Очищение кишечника    ID: 187708    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 авг 2012, 14:25
Сообщений:
10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 мар 2013, 13:20    Re: Очищение кишечника
Интересно, а кто вашего брата консультировал.
А то сейчас хорошего специалиста найти можно только по знакомству. А здоровьем рисковать не хочется


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 мар 2013, 18:19
Сообщений:
3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 мар 2013, 13:52    Re: Очищение кишечника
Омела писал(а):
Интересно, а кто вашего брата консультировал.
А то сейчас хорошего специалиста найти можно только по знакомству. А здоровьем рисковать не хочется




брата консультировал специалист с Зеленой планеты на Калинина, это район автовокзал. Это специализированная аптека, где производятся фитопрепараты.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 авг 2012, 14:25
Сообщений:
10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 мар 2013, 15:04    Re: Очищение кишечника
Это где? Вы из какого города?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 мар 2013, 20:01    Re: Очищение кишечника
я думаю чистить кишечник препаратами стоит только строго по назначению врача. У меня многие знакомые чистятся круглыми сутками ) и в основном чтоб похудеть. Я против такого подхода, так как этим просто убивается своя "хорошая" флора, да и работа кишечника портится. Начать смолоду все эти чистки - я боюсь что к старости без пилюли и в туалет сходить не получится...

Максимум что я делаю это пью тысячелистник (когда отравление или другие расстройства пищеварения), а также периодически принимаю лактобактерии по назначению гинеколога, но они именно заселяют кишечник и работают оттуда ) по себе чувствую, что пищеварение улучшается.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 мар 2013, 16:12    Re: Очищение кишечника
Я когда могла целый день одни травки пить, сама себе придумала, что таким образом кишечник очищаю. Сейчас таким не занимаюсь, обязательно должна что-то скушать, так как начинается кружиться голова и чувствую упадок сил, для кишечника главное регулярны употреблять йогурты, кефирчики, тогда и очищать его не придется, он и так будет работать хорошо

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 мар 2013, 18:12    Re: Очищение кишечника
Вобще есть мнение, что любая трава содержит вещества, которые могут работать и как лекарство, и как яд. Так что целыми днями пить травы без консультации доктора может быть чревато последствиями.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 мар 2013, 18:19
Сообщений:
3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 мар 2013, 14:31    Re: Очищение кишечника
Омела писал(а):
Это где? Вы из какого города?




из Днепропетровска.

главное консультируйтесь с врачом никого самолечения.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 мар 2013, 18:40
Сообщений:
33
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 мар 2013, 12:42    Re: Очищение кишечника
Уголь надо принимать при отравлениях - это сильный абсорбент, вымывает все! Хорошо чистит клетчатка. Есть на ее основе препараты, даже в аптеках или в супермаркетах (диет.питание).
Мне подруга посоветовала целую систему. Раньше ее из Германии привозили, сейчас уже и в Киеве можно купить. Называется Клир Старт. Коробка на месяц: там капсулы, порошок и чай. Я чистилась 2 месяца (можно до трех).
Принимать надо по схеме - утром порошок и капсулы, вечером чай. Воды надо много пить в течение дня. Может сложно немного, но потом втягиваешься.
Очищает супер! Даже от глистов и грибов. Ну и немного худеешь.
Как посмотришь, что выходит - столько про себя интересного можно узнать :shock:
В составе: клетчатка, набор необходимых витаминов и минералов. Все натуральное, листья, семена, скорлупа ореха.
Что мне это дало. Ушли тяжесть в желудке и вздутие живота, нормализовался стул, за зиму ни разу не болела, меньше употребляю сахара и соли (вкус еды стал ярче).


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 май 2013, 19:09    Re: Очищение кишечника
А Как себя сейчас чувствуете? Дорого Клир стар стоит? Он курсами продается или можно и пол курса купить?


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 мар 2013, 18:40
Сообщений:
33
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 май 2013, 21:35    Re: Очищение кишечника
Чувствую себя отлично! Стоит 1200 коробка. Это на месяц. Кто–то месяц пьет, кому–то 3 надо.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 май 2013, 22:58    Re: Очищение кишечника
тоже слышала, это какой-то сетевой продукт. Довольно дорогая цена. А перед началом курса не надо никак подготавливать организм?


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 мар 2013, 18:40
Сообщений:
33
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 май 2013, 13:31    Re: Очищение кишечника
ElenaS писал(а):
тоже слышала, это какой-то сетевой продукт. Довольно дорогая цена. А перед началом курса не надо никак подготавливать организм?

Ничего не надо подготавливать. Весь комплекс состоит из натуральных компонентов (листья, кора и пр. растений). Очищение мягкое, постепенное, без стресса для организма.
Цена... по сравнению с чем?
Посмотрите на фото состав.


Вложения:
Clir m m.jpg
Clir m m.jpg [ 110.99 KIB | Просмотров: 2730 ]
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 май 2013, 20:37    Re: Очищение кишечника
по сравнению со среднестатистической зарплатой жителя Украины. А как эта чистка воздействует на здоровую флору кишечника? Не вымывает абсолютно все?


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 мар 2013, 18:40
Сообщений:
33
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 май 2013, 17:04    Re: Очищение кишечника
Да, это Вы правы. ЗП, конечно, маленькие. Но и Клир старт не барахло, а все-таки трехкомпонентная система. В которой все продуманно и взвешено: что убрать, что оставить, что добавить.
Я считала так: очищение от токсинов, шлаков и прочей ерунды - можно взять энтеросгель, например. На месяц надо 3-4 большие банки. Это гривен 300-400. Энтеросгель вроде хвалят, но запоры от него страшные!
Дальше, выведение паразитов таблетками (суши любите, собачку свою целуете - получите глистов). Это еще 400-500 грн. На месяц. Побочные эффекты от таких таблеток меня лично пугают (можете в интернете почитать). Я три дня выходных беру, даже когда даю своему коту средства от глистов. Боюсь, что ему без меня плохо станет.
Еще надо витамины купить, что-то для очищения сосудов, мочевыводящее. Это еще гривен 400.
Деньги те же (1200,00), но много химии. Не люблю я химию, и по возможности стараюсь ее заменить на натуральное.
Clear start - это в основном части растений. Я уже говорила. Ничего лишнего он не выводит. Проверено на себе.
Что мне еще понравилось - удобно. Утром пока собираешься на работу, выпил одно, потом второе. Вечером чаек себе заварил. Все, до утра свободен!
И вообще, профилактика лучше, чем лечение! И дешевле.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 май 2013, 21:10    Re: Очищение кишечника
ElenaVS писал(а):
Да, это Вы правы. ЗП, конечно, маленькие. Но и Клир старт не барахло, а все-таки трехкомпонентная система. В которой все продуманно и взвешено: что убрать, что оставить, что добавить.
Я считала так: очищение от токсинов, шлаков и прочей ерунды - можно взять энтеросгель, например. На месяц надо 3-4 большие банки. Это гривен 300-400. Энтеросгель вроде хвалят, но запоры от него страшные!
Дальше, выведение паразитов таблетками (суши любите, собачку свою целуете - получите глистов). Это еще 400-500 грн. На месяц. Побочные эффекты от таких таблеток меня лично пугают (можете в интернете почитать). Я три дня выходных беру, даже когда даю своему коту средства от глистов. Боюсь, что ему без меня плохо станет.
Еще надо витамины купить, что-то для очищения сосудов, мочевыводящее. Это еще гривен 400.
Деньги те же (1200,00), но много химии. Не люблю я химию, и по возможности стараюсь ее заменить на натуральное.
Clear start - это в основном части растений. Я уже говорила. Ничего лишнего он не выводит. Проверено на себе.
Что мне еще понравилось - удобно. Утром пока собираешься на работу, выпил одно, потом второе. Вечером чаек себе заварил. Все, до утра свободен!
И вообще, профилактика лучше, чем лечение! И дешевле.


не в курсе цены энтеросгеля, но вот насчет выведения паразитов - вроде как не месяц, а короткий курс таблеток, ну и явно не 400 гривен (сужу по своему племяннику, пришлось это делать ему). Мне кажется, что это не равнозначная альтерантива - то что вы описали. Вы занимаетесь распространением этой системы?


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 мар 2013, 18:40
Сообщений:
33
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 май 2013, 20:08    Re: Очищение кишечника
По поводу глистов. Можно, конечно, и за 80 грн таблеточки купить. Но эти твари бывают разные и таблеточки от них разные. Некоторые керосином выводят. Я говорю о качественном натурпродукте, который выбрала для себя любимой. Можно ездить на Запорожце за 300 баксов, но многие предпочитают Мерседесы за 30000 и больше.
По поводу распространения. Занимаюсь я распространением совершенно другой продукции. К здоровью и красоте это отношение не имеет. Но... все может случится, когда надоест это :wink:


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 сен 2012, 12:55
Сообщений:
1685
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 май 2013, 20:35    Re: Очищение кишечника
Я чула, що кишківник добре очищують гіпертонічні клізми. Як їх правильно робити?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 сен 2013, 11:53    Re: Очищение кишечника
Мне кажется чтоб начать любое очищение кишечника нужно прежде всего проконсультироваться с врачом, особенно если вы решили чистить кишечник таблетками, клизмами и т.д.
Самому дома это можно разве что делать гречкой и кефиром или любой другой кашей, так как в кашах есть много растительных волокон и это очищает быстро организм от всего не нужного так сказать, пару таких дней и вы почувствуете облегчение, главное каши не солить и не приправлять, еще можно травами, но с ними тоже нужно быть осторожными

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...



За это сообщение автора Ирена поблагодарил: ElenaVS (16 сен 2013, 12:11)
Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 янв 2014, 22:59
Сообщений:
7
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 апр 2014, 12:13    Re: Очищение кишечника
Организм можно очищать активированным углем , содой , рисом, главное иметь желание это делать.


Вернуться к началу Профиль WWW
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 апр 2014, 12:36    Re: Очищение кишечника
А как вообще понять, что пора чистить кишечник? Мне кажется, что многие этим страдают от жажды быть здоровым, но не имея на то объективных причин, из-за чего такие чистки обычно только вредят.



За это сообщение автора ElenaS поблагодарил: VeronikaV (06 май 2014, 19:41)
Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Прекрасное очищение для нормальной и сухой типов кожи.

в форуме Корзина

Анюта

3

2173

17 апр 2007, 11:46

!ромашка! Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме очищение печени самый простой способ

в форуме Анонсы и действующие акции

Robertbulse

0

0

12 май 2020, 04:19

Robertbulse Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме очищение печени самый простой способ

в форуме Анонсы и действующие акции

CharlesGoria

0

0

15 май 2020, 02:14

CharlesGoria Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме очищение печени самый простой способ

в форуме Анонсы и действующие акции

WillienaVox

0

0

12 май 2020, 03:38

WillienaVox Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме очищение печени самый простой способ

в форуме отдых в Украине

JacksonZWheeby

0

0

12 май 2020, 04:38

JacksonZWheeby Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio