Конфеты от ПМС    ID: 187857    

На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 мар 2010, 21:28
Сообщений:
3186
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 ноя 2012, 22:15    Конфеты от ПМС
Не так давно на западе появились весьма необычные сладости, это трюфельные конфеты CocoPMS, которые помогают женщинам бороться с предменструальным синдромом. Как же они действуют? Эти сладости облегчают боль, успокаивают нервы и просто приносят удовольствие.
В состав конфет входит черника и авраамово дерево, эти компоненты способствуют тому, чтобы устранить гормональные нарушения и снизить остроту болей.
Сладости, которые выпустила компания Xan Confections, можно будет приобрести на сайте компании, стоять они от 5 до 40 долларов в зависимости от веса.
Еще фирма Xan Confections выпускает полезные для сердца конфеты CocoHeart, сладости с фолиевой кислотой для будущих мамочек CocoPreggers, трюфели для питания мозга и поддержания памяти CocoBrain и вкусности для укрепления иммунитета CocoWell.


Вложения:
31516_44675.jpg
31516_44675.jpg [ 81.73 KIB | Просмотров: 1817 ]

_________________
Изображение
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 ноя 2012, 22:25    Re: Конфеты от ПМС
Чего только не придумают, чтоб деньги заработать


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 ноя 2012, 12:32    Re: Конфеты от ПМС
ПНВ писал(а):
Чего только не придумают, чтоб деньги заработать

Это точно :lol:
Не знаю. Я думаю лучше поддержки любимых людей в этот период нет лучше лекарств. Мне например в этот период хочется больше нежности и понимания со стороны мужа, больше объятий, поцелуев и комплиментов. Он уже понял это и никаких проблем не возникает! :D


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 13 ноя 2012, 13:11    Re: Конфеты от ПМС
Я вообще как такового ПМС за собой не замечала, но на мой взгляд хорошие конфетки способны вылечить от любых, даже таких, симптомов :) Не зря говорят, что многие проблемы мы заедаем шоколадами и пирожными.
А трюфели - это вообще любимые конфеты, "їв би і їв" (с.) - но талия дороже.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 ноя 2012, 22:02    Re: Конфеты от ПМС
Alevan писал(а):
Я вообще как такового ПМС за собой не замечала, но на мой взгляд хорошие конфетки способны вылечить от любых, даже таких, симптомов :) Не зря говорят, что многие проблемы мы заедаем шоколадами и пирожными.
А трюфели - это вообще любимые конфеты, "їв би і їв" (с.) - но талия дороже.

Да, конфетами мы то заедам, знаю по себе. А потом как-то страшно на весы становиться :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 10:37
Сообщений:
2153
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 17 ноя 2012, 17:20    Re: Конфеты от ПМС
ПМС у меня проявляется нервностью и раздражением всего два-три дня. Но покупать от этого всякую чепуху я не собираюсь. Мало ли чего там напичкали в эти конфеты. А может это и обыкновенные конфеты, просто люди внушают в себя, что оно им помагает :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 ноя 2012, 17:38    Re: Конфеты от ПМС
А я, хоть от пмс и не страдаю, но конфетки попробовала бы с удовольствием, трюфели люблю страстно, в том, что в состав ввели натуральные успокоители (если только не лекарства) ничего страшного не вижу. С удовольсвием бы купила для пробы)))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 ноя 2012, 17:41    Re: Конфеты от ПМС
Я би теж не проти спробувати ці цукерочки, хоч ПМС у мене проходять у легкій формі. От тільки цікаво, яка вага тих цукерочок, які коштуватимуть п"ять долларів? І скільки за один раз їх потрібно з"їдати?


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 ноя 2012, 12:17    Re: Конфеты от ПМС
Больше 200 грамм там точно нет, и мне что-то слабо верится в чудо действие этих конфет, меня лично любое сладкое заставит почувствовать себя лучше)

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 22 ноя 2012, 19:04    Re: Конфеты от ПМС
Аврора писал(а):
Больше 200 грамм там точно нет, и мне что-то слабо верится в чудо действие этих конфет, меня лично любое сладкое заставит почувствовать себя лучше)

Святые слова. Я вот тоже если у меня это дурацкое ПМС проявляется очень сильно, просто покупаю сбе шоколадку и по чуть-чуть кушаю. И главное сразу же легче становится. Так что шоколад в этом деле и без добавок всяческих самый хороший помощник.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 23 ноя 2012, 12:02    Re: Конфеты от ПМС
Roksanta писал(а):
Аврора писал(а):
Больше 200 грамм там точно нет, и мне что-то слабо верится в чудо действие этих конфет, меня лично любое сладкое заставит почувствовать себя лучше)

Святые слова. Я вот тоже если у меня это дурацкое ПМС проявляется очень сильно, просто покупаю сбе шоколадку и по чуть-чуть кушаю. И главное сразу же легче становится. Так что шоколад в этом деле и без добавок всяческих самый хороший помощник.

Ну у меня ПМС проявляется чаще головными болями, болями в суставах или общей вялостью организма. Не думаю я, что эти конфетки погут в таком случае. Так что - очередной способ заработать деньги. Думаю, что все то, что в них напихали, если не выходит с обычными продуктами употреблять, то можно найти в каких-то пищевых добавках натуральных и это будет дешевле. Мне, кстати, прием банальной Росторопши помогал и цикл нормализовать, и мастопатийные боли уменьшить, хоть она и предназначена больше для печени вроде бы. И для талии опять же - безопаснее :)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 23 ноя 2012, 14:43    Re: Конфеты от ПМС
У меня тоже головные боли, только еще обычно и живот болит, к тому же общая вялость, но ко всему этому добавляется еще и не самое лучшее настроение. Так что мне сладкое, а особенно шоколад, все таки достаточно неплохо помогает. Пусть физически мне лучше и не станет, но настроение поднимется.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 23 ноя 2012, 15:39    Re: Конфеты от ПМС
Roksanta писал(а):
У меня тоже головные боли, только еще обычно и живот болит, к тому же общая вялость, но ко всему этому добавляется еще и не самое лучшее настроение. Так что мне сладкое, а особенно шоколад, все таки достаточно неплохо помогает. Пусть физически мне лучше и не станет, но настроение поднимется.

Ну не знаю... Мне кажется, что по крайней мере у меня настроение может ухудшиться как раз вследствие всех этих симптомов общего ухудшения состояния организма. И если слабость-вялость и боль остаются, то сладкое - не больше, чем утешение. И если так же действует шоколадка за 10 грн, то не вижу смысла покупать конфеты за 40 долларов


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 23 ноя 2012, 17:12    Re: Конфеты от ПМС
Дело в том, что шоколад содержит полифенолы, которые благотворно воздействуют на сердечно-сосудистую систему и способствуют кровотоку, и магний, который действительно повышает настроение и вообще является антидепрессантом. Но это конечно касается только черного шоколада. В молочном полезностей намного меньше, а вредностей намного больше.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 23 ноя 2012, 17:50    Re: Конфеты от ПМС
Roksanta писал(а):
Дело в том, что шоколад содержит полифенолы, которые благотворно воздействуют на сердечно-сосудистую систему и способствуют кровотоку, и магний, который действительно повышает настроение и вообще является антидепрессантом. Но это конечно касается только черного шоколада. В молочном полезностей намного меньше, а вредностей намного больше.

Ну я эту информацию не раз слышала. Но как ее воспринимать - не знаю. Если мне не нравится черный шоколад, то как он может улучшить мое настроение что бы ни входило в его состав? Проще для этой цели сьесть просто что-то любимое, что действительно принесет позитивные эмоции. И не обязательно это что-то должно быть дорогое-покупное-заграничное. А для кого-то может и не обязательно - сладкое


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 окт 2012, 15:24
Сообщений:
1130
Откуда:
г.Харьков
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 ноя 2012, 19:10    Re: Конфеты от ПМС
Чего уж точно не советовала бы пробовать - это конфетки для сердечников. Вдруг они повысят давление при уже высоком или наоборот. А шоколад, он и сам по себе вкусный и полезный 8:)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 24 ноя 2012, 01:26    Re: Конфеты от ПМС
Я не о дорогом заграничном, я о самом банальном черном шоколаде, который у нас можно купить по вполне адекватной цене. Я как раз против излишних трат в этом вопросе.
А не нравится шоколад и не хочется кушать таблетки можно поискать, чем шоколад можно заменить, так чтобы там был магний и полифенолы. Ну полифенолы насколько я знаю есть в винограде, а магний в орехах, меде, цельнозерновых продуктах и какао-бобах.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 24 ноя 2012, 12:54    Re: Конфеты от ПМС
Roksanta писал(а):
Я не о дорогом заграничном, я о самом банальном черном шоколаде, который у нас можно купить по вполне адекватной цене. Я как раз против излишних трат в этом вопросе.
А не нравится шоколад и не хочется кушать таблетки можно поискать, чем шоколад можно заменить, так чтобы там был магний и полифенолы. Ну полифенолы насколько я знаю есть в винограде, а магний в орехах, меде, цельнозерновых продуктах и какао-бобах.

Ну о заграничном - это я в контексте этой темы просто. А насчет магния и фенолов... Ну не уверена я что именно они на настроение действуют как-то. Провести эксперимент что ли?.. Или может это зависит от человека? Муж вот таки лечится шоколадом :D Но он его и в принципе любит. А вот мне больше собственных блинчиков с абрикосовым вареньем хочется :)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 25 ноя 2012, 00:03    Re: Конфеты от ПМС
Блинчики с абрикосовым вареньем это вкусно. Я бы и сама не отказалась.
Кстати об абрикосах, в них как раз таки содержится достаточно большое количество магния. А еще калий, кальций и фосфор. Так что абрикос полезная штука. И вполне может считаться скорой помощью при ПМС :mrgreen:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 ноя 2012, 17:34    Re: Конфеты от ПМС
Мне вообще сладости помагают от пмс, не только шоколадные конфетки, но и вкусные печенюшки, пироженые, ну и конечно, чтоб просто никто из окружающих меня не раздражал, а просто уделял внимание

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Любимые конфеты

[ На страницу: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме торты и прочие десерты

Анюля

110

68205

03 ноя 2017, 20:04

Татико Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Конфеты

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме торты и прочие десерты

ПНВ

27

6807

22 окт 2013, 16:56

ПНВ Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме конфеты

[ На страницу: 1 ... 14, 15, 16 ]

в форуме 1-3 года

Квиточка

303

26240

29 окт 2014, 10:57

tomucia Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio