Определение пола ребенка    ID: 185895    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 29 окт 2011, 00:04    Re: Как определить пол будущего ребенка.
lenOk писал(а):
Если муж носит тесное белье - то родится мальчик, если свободную - девочка. :lol:
:lol: та да, странная примета:))))))а если муж носит килт? :lol: вот ещё несколько примет, проверяем;)
Если зачатие произошло в день овуляции, родится мальчик. Если за пару дней до - девочка.
Если до зачатия супруги часто живут половой жизнью, то родится девочка, а если с перерывом в несколько дней - то мальчик.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 10:37
Сообщений:
2153
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 30 окт 2011, 11:53    Re: Как определить пол будущего ребенка.
У мам девочек в начале беременности реже случается токсикоз, а аппетит, как правило, лучший. Такую особенность обьясняют тем фактом, что женскому организму более легко приспосабливаться к беременности девочкой.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 30 окт 2011, 19:34    Re: Как определить пол будущего ребенка.
lenOk писал(а):
У мам девочек в начале беременности реже случается токсикоз, а аппетит, как правило, лучший. Такую особенность обьясняют тем фактом, что женскому организму более легко приспосабливаться к беременности девочкой.

я считаю такой метод определения абсолютно нелогичным, основываясь на собственномопыте! во-первых, у меня токсикоза практически не было, хотя беременна была мальчиком, и аппетит был отменный:) А ещё говорят, что если ждут мальчика, то у беременной ладони рук сухие; муж любит жену больше, чем она его; муж набирает значительный вес; нос заострился за время беременности; у будущей мамы часто болит голова. И ни одна из этих примет намальчика у меня не сошлись...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 10:37
Сообщений:
2153
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 04 ноя 2011, 23:10    Re: Как определить пол будущего ребенка.
А еще есть примети такие: если у женщины например уже не первые роды, то шанс рождения девочки увеличивается. У моей знакомой было 4 сыновей, а она так хотела девочку и, 5-я родилась девочка.
Чем моложе женщина, тем чаще рождаются мальчики. Я родила почти в 25 - девочка.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель

Зарегистрирован:
19 окт 2011, 18:42
Сообщений:
905
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 07 ноя 2011, 01:52    Re: Как определить пол будущего ребенка.
Можно узнать наперед и даже запрограмировать пол будущего ребенка, говорят если беременеть до овуляции, то большая вероятность что будет девочка, а если после овуляции то родится мальчик. Кто хочет себе девочку или мальчику попробуйте этот метод.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель

Зарегистрирован:
19 окт 2011, 18:42
Сообщений:
905
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 07 ноя 2011, 02:04    Re: Как определить пол будущего ребенка.
Опредилить пол ребенка можно еще с помощью интуиции, моя мама знала, что у нее родится девочка, она говорила, что ей все время во время беремености снились цветы, маленькие девочки и цветные карандаши, так наш мозг и подсознание нам подсказывает кто родится у женщины. Карандаши ей снились не спроста я хорошо рисую и иногда сны, которые подсказывают пол ребенка очень часто сбываются.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 18:37
Сообщений:
539
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 янв 2012, 15:34    Re: Как определить пол будущего ребенка.
Прочитав все приведенные тут советы, я поняла, что самое надежное дело - родить и посмотреть :) Иногда УЗИ тоже ошибается, и вместо мальчика получаем девочку или наоборот, не то что приметы :)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 янв 2012, 17:36    Re: Как определить пол будущего ребенка.
я когда то отдыхала на море с ребенком и познакомились с парой где девушка была в положении, что то разговорились я как всегда ".. а кто будет мальчик или девочка..." она ответила, что толком то и сама не знает, тут подходит мой ребенок, оторвавшись от важного занятия бросания камней в воду и подходит и говорит "... а у тети .... будет девочка" мы к нему пристали а почему девочка, а он девочка и все. Вы не поверите но реально через месяца 3 родилась именно девочка.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 сен 2011, 21:53
Сообщений:
627
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 янв 2012, 21:41    Re: Как определить пол будущего ребенка.
Некоторые приметы на рождение ребенка

- Если животик острый и выпирающий - то это животик с мальчиком, круглый и широкий - внутри девочка.
-Если до зачатия супруги часто живут половой жизнью, то родится девочка, а если с перерывом в несколько дней - то мальчик.
-Слегка расплывшийся нос указывает на мальчика.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 янв 2012, 21:55    Re: Как определить пол будущего ребенка.
не знаю на счет живота и его формы я когда была беременная то многие говорили, что будет девочка, а на узи показался, что мальчик. Даже на предродовых курсах мне врач заявила я еще никогда не ошибалась - девочка, ну это еще мелочи в род зале мне сказали, что давай уже рожай свою красавицу а я да нет, сказали, что мальчик - а акушерка удивленно посмотрела на меня и видно было, что не согласилась.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 27 янв 2012, 00:11    Re: Как определить пол будущего ребенка.
да вообще такое понтие, как форма живота -это понятие растяжимое, и полагаться на него при определении пола будущего ребёнка можно с натяжкой, так как одним кажется, что животик острый, а другим этот же животик округлый и "девчачий 100%"


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 28 янв 2012, 16:11    Re: Как определить пол будущего ребенка.
Alise1987 писал(а):
Есть даже приметы,которые касаются определения пола ребенка :))
Если у беременной на большом сроке сохраняется талия , если смотеть наженщину сзади, то считается что у нее родится мальчик . Если ребеночек слишком активно шевелится - то это тоже больше похоже на мальчика . Говорят что девочки забирают красоту у матери - у нее появляются угри , сильнее выражен токсикоз . Если тянет на мясные продукты - то родится мальчик ,если на сладости - то девочка.

А я еще слыхала, что девочка красоту у мамы забирает, и если беременная ходит как цветочек - яркая, красивая, то будет мальчик. А если расплывается, отекает, лицо становится такого неяркого цвета, губы бледнеют и т.д. - говорят, что девочка будет.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 янв 2012, 16:14    Re: Как определить пол будущего ребенка.
я тоже слышала, что красоту забирает. Но если посмотреть на окружающих у кого мальчики а у кого девочки потом родились, что они были не красивыми? Каждая женщина в период беременности прекрасна по своему, у нее в глазах появляется особенный блеск.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 29 янв 2012, 14:10    Re: Как определить пол будущего ребенка.
kievlyanka2000 писал(а):
я тоже слышала, что красоту забирает. Но если посмотреть на окружающих у кого мальчики а у кого девочки потом родились, что они были не красивыми? Каждая женщина в период беременности прекрасна по своему, у нее в глазах появляется особенный блеск.

Ну не скажите! У меня на работе 2 девочки в конце года ушли в декрет, обе были до декрета нормальными симпатичными девченками. Но одна всю беременность ходила такая же яркая, с розовой кожей, блестящими глазами и волосами, румянец на щеках, яркие губы, а вторая.... она как-то странно оплыла-отекла, кожа стала землистого оттенка, волосы потускнели, губы стали светлыми и бескровными, на лице появились какие-то пятна, сама она как-то осунулась - словом, все признаки "девченки внутри" проявились. Ну и родили соответственно - красотка мальчика, а средненькая девочку. Теперь, спустя пару месяцев обе снова стали прежними :)

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 29 янв 2012, 23:22    Re: Как определить пол будущего ребенка.
Когда я рожала, то попал такой период-практически у всех были мальчики, на 10 мальчиков рождалось тогда 2 девочки(всё примерно, цифры не точные), так вот в роддоме все удивлялись доктора, что столько пацанов, к войне, так вот все были на лицо такими, будто и не беременные-свежия, яркие, как цветочки:)))


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 сен 2012, 17:52
Сообщений:
374
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 окт 2012, 12:35    Re: Определение пола ребенка
Ни одна примета не совпала;). Сама чётко знала, что будет мальчик. Потом на узи постоянно подтверждали мальчика.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 14 окт 2012, 13:03    Re: Как определить пол будущего ребенка.
Nastasya писал(а):
Когда я рожала, то попал такой период-практически у всех были мальчики, на 10 мальчиков рождалось тогда 2 девочки(всё примерно, цифры не точные), так вот в роддоме все удивлялись доктора, что столько пацанов, к войне, так вот все были на лицо такими, будто и не беременные-свежия, яркие, как цветочки:)))

Когда я рожала, в смысле в тот год, что я рожала, у всех были исключительно мальчики и все говорили "такая примета - к войне". Слава богу, столько лет прошло и никакой войны. так что думаю если верить в приметы - то только в позитивные, типа если чувствуешь себя хорошо - значит, все будет исключительно :lol: а ребенок любого пола всегда желанный.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 окт 2012, 15:00    Re: Определение пола ребенка
Leyla писал(а):
Ни одна примета не совпала;). Сама чётко знала, что будет мальчик. Потом на узи постоянно подтверждали мальчика.

А по яким причинам ви знали, що буде хлопчик? А ще часто говорять, що якщо в тебе і в чоловіка є тільки брати, то першою дитиною буде хлопчик, навпаки - дівчинка, багато в кого співпадає)))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 окт 2012, 15:05    Re: Определение пола ребенка
мне на оборот многие даже врачи акушеры по форме живота говорили что будет девочка, даже акушерка в род зале говорила ну давай свою красавицу а я типа а мне сказали, что мальчик. Вообщем родился мальчик и я считаю, что все эти приметы это все чепуха. Насчет активности то у меня ребенок вообще был тихоня, ну реально я его совсем не чувствовала зато сейчас можно было бы генератор пристроить.


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 окт 2012, 15:08    Re: Определение пола ребенка
Не думаю, що поведінка плоду залежить від її полу, адже дітки різні бувають, як на світі так і там)))


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Качественное определение движения цены на форекс и БО

в форуме Анонсы и действующие акции

Davidaxofe

0

0

27 авг 2021, 05:27

Davidaxofe Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Качественное определение движения цены на форекс и БО

в форуме Анонсы и действующие акции

Davidaxofe

0

0

28 авг 2021, 09:16

Davidaxofe Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Качественное определение движения цены на форекс и БО

в форуме Анонсы и действующие акции

Davidaxofe

0

0

27 авг 2021, 14:36

Davidaxofe Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Качественное определение движения цены на форекс и БО

в форуме Анонсы и действующие акции

Davidaxofe

0

0

28 авг 2021, 10:27

Davidaxofe Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. ОПРЕДЕЛЕНИЕ СВОЕГО ТИПА ВНЕШНОСТИ

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Корзина

Лола

29

41729

21 фев 2009, 15:32

Гость Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio