 32253    


Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Автор Сообщение
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 май 2007, 07:31
Сообщений:
769
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 апр 2008, 14:03    Вперед, к новому имиджу: советы на 2008 год
Тем, кто устал от надоевшего стиля и хочет изменить имидж.
Весна - чудесное время для того, чтобы освежить внешность - от макияжа до обуви, вот почему модные журналы изобилуют идеями, стратегиями и советами.
Итак, чтобы повысить ваш коэффициент стильности, мы решили просмотреть самые популярные модные журналы - In Style, Vogue, Bazaar, канадский Elle, Flare и Glamour - и выяснить, каковы же самые актуальные тенденции.

Вот идеи, которые непременно будут полезны укротительницам моды.

1. Смените привычные прическу и макияж - это первый шаг к более серьезным переменам.

Можно сделать короткую стрижку, пользоваться яркими тенями для век и румянами: кожа должна выглядеть загорелой. Если вы носите длинные волосы, оставляйте их распущенными и гладко расчесанными. Губная помада - красных и розовых оттенков, макияж должен создавать драматический вид - самый актуальный в этом сезоне. «Советуем несколько смягчить «дымчатость» макияжа, заменив традиционную черную подводку для глаз шоколадно-коричневой, сочетая ее с умело подобранным тоном теней для век».

2. Добавьте к вашему гардеробу три важнейших элемента, советует Bazaar: жилет, который сделает вашу фигуру стройнее, ботинки со слегка вырезанным носком - они добавят немного кокетливости и игривости, и гладкие, струящиеся брюки - они не должны обтягивать - нынче в моде просторная одежда.

Оставьте из прежнего гардероба блайзеры, туфли с ремешками и пряжками, обтягивающие слаксы, но придется отказаться от пончо, высоких ботинок на шнуровке и леггинсов (да, конечно, они очень удобны, но пора от них избавиться, считают эксперты).

3. Выбирайте одежду, обувь и аксессуары с металлическими украшениями, советует In Style. «Необязательно, чтобы металлические украшения блестели, они могут быть окрашены матовым розовым, золотым, серебристым, или медным. Аккуратная застежка, заколка, пряжка, колье причудливой формы и цвета прекрасно сочетаются с черным и синим и придают вашему облику таинственность».

Если вы хотите произвести настоящий фурор, выбирайте розовое золото - этот металл как будто специально предназначен для нынешнего сезона и годится для дневных и вечерних нарядов.

4. Обзаведитесь лаком для ногтей смелых и ярких оттенков, предлагает In Style. Его следует подбирать в соответствии с тоном вашей кожи. Специалисты утверждают, что смуглокожим лучше всего подойдет шикарный бургунди с золотистым отливом и глубокие розовые цвета (например, Черный Тюльпан от Yves Saint Laurent). Женщинам с оливковым оттенком кожи следует остановить свой выбор на тонах красного (попробуйте Сочную Ягоду от Essie). Лаки оттенков сливы прекрасно будут смотреться на фоне светлой коже, утверждает Марианна Мейа, мастер маникюра Haven Spa в N.Y.C.

5. Как ни удивительно, свежие идеи можно почерпнуть в прошлом.

По мнению экспертов канадского Elle, сегодня дизайнеры черпают вдохновение в тенденциях, характерных для 20-х годов. Джон Галльяно создал для дома Christian Dior коллекцию в стиле Марлен Дитрих, пишет Elle. Альбер Эльбаз, сотрудничающий с Lanvin, одевал Джозефину Бейкер в платья-шимми, отделанные страусиными перьями. Поэтому, собираясь на вечеринку, смело облачайтесь в платье-тунику просторного рубашечного кроя - поверьте, это будет выглядеть потрясающе.

6. Обновите свою коллекцию обуви. В этом году босоножки на шпильке - не единственная обувь, заслуживающая внимания. «Не привыкли к высоким каблукам? Нынешний сезон приветствует обувь на платформе!» - радостно сообщает Тамара Меллон из канадского Elle. «В таких туфельках вы будете выглядеть весьма сексуально, к тому же их гораздо легче носить, нежели 11-сантиметровую шпильку».

7. Вам идет голубой цвет? Тогда к лицу будет и классический деним. Как утверждает Glamour, в моде сегодня розовые, пурпурные и желтые джинсы, наряду с традиционными. Согласны, такие цвета - не для робких, но почему бы не попробовать? Начните с приглушенных тонов, как будто вылинявших. Дополните наряд джинсовой курткой или пиджаком более откровенного цвета. При этом топ должен тоже быть ярким. Помните, обтягивающие джинсы - вчерашний день, а обувь должна быть нейтральных тонов, черная не годится, она утяжеляет общий вид.

8. Собираетесь подстричься? По мнению стилистов журнала Glamour, стрижки в нынешнем сезоне очень актуальны. Кэти Холмс, Пэрис Хилтон и Серена Уильямс уже сделали себе стильные стрижки, может быть, вы последуете их примеру? Короткая стрижка под мальчика - наилучший вариант для тех, у кого волосы тонкие и прямые; неровные пряди пойдут девушкам с вьющимися от природы волосами, а счастливым обладательницам роскошных длинных локонов советуем традиционную прическу - узел в различных модификациях.

9. Главным элементом макияжа должна стать подводка для глаз. Чтобы взгляд был кокетливым, воспользуйтесь вашим любимым оттенком подводки, но нанесите ее как на верхнее, так и на нижнее веко. Самые актуальные оттенки современного стиля - морской волны и угольный. Не беда, если у вас не выйдет идеальный контур - просто растушуйте линию.

Подберите помаду и румяна нежных розовых или теплых персиковых оттенков, и пусть все видят, что у вас хорошее настроение!

10. Весной сверхмодными будут вещи из прозрачных тканей, особенно топы, сообщается в журнале Flare. Но как же носить столь откровенную одежду? Непрозрачные вставки скроют то, что не предназначено для посторонних взглядов.

11. Не бойтесь экспериментировать. По мнению Vogue, «умение сочетать несочетаемое - это качество самых отважных модниц». Поэтому смело сочетайте цветочный рисунок с полоской, узор «огурцы» с горошком. Весной разрешено все, и чем смелее, тем лучше.

12. Ищете новую сумочку? Самыми актуальными будут портфельчики и сумки, близкие по дизайну к мужским, уверены стилисты Vogue.

Обзаведитесь аккуратным кожаным кейсом с четкими линиями, особенно если вы - деловая женщина. Только тогда вам придется забыть о прозрачной блузке и высокой платформе.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
05 апр 2007, 11:33
Сообщений:
202
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 апр 2008, 14:12   
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 апр 2008, 22:16   
Мне понравилось, спасибо. shy bee


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 фев 2007, 15:24
Сообщений:
1272
Откуда:
Kyyiv, Ukraine
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 апр 2008, 20:15   
bis smile1 bis Спасибо!!!


Вернуться к началу Профиль WWW
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 май 2008, 21:59
Сообщений:
798
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 июн 2008, 11:15   
Ого как много!!!!
но мне к сожалению, вряд ли эти советы подойдут, хотя интересно!
просто я считаю, что ты должен носить то что тебе идет. И я более предпочитаю воздушный, романтический стиль, или уже спортивно-классический-Джинсы :) потому, "прямые линии, без каблука, строгий портфель" явно не для меня.


Вернуться к началу Профиль ICQ
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 май 2008, 21:29
Сообщений:
1833
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 июн 2008, 11:20   
я, наверное, не правильная какая-то. потому как все эти статейки меня просто раздражают. терпеть не могу, когда мне указывают, что вот это тебе сейчас следовало бы купить, а так накраситься. прям шаблон какой-то.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 апр 2007, 15:35
Сообщений:
2536
Откуда:
Марс
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 июн 2008, 23:26   
ну даже и не говори!
надо быть оригинальнее а не поддаватся там на всякие провокации
надо искать себя а не подражать другим


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 май 2008, 21:59
Сообщений:
798
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 июн 2008, 23:04   
сейчас то время, когда уже отошли от моды, и большинство народу носит то что нравиться, а не то что модно)


Вернуться к началу Профиль ICQ
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 май 2008, 21:29
Сообщений:
1833
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 июн 2008, 13:24   
ну, я такого, конечно не заметила. но меня смешит, когда сотрудница приносит с собой на работу почти каждый день новый журнал. ну что она там пытается найти нового? если все новое- это возобновленное старое.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 май 2008, 09:56
Сообщений:
1798
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 июл 2008, 11:20   
Все это интересно!!! :wink:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 авг 2008, 15:14   
Квиточка писал(а):
ну, я такого, конечно не заметила. но меня смешит, когда сотрудница приносит с собой на работу почти каждый день новый журнал. ну что она там пытается найти нового? если все новое- это возобновленное старое.


Ну это уже каждому свое, может сотрудница твоя пытается быть модной всегда и во всем :D


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 апр 2007, 15:35
Сообщений:
2536
Откуда:
Марс
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 авг 2008, 00:23   
удачи
барабан на шею, флаг в руки и электричку навстречу!


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 фев 2007, 15:22
Сообщений:
189
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 авг 2008, 16:18   
Fry писал(а):
ну даже и не говори!
надо быть оригинальнее а не поддаватся там на всякие провокации
надо искать себя а не подражать другим

Да фрай правильно нужно оставаться таким оригинальным как ты ...


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 май 2008, 21:29
Сообщений:
1833
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 авг 2008, 18:01   
дтолько вот не выглядит она всегда офигенно и модно


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 апр 2007, 15:35
Сообщений:
2536
Откуда:
Марс
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 авг 2008, 00:50   
Голубка писал(а):
Fry писал(а):
ну даже и не говори!
надо быть оригинальнее а не поддаватся там на всякие провокации
надо искать себя а не подражать другим

Да фрай правильно нужно оставаться таким оригинальным как ты ...



???????????????????????????777777


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 май 2008, 21:59
Сообщений:
798
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 ноя 2008, 13:16   
Если выглядишь обалденно в моделях прошлого года, а в новинках этого сезона-как попугай. то лучше ходить в немодном, но подчёркивающем твои достоинства, чем в том что их искривляет или скрывает!


Вернуться к началу Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 [ Сообщений: 16 ] 


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Советы в современной жизни и общении

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме психология

colt

62

8797

19 сен 2013, 14:51

Dada Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Бабушкины советы или современные технологии?

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме уход за волосами

Ирена

79

21538

19 июл 2016, 19:08

AngelLOVE Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Полезные советы по укреплению ногтей

в форуме лечение ногтей

Angelahason

4

2008

29 май 2018, 11:47

Rusalka Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Советы бывалых невест

в форуме свадьба

Анна85

14

1578

05 сен 2013, 11:34

Нюша Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Советы для тех, кто НЕ едет на море...

[ На страницу: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Отдых, путешествия и другие места нашего досуга

euphoria

80

54717

05 авг 2016, 15:13

Груша Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio