Венерические заболевания    ID: 186268    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 ноя 2011, 12:28    Re: Заболевания передающиеся половым путём
Цього літа, коли мій чоловік гуляв з малою у парку, до нього підбіг хлопчик років десяти, вколов голкою та побіг далі. Поки чоловік оговтався і зрозумів, що сталося той уже зник. Я жахнулася від почутого та заставила свого поздавати усі аналізи на різні захфорювання, потипу СНІД, сифіліс... Результати були негативними, та ми перелякалися ненажарт!!!


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 окт 2012, 15:24
Сообщений:
1130
Откуда:
г.Харьков
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 окт 2012, 00:23    Re: Венерические заболевания
Перед тем как решились на беременность, мы с мужем сдавали все необходимые анализы.

Скажу вам, по секрету, думала уговорить мужа сдать анализы и спермограмму будет очень сложно, оказалось - нет. Он так ответственно отнесся к этому.

А сама для себя сдавала анализы на ВИЧ и прочее через некоторое время после свадьбы.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 окт 2012, 00:29    Re: Венерические заболевания
я только перед родами наверное сдавала все не обходимые анализы, но и там на пару каких то заболеваний в этом и прошлом году когда приехала в санаторий, там обязательное правило е зависимо от того проходил ты гинеколога или нет все равно нужно пройти местного. Вот так и прохожу по пару раз за одну по сути неделю)


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 окт 2012, 01:38    Re: Венерические заболевания
Я проходила, коли в табір мала їхати, то там всі ці аналізи потрібно було робити, але чесно скажу, що якби хотіли, то і без проблем просто так можуть поставити...


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 окт 2012, 15:24
Сообщений:
1130
Откуда:
г.Харьков
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 окт 2012, 17:03    Re: Венерические заболевания
В лагерь нужно сдавать такие анализы?

Вы ехали как вожатая?

Слышала, что не официально все анализы крови, которые сдают на определения разных болезней (например, сахар в крови) тоже проверяют на СПИД.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 май 2012, 10:04
Сообщений:
3280
Откуда:
Рівне
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 окт 2012, 18:33    Re: Венерические заболевания
Musuk писал(а):
В лагерь нужно сдавать такие анализы?

Вы ехали как вожатая?

Слышала, что не официально все анализы крови, которые сдают на определения разных болезней (например, сахар в крови) тоже проверяют на СПИД.

Не знаю, у мене на СНІД брали венозну кров, а на цукор здається здають артеріальну.. Хоча яка різниця яка кров, якщо вона інфікована, то все одно покаже.

_________________
Щоб ти не робив за спиною у людей, пам"ятай, що ти робиш це на очах у Бога.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 окт 2011, 21:30
Сообщений:
752
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 окт 2012, 20:56    Re: Венерические заболевания
Вчора в новинах показували, що в садочку знайшли побутовий сифіліс. Я точно не памятаю, але здається, що це сталося в Росії


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 май 2012, 10:04
Сообщений:
3280
Откуда:
Рівне
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 окт 2012, 21:20    Re: Венерические заболевания
Аксана писал(а):
Вчора в новинах показували, що в садочку знайшли побутовий сифіліс. Я точно не памятаю, але здається, що це сталося в Росії

Жах просто, я уявляю, що прийшлось пережити батькам. Вже нікому свою дитину довірити не можна. Куди світ котиться. Це ж напевне або хтось із персоналу цю заразу приніс або хтось з дітей в кого вдома є така зараза.

_________________
Щоб ти не робив за спиною у людей, пам"ятай, що ти робиш це на очах у Бога.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 01 ноя 2012, 00:06    Re: Венерические заболевания
Аксана писал(а):
Вчора в новинах показували, що в садочку знайшли побутовий сифіліс. Я точно не памятаю, але здається, що це сталося в Росії

А меня на днях поразила лента новостей ВКонтакте: почти у всех друзей нашла репост на сообщение о том, что участились случаи подкладывания зараженных ВИЧ-инфекцией иголок в общественные места: в креслах кинозалов, в стулья кафе и ресторанов и т.д. Причем теперь люди совсем деградируют: вместе с зараженной иглой уже вешают листочек "подзравляю, теперь вы больны СПИДом" - ну какими нелюдями нужно быть!

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 ноя 2012, 09:41    Re: Венерические заболевания
да тут даже не знаю как сказать. Ведь по сути и не отследишь кто это мог сделать и как, даже при вамерах видео наблюдения, не уследишь кто и что делает. А вообще меня все время мучает один вопрос, что люди от этого имеют, материальное, душевное успокоение или что то еще. Зачем это делать? В чем смысл?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 ноя 2012, 19:22    Re: Венерические заболевания
вроде эта волна была в прошлом году, в такое же время. Но почему-то ни в новостях, ни в других официальных источниках ничего не говорилось. Я сама очень боялась попасть на такую иголку где-то. Надеюсь, это оооочень преувеличенные слухи, и если даже и будут такие иголки встречаться кому-то, пусть они будут незараженные. Чья-то злая шутка.

Я б поняла такую акцию, если бы этим самым люди хотели призвать всех просто задуматься, что а может спид не так далеко от каждого, как кажется? Посудите сами, после таких прецедентов, я уверена что каждый здравомыслящий человек побежит в клинику сдавать анализы.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 ноя 2012, 19:27    Re: Венерические заболевания
мне кажется, что это больше психоз, ведь подумать где найти такое количество инфицированных иголок. Конечно же страх берет свое но по сути если это ВИЧ к примеру, то какой прикол сидеть человеку себя искалывать а потом это где девать. Хотя логики сейчас вообще мало в подобных вещах да и не только логики а и здравого смысла.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 ноя 2012, 19:53    Re: Венерические заболевания
Я много читала про вирус СПИДа, и везде говорилось, что он не может жить долго вне организма человека, так как это очень нежный вирус, нестойкий к воздействиям окружающей среды. Риск заразиться через иголки мал, только очень быстром контакте между телом зараженного и телом незараженного (ну как наркоманы к примеру).
По этой причине и нет такого понятия как бытовой СПИД. Так что этот психоз расчитан на запугивание по сути, или тот, кто его начал, знал не сильно много...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 ноя 2012, 21:21    Re: Венерические заболевания
да в любом варианте есть множество заболеваний какие переносятся подобным способом, хотя может и не Спид но все равно. А меня последнее время напрягает туберкулез, хоть это и не венерическое заболевание но как говорит статистика не смотря на современные методике он распространяется довольно быстро.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 01 ноя 2012, 21:42    Re: Венерические заболевания
kievlyanka2000 писал(а):
да тут даже не знаю как сказать. Ведь по сути и не отследишь кто это мог сделать и как, даже при вамерах видео наблюдения, не уследишь кто и что делает. А вообще меня все время мучает один вопрос, что люди от этого имеют, материальное, душевное успокоение или что то еще. Зачем это делать? В чем смысл?

пишут, что это просто своего рода крик боли отчаявшегося человека, котоырй понимает, что излечится он не сможет, что впереди у него никакого просвета, и это некоторого рода месть обществу, тем счастливцам, которые хотя бы здоровы. Мерзко, но когда человек на грани - ему и не такое в голову приходит, похоже.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 ноя 2012, 21:43    Re: Венерические заболевания
Да, вы правы... В прошлом году переболел туберкулезом мой лучший друг, и это ужасно. Болезнь по сути не лечится, только залечивается, но может вернуться в любой момент + даже если не вернется, организм пострадает сильно, последствий хватит на всю жизнь... Его лечат таким количеством лекарств - друг принимал таблеток по 15 дважды в день, это уже после курса интенсивного лечения. Извините, что пост не очень по теме венерических :oops:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 ноя 2012, 09:06    Re: Венерические заболевания
Alevan писал(а):
пишут, что это просто своего рода крик боли отчаявшегося человека, котоырй понимает, что излечится он не сможет, что впереди у него никакого просвета, и это некоторого рода месть обществу, тем счастливцам, которые хотя бы здоровы. Мерзко, но когда человек на грани - ему и не такое в голову приходит, похоже.


да крик души, но вед есть люди которые бомжи но пример но они же не ходят и не пытаются отомстить всем и каждому только за то, что им жить не где а остальные люди живут в своих квартирах. Хотя это очень сложный вопрос человеческой психологии.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 ноя 2012, 19:25    Re: Венерические заболевания
kievlyanka2000 писал(а):
да в любом варианте есть множество заболеваний какие переносятся подобным способом, хотя может и не Спид но все равно. А меня последнее время напрягает туберкулез, хоть это и не венерическое заболевание но как говорит статистика не смотря на современные методике он распространяется довольно быстро.

Очень много больных туберкульозом, а самое страшное, что даже в общественном траспорте можно его подцепить и никто от этого не застрахован

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 02 ноя 2012, 20:06    Re: Венерические заболевания
kievlyanka2000 писал(а):
Alevan писал(а):
пишут, что это просто своего рода крик боли отчаявшегося человека, котоырй понимает, что излечится он не сможет, что впереди у него никакого просвета, и это некоторого рода месть обществу, тем счастливцам, которые хотя бы здоровы. Мерзко, но когда человек на грани - ему и не такое в голову приходит, похоже.


да крик души, но вед есть люди которые бомжи но пример но они же не ходят и не пытаются отомстить всем и каждому только за то, что им жить не где а остальные люди живут в своих квартирах. Хотя это очень сложный вопрос человеческой психологии.

да вот в том-то и оно, у бомжа ума не хватит на такое изощренное коварство, он будет знать и будет с этим жить; вот эти фигли-мигли - это, к сожалению, дело рук высокоразвитых индивидов, которые головой 300 раз подумали и все-таки "повернули не туда". Я бы вот такие реально душила, не взирая на то, что им и так уже срок отмечен :evil:

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 ноя 2012, 20:46    Re: Венерические заболевания
не знаю я насчет иголок, хотя говорят, что когда то в песок на пляже прятали и все такое, но то что было реально это я училась в институте а рядом со мной школа, обычная средне образовательная школа, ну понятно что детвора бегала курить, но это еще пол беды я когда то сама видела девочку которая заламывала руку после дозы. У меня был шок, дети школьники и реально не боятся ширяться, чем же это их так жизнь достала что нужно иллюзия счастья?


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Ребенок постоянно симулирует заболевания

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме детские болезни

Anonymous

37

16266

31 авг 2014, 17:47

Груша Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Венерические заболевания

в форуме гинекология

Анюта

10

3809

28 апр 2007, 10:47

Влада Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio