Где рожать: дома или в роддоме?    ID: 183033    

На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 сен 2013, 18:43    Re: Где рожать: дома или в роддоме?
Нюша писал(а):
Та о чем вообще речь...тут в больнице рожаешь и то переживаешь...ведь все может случиться...даже при присмотром врачей....мне кажется тот кто действительно беспокоится о своем ребенке...тот такой глупости не сделает!!!

Дружина мого знайомого народжувала у лікарні. При чому, вони люди досить заможні і домовлялися про пологи з лікарем наперед. Та коли розпочався цей процес, у жінки виникли ускладнення, а точніше, у неї пропали потуги і замість того, щоб її кесарити, дитину з неї видавлювали і завдяки цьому, придавили сильно немовляті головку... Дитині скоро буде рік, а по рівні розвитку хлопчик дуже відстає. Мама з дитинкою регулярно лежить у лікарні і жоден з лікарів не дає надії батькам, що їх син буде нормальною дитиною.
І в лікарні народжувати страшно, не говорячи вже про домашні умови...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 22 сен 2013, 12:10    Re: Где рожать: дома или в роддоме?
Софья писал(а):
Нюша писал(а):
Та о чем вообще речь...тут в больнице рожаешь и то переживаешь...ведь все может случиться...даже при присмотром врачей....мне кажется тот кто действительно беспокоится о своем ребенке...тот такой глупости не сделает!!!

Дружина мого знайомого народжувала у лікарні. При чому, вони люди досить заможні і домовлялися про пологи з лікарем наперед. Та коли розпочався цей процес, у жінки виникли ускладнення, а точніше, у неї пропали потуги і замість того, щоб її кесарити, дитину з неї видавлювали і завдяки цьому, придавили сильно немовляті головку... Дитині скоро буде рік, а по рівні розвитку хлопчик дуже відстає. Мама з дитинкою регулярно лежить у лікарні і жоден з лікарів не дає надії батькам, що їх син буде нормальною дитиною.
І в лікарні народжувати страшно, не говорячи вже про домашні умови...

Да, в нашем роддоме тоже было даже несколько случаев очень неприятных и даже трагических. И ребенка по ошибке живого в морг сдали, и раньше времени стимулировали роды, чтоб врач мог на отдых уехать, а в результате и ребенка не спасли и женщине все вырезали...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 сен 2013, 15:33    Re: Где рожать: дома или в роддоме?
Я против родом дома. Сама точно не стану рожать дома. Я думаю правильней за несколько дней до родов лечь в больницу и спокойно себя чувствовать, а не ждать когда прихватит дома. Да и стерильности такой точно не создашь, как в больнице. Я вообще сторонник Кесарево. Пришел спокойно, тебе сделали операцию и все довольны.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 окт 2013, 22:20    Re: Где рожать: дома или в роддоме?
А как Вы планируете вычислить, когда роды, чтоб вовремя лечь, срок ставят, но рожают плюс минус неделя, уверяю, что ближе к родам Вам не захочется лишнюю неделю лежать в больнице, у беременный прямо шило в одном месте. :lol:
Рожать самой в больнице это идеальный вариант, да и рожать самой, а не делать кесарево, однозначно стоит, больно, страшно, долго, но чувства, когда рождается ребеночек забывать не хочется, ведь происходит чудо, надеюсь каждая женщина сможет это прочувствовать и оценить.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 апр 2012, 09:51
Сообщений:
1750
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 окт 2013, 12:38    Re: Где рожать: дома или в роддоме?
Mila21 писал(а):
Я против родом дома. Сама точно не стану рожать дома. Я думаю правильней за несколько дней до родов лечь в больницу и спокойно себя чувствовать, а не ждать когда прихватит дома. Да и стерильности такой точно не создашь, как в больнице. Я вообще сторонник Кесарево. Пришел спокойно, тебе сделали операцию и все довольны.

Не у всех получается высчитать эти несколько дней, не забывайте, что можно родить в 36 недель, а можно в 42


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 сен 2012, 12:55
Сообщений:
1685
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 окт 2013, 13:04    Re: Где рожать: дома или в роддоме?
Mila21 писал(а):
Я против родом дома. Сама точно не стану рожать дома. Я думаю правильней за несколько дней до родов лечь в больницу и спокойно себя чувствовать, а не ждать когда прихватит дома. Да и стерильности такой точно не создашь, как в больнице. Я вообще сторонник Кесарево. Пришел спокойно, тебе сделали операцию и все довольны.

Ой мені не здається, що всі задоволені. Стільки раз чула, що дитина повинна з"явитися природним шляхом, бо інакше у неї будуть психологічні проблеми. Ну я для жінки операція не проходить безслідно


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 ноя 2013, 09:32
Сообщений:
33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 ноя 2013, 09:38    Re: Где рожать: дома или в роддоме?
Я первого рожала в роддоме,это было мерзко и ужасно,акушеры были все пьяные в итоге я сама родила и поймала своего ребенка, а уборщица помагла перерезать пуповину.Двоих я родила дома первого с мужем, второго без него,в конце родов вызывала сама скорую для галочки и справки,сеичас жду 4 ребенка в мае 2014 рожать буду тоже дома, ничего там больного нет естественный процесс.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 ноя 2013, 10:08    Re: Где рожать: дома или в роддоме?
Светник писал(а):
Я первого рожала в роддоме,это было мерзко и ужасно,акушеры были все пьяные в итоге я сама родила и поймала своего ребенка, а уборщица помагла перерезать пуповину.Двоих я родила дома первого с мужем, второго без него,в конце родов вызывала сама скорую для галочки и справки,сеичас жду 4 ребенка в мае 2014 рожать буду тоже дома, ничего там больного нет естественный процесс.

:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: Вот это да!!!!Вам конечно наверное повезло и слава богу)))))Что все хорошо!!!Как это врачи пьяные???Как это вы поймали ребенка?????Это халатность по отношению врачей, за это предусмотрена ответственность законом!!!Это конечно, хорошо, что все прошло нормально, ну а если бы у вас что-то пошло не так, тогда что????КАк это вообще можно допускать????Ужас просто??А вы не жаловались в Минздрав или облздрав на крайний случай????Меня такие вещи всегда возмущают!!Увольнять к чертовой матери всех врачей!!!!!!Я б еще к ответственности их привлекла, если б было за что!!По крайней мере это халатность и пьянсто на рабочем месте :twisted: :twisted: :twisted:
Я, конечно, за роды в больнице, если не такие врачи, как Вы говорите или пишите..Дома ни в коем случае второго рожать не буду, это такой непредвиденный процесс, в котором за 5 мин может случится все что угодно..Я не за роды дома, и вообще б запретила на уровне закона рожать дома!!Это неправильно..Роды должны принимать квалифицированные специалисты!!!

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 21 ноя 2013, 10:26    Re: Где рожать: дома или в роддоме?
Снежана88 писал(а):
Светник писал(а):
Я первого рожала в роддоме,это было мерзко и ужасно,акушеры были все пьяные в итоге я сама родила и поймала своего ребенка, а уборщица помагла перерезать пуповину.Двоих я родила дома первого с мужем, второго без него,в конце родов вызывала сама скорую для галочки и справки,сеичас жду 4 ребенка в мае 2014 рожать буду тоже дома, ничего там больного нет естественный процесс.

:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: Вот это да!!!!Вам конечно наверное повезло и слава богу)))))Что все хорошо!!!Как это врачи пьяные???Как это вы поймали ребенка?????Это халатность по отношению врачей, за это предусмотрена ответственность законом!!!Это конечно, хорошо, что все прошло нормально, ну а если бы у вас что-то пошло не так, тогда что????КАк это вообще можно допускать????Ужас просто??А вы не жаловались в Минздрав или облздрав на крайний случай????Меня такие вещи всегда возмущают!!Увольнять к чертовой матери всех врачей!!!!!!Я б еще к ответственности их привлекла, если б было за что!!По крайней мере это халатность и пьянсто на рабочем месте :twisted: :twisted: :twisted:
Я, конечно, за роды в больнице, если не такие врачи, как Вы говорите или пишите..Дома ни в коем случае второго рожать не буду, это такой непредвиденный процесс, в котором за 5 мин может случится все что угодно..Я не за роды дома, и вообще б запретила на уровне закона рожать дома!!Это неправильно..Роды должны принимать квалифицированные специалисты!!!

Ну нет. Запрещать никак нельзя. Человек должен иметь право выбора. И если государство не может обеспечить нормальные условия в своих учереждениях, то женщина имеет право остаться в комфортой для нее обстановке. А насчет осложнений, то она же все равно на обследования ходит, некоторые может выявлят еще до родов и тогда уже на домашние не пойдут. Да и женскую интуицию никто еще не отменял. Если уверена, то пусть. А если страшно, то может и не без причины, и тогда лучше в больницу.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 ноя 2013, 10:53    Re: Где рожать: дома или в роддоме?
Ну нет. Запрещать никак нельзя. Человек должен иметь право выбора. И если государство не может обеспечить нормальные условия в своих учереждениях, то женщина имеет право остаться в комфортой для нее обстановке. А насчет осложнений, то она же все равно на обследования ходит, некоторые может выявлят еще до родов и тогда уже на домашние не пойдут. Да и женскую интуицию никто еще не отменял. Если уверена, то пусть. А если страшно, то может и не без причины, и тогда лучше в больницу.[/quote]
А я б запретила все равно!!Во благо здоровья женского....Такое тоже может быть, что все хорошо, хорошо, а потом на родах случается непредсказуемые вещи..Наш организм очень сложный, в нем протекает очень много процессов...И может возникнуть то, что никто не знает и даже не догадывался..Я в медицине не сильна...Но все же...Над здоровьем шутить нельзя..Тебе кажется, что все хорошо....Но мы то организм свой изнутри не видим..И полагаться на интуицию..как то по моему мнению нелогично..Ну это мое мнение))))Сугубо субьективное)))А вот врачей подобного характера, как девушка выше описывала, надо увольнять и отстранять от должности...Они же клятву давали..Как так можно!!

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 21 ноя 2013, 11:36    Re: Где рожать: дома или в роддоме?
Снежана88 писал(а):
Ну нет. Запрещать никак нельзя. Человек должен иметь право выбора. И если государство не может обеспечить нормальные условия в своих учереждениях, то женщина имеет право остаться в комфортой для нее обстановке. А насчет осложнений, то она же все равно на обследования ходит, некоторые может выявлят еще до родов и тогда уже на домашние не пойдут. Да и женскую интуицию никто еще не отменял. Если уверена, то пусть. А если страшно, то может и не без причины, и тогда лучше в больницу.

А я б запретила все равно!!Во благо здоровья женского....Такое тоже может быть, что все хорошо, хорошо, а потом на родах случается непредсказуемые вещи..Наш организм очень сложный, в нем протекает очень много процессов...И может возникнуть то, что никто не знает и даже не догадывался..Я в медицине не сильна...Но все же...Над здоровьем шутить нельзя..Тебе кажется, что все хорошо....Но мы то организм свой изнутри не видим..И полагаться на интуицию..как то по моему мнению нелогично..Ну это мое мнение))))Сугубо субьективное)))А вот врачей подобного характера, как девушка выше описывала, надо увольнять и отстранять от должности...Они же клятву давали..Как так можно!![/quote]
А кто ж их отстранит? Забыли о круговой поруке? Была одна и что она потом докажет? Это грандиозный скандал надо, чтоб что-то сдвинулось. И то тут увольняют, чтоб журналистов заткнуть, а в другом месте на работу опять берут.
А насчет здоровья, то просто очень много случаев, когда именно врачи абсолютно здоровых людей калечили своей халатностью. И ничего им небыло.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 ноя 2013, 12:02    Re: Где рожать: дома или в роддоме?
А кто ж их отстранит? Забыли о круговой поруке? Была одна и что она потом докажет? Это грандиозный скандал надо, чтоб что-то сдвинулось. И то тут увольняют, чтоб журналистов заткнуть, а в другом месте на работу опять берут.
А насчет здоровья, то просто очень много случаев, когда именно врачи абсолютно здоровых людей калечили своей халатностью. И ничего им небыло.[/quote]
Ну, если дело принципа, то возможно все))))Отстранит вышестоящее руководство))))Согласна, что врачей привлечь к ответственности-очень сложно, порой даже невозможно....Но все таки пытаться стоит..Раз такая несправедливость кругом..Кто стучится, тому открывают...)))))

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 21 ноя 2013, 12:18    Re: Где рожать: дома или в роддоме?
Снежана88 писал(а):
А кто ж их отстранит? Забыли о круговой поруке? Была одна и что она потом докажет? Это грандиозный скандал надо, чтоб что-то сдвинулось. И то тут увольняют, чтоб журналистов заткнуть, а в другом месте на работу опять берут.
А насчет здоровья, то просто очень много случаев, когда именно врачи абсолютно здоровых людей калечили своей халатностью. И ничего им небыло.

Ну, если дело принципа, то возможно все))))Отстранит вышестоящее руководство))))Согласна, что врачей привлечь к ответственности-очень сложно, порой даже невозможно....Но все таки пытаться стоит..Раз такая несправедливость кругом..Кто стучится, тому открывают...)))))[/quote]
Ну да, бывают единичные случаи. Но не у всех есть силы и возможности долго стучать. Многим рты закрывают. А часто ведь реально виноваты довольно должностные врачи, а в случае чего стрелки переводят на подчиненных. Да и если тебе уже жизнь испортили, то толку то еще биться головой в стенку? Это ничего не вернет. Просто пока здоров и так, то к ним лучше не ходить.
А в интуицию я верю. Особенно в плане здоровья. Ведь это события почувствовать - немного мистично. Но когда ты предчувствуешь что-то по здоровью, то это просто организм уже знает проблему даже когда она маленькая и подсказывает нам, когда мы внешне ее еще не видим.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 ноя 2013, 09:32
Сообщений:
33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 ноя 2013, 08:02    Re: Где рожать: дома или в роддоме?
Все таки дома лучше рожать испытала на себе никакой тревоги,ходишь в течении 5-8 часов , ползаешь где хочешь)))), радуешься тому что скоро услышь крик и вот приятные безболезненные потуги и ребенок буквально выпадает от туда))) прикладываешь его к груди и от этого остатки плаценты выходят со вторыми потугами в позе на коленях или корточках,нет никаких разрывов,просто встаешь и ходишь как ни в чем не бывало, а в душе только радость и ожидание скорой))) Я рожала в ножном прилежании плода и в обычном, при этом не знала в каком он там положении находится, так я противник узи и тд.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 ноя 2013, 11:48    Re: Где рожать: дома или в роддоме?
Я сейчас это читаю и у меня глаза квадратные :shock: .
Как так можно??? Вы здесь о родах пишите так, будто палец зеленкой помазать - раз и готово, ничего сложного.
Я понимаю, когда так сложились обстоятельства, что пришлось рожать дома. Но чтоб осознано?!
Если первые роды прошли успешно и безболезненно, то это еще не гарантия, что так будет и при следующих родах.
По моему это безответственность.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 ноя 2013, 12:16    Re: Где рожать: дома или в роддоме?
Светник писал(а):
Все таки дома лучше рожать испытала на себе никакой тревоги,ходишь в течении 5-8 часов , ползаешь где хочешь)))), радуешься тому что скоро услышь крик и вот приятные безболезненные потуги и ребенок буквально выпадает от туда))) прикладываешь его к груди и от этого остатки плаценты выходят со вторыми потугами в позе на коленях или корточках,нет никаких разрывов,просто встаешь и ходишь как ни в чем не бывало, а в душе только радость и ожидание скорой))) Я рожала в ножном прилежании плода и в обычном, при этом не знала в каком он там положении находится, так я противник узи и тд.

знаете у меня соседка родила 7 детей...и когда была беременна 7 я ее как то спросила "Теть Поля а зачем вы в больницу едите...вы должны уже рожать легко.."...на что мне ответили...что с каждым ребенком по разному...одного за два часа рожала...одного 24 все зависит от разных обстоятельств...и дома она бы никогда не рискнула б...


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 ноя 2013, 09:32
Сообщений:
33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 ноя 2013, 08:03    Re: Где рожать: дома или в роддоме?
Это как себя настроить,проблемы и болезни в голове. Женщины раньше в полях и коровниках рожали, перевязывали ребенка возле груди и шли дальше похать, а потом еще приходили домой и готовили еду для семьи никаких поблажек.Приучили женщин врачи и тд что это сложно и больно, это обычно и естественно. особенно тогда когда сама процесс регулируешь и при этом на тебя никто хором не орет- давай с...а рожай у нас пересменка, никто не засовывает по 2 пары рук в п...у,никто ребра не ломает,никто не вытаскивает ребенка щипцами. Род дом это бизнес основный на страхе женщин рожать,почему не придумали род домы для слонов или собак)))Я например кргда родила (25 июня 2013) чере 20 мин пошла помылась,поела,собрала ребенка и себя в род дом.Потом через 2 мес опять забеременела погодкой и вот в мае 2014 рожу.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 ноя 2013, 12:42    Re: Где рожать: дома или в роддоме?
Cheremxa писал(а):
Софья писал(а):
Нюша писал(а):
Та о чем вообще речь...тут в больнице рожаешь и то переживаешь...ведь все может случиться...даже при присмотром врачей....мне кажется тот кто действительно беспокоится о своем ребенке...тот такой глупости не сделает!!!

Дружина мого знайомого народжувала у лікарні. При чому, вони люди досить заможні і домовлялися про пологи з лікарем наперед. Та коли розпочався цей процес, у жінки виникли ускладнення, а точніше, у неї пропали потуги і замість того, щоб її кесарити, дитину з неї видавлювали і завдяки цьому, придавили сильно немовляті головку... Дитині скоро буде рік, а по рівні розвитку хлопчик дуже відстає. Мама з дитинкою регулярно лежить у лікарні і жоден з лікарів не дає надії батькам, що їх син буде нормальною дитиною.
І в лікарні народжувати страшно, не говорячи вже про домашні умови...

Да, в нашем роддоме тоже было даже несколько случаев очень неприятных и даже трагических. И ребенка по ошибке живого в морг сдали, и раньше времени стимулировали роды, чтоб врач мог на отдых уехать, а в результате и ребенка не спасли и женщине все вырезали...

Лучше бы я этого не читала :shock: Это же как люди потом спят со спокойной совестью после таких кошмаров :roll: Я бы таких придушила собственными руками.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 23 ноя 2013, 13:10    Re: Где рожать: дома или в роддоме?
marina1986 писал(а):
Cheremxa писал(а):
Софья писал(а):
Дружина мого знайомого народжувала у лікарні. При чому, вони люди досить заможні і домовлялися про пологи з лікарем наперед. Та коли розпочався цей процес, у жінки виникли ускладнення, а точніше, у неї пропали потуги і замість того, щоб її кесарити, дитину з неї видавлювали і завдяки цьому, придавили сильно немовляті головку... Дитині скоро буде рік, а по рівні розвитку хлопчик дуже відстає. Мама з дитинкою регулярно лежить у лікарні і жоден з лікарів не дає надії батькам, що їх син буде нормальною дитиною.
І в лікарні народжувати страшно, не говорячи вже про домашні умови...

Да, в нашем роддоме тоже было даже несколько случаев очень неприятных и даже трагических. И ребенка по ошибке живого в морг сдали, и раньше времени стимулировали роды, чтоб врач мог на отдых уехать, а в результате и ребенка не спасли и женщине все вырезали...

Лучше бы я этого не читала :shock: Это же как люди потом спят со спокойной совестью после таких кошмаров :roll: Я бы таких придушила собственными руками.

Да я еще понимаю, что в больнице могут не суметь помочь, если сами по себе есть проблемы. Но вот когда происходит так, что реально без помощи врачей могло бы быть все нормально, а из-за них выходит трагедия на всю жизнь, то по-этому я и не могу так точно утверждать, что надо обязательно в роддоме рожать.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 ноя 2013, 09:32
Сообщений:
33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 ноя 2013, 14:16    Re: Где рожать: дома или в роддоме?
В род домах последнее время слишком стимулируют роды,чтоб побыстрее избавиться от надоедливой кричащей роженицы,когда женщина слишком долго рожает,у врачей излюбленный способ вытаскивания малыша за голову руками при этом травмируя шейные позвонки в итоге ребенок становится умственно отсталым, другой способ щипцовый захват головки младенца до такой степени что 70% головного мозга погибает,третий способ надавливание на живот и ребра травмируя таз ребенка и ломая ребра женщины.В положении лежа нельзя рожать это садизм и издевательство,любая рожавшая женщина подтвердит мои слова.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 191 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Рожала Дома

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме беременность и роды

Светник

43

3621

26 фев 2015, 16:00

soffy Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Дома из бревна

в форуме Анонсы и действующие акции

CharlesGoria

0

0

05 ноя 2020, 08:26

CharlesGoria Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Ламинирование дома

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Онлайн консультации по уходу за волосами

Жаклин

72

12993

18 авг 2013, 22:29

ElenaS Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Декор дома

[ На страницу: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме Ремонт и интерьер

Екатерина

127

28053

07 янв 2015, 15:22

Софья Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Вентиляция дома

в форуме Анонсы и действующие акции

CharlesGoria

0

0

21 июл 2021, 21:53

CharlesGoria Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio