Свекровь стремительно и уверенно рушит семью?    ID: 187846    

На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 ноя 2012, 14:32    Re: Свекровь стремительно и уверенно рушит семью?
Я буквально кілька днів не відкривала цю тему, оскільки гадала, що це вже є недоцільним, адже проблема Міли вирішилася, а тут стільки трапилося суперечок... і БЕЗ МЕНЕ :shock: :lol: Мені аж обідно стало :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 14 ноя 2012, 14:36    Re: Свекровь стремительно и уверенно рушит семью?
Krasavitza писал(а):
Что значит какая разница? Это я могу спросить и у Вас! А я не поняла, тут на форуме новички это низшее безголосное звено, и кто вам дал полномочия так утверждать. Я выразила свое мнение по поводу ситуации, которую прочитала с самого начала и ничего плохого в этом нет.

Это же очевидно. :mrgreen: Для новичка вы слишком быстро влились в курс всего происходящего. Просидев на форуме 2 минуты, уже ведете себя так, будто всех знаете и ориентируетесь. По моему опыту администрирования форума, ваша учетная запись просто напросто клон другого пользователя, возможно, той же Милы. Это даже неинтересно, такая заезженная тема. Хотя понаблюдать как пользователь из-под двух учеток общается сам с собой бывает весело. )))
И не тролльте меня, плиз. :wink:



За это сообщение автора Tina White поблагодарили: 2 Alevan (17 ноя 2012, 12:13), Ларина (14 ноя 2012, 14:38)
Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 ноя 2012, 18:07
Сообщений:
16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 ноя 2012, 16:35    Re: Свекровь стремительно и уверенно рушит семью?
Tina White писал(а):
Krasavitza писал(а):
Что значит какая разница? Это я могу спросить и у Вас! А я не поняла, тут на форуме новички это низшее безголосное звено, и кто вам дал полномочия так утверждать. Я выразила свое мнение по поводу ситуации, которую прочитала с самого начала и ничего плохого в этом нет.

Это же очевидно. :mrgreen: Для новичка вы слишком быстро влились в курс всего происходящего. Просидев на форуме 2 минуты, уже ведете себя так, будто всех знаете и ориентируетесь. По моему опыту администрирования форума, ваша учетная запись просто напросто клон другого пользователя, возможно, той же Милы. Это даже неинтересно, такая заезженная тема. Хотя понаблюдать как пользователь из-под двух учеток общается сам с собой бывает весело. )))
И не тролльте меня, плиз. :wink:

Маразм-это уже болезнь! А у Вас там нет случайно еще ников. Может пару все-таки имеется. Вас никто не обижал нечем, чтобы Вы так отзывались о людях. Научитесь элементарному-уважению!



За это сообщение автора Krasavitza поблагодарил: Mila21 (14 ноя 2012, 17:04)
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 ноя 2012, 17:05    Re: Свекровь стремительно и уверенно рушит семью?
Tina White писал(а):
Krasavitza писал(а):
Что значит какая разница? Это я могу спросить и у Вас! А я не поняла, тут на форуме новички это низшее безголосное звено, и кто вам дал полномочия так утверждать. Я выразила свое мнение по поводу ситуации, которую прочитала с самого начала и ничего плохого в этом нет.

Это же очевидно. :mrgreen: Для новичка вы слишком быстро влились в курс всего происходящего. Просидев на форуме 2 минуты, уже ведете себя так, будто всех знаете и ориентируетесь. По моему опыту администрирования форума, ваша учетная запись просто напросто клон другого пользователя, возможно, той же Милы. Это даже неинтересно, такая заезженная тема. Хотя понаблюдать как пользователь из-под двух учеток общается сам с собой бывает весело. )))
И не тролльте меня, плиз. :wink:

Вам не кажется, что Вы на себя берете очень много полномочий, чтобы заявлять кто здесь кто? Ваше поведение ужасно!


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 окт 2012, 15:24
Сообщений:
1130
Откуда:
г.Харьков
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 ноя 2012, 22:45    Re: Свекровь стремительно и уверенно рушит семью?
Ой, Мила как у вас все навалилось! И первая жена вашего мужа жить не дает и свекровь!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 ноя 2012, 12:00    Re: Свекровь стремительно и уверенно рушит семью?
Musuk писал(а):
Ой, Мила как у вас все навалилось! И первая жена вашего мужа жить не дает и свекровь!

уже дают. :lol:


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 ноя 2012, 12:27
Сообщений:
32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 ноя 2012, 13:18    Re: Свекровь стремительно и уверенно рушит семью?
Mila21 писал(а):
Что делать, если у меня свекровь не монстр, а просто черт в юбке?
Благодаря ее обрабатыванию мужа моя семья очень стремительно начинает рушиться и здоровье мое тоже куда-то бежит от меня?!
Мы живем отдельно с мужем, но телефонных звонком мне хватает с лихвой. Свекровь учит мужа, что деньги надо тратить не только на семью, а на нее тоже. Она уже распланировала, чтобы ей в глухой деревне сделали шикарный забор и ремонт, ну за счет мужа разумеется. Решила поставить своим родителям памятник самого дорого образца и сложиться с мужем, она дает 300 грн., а остальное муж. На счет детей тоже нам спешить не нужно.Как она даст добро, так тогда можно и подумать. Может так и нельзя говорить, но я ее просто ненавижу. Когда она звонит у меня жутко поднимается давление и колотит всю,это в 22 года, а не в 80.
Но почему-то мужа не останавливает то, что много лет назад она его выписала из дома и он стал бомжом. А прописала своего сожителя алкаша, с которым по сей день то сходятся, то расходятся. Второй сын прописан и приватизировал себе одну комнату в квартире, а муж долго был просто не прописан, ну пока мы не купили квартиру. Он не общался с матерью 6 лет, а когда все же мы решили поехать и навестить ее (при этом она меня никогда до этого не видела), первым вопросом стало "А что Вы мне привезли?". а когда уезжали она мне говорит бери блокнот и пиши, что на следующий раз купить мне, я и офигела.
Вообщем вчерашний звонок меня так разволновал, что ночью пришлось вызывать скорую.Когда я сказала мужу, что больше так не могу, а он мне говорит у меня же одна мать даже хоть и конченная.
Ну продолжение я домыслила сама. А жен то наверное тоже не 20. Вообщем не знаю что делать, но жить в таких условиях я не смогу.
Помогите пожалуйста советом?

Я думаю, что нормальные матери так никогда не поступают :shock: . В вашем случае могу для начала посоветовать разговор с мужем. А в будущем просто не общаться с ней ни Вам, не мужу. У меня когда-то тоже была неприятная ситуация со свекровью. Я категорически была против общения, но мужу не запрещала. Просто говорила, что мне крайне неприятно, когда он с ней общается. Через 2 месяца он перестал это делать. А свекровь переключилась на других детей. Все вздохнули с облегчением и не было скандалов.
Терпения Вам, Мила. :D


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 ноя 2012, 12:27
Сообщений:
32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 ноя 2012, 13:21    Re: Свекровь стремительно и уверенно рушит семью?
Ого, :shock: начинала читать начало и думала дальше ничего особенного. Просто каждый выразит свое мнение!
Девочки, откуда у Вас столько зла? Я тоже в некоторых моментах не согласна с Милой, но чтобы так обвинять-это ужасно :shock:
Мы же не волки! Имейте уважение к друг другу, даже если кто-то и неправ.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 15 ноя 2012, 15:28    Re: Свекровь стремительно и уверенно рушит семью?
Леди писал(а):
Ого, :shock: начинала читать начало и думала дальше ничего особенного. Просто каждый выразит свое мнение!
Девочки, откуда у Вас столько зла? Я тоже в некоторых моментах не согласна с Милой, но чтобы так обвинять-это ужасно :shock:

Вы просто не читали Милу в других темах. :wink: И не видите полной картины.
Леди писал(а):
Я категорически была против общения, но мужу не запрещала. Просто говорила, что мне крайне неприятно, когда он с ней общается. Через 2 месяца он перестал это делать. А свекровь переключилась на других детей. Все вздохнули с облегчением и не было скандалов.

Честно говоря, меня это шокирует. Откуда в вас столько зла, что вы направили мужа по пути не общения с родной матерью. Я никогда не пойму таких невесток, разве можно запрещать мужу общаться с матерью только потому, что она вам не угодила? Я вижу, что вы написали, что открыто ему не говорили закрутить кран общения, но все же манипулятивными методами (а то, что вы описали это все ж таки манипуляция, хоть и скрытая, исподволь) добились желаемого. Девочки, поставьте себя на место свекрови, вы бы хотели, чтобы когда-то невестка настроила сына против вас? Просто интересно.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 ноя 2012, 12:27
Сообщений:
32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 ноя 2012, 15:38    Re: Свекровь стремительно и уверенно рушит семью?
Tina White писал(а):
Леди писал(а):
Ого, :shock: начинала читать начало и думала дальше ничего особенного. Просто каждый выразит свое мнение!
Девочки, откуда у Вас столько зла? Я тоже в некоторых моментах не согласна с Милой, но чтобы так обвинять-это ужасно :shock:

Вы просто не читали Милу в других темах. :wink: И не видите полной картины.

Я не буду спорить. Да, я не знаю ни Вас, ни Милу. Но Ваши высказывания в сторону форумчанки просто злы и неприятны даже нейтральным пользователям! Ну если она и не права, там зачем же такие грубые вопли. Можно просто об этом сказать, что Вы не согласны с человеком.
А может права и Мила. Эта тема неизвестна до конца я так поняла никому.
Так что обвинения не в ее, ни в Вашу сторону никому здесь особо не нужны. У каждого бывают разные ситуации.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 ноя 2012, 12:27
Сообщений:
32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 ноя 2012, 15:41    Re: Свекровь стремительно и уверенно рушит семью?
Tina White писал(а):
Леди писал(а):
Честно говоря, меня это шокирует. Откуда в вас столько зла, что вы направили мужа по пути не общения с родной матерью. Я никогда не пойму таких невесток, разве можно запрещать мужу общаться с матерью только потому, что она вам не угодила? Я вижу, что вы написали, что открыто ему не говорили закрутить кран общения, но все же манипулятивными методами (а то, что вы описали это все ж таки манипуляция, хоть и скрытая, исподволь) добились желаемого. Девочки, поставьте себя на место свекрови, вы бы хотели, чтобы когда-то невестка настроила сына против вас? Просто интересно.

Вы не знаете моей ситуации, но уже открыто заявляете кто прав,а кто нет.И не знаете как было бы лучше. Это Вы наверное и пост Милы таким же образом решали :lol: :lol: :lol: . Я понимаю, что лучшая защита-это нападение, но оно здесь вовсе неуместно.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 май 2012, 10:04
Сообщений:
3280
Откуда:
Рівне
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 ноя 2012, 17:12    Re: Свекровь стремительно и уверенно рушит семью?
Просто завжди ставте себе на місце тієї людини проти якої ви ведете. війну. Уявіть якби ви були матір"ю і якась коза в один прекрасний день заборонила синові спілкуватися з вами. Мати його народила, виховувала, годувала, ночі не спала, всі його хвороби пережила, вивчила його, купу нервових клітин на нього витратила, в кінці кінців зробила йому те весілля, а ви прийшли на все готове і ще диктуєте свої правила. Я б особисто таку невістку вбила. Бо це моя дитина, моя рідна кров, і мені геть не байдужа доля мого сина.

_________________
Щоб ти не робив за спиною у людей, пам"ятай, що ти робиш це на очах у Бога.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 ноя 2012, 12:27
Сообщений:
32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 ноя 2012, 17:22    Re: Свекровь стремительно и уверенно рушит семью?
Екатерина1987 писал(а):
Просто завжди ставте себе на місце тієї людини проти якої ви ведете. війну. Уявіть якби ви були матір"ю і якась коза в один прекрасний день заборонила синові спілкуватися з вами. Мати його народила, виховувала, годувала, ночі не спала, всі його хвороби пережила, вивчила його, купу нервових клітин на нього витратила, в кінці кінців зробила йому те весілля, а ви прийшли на все готове і ще диктуєте свої правила. Я б особисто таку невістку вбила. Бо це моя дитина, моя рідна кров, і мені геть не байдужа доля мого сина.

Так Вы правильно и говорите,особенно на счет воспитала, кормила, ночи не спала и т.д. Я с Вами тут полностью согласна.
А если рассмотреть вариант, что только родила, как писала Мила21. А потом ребенок скитался по бабушкам/дедушкам.Как Вы к такой ситуации относитесь?


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 ноя 2012, 17:37    Re: Свекровь стремительно и уверенно рушит семью?
Екатерина1987 писал(а):
Просто завжди ставте себе на місце тієї людини проти якої ви ведете. війну. Уявіть якби ви були матір"ю і якась коза в один прекрасний день заборонила синові спілкуватися з вами. Мати його народила, виховувала, годувала, ночі не спала, всі його хвороби пережила, вивчила його, купу нервових клітин на нього витратила, в кінці кінців зробила йому те весілля, а ви прийшли на все готове і ще диктуєте свої правила. Я б особисто таку невістку вбила. Бо це моя дитина, моя рідна кров, і мені геть не байдужа доля мого сина.

Никто не знает,так ли она и недосыпала ночи и как вообще относилась к детям.Я из ситуации поняла,что его мать вообще алкоголичка,которая думает только о себе,используя других,это разные вещи.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 ноя 2012, 23:44    Re: Свекровь стремительно и уверенно рушит семью?
И что, даже если алкоголичка конченная, это же мама, что просо выбросить из жизни и забыть? Какая бы не была, а это мама! Возможно мы понимаем это все в полной мере только с появлением собственных детей, а у многих на форуме деток пока нет.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 17 ноя 2012, 12:21    Re: Свекровь стремительно и уверенно рушит семью?
Да уж, пару дней в тему не заглядывала, а здесь такое состоялось... Мила, давайте я сейчас нарегаю кучу новых акков во всех свободных нынче у меня компов и начну в этой теме от имени новых участниц писать что-то типа "Я только прочитала тему и сразу поняла - это полнейший развод!" или "Начала читать тему, думала серьезная неприятность, а потом поняла - что человек просто выдумывает!", а дальше когда вы или ваши дубль-два или дубль-три начнут что-то в ответ возражать, выскажусь их же словами: "а чего это вы к НОВИЧКАМ так пристебались? да, мы вот новенькие, чисто зашли случайно на форум - и сразу в эту тему!" - и дальше продолжу со всех несметных клонов писать про надуманность вашей ситуации и непонятную политику клоноведения на форуме. Тина Вайт - заслуженный форумчанин с оригинальным мышлением, по роду работы ну очень близко стоит к администрированию, и какие-то закидоны ей по типу "вас здесь не стояло" от участниц, зарегистрированных пару дней назад и написавших десяток постов - вообще рассматриваю как неуважение и излишнюю самоуверенность. Написала по этому поводу письмо администрации, т.к. образ Милы давно вызывает у меня большие противоречия. Вкупе с этими новыми "активными" участницами сомнения переросли в уверенность.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 ноя 2012, 13:16    Re: Свекровь стремительно и уверенно рушит семью?
Мэри писал(а):
И что, даже если алкоголичка конченная, это же мама, что просо выбросить из жизни и забыть? Какая бы не была, а это мама! Возможно мы понимаем это все в полной мере только с появлением собственных детей, а у многих на форуме деток пока нет.

У моєї знайомої мама теж зловживає алкоголем, часто просто валяється зовсім неадекватна на вулиці і вона роками з нею мучиться. Проте, одного разу під час розмови, ця знайома заявила:"Якщо хтось посміє образити мою маму, я за неї очі, кому хочеш вицарапаю..." Це я веду до того, що якою б не була мама, а це мама. І невістка, яка не любить своєї свекрухи, може цілком спокійно з нею не спілкуватися, просто, викреслити її зі свого життя, начисто забути про її існування, проте забороняти бачитися з нею своєму чоловіку, не варто. У мене росте доця, та сподіваюся, колись народжу і синочка і мені дуже не хотілося б, щоб мій синочок, коли виросте, відрікся від мене...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 ноя 2012, 13:25    Re: Свекровь стремительно и уверенно рушит семью?
Alevan писал(а):
Да уж, пару дней в тему не заглядывала, а здесь такое состоялось... Мила, давайте я сейчас нарегаю кучу новых акков во всех свободных нынче у меня компов и начну в этой теме от имени новых участниц писать что-то типа "Я только прочитала тему и сразу поняла - это полнейший развод!" или "Начала читать тему, думала серьезная неприятность, а потом поняла - что человек просто выдумывает!", а дальше когда вы или ваши дубль-два или дубль-три начнут что-то в ответ возражать, выскажусь их же словами: "а чего это вы к НОВИЧКАМ так пристебались? да, мы вот новенькие, чисто зашли случайно на форум - и сразу в эту тему!" - и дальше продолжу со всех несметных клонов писать про надуманность вашей ситуации и непонятную политику клоноведения на форуме. Тина Вайт - заслуженный форумчанин с оригинальным мышлением, по роду работы ну очень близко стоит к администрированию, и какие-то закидоны ей по типу "вас здесь не стояло" от участниц, зарегистрированных пару дней назад и написавших десяток постов - вообще рассматриваю как неуважение и излишнюю самоуверенность. Написала по этому поводу письмо администрации, т.к. образ Милы давно вызывает у меня большие противоречия. Вкупе с этими новыми "активными" участницами сомнения переросли в уверенность.

Так Вы это письмо и адресуйте новым участницам, а не мне. Причем я к ним?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 ноя 2012, 13:27    Re: Свекровь стремительно и уверенно рушит семью?
Alevan писал(а):
Да уж, пару дней в тему не заглядывала, а здесь такое состоялось... Мила, давайте я сейчас нарегаю кучу новых акков во всех свободных нынче у меня компов и начну в этой теме от имени новых участниц писать что-то типа "Я только прочитала тему и сразу поняла - это полнейший развод!" или "Начала читать тему, думала серьезная неприятность, а потом поняла - что человек просто выдумывает!", а дальше когда вы или ваши дубль-два или дубль-три начнут что-то в ответ возражать, выскажусь их же словами: "а чего это вы к НОВИЧКАМ так пристебались? да, мы вот новенькие, чисто зашли случайно на форум - и сразу в эту тему!" - и дальше продолжу со всех несметных клонов писать про надуманность вашей ситуации и непонятную политику клоноведения на форуме. Тина Вайт - заслуженный форумчанин с оригинальным мышлением, по роду работы ну очень близко стоит к администрированию, и какие-то закидоны ей по типу "вас здесь не стояло" от участниц, зарегистрированных пару дней назад и написавших десяток постов - вообще рассматриваю как неуважение и излишнюю самоуверенность. Написала по этому поводу письмо администрации, т.к. образ Милы давно вызывает у меня большие противоречия. Вкупе с этими новыми "активными" участницами сомнения переросли в уверенность.

Да и вообще я не поняла, что это за наезды такие. Я здесь никого не обижаю и не оскорбляю, чего прошу и от других. А если Вам не нравятся новички или старички на сайте, то обращайтесь непосредственно к ним, а не ко мне.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 17 ноя 2012, 13:42    Re: Свекровь стремительно и уверенно рушит семью?
Mila21 писал(а):
Да и вообще я не поняла, что это за наезды такие. Я здесь никого не обижаю и не оскорбляю, чего прошу и от других. А если Вам не нравятся новички или старички на сайте, то обращайтесь непосредственно к ним, а не ко мне.

А вас, я что-то не поняла, в чем и кто обидел, кто и как оскорбил? Или вы за оскорбление считаете, если кто-то в ваших словах усомнился - так вы не Бибилия, чтобы все ваши высказывания за нетленку считать, и не 100 баксовая бумажка, чтобы всем априори вас любить. И если ваши слова кому-то не нравятся и вызывают сомнения - примите это как данность, а не насаждайте свои мирвоззрения способами, шитыми белыми нитками.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)



За это сообщение автора Alevan поблагодарил: Tina White (18 ноя 2012, 14:50)
Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 [ Сообщений: 145 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме если свекровь - монстр!

[ На страницу: 1 ... 25, 26, 27 ]

в форуме Родня

kat

536

67507

26 фев 2017, 19:39

Тофка Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Свекровь

[ На страницу: 1 ... 40, 41, 42 ]

в форуме Родня

Софья

836

73678

31 мар 2017, 13:12

soffy Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Ох уж эта свекровь...

[ На страницу: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме Родня

lastname

137

24567

02 фев 2017, 11:01

Аврора Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio