Коллекция M.A.C. Miss Piggy    ID: 186966    


Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 мар 2010, 21:28
Сообщений:
3186
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 апр 2012, 22:01    Коллекция M.A.C. Miss Piggy
Мы с вами уже, наверное, привыкли к частым и, довольно, таки неожиданным творениям бренда M.A.C. Таким же неожиданным стал проект - косметическая коллекция совместно с Miss Piggy, которая является героиней популярного англо-американского The Muppets Show. Правда коллекция получилась довольно небольшой, только одиночные тени в оттенке Miss Piggy Pink (розовые), подводка-фломастер Penultimate Eye Liner и накладные ресницы № 36 и все. Да, эта коллекция посвящена кинокомедии режиссера Джеймса Бобина «Маппеты». Может, кто-то уже видел этот фильм, как впечатления? Или он еще не вышел в прокат на Украине? Я обязательно посмотрю, уже интересно. Правда, вот коллекция довольно таки примитивная, согласитесь?


Вложения:
3.jpg
3.jpg [ 207.72 KIB | Просмотров: 1072 ]
2.jpg
2.jpg [ 87.2 KIB | Просмотров: 1072 ]
Miss Piggy.jpg
Miss Piggy.jpg [ 47.23 KIB | Просмотров: 1072 ]

_________________
Изображение
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 25 май 2012, 23:18    Re: Коллекция M.A.C. Miss Piggy
Прикольно. Мне очень нравится эта косметика- и блеск, и помада, а особенно брасматик. Одно движение руки- и ресницы как опахало. Весьма достойная, только мало где продается. И ассортимент очень маленький, хотелось бы побольше. Они столько красивых коллекций выпускают в необычных упаковках, а у нас их нет :(


Вложения:
images.jpg
images.jpg [ 10.9 KIB | Просмотров: 1057 ]
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 26 май 2012, 19:17    Re: Коллекция M.A.C. Miss Piggy
Tetyana писал(а):
Они столько красивых коллекций выпускают в необычных упаковках, а у нас их нет :(

А вот эта минималистическая Мисс Пигги по закону подлости приедет. Да.

А вообще фильм я не смотрела и не могу сказать что мне очень интересно, но вот само маппет-шоу я много лет назад смотрела и даже с удовольствием. Правда тогда выбор того что можно посмотреть был очень маленьким.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 май 2012, 15:12    Re: Коллекция M.A.C. Miss Piggy
Tetyana писал(а):
Прикольно. Мне очень нравится эта косметика- и блеск, и помада, а особенно брасматик. Одно движение руки- и ресницы как опахало. Весьма достойная, только мало где продается. И ассортимент очень маленький, хотелось бы побольше. Они столько красивых коллекций выпускают в необычных упаковках, а у нас их нет :(

А вот эти средства тоже из этой коллекции?

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 31 май 2012, 00:19    Re: Коллекция M.A.C. Miss Piggy
Аврора, нет все что было разноцветного на картинке не в первом посте из других коллекций. Все что есть в самой Мисс Пигги, представлено на фотке в первом посте. Там просто больше ничего действительно нет - тушь, тени и накладные ресницы, и все...


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 июн 2012, 14:33    Re: Коллекция M.A.C. Miss Piggy
Roksanta писал(а):
Аврора, нет все что было разноцветного на картинке не в первом посте из других коллекций. Все что есть в самой Мисс Пигги, представлено на фотке в первом посте. Там просто больше ничего действительно нет - тушь, тени и накладные ресницы, и все...

Да, вот это коллекция. Зачем ее такую вообще выпускать.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 июн 2012, 09:29    Re: Коллекция M.A.C. Miss Piggy
Странная коллекция, ничем из МАС не пользовалась, не знаю, слышу много хорошего о качестве косметики, картинки из первого поста меня не заинтересовали и не впечатлили, не мой оттенок теней, да и ресницами не пользуюсь.


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 фев 2013, 13:41
Сообщений:
87
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 фев 2013, 19:05    Re: Коллекция M.A.C. Miss Piggy
Коллекция M.A.C. Miss Piggy -- ничего особенного.
А вот о самой косметике -- хочется поделится впечатлениями.
Рождество этого года я встречала в Днепропетровске, куда была приглашена своей давней знакомой. Она решила повести меня в недавно открывшийся у них магазин M.A.C. Ассортимент меня приятно удивил, множество всевозможных цветов и оттенков, взять например помаду -- от классических и нюдовых оттенков до ультранасыщенных мегаярких (оранжевых, ультрамариновых), разнообразные текстуры. Матовые помады выглядящие на губах как лепестки бархатной розы. Всевозможные блески. Мое внимание привлек так называемый блеск "Жидкое стекло", абсолютно прозрачный, имеющий довольно плотную текстуру, придающий губам ошеломляющий лаковый блеск и визуально придающий объем. Шикарнейшие кисти для макияжа, с которыми я познакомилась пару лет назад во время мастер-классов по визажу. В этом магазине я смогла рассмотреть их более внимательно. Все потестить.
Приятнейшая девушка-консультант около часа водила нас по "своей сокровищнице", знакомила с новейшими поступлениями, демонстрировала те продукты которые нравятся ей, отвечала на все наши вопросы. Я давно не встречала настолько отзывчивого и приятного консультанта, это прям какая-то роскошь для нашей страны (у нас обычно сонные девочки с натянутой улыбкой, нехотя ведущие тебя к тому или иному интересующему тебя продукту).
Косметика меня приятно удивила своей палитрой, качеством и разнообразием новинок. Мой кейс визажиста пополнился, и впредь будет пополнятся продукцией данной косметической марки.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 май 2013, 23:39    Re: Коллекция M.A.C. Miss Piggy
Вы так красиво все описали, что и самой захотелось попасть вот к такому консультанту)
Мне коллекция понравилась, как раз по минимуму, только тени заменила бы блеском и мой образ на каждый день готов)


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 [ Сообщений: 9 ] 


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Emilio Pucci Miss Pucci Intense

в форуме парфюмерия

Люка

9

2982

30 апр 2015, 11:18

Мэри Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Miss Dior Cherie

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме парфюмерия

Жаклин

50

9517

13 ноя 2015, 12:07

Тофка Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio