Заказ на PLLA МЕЗОНИТИ из полимолочной кислоты.    ID: 191607    


Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 ноя 2015, 12:43
Сообщений:
15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 ноя 2015, 16:22    Заказ на PLLA МЕЗОНИТИ из полимолочной кислоты.
Для начала немного информации о PLLA мезонитях. - Нити из полиполочной кислоты.

Полимолочные нити принято использовать для омоложения кожи лица и тела. Методика их внедрения в последние годы набирает значительную популярность по всему миру. Объясняется подобная тенденция тем, что результат процедуры сохраняется довольно долго, при этом возможные риски и травматизм сведены к минимуму.
Современная косметология предлагает женщинам полимолочные нити, отличающиеся повышенной эффективностью, безопасностью и длительностью результата. Возможно, многие из вас слышали о подобном способе, но большинство людей по-прежнему почти не имеет представления о том, как проводятся подобные процедуры и в каких случаях они показаны к применению.

Принцип действия такого метода заключается во внедрении под кожу уникального продукта — нитей из полимолочной кислоты. Используемый для их создания материал безопасен и совместим с организмом человека. Он полностью распадается и выводится из организма уже через 7- 9 месяцев, не накапливаясь при этом в отдельных клетках.

Нити из полимолочной кислоты обладают уникальным принципом действия, который можно подразделить на два этапа. Они не только приподнимают и удерживают дерму, но и активизируют внутренние процессы, которые эффективно способствуют предотвращению старения. Итак, две фазы действия выглядят следующим образом:

Начальная. Длится примерно до 9 месяцев. Нити плотно вживаются в слои дермы и обеспечивают мощный эффект лифтинга.
Финальная. Нити действуют даже тогда, когда они полностью выведены из организма. Объясняется это тем, что расположенные поблизости клетки активизируются от нахождения молочной кислоты и активно вырабатывают коллаген, который и служит в дальнейшем природным каркасом. Полученный эффект сохраняется до 5 лет.

Буду оформлять заказ на мезонити из >Южная Корея< по цене
MONO - 5.60$
SCREW- 6.20$
Изображение
Изображение
На форум выложу фото только с размерами, кто заинтересован в более подробной информации могу выслать на вашу электронную почту всю доступную мне информацию правда на англ языке.
Или же добавлю сюда фотки если разрешит администрация LOL 2
Жду ваших предложений если будет спрос сделаю заказ до нового года.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2016, 19:45
Сообщений:
2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 фев 2016, 19:53    Re: Заказ на PLLA МЕЗОНИТИ из полимолочной кислоты.
Добрый день! Хочу у вас купить Мезонити. Я косметолог.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 2 ] 


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Мезонити Производитель Южная Корея ! ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО.

в форуме Совместные покупки

Pavel

1

2012

12 фев 2016, 11:37

Pipina Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Инъекции гиалуроновой кислоты

[ На страницу: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Бархатистая кожа

tais

83

31811

14 июн 2017, 02:57

sve111 Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio