Венерические заболевания    ID: 186268    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 ноя 2012, 17:28    Re: Венерические заболевания
Не понимаю я таких людей. Что ими движет? Неужели им не жаль своего здоровья, ведь все может закончится очень плачевно.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 ноя 2012, 18:00    Re: Венерические заболевания
А ради того, чтоб доказать, что они крутые и все могут, они пробуют, а дальше уже без этого никак и вылезти из этой гадости тоже трудно, тут если толковые родители , тогда помогут и то, не факт

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 ноя 2012, 18:05    Re: Венерические заболевания
Аврора писал(а):
Не понимаю я таких людей. Что ими движет? Неужели им не жаль своего здоровья, ведь все может закончится очень плачевно.


я думаю они просто для начала не осознают. что происходит в самом начале а потом уже и спрыгнуть как то не просто. Хотя многие пробовали курить а сейчас многие пробуют колоться, хотя если честно то у меня волосы просто дыбом становятся от такого. У меня у подружки брат наркоман и как только не боряться с ним, ничего толком не помогает да он и не осознает, что происходит.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 окт 2012, 15:24
Сообщений:
1130
Откуда:
г.Харьков
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 ноя 2012, 16:21    Re: Венерические заболевания
kievlyanka2000 писал(а):
не знаю я насчет иголок, хотя говорят, что когда то в песок на пляже прятали и все такое, но то что было реально это я училась в институте а рядом со мной школа, обычная средне образовательная школа, ну понятно что детвора бегала курить, но это еще пол беды я когда то сама видела девочку которая заламывала руку после дозы. У меня был шок, дети школьники и реально не боятся ширяться, чем же это их так жизнь достала что нужно иллюзия счастья?

Я была свидетелем разговора двух студентов в лифте института. Один хвастался другому, что по-курил травку и сел за руль, ездил по городу, такие новые ощущения...

Мне страшно стало, ведь он не стесняясь это рассказывал, даже хвастался. А в лифте кроме меня ехало еще пару студентов. Я ужаснулась, а те студенты могли подумать: "вау, надо попробовать".

Это же наркотик, после него наверняка может быть заторможенная реакция!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 06 ноя 2012, 20:31    Re: Венерические заболевания
Musuk писал(а):
kievlyanka2000 писал(а):
не знаю я насчет иголок, хотя говорят, что когда то в песок на пляже прятали и все такое, но то что было реально это я училась в институте а рядом со мной школа, обычная средне образовательная школа, ну понятно что детвора бегала курить, но это еще пол беды я когда то сама видела девочку которая заламывала руку после дозы. У меня был шок, дети школьники и реально не боятся ширяться, чем же это их так жизнь достала что нужно иллюзия счастья?

Я была свидетелем разговора двух студентов в лифте института. Один хвастался другому, что по-курил травку и сел за руль, ездил по городу, такие новые ощущения...

Мне страшно стало, ведь он не стесняясь это рассказывал, даже хвастался. А в лифте кроме меня ехало еще пару студентов. Я ужаснулась, а те студенты могли подумать: "вау, надо попробовать".

Это же наркотик, после него наверняка может быть заторможенная реакция!

Вот это и страшно, ведь даже та же травка каждого по-своем берет, кто-то реально может сесть за руль, а кто-то с таком состоянии 10 человек собъет и не вспомнит. Вот страшно, что наших детей окружают такие лихачи, которые вбивают личным примером им в голову, что это круто, сподвигая их попробовать тоже, чаще всего с летальным исходом.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 ноя 2012, 21:02    Re: Венерические заболевания
самое страшное, что в таком состоянии они садятся за руль и что просто не осознают той опасности какую могут причинить окружающим и себе. Просто жутко становится, но наверное они думают, что коль есть машина и ее явно подарили, т.к. мало кто из студентов может сам себе ее позволит, просто родители отмажут. И снова психология безнаказанности.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 ноя 2012, 14:58    Re: Венерические заболевания
А оно так и есть на самом деле, их родители отмажут и все, и самое главное что жизнь их не учит, они продолжают свое

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 май 2012, 10:04
Сообщений:
3280
Откуда:
Рівне
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 ноя 2012, 15:11    Re: Венерические заболевания
Повернуся до теми венеричних захворювань. Колись моя подруга познайомилася з хлопцем і все в них було чудово, дуже він їй подобався. Але коли діло дійшло до сексу, то він попросив трохи почекати, бо як виявилося він якраз лікувався від трипера. Не дивлячись на це вона далі продовжувала з ним стосунки.
Я б так не змогла, завжди в моїй голові була б думка, що є все таки якийсь ризик.
А як би ви повели себе в подібній ситуації?

_________________
Щоб ти не робив за спиною у людей, пам"ятай, що ти робиш це на очах у Бога.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 ноя 2012, 16:27    Re: Венерические заболевания
Екатерина1987 писал(а):
Повернуся до теми венеричних захворювань. Колись моя подруга познайомилася з хлопцем і все в них було чудово, дуже він їй подобався. Але коли діло дійшло до сексу, то він попросив трохи почекати, бо як виявилося він якраз лікувався від трипера. Не дивлячись на це вона далі продовжувала з ним стосунки.
Я б так не змогла, завжди в моїй голові була б думка, що є все таки якийсь ризик.
А як би ви повели себе в подібній ситуації?


Если б он до близости признался мне в этом - я бы подождала пока вылечится полностью и потом бы уже перешла к сексу... А если бы не признался - бросила бы. Такая нечестность, вредящая здоровью женщины, полностью отбивает желания продолжать какие-либо отношения. Это безответственность. А так все мы люди, он мог по глупости подхватить такую гадость.

А у меня было такое, что познакомилась с мужчиной, который слыл большим бабником. Ну, завязались серьезные отношения, продолжительные, и как-то перешло к теме детей. Я пошла к доктору обследоваться, он запугал меня - мол воспаление сильное и скорее всего какая-то серьезная инфекция. Я сдала все анализы которые можно, их надо было несколько дней ждать. Я не могла заразиться ни от кого другого. Вобщем, за эти несколько дней я проела мужчине всю голову о том, что он испортил мне здоровье и подверг риску мое материнство в будущем. Он клялся божился, что я единственная женщина с кем он не предохраняется, и до этого еще и ходил к доктору, чтобы провериться. Оказалось, что никакой инфекции не было, что я была абсолютно чистая. Стыдно было потом, ужас. Долго я потом извинялась всеми известными женскими способами :lol:
Так что надо доверять партнеру, и не нападать безпочвенно.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 май 2012, 10:04
Сообщений:
3280
Откуда:
Рівне
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 ноя 2012, 17:33    Re: Венерические заболевания
Довіряти звісно, що потрібно. В мене теж часто таке було, що коли починався якийсь дискомфорт по жіночому, то я відразу нападала на чоловіка, що мабуть він десь скочив у гречку. І щоразу лікар мене заспокоювала.

_________________
Щоб ти не робив за спиною у людей, пам"ятай, що ти робиш це на очах у Бога.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 ноя 2012, 17:42    Re: Венерические заболевания
ну конечно же доверять нужно когда отношения уже как то сложились а если эти отношения на стадии первых так сказать сексуальных отношений, то мне кажется все же лучше предохранятся, что бы так сказать спокойней и жилось и спалось. Хотя у меня есть знакомые которые не предохраняются и типа ни когда ничего не цепляли хотя и ведут не слишком целомудренный образ жизни.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 май 2012, 10:04
Сообщений:
3280
Откуда:
Рівне
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 ноя 2012, 18:14    Re: Венерические заболевания
От як молодь може себе так безвідповідально вести, я не розумію. Адже хіба чимало випадків, коли чоловік десь погуляв, а потім заразив дружину, не спеціально звісно, бо напевне і сам про хворобу не знав. А тут просто хлопець, який може і декілька дівчат мати. Як можна так сліпо вірити. От тому ми займаємо перше місце в Європі по ВіЛ/СНІДУ.

_________________
Щоб ти не робив за спиною у людей, пам"ятай, що ти робиш це на очах у Бога.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 ноя 2012, 18:17    Re: Венерические заболевания
да у меня не так, давно знакомый подхватил какое то заболевание, узнала от девочки с которым у нее были отношения а потом он раскручивал клубок всех связей от кого мог заразиться, при этом правда позвонил и сказал, что бы пошли проверились. Ну ты же должен был думать не только о том как получить удовольствие а еще как защитить и себя и окружающих.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 ноя 2012, 22:40    Re: Венерические заболевания
ну, чтоб ничего не подхватить, надо и самой вести вменяемый образ жизни. Вот та девочка- сама виновата, могла бы тупо подхватить бацилу потому что она ДУРОЧКА, и ей пофиг на свое здоровье.

Если б еще регулярно ходить к врачу. А то бежим туда, когда только уже что-то ощутимо не так.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 ноя 2012, 18:59    Re: Венерические заболевания
По тому, что всегда нужно предохранятся, что бы потом одно место не чесать.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 май 2012, 10:04
Сообщений:
3280
Откуда:
Рівне
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 ноя 2012, 20:10    Re: Венерические заболевания
Аврора писал(а):
По тому, что всегда нужно предохранятся, что бы потом одно место не чесать.

І я так думаю, поки ти остаточно не впевнений у партнері і не довіряєш йому нам всі сто, потрібно користуватися презервативом, щоб вберегтися в першу чергу від венеричних хвороб, ну і звісно від вагітності.

_________________
Щоб ти не робив за спиною у людей, пам"ятай, що ти робиш це на очах у Бога.


Вернуться к началу Профиль
Мед.консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2011, 16:26
Сообщений:
1058
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 ноя 2012, 23:07    Re: Венерические заболевания
Если случайная связь состоялась, то необходима в течение 1-3 суток после такого полового контакта медикаментозная профилактика, которая предотвратит развитие бактериальных венерических болезней, таких как гонорея, хламидиоз, трихомоноз, уреаплазмоз, микоплазмоз.
Но можно подождать 3-4 нед, а затем обследоваться у венеролога, т.к раньше 3-4 нед. большинство венерических заболеваний находятся в инкубационном периоде и лабораторные исследования в этот период будут не информативными.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2008, 19:10
Сообщений:
1642
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 ноя 2012, 23:44    Re: Венерические заболевания
А эту профилактику можно самому исполнять или только у врача?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 ноя 2012, 23:48    Re: Венерические заболевания
Ну если знать какие лекарства и дозировки , то может можно и самому, но лучше это доверить врачу, так надежнее.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2008, 19:10
Сообщений:
1642
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 ноя 2012, 23:54    Re: Венерические заболевания
А кто-то уже практиковал, какой набор лекарств там может быть?


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Ребенок постоянно симулирует заболевания

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме детские болезни

Anonymous

37

16274

31 авг 2014, 17:47

Груша Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Венерические заболевания

в форуме гинекология

Анюта

10

3809

28 апр 2007, 10:47

Влада Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio