Что нового из косметики Вы открыли для себя в этом году    ID: 186425    

На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 33  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 окт 2011, 23:19
Сообщений:
1021
Откуда:
Украина
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 25 дек 2011, 21:20    Что нового из косметики Вы открыли для себя в этом году
Девочки, делитесь, что для себя нового из мира косметики вы открыли ! Наверняка были положительные и отрицательные впечатления. Расскажите о них,пожалуйста !
Скажу про себя: для меня новым и положительным открытием была косметика фирмы Essence .Вот ,что я пробовала :тушь для ресниц(кисточка силиконовая ,приятная ,реснички классные) ,подводку жидкую для глаз(черная),блеск для губ (прозрачный ,очень красивый,зеркальный),пудру и тени для век .Еще планирую попробовать их гелевую подводку .


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 25 дек 2011, 21:45    Re: Что нового из косметики Вы открыли для себя в этом году
Для меня самым большим косметическим открытием этого стал ББ-крем. Это очень классная штучка на самом деле. В нем нет жиров и его можно использовать даже для очень жирной кожи. Он немного тонирует лицо и выравнивает его рельеф (хотя ту есть разница некоторые крема очень хорошо маскируют, не всякий тональник с ними сравниться, но я себе брала именно такой слегка тонирующий). И наконец-то у меня нет проблемы подбора тонального крема - он мне просто стал не нужен, так как у меня есть ББ-крем.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 25 дек 2011, 21:49    Re: Что нового из косметики Вы открыли для себя в этом году
Пока что для меня самым положительным открытием была Туш Колор Ми Маленький гигант. Может для большинства тут это и не новость, но у меня такой раньше небыло. Было что-то подешевле, но всегда быстро осыпалось. А с этой я пару раз даже забывала, что ресницы красила и так засыпала, а все осталось на месте


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 дек 2011, 12:34    Re: Что нового из косметики Вы открыли для себя в этом году
туш dior show extase. я никогда бы не поверила, что такого супер эффекта можно добиться от простой туши. теперь просто с ней не расстаюсь


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 26 дек 2011, 23:16    Re: Что нового из косметики Вы открыли для себя в этом году
Я открыла для себя тональный крем Givenchy Sublimine sculpt light. Он просто идеально лег на мою кожу, совсем не чувствуется, исчезли все веснушки и пятнышки, а сам крем не видно. И матирует кожу. Просто мечта!


Вложения:
b31060-6753.jpg
b31060-6753.jpg [ 15.4 KIB | Просмотров: 19449 ]
images.jpg
images.jpg [ 3.75 KIB | Просмотров: 19449 ]
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 15 янв 2012, 23:27    Re: Что нового из косметики Вы открыли для себя в этом году
А я вот такую эксфолиант-маску от Lierac:
Изображение
Даже не думала, что в одном тюбике будет и маска, и скраб. Оказалось, именно так: наносится на лицо кремообразная масса с микрогранулами, остается на лице минут на 5-10, затем круговыми движениями стирается с лица. После - умывание. И результат на лицо: кожа подтянутая, розовенькая, свежая, просто блеск!

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Последний раз редактировалось Alevan 16 янв 2012, 10:01, всего редактировалось 1 раз.



Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 сен 2010, 11:47
Сообщений:
692
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 янв 2012, 23:38    Re: Что нового из косметики Вы открыли для себя в этом году
Где покупаете эту масочку, никогда не слышала о такой фирме?

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 16 янв 2012, 07:11    Re: Что нового из косметики Вы открыли для себя в этом году
Tetyana писал(а):
Я открыла для себя тональный крем Givenchy Sublimine sculpt light. Он просто идеально лег на мою кожу, совсем не чувствуется, исчезли все веснушки и пятнышки, а сам крем не видно. И матирует кожу. Просто мечта!

Спасибо за подсказку. Надо будет посмотреть о нем подробнее. Как раз что-то подобное ищу, но пока никак не могу определится. Почти под каждым средством есть среди хороших отзывов 1-2 резко негативных... Да и тон боюсь не угадать по картинке.
Вы давно пользуетесь? Можете подробнее рассказать для какого типа кожи подходит


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 24 янв 2012, 22:03    Re: Что нового из косметики Вы открыли для себя в этом году
У меня комбинированная кожа, и использование тонального крема для меня мука мучениская, лицо мгновенно потеет, я и обычным кремом редко пользовалась. А этот подошел идеально, забываю что лицо намазано им, иногда даже пудрой сверху не покрываю. А базой служит дневной крем Био-уход от Ив Роше. Тоже открыла для себя, мне подошел идеально!


Вложения:
20936.jpg
20936.jpg [ 13.46 KIB | Просмотров: 19389 ]
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 янв 2012, 22:08    Re: Что нового из косметики Вы открыли для себя в этом году
я в этом году купила себе тушь и блеск для губ - Гош, карандаш Ив Роше и средство для снятия макияжа. Еще купила блеск для губ и наверное все((( хотя год только начался и все глобальные покупки еще впереди.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 18:37
Сообщений:
539
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 янв 2012, 22:51    Re: Что нового из косметики Вы открыли для себя в этом году
Я открыла для себя в этом году фирму Lirene - купила себе по случаю дневной и ночной крем, буду проходить полноценный курс кремов от них :) Это за 2012 год уже отчет :) А за 2011 год положительно запомнились Биокон и Nutrogena


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 янв 2012, 16:17
Сообщений:
144
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 янв 2012, 19:58    Re: Что нового из косметики Вы открыли для себя в этом году
Для меня в этом году стало открытие брэнда Estee Lauder! Очень качественная и безопасная косметика, их тоналка Double Wear просто шедевр. Действительно тот брэнд, который следит за качеством.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 ноя 2011, 20:33
Сообщений:
374
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 янв 2012, 22:45    Re: Что нового из косметики Вы открыли для себя в этом году
Туалетную воду "Кристина Агилера":
Изображение

Увы, нынешняя Кристина выглядит так безобразно, что является уже антирекламой своему бренду, но на парфюме это никак не отразилось: яркий, но не навязчивый, цветочный, женственный.



За это сообщение автора Наталья К поблагодарил: Каролина (05 ноя 2014, 12:00)
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 20 мар 2012, 14:16    Re: Что нового из косметики Вы открыли для себя в этом году
Адэль писал(а):
Где покупаете эту масочку, никогда не слышала о такой фирме?

Правда? Это такая же медицинская косметика как Виши и Ла Рош Позей, продается в основном в аптеках, там очень много разнообразных средств, но декоративки у них нет.
Раньше я с большим удовольствием пользовалась их тональными кремами и могу сказать, что на данный момент про них самые лучшие впечатления вообще среди всех тоналок, что у меня есть и были.
Правда, цены у них не самые дешевые, оптимально, если бы кто-то сделал такой подарок :)

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 20 мар 2012, 19:38    Re: Что нового из косметики Вы открыли для себя в этом году
А я буквально недавно открыла для себя подводку для глаз Long Lasting Eye Liner Pen от Gosh. В принципе кроме карандаша мне ее не с чем сравнить так как подводок у меня раньше небыло. Но по сравнению с карандашем на глазах держится насного лучше. Правда сам процесс накрашивания сложнее.



За это сообщение автора Cheremxa поблагодарил: Аврора (21 мар 2012, 13:44)
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 21 мар 2012, 11:38    Re: Что нового из косметики Вы открыли для себя в этом году
Cheremxa писал(а):
А я буквально недавно открыла для себя подводку для глаз Long Lasting Eye Liner Pen от Gosh. В принципе кроме карандаша мне ее не с чем сравнить так как подводок у меня раньше небыло. Но по сравнению с карандашем на глазах держится насного лучше. Правда сам процесс накрашивания сложнее.

Я недавно тоже для себя открыла подводку, от Color Me, до этого была какая-то совсем негодная, наверное поддельная, ей было сложно красоты наносить. А у Калор Ми такая короткая и удобная кисть, что одно движение - и стрелка готова. Причем и тонкая, и толстая - любая получается хорошо. До этого как-то спокойно жила без подводок и пользовалась только карандашом, а теперь понимаю, нужная весчь.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 мар 2012, 13:45    Re: Что нового из косметики Вы открыли для себя в этом году
Cheremxa писал(а):
А я буквально недавно открыла для себя подводку для глаз Long Lasting Eye Liner Pen от Gosh. В принципе кроме карандаша мне ее не с чем сравнить так как подводок у меня раньше небыло. Но по сравнению с карандашем на глазах держится насного лучше. Правда сам процесс накрашивания сложнее.

А это Ваш первый опыт пользования подводкой?

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 21 мар 2012, 15:30    Re: Что нового из косметики Вы открыли для себя в этом году
Аврора писал(а):
Cheremxa писал(а):
А я буквально недавно открыла для себя подводку для глаз Long Lasting Eye Liner Pen от Gosh. В принципе кроме карандаша мне ее не с чем сравнить так как подводок у меня раньше небыло. Но по сравнению с карандашем на глазах держится намного лучше. Правда сам процесс накрашивания сложнее.

А это Ваш первый опыт пользования подводкой?

Да, я раньше подводкой не пользовалась никогда. Сначала мамиными карандашами подкрашивалась в старших классах, еще теми, которые послинить надо сначала. "Косметика" они назывались. Потом и сама что-то подобное покупала. Еще и до сих пор есть. Вобщем привыкла. О подводке думала примерно с год, читала разные коментарии: кому-то удобно, кому-то - нет. Долго не решалась, но вот случай подвернулся. Не скажу, что все очень просто и идеально, но по любому - не жалею. Хотя, думаю, что и карандашами тоже буду пользоваться, по крайней мере пока не использую те, что у меня уже есть


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 21 мар 2012, 16:29    Re: Что нового из косметики Вы открыли для себя в этом году
Я открыла для себя Метеориты Герлен. Раньше не понимала их вообще, да и не хотела никогда особенно. А тут возникла ситуация, что надо было выбрать себе подарок, а особо ничего не надо было. Вот и решила попробовать. Скажу честно, первый месяц немного жалела. Но я знала, что надо подождать, пока они раскрасятся. Трусила их периодически. И теперь нахожусь в восторге, отличная штукенция. Нравится, какое деликатное сияние они придают лицу. Балдею от них. :) У меня второй номер, мне кажется, он самый универсальный и подойдет всем. Одно но, лицо должно быть хорошо увлажненным, они немного сушат.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 22 мар 2012, 13:27    Re: Что нового из косметики Вы открыли для себя в этом году
Tina White писал(а):
Я открыла для себя Метеориты Герлен. Раньше не понимала их вообще, да и не хотела никогда особенно. А тут возникла ситуация, что надо было выбрать себе подарок, а особо ничего не надо было. Вот и решила попробовать. Скажу честно, первый месяц немного жалела. Но я знала, что надо подождать, пока они раскрасятся. Трусила их периодически. И теперь нахожусь в восторге, отличная штукенция. Нравится, какое деликатное сияние они придают лицу. Балдею от них. :) У меня второй номер, мне кажется, он самый универсальный и подойдет всем. Одно но, лицо должно быть хорошо увлажненным, они немного сушат.

Я на них уже засматривалась на Дьютике, но все никак не решусь - они не дешевые в общем-то, как подумаю, что не подойдут, а я столько за них заплатила - руки опускаются.
И еще - если бы у меня рядом был кто-то, кто ими пользуется и я бы видела вживую этот эффект сверкания - было бы лучше. Потому что у меня есть пудра с эффектом сияния, и она после нанесения вроде как даже еще больше подчеркивает блеск тоналки.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 648 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 33  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Открытие нового магазина бренда LO в "LOTTE PLAZA"

в форуме шоппинг

ksuhareva

1

1505

03 май 2014, 12:58

Снежана88 Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме В чьем обществе чувствуете себя комфортнее?

[ На страницу: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме психология

colt

117

14010

24 янв 2017, 11:45

Мэри Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Как привести себя в порядок после родов

[ На страницу: 1 ... 10, 11, 12 ]

в форуме беременность и роды

soffy

234

58238

17 янв 2017, 13:03

Мэри Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Форумчанки, а Вы считаете себя красивыми?

[ На страницу: 1 ... 6, 7, 8 ]

в форуме Обо всем

Ирена

143

9002

30 янв 2017, 23:55

ElenaS Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Как похудеть, не мучая себя диетами

[ На страницу: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме cпособы похудения

DonaolldFEAG

139

16104

23 янв 2017, 13:22

kievlyanka2000 Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio