Наращивание ресниц и выпадение своих    ID: 191277    

На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 июн 2015, 17:07
Сообщений:
11
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
 Добавленно: 04 июн 2015, 11:23    Наращивание ресниц и выпадение своих
Девочки, это катастрофа, я нарастила новой клиентке ресницы, всё шикарно, ей сразу очень понравилось, она осталась довольна! Но уже через буквально пару дней она позвонила мне и начала истерично кричать будто я отвратительный мастер, из-за меня у ние выпадают реснички. Изначально я уточнила, много ли, на что конструктивного ответа я не услышала. Я попыталась объяснить что это абсолютно нормально, такое бывает. Но она отказывалась слушать. В итоге я положила трубку. Сейчас мне пришло сообщение что она будет отписываться на всевозможных форумах чтобы я больше никогда не смогла работать... Подскажите, как мне ей правильно объяснить? Что говорить? Заранее спасибо. Любому совету буду благодарна.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 июн 2015, 14:55    Re: Наращивание ресниц,Что объяснять клиентам, Выпадение сво
Так расспросите, как выпадают и из-за чего? Или такое вообще невозможно из-за наращивания ресниц? Мне кажется, что Вы как мастер должны утешить и указать на причину, если она Вам известна.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 июн 2015, 17:07
Сообщений:
11
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 июн 2015, 11:37    Re: Наращивание ресниц,Что объяснять клиентам, Выпадение сво
естественно я попыталась рассказать. просто женщина попалась не адекватная. и я просто не могла и слова вставить. слава Богу сейчас уже с ней не имею никакого дела. я ей пыталась дозвонится, но она не взяла трубку и не перезвонила. значит всё не так уж и плохо, как она рассказывала. раз не захотела исправлять...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 июн 2015, 13:39    Re: Наращивание ресниц,Что объяснять клиентам, Выпадение сво
да может она уже переделала у другого мастера.. Мне кажется, ненормально, если после наращивания сыпятся ресницы.. но причин то может быть куча - если спишь лицом в подушку, неправильно пользуешься косметикой для глаз и так далее. Ей нужно было все эти моменты описать еще до процедуры, чтобы она понимала, как надо ухаживать


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 июн 2015, 17:07
Сообщений:
11
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 июн 2015, 13:57    Re: Наращивание ресниц,Что объяснять клиентам, Выпадение сво
я всегда рассказываю и том что они по любому выпадают и свои так же выпадают, просто мы не замечаем, и всегда проговариваю клиентам во время процедуры что нельзя делать после дабы всё осталось на месте, просто скорее всего меня не слушала она. или в одно ухо влетело в другое вылетело. знаете, у нас с ней и разговора не получилось, я же не против была может перенаростить, или что- то в этом роде. но меня во- первых даже не послушали, а во- вторых сама просто не смогла четко объяснить как выпадают, сколько и т.д. просто истерично накричала и бросила трубку. потом никак не могла к ней дозвонится. так что сейчас я уже своей вины и не вижу. ведь будь какая- то серьезная проблема она бы мне её показала, я сужу по себе. как бы я сделала.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 июн 2015, 14:25    Re: Наращивание ресниц,Что объяснять клиентам, Выпадение сво
Клиентки разные бывают. Вот мне сделал парень маникюр гель-лаком, уверяя, что он точно выдержит мой отпуск. Я берегла ногтики, нигде ими не колупала, но все равно лак начал откалываться уже на третий день, и я ходила отпуск с непонятным маникюром. Мне было очень неприятно, так как отдала 200 грн за то, что я и сама могла бы дома себе сделать... Но я не пошла к тому мастеру с претензией, просто сделала вывод, что второй раз к нему не обращусь, потому что он своих заявленных обещаний в работе не выполняет.

А девочка Ваша вспылила просто потому что запаниковала, ее можно понять. Если б у меня отпадали ресницы сразу после наращивания, я бы может тоже паниковала. И какая там переделка - я б побежала снимать нарощенное и все. Не парьтесь вобщем, будут и не такие кадры.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 июн 2015, 14:36    Re: Наращивание ресниц,Что объяснять клиентам, Выпадение сво
Natalia_s писал(а):
я всегда рассказываю и том что они по любому выпадают и свои так же выпадают, просто мы не замечаем, и всегда проговариваю клиентам во время процедуры что нельзя делать после дабы всё осталось на месте, просто скорее всего меня не слушала она. или в одно ухо влетело в другое вылетело. знаете, у нас с ней и разговора не получилось, я же не против была может перенаростить, или что- то в этом роде. но меня во- первых даже не послушали, а во- вторых сама просто не смогла четко объяснить как выпадают, сколько и т.д. просто истерично накричала и бросила трубку. потом никак не могла к ней дозвонится. так что сейчас я уже своей вины и не вижу. ведь будь какая- то серьезная проблема она бы мне её показала, я сужу по себе. как бы я сделала.

В таком случае не партесь, ну напишет она на форуме, ну и толку разве мало девушек ресницы наращивают, не обращайте внимания, просто учтите на будущее и рассказывайте клиенткам все еще более детально, чтоб они слушали и запоминали.


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 фев 2016, 21:57
Сообщений:
62
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 фев 2016, 14:01    Re: Наращивание ресниц,Что объяснять клиентам, Выпадение сво
Ой, как меня раздражают такие припадочные люди :evil: Я все понимаю, но есть же субординация в общении, такт по крайней мере


Вернуться к началу Профиль ICQ WWW
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 май 2015, 13:18
Сообщений:
2607
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 фев 2016, 14:46    Re: Наращивание ресниц,Что объяснять клиентам, Выпадение сво
ElenaS писал(а):
Клиентки разные бывают. Вот мне сделал парень маникюр гель-лаком, уверяя, что он точно выдержит мой отпуск. Я берегла ногтики, нигде ими не колупала, но все равно лак начал откалываться уже на третий день, и я ходила отпуск с непонятным маникюром. Мне было очень неприятно, так как отдала 200 грн за то, что я и сама могла бы дома себе сделать... Но я не пошла к тому мастеру с претензией, просто сделала вывод, что второй раз к нему не обращусь, потому что он своих заявленных обещаний в работе не выполняет.

А девочка Ваша вспылила просто потому что запаниковала, ее можно понять. Если б у меня отпадали ресницы сразу после наращивания, я бы может тоже паниковала. И какая там переделка - я б побежала снимать нарощенное и все. Не парьтесь вобщем, будут и не такие кадры.

у меня тоже гель-лак на 4-й день отпуска откололся, но слышала что еще зависит от ногтей. Ресницы, я думаю, надо придерживаться определенных правил ухода не только после процедуры, а и до нее. Может она что-то не соблюдала, если технология наращивания была правильной.

_________________
смейся всегда когда можешь - это самое дешевое лекарство


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 фев 2016, 21:50    Re: Наращивание ресниц,Что объяснять клиентам, Выпадение сво
Еще зависит от самого состояния пластины, если очень тонкая и расслаивается, то гель лак быстро слазит и скалывается


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 янв 2016, 17:42
Сообщений:
293
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 июн 2016, 09:19    Re: Наращивание ресниц,Что объяснять клиентам, Выпадение сво
У меня если кусочек откололся, я начинаю его сдирать полностью :evil:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 июн 2009, 10:53
Сообщений:
6237
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 июн 2016, 15:35    Re: Наращивание ресниц,Что объяснять клиентам, Выпадение сво
И зря, можно только край немного подпилить и вуаля. А если наращенные ресницы не в порядке, то даже не знаю, что предпринимать в этом случае


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 май 2016, 16:53
Сообщений:
20
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 июн 2016, 01:35    Re: Наращивание ресниц,Что объяснять клиентам, Выпадение сво
Я тоже наращивала ресницы. Походила с ними два месяца и решила их снять совсем. С ними ужасно неудобно. Красивые они первую неделю, потом путаются, опускаются, лезут в глаза, выпадают. Вашу клиентку я прекрасно понимаю, у самой свои родные реснички посыпались в первый же месяц, что послужило главной причиной снятия искусственных. Когда сняла, ужаснулась, моих почти не было, благо сейчас отрасли. Лучше буду укреплять и отращивать свои родные, а наращенные теперь для меня табу.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 апр 2016, 11:59
Сообщений:
250
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 июн 2016, 10:10    Re: Наращивание ресниц,Что объяснять клиентам, Выпадение сво
у меня не выпадали свои после наращивания и сейчас нормальные ресницы!!


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 авг 2015, 13:22
Сообщений:
993
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 июн 2016, 10:33    Re: Наращивание ресниц,Что объяснять клиентам, Выпадение сво
я хожу з нарощенними вже майже рік) мені з ним и дуже комфортно і просто) я не заморачуюсь з тушью кожного ранку. а те що свої реснічки слабі то, то вони все однож відростають нові, відновлюються


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 июн 2009, 10:53
Сообщений:
6237
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 июн 2016, 23:28    Re: Наращивание ресниц,Что объяснять клиентам, Выпадение сво
Вы год носите и не снимаете вообще, а коррекция? Вроде де нужно каждый месяц делать заново ресницы?


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 авг 2015, 13:22
Сообщений:
993
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 июн 2016, 21:03    Re: Наращивание ресниц,Что объяснять клиентам, Выпадение сво
корекція звичайно кожного місяця робиться. я маю на увазі що протягом року хожу з ресничками)))вот завтра іду на корекцію


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 июн 2016, 13:46    Re: Наращивание ресниц,Что объяснять клиентам, Выпадение сво
А во сколько коррекция обходится вам и красите ли вы ресницы наращенные?


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 авг 2015, 13:22
Сообщений:
993
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 июн 2016, 15:37    Re: Наращивание ресниц,Что объяснять клиентам, Выпадение сво
корекція 150 грн. нарощенні реснічки красити не бачу смисла тому, що я їх і наращувала для того щоб не заморачуватись з тушью. :) :)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 июн 2016, 16:06    Re: Наращивание ресниц,Что объяснять клиентам, Выпадение сво
Ну да, зачем красить и так красиво, а свои реснички стали хуже после наращивания? И как часто нужно корекцию делать?


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. НОВАЯ ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ Chanel Mascara Extracils!!!!!!!!!

в форуме Корзина

Джулия

10

4679

12 янв 2007, 19:06

Влада Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Цветая тушь для ресниц - мода осени 2013

в форуме последние тенденции моды

Cheremxa

18

2865

14 ноя 2013, 19:18

Аврора Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Тушь для ресниц MAC In Extreme Dimension Lash

в форуме последние тенденции моды

Илона20

4

2385

08 фев 2013, 19:20

Мэри Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Тушь для ресниц Diorshow unlimited

в форуме Корзина

Эльвира

7

3462

28 ноя 2006, 12:17

Маня Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Мастер по наращиванию ресниц Киев

в форуме Макияж и парфюмерия

anna_zironka

1

5316

17 сен 2015, 09:28

Кукурузка Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio