Венерические заболевания    ID: 186268    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 ноя 2012, 00:01    Re: Венерические заболевания
Скорее всего сильный антибиотик, только в таблетках или уколах. Это можно один раз узнать, а потом быть во всеоружии.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2008, 19:10
Сообщений:
1642
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 ноя 2012, 00:06    Re: Венерические заболевания
Но он наверное так же имеет какие-то не очень хорошие последствия?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 13 ноя 2012, 11:36    Re: Венерические заболевания
Помню в мое институтское время, когда был популярен сериал "Беверли Хилз 90210" там была одна серия, где кого-то, то ли Келли, то ли Бренду изнасиловали. Ну и привозят ее в больницу, переодевают в типичные для их больниц такие распашенки, на руку браслет вешают, показывают, как она сидит уже на кушетке после осмотра гинеколога, вся такая потрясенная, подходит к ней медсестра и говорит: я вам сейчас дам 2 таблетки - одна от нежелательной беременности, вторая - чтобы исключить возможность любых венерических заболеваний.
И я подумала - вот класс! есть же такое - две таблетки и никаких проблем...

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 май 2012, 10:04
Сообщений:
3280
Откуда:
Рівне
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 ноя 2012, 19:51    Re: Венерические заболевания
на рахунок таких таблеток від вагітності, то я колись пила в одній екстренній ситуації Постінор. Правда нікому б їх не радила, там присутня велика кількість гормонів, які можуть вилізти боком.

_________________
Щоб ти не робив за спиною у людей, пам"ятай, що ти робиш це на очах у Бога.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 ноя 2012, 01:23    Re: Венерические заболевания
Alevan писал(а):
Помню в мое институтское время, когда был популярен сериал "Беверли Хилз 90210" там была одна серия, где кого-то, то ли Келли, то ли Бренду изнасиловали. Ну и привозят ее в больницу, переодевают в типичные для их больниц такие распашенки, на руку браслет вешают, показывают, как она сидит уже на кушетке после осмотра гинеколога, вся такая потрясенная, подходит к ней медсестра и говорит: я вам сейчас дам 2 таблетки - одна от нежелательной беременности, вторая - чтобы исключить возможность любых венерических заболеваний.
И я подумала - вот класс! есть же такое - две таблетки и никаких проблем...


нет такой таблетки от всех болезней ))) правльно сказали раньше - только от бактериальных зараз. И вирусы так не вылечишь :( сколько бы проблем ушло, изобрети ученые такую таблеточку...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 16 ноя 2012, 10:53    Re: Венерические заболевания
ElenaS писал(а):
Alevan писал(а):
Помню в мое институтское время, когда был популярен сериал "Беверли Хилз 90210" там была одна серия, где кого-то, то ли Келли, то ли Бренду изнасиловали. Ну и привозят ее в больницу, переодевают в типичные для их больниц такие распашенки, на руку браслет вешают, показывают, как она сидит уже на кушетке после осмотра гинеколога, вся такая потрясенная, подходит к ней медсестра и говорит: я вам сейчас дам 2 таблетки - одна от нежелательной беременности, вторая - чтобы исключить возможность любых венерических заболеваний.
И я подумала - вот класс! есть же такое - две таблетки и никаких проблем...


нет такой таблетки от всех болезней ))) правльно сказали раньше - только от бактериальных зараз. И вирусы так не вылечишь :( сколько бы проблем ушло, изобрети ученые такую таблеточку...

ну меня в том сюжете в то время больше интересовал вопрос именно "выпил таблеточку - и никаких беременностей", у меня просто всегда были на памяти мои одноклассницы, которые вечно делились какими-то рецептами типа "выпить водку и полезть в горяченную ванну" или "поднять стиралку" - ну чтобы избавится от беременности. Так я думала: вот таблетка такая хитрая - это же решение!

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 ноя 2012, 12:45    Re: Венерические заболевания
Alevan писал(а):
ElenaS писал(а):
Alevan писал(а):
Помню в мое институтское время, когда был популярен сериал "Беверли Хилз 90210" там была одна серия, где кого-то, то ли Келли, то ли Бренду изнасиловали. Ну и привозят ее в больницу, переодевают в типичные для их больниц такие распашенки, на руку браслет вешают, показывают, как она сидит уже на кушетке после осмотра гинеколога, вся такая потрясенная, подходит к ней медсестра и говорит: я вам сейчас дам 2 таблетки - одна от нежелательной беременности, вторая - чтобы исключить возможность любых венерических заболеваний.
И я подумала - вот класс! есть же такое - две таблетки и никаких проблем...


нет такой таблетки от всех болезней ))) правльно сказали раньше - только от бактериальных зараз. И вирусы так не вылечишь :( сколько бы проблем ушло, изобрети ученые такую таблеточку...

ну меня в том сюжете в то время больше интересовал вопрос именно "выпил таблеточку - и никаких беременностей", у меня просто всегда были на памяти мои одноклассницы, которые вечно делились какими-то рецептами типа "выпить водку и полезть в горяченную ванну" или "поднять стиралку" - ну чтобы избавится от беременности. Так я думала: вот таблетка такая хитрая - это же решение!


Да это просто постинор какой-то был, только американская версия. Я б такие пилюли продавала только по рецепту.

Кстати, щас тоже недавно начали продавать препарат, спрей, для защиты от разных инфекций в случае случайного секса. В течение 2 ч после акта можно им воспользоваться, и трипера можно не бояться. Вот это полезная штука! Мирамистин.

Его доктор мне рекомендовала в качестве профилактики воспалений на курортах - ну типа морская вода, щелочь, снижает естественный иммунитет у нас там, и из-за этого могут вылезти какие-то хронические процессы + организм больше восприимчив к инфекциям. Я не пользовалась, так как слава богу все было гуд. Но, может кому-то пригодится такая штука.

И еще хотела сказать, что при лечении от разных инфекций, важно очень потом восстановить естесственную флору, так как антибиотики и другие противомикробные препараты ее убивают. После курса лечения врач должен назначит препараты с естесственными бактериями, которые живут во влагалищной среде. Это важно.
Просто есть с чем сравнить, у меня нет инфекций, но есть хроническое воспаление, которое обостряется после простуды или стрессов. Вобщем, один врач лечила его без восстановительной терапии - и тогда секс месяц-два после курса лечения доставлял один дискомфорт, там было сухо как в пустыне... А второй доктор лечил уже с восстановлением флоры - все пришло в норму гораздо быстрее, да и потом обострений очень долго не было.



За это сообщение автора ElenaS поблагодарил: Musuk (27 ноя 2012, 17:57)
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 19 ноя 2012, 12:31    Re: Венерические заболевания
ElenaS писал(а):

Кстати, щас тоже недавно начали продавать препарат, спрей, для защиты от разных инфекций в случае случайного секса. В течение 2 ч после акта можно им воспользоваться, и трипера можно не бояться. Вот это полезная штука! Мирамистин.


С этим лекарством у меня была "веселая" история. Мужу прописал хирург Мирамистин от фурункула, т.к. мне было ближе до аптеки, то пошла я искать этот препарат, не подозревая о его других "полезных" качествах (таких как лечение венерических заболеваний). В 3 аптеках не было, но аптекарши как-то странно сверлили меня неодобрительными осуждающими взглядами, когда я его спрашивала, что меня поставило в тупик. И вот в последней таки я его нашла. Опять был этот долгий прицельный взгляд, я его купила и решила почитать этикетку и описание. Когда увидела описание препарата, мягко говоря, была в шоке, поняла, почему на меня так смотрели, это меня даже повеселило, ведь я абсолютно не представляла, что я такого сделала. )))
Но сейчас я задумалась о другом, ведь что приходится вынести людям, которые и правда заболели, почему аптекари вместо сочувствия демонстрируют презрение - вот вопрос. Надеюсь, врачи ведут себя толерантнее по отношению к таким больным.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 ноя 2012, 15:02    Re: Венерические заболевания
Tina White писал(а):
ElenaS писал(а):

Кстати, щас тоже недавно начали продавать препарат, спрей, для защиты от разных инфекций в случае случайного секса. В течение 2 ч после акта можно им воспользоваться, и трипера можно не бояться. Вот это полезная штука! Мирамистин.


С этим лекарством у меня была "веселая" история. Мужу прописал хирург Мирамистин от фурункула, т.к. мне было ближе до аптеки, то пошла я искать этот препарат, не подозревая о его других "полезных" качествах (таких как лечение венерических заболеваний). В 3 аптеках не было, но аптекарши как-то странно сверлили меня неодобрительными осуждающими взглядами, когда я его спрашивала, что меня поставило в тупик. И вот в последней таки я его нашла. Опять был этот долгий прицельный взгляд, я его купила и решила почитать этикетку и описание. Когда увидела описание препарата, мягко говоря, была в шоке, поняла, почему на меня так смотрели, это меня даже повеселило, ведь я абсолютно не представляла, что я такого сделала. )))
Но сейчас я задумалась о другом, ведь что приходится вынести людям, которые и правда заболели, почему аптекари вместо сочувствия демонстрируют презрение - вот вопрос. Надеюсь, врачи ведут себя толерантнее по отношению к таким больным.


У меня та же история с аптекарями, когда я покупаю маме гормонозамещающую терапию. Так уж вышло, что ей удалили матку и придатки, ну и приходится принимать гормоны для нормального самочувствия. Так вот, эти аптекарши меня задолбали своим сострадательным отношением, типо я такая молодая, а уже вот с такими проблемами... я пару раз поставила их в тупик, купив вместе с этими препаратами пачку презервативов...

А если прийти в аптеку за виагрой или каким-то спец лекарством от триппера... придется вобще в маске заходить, чтоб не комплексовать? Смешно смотреть со стороны, но вот эта неловкость человека, пришедшего за таким специфическим лекарством, - это целое испытание!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 май 2012, 10:04
Сообщений:
3280
Откуда:
Рівне
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 ноя 2012, 16:20    Re: Венерические заболевания
от тому я навіть презервативи соромилася купувати, здається , що і не 16 років вже, а дивляться на тебе ніби на повію.
І ще нещодавно розсмішила одна гінеколог. Приходжу я до неї на прийом, ну вона стандартно запитує мене чи живу я статевим життя. Я їй кажу, що звичайно, бо вже й дитину маю. А вона на мене так з презирством глянула і каже, нічого собі ви так гордо про це заявляєте. Ну от вона ж лікар, а я ще маю соромитися сказати їй, що я сплю з чоловіком чи що.

_________________
Щоб ти не робив за спиною у людей, пам"ятай, що ти робиш це на очах у Бога.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 19 ноя 2012, 17:56    Re: Венерические заболевания
Екатерина1987 писал(а):
А вона на мене так з презирством глянула і каже, нічого собі ви так гордо про це заявляєте. Ну от вона ж лікар, а я ще маю соромитися сказати їй, що я сплю з чоловіком чи що.

Ох, а я такая острая на язык, если мне что-то в таком духе скажут, сразу отвечу и объясню все, что думаю. :mrgreen:
Я, кстати, никогда не стеснялась покупать презервативы у аптекарей. Первые разы было немного неудобно, когда очередь большая сзади, а аптекарь стоит и еще переспрашивает лайтс - это какие, покажите. :mrgreen: А вообще сейчас на автомате покупаю, не задумываясь, что и как, чаще о своих делах думаю при этом. И ни разу не заметила ни осуждения, ничего подобного, скорее часто сами аптекари смущаются, хотя уже и дамы в возрасте, но такое чувство. что им неудобно продавать презервативы.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 ноя 2012, 12:15    Re: Венерические заболевания
Екатерина1987 писал(а):
от тому я навіть презервативи соромилася купувати, здається , що і не 16 років вже, а дивляться на тебе ніби на повію.
І ще нещодавно розсмішила одна гінеколог. Приходжу я до неї на прийом, ну вона стандартно запитує мене чи живу я статевим життя. Я їй кажу, що звичайно, бо вже й дитину маю. А вона на мене так з презирством глянула і каже, нічого собі ви так гордо про це заявляєте. Ну от вона ж лікар, а я ще маю соромитися сказати їй, що я сплю з чоловіком чи що.

Какой-то странный врач, какое ей вообще дело к Вашей интимной жизни?

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 ноя 2012, 17:37    Re: Венерические заболевания
Тоже не пойму чего это вы должны этого стыдиться, вам же не 16 лет, или может просто вы выглядите на такой возраст))))думает мол снова малолетка пришла на прием))))

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 май 2012, 10:04
Сообщений:
3280
Откуда:
Рівне
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 ноя 2012, 22:32    Re: Венерические заболевания
Та вона пояснила, що іноді і в років приходять жінки , які не мали інтимних стосунків, тому вона і запитує. Але навіщо питати, коли всеодно на тому кріслі все побачиш.

_________________
Щоб ти не робив за спиною у людей, пам"ятай, що ти робиш це на очах у Бога.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Ребенок постоянно симулирует заболевания

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме детские болезни

Anonymous

37

16275

31 авг 2014, 17:47

Груша Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Венерические заболевания

в форуме гинекология

Анюта

10

3809

28 апр 2007, 10:47

Влада Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio