Свекровь стремительно и уверенно рушит семью?    ID: 187846    

На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 ноя 2012, 10:52    Свекровь стремительно и уверенно рушит семью?
Что делать, если у меня свекровь не монстр, а просто черт в юбке?
Благодаря ее обрабатыванию мужа моя семья очень стремительно начинает рушиться и здоровье мое тоже куда-то бежит от меня?!
Мы живем отдельно с мужем, но телефонных звонком мне хватает с лихвой. Свекровь учит мужа, что деньги надо тратить не только на семью, а на нее тоже. Она уже распланировала, чтобы ей в глухой деревне сделали шикарный забор и ремонт, ну за счет мужа разумеется. Решила поставить своим родителям памятник самого дорого образца и сложиться с мужем, она дает 300 грн., а остальное муж. На счет детей тоже нам спешить не нужно.Как она даст добро, так тогда можно и подумать. Может так и нельзя говорить, но я ее просто ненавижу. Когда она звонит у меня жутко поднимается давление и колотит всю,это в 22 года, а не в 80.
Но почему-то мужа не останавливает то, что много лет назад она его выписала из дома и он стал бомжом. А прописала своего сожителя алкаша, с которым по сей день то сходятся, то расходятся. Второй сын прописан и приватизировал себе одну комнату в квартире, а муж долго был просто не прописан, ну пока мы не купили квартиру. Он не общался с матерью 6 лет, а когда все же мы решили поехать и навестить ее (при этом она меня никогда до этого не видела), первым вопросом стало "А что Вы мне привезли?". а когда уезжали она мне говорит бери блокнот и пиши, что на следующий раз купить мне, я и офигела.
Вообщем вчерашний звонок меня так разволновал, что ночью пришлось вызывать скорую.Когда я сказала мужу, что больше так не могу, а он мне говорит у меня же одна мать даже хоть и конченная.
Ну продолжение я домыслила сама. А жен то наверное тоже не 20. Вообщем не знаю что делать, но жить в таких условиях я не смогу.
Помогите пожалуйста советом?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 ноя 2012, 10:58    Re: Свекровь стремительно и уверенно рушит семью?
ну для начала мне интересно узнать позицию мужа. А еще мне кажется во первых постараться Вам не нервничать а просто попросите ее спокойно что бы она как раз на том же блокноте распланировала, что ей еще нужно, но под предлогом того, что вам тоже нужно планировать свой семейный бюджет в зависимости от того, что нужно ей ну так вперед на пару лет. А еще вопрос во сколько она сама родила ребенка?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 ноя 2012, 11:05    Re: Свекровь стремительно и уверенно рушит семью?
kievlyanka2000 писал(а):
ну для начала мне интересно узнать позицию мужа. А еще мне кажется во первых постараться Вам не нервничать а просто попросите ее спокойно что бы она как раз на том же блокноте распланировала, что ей еще нужно, но под предлогом того, что вам тоже нужно планировать свой семейный бюджет в зависимости от того, что нужно ей ну так вперед на пару лет. А еще вопрос во сколько она сама родила ребенка?

А муж мне на все говорит у меня же одна мать, даже если она и конченная.
Я вообще против оплаты ее счетов. У нас 70 % бюджета идет на ее маразм. А чтобы что-то изменить мне нужно закатывать скандал. Они с сожителем получаю 4000 дохода в месяц.Это что мало для пенсионеров. Она старшего сына родила.Он до 4 лет жил с ней, а потом сдала его в интернат, потому что ее муж ненавидел сына и избивал так что кожа слазила. Так вот теперь этот сын забил на нее и нечего кроме привет пока их не связывает. Моего мужа она родила в 27 или 28 лет. Отец его тоже чуть не убил доской с гвоздями. Ему делали операцию на ноге. Хотела его тоже в дет дом сдать, но бабушка и дедушка забрали мужа на воспитание. Теперь она пронюхала, что муж хорошо зарабатывает и решила воспользоваться моментом.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 ноя 2012, 11:11    Re: Свекровь стремительно и уверенно рушит семью?
я так понимаю с мужем просто разговаривать практически не возможно но все же стоит, так смотрите вам самим нужно ну я не знаю новый ремонт и то и се и попробуйте его убедить в этом или в том, что просто нужно поехать куда то отдохнуть и на это нужны деньги. Хотя мне кажется проще все же собрать все ее требования обсудить их спокойно с мужем и поговорить на тему того, что если вдруг ее не станет то ее добро куда потом уйдет? Пусть официально оформляет сейчас дарственную на все свое добро и вы будете помогать. А 4000 грн. более чем достаточно что бы нормально жить.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 09 ноя 2012, 11:17    Re: Свекровь стремительно и уверенно рушит семью?
Mila21 писал(а):
Что делать, если у меня свекровь не монстр, а просто черт в юбке?
Благодаря ее обрабатыванию мужа моя семья очень стремительно начинает рушиться и здоровье мое тоже куда-то бежит от меня?!
Мы живем отдельно с мужем, но телефонных звонком мне хватает с лихвой. Свекровь учит мужа, что деньги надо тратить не только на семью, а на нее тоже. Она уже распланировала, чтобы ей в глухой деревне сделали шикарный забор и ремонт, ну за счет мужа разумеется. Решила поставить своим родителям памятник самого дорого образца и сложиться с мужем, она дает 300 грн., а остальное муж. На счет детей тоже нам спешить не нужно.Как она даст добро, так тогда можно и подумать. Может так и нельзя говорить, но я ее просто ненавижу. Когда она звонит у меня жутко поднимается давление и колотит всю,это в 22 года, а не в 80.
Но почему-то мужа не останавливает то, что много лет назад она его выписала из дома и он стал бомжом. А прописала своего сожителя алкаша, с которым по сей день то сходятся, то расходятся. Второй сын прописан и приватизировал себе одну комнату в квартире, а муж долго был просто не прописан, ну пока мы не купили квартиру. Он не общался с матерью 6 лет, а когда все же мы решили поехать и навестить ее (при этом она меня никогда до этого не видела), первым вопросом стало "А что Вы мне привезли?". а когда уезжали она мне говорит бери блокнот и пиши, что на следующий раз купить мне, я и офигела.
Вообщем вчерашний звонок меня так разволновал, что ночью пришлось вызывать скорую.Когда я сказала мужу, что больше так не могу, а он мне говорит у меня же одна мать даже хоть и конченная.
Ну продолжение я домыслила сама. А жен то наверное тоже не 20. Вообщем не знаю что делать, но жить в таких условиях я не смогу.
Помогите пожалуйста советом?

Честно говоря, даже не знаю что вам и сказать. У меня хоть и нормальная свекровь, и то напрягаюсь иногда при общении с ней. А тут... Однозначно могу сказать, что не стоит потакать ее прихотям, один раз сделаете- потом не слезет. А вы просто поставьте себе мысленную блокировку- не реагировать на нее и пусть будет как будет. Забейте, как говорится. Все равно вы ей не угодите, а так хоть нервы целее будут.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 ноя 2012, 11:17    Re: Свекровь стремительно и уверенно рушит семью?
kievlyanka2000 писал(а):
я так понимаю с мужем просто разговаривать практически не возможно но все же стоит, так смотрите вам самим нужно ну я не знаю новый ремонт и то и се и попробуйте его убедить в этом или в том, что просто нужно поехать куда то отдохнуть и на это нужны деньги. Хотя мне кажется проще все же собрать все ее требования обсудить их спокойно с мужем и поговорить на тему того, что если вдруг ее не станет то ее добро куда потом уйдет? Пусть официально оформляет сейчас дарственную на все свое добро и вы будете помогать. А 4000 грн. более чем достаточно что бы нормально жить.

я не хочу не ее дома в селе пусть с собой и дарственной на тот свет заберет. Она вообще собиралась его старшему сыну отписать.
Просто надоели эти разговоры. Когда месяца 3 назад закатила ей страшный скандал и потом лежала с карвололом в обнимку 2 дня, она не звонила 3 месяца. а теперь все почло опять как вначале. а мне надоела уже в 22 года глушить карвалолы всякие и по больницам шататься.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 ноя 2012, 11:19    Re: Свекровь стремительно и уверенно рушит семью?
Tetyana писал(а):
Mila21 писал(а):
Что делать, если у меня свекровь не монстр, а просто черт в юбке?
Благодаря ее обрабатыванию мужа моя семья очень стремительно начинает рушиться и здоровье мое тоже куда-то бежит от меня?!
Мы живем отдельно с мужем, но телефонных звонком мне хватает с лихвой. Свекровь учит мужа, что деньги надо тратить не только на семью, а на нее тоже. Она уже распланировала, чтобы ей в глухой деревне сделали шикарный забор и ремонт, ну за счет мужа разумеется. Решила поставить своим родителям памятник самого дорого образца и сложиться с мужем, она дает 300 грн., а остальное муж. На счет детей тоже нам спешить не нужно.Как она даст добро, так тогда можно и подумать. Может так и нельзя говорить, но я ее просто ненавижу. Когда она звонит у меня жутко поднимается давление и колотит всю,это в 22 года, а не в 80.
Но почему-то мужа не останавливает то, что много лет назад она его выписала из дома и он стал бомжом. А прописала своего сожителя алкаша, с которым по сей день то сходятся, то расходятся. Второй сын прописан и приватизировал себе одну комнату в квартире, а муж долго был просто не прописан, ну пока мы не купили квартиру. Он не общался с матерью 6 лет, а когда все же мы решили поехать и навестить ее (при этом она меня никогда до этого не видела), первым вопросом стало "А что Вы мне привезли?". а когда уезжали она мне говорит бери блокнот и пиши, что на следующий раз купить мне, я и офигела.
Вообщем вчерашний звонок меня так разволновал, что ночью пришлось вызывать скорую.Когда я сказала мужу, что больше так не могу, а он мне говорит у меня же одна мать даже хоть и конченная.
Ну продолжение я домыслила сама. А жен то наверное тоже не 20. Вообщем не знаю что делать, но жить в таких условиях я не смогу.
Помогите пожалуйста советом?

Честно говоря, даже не знаю что вам и сказать. У меня хоть и нормальная свекровь, и то напрягаюсь иногда при общении с ней. А тут... Однозначно могу сказать, что не стоит потакать ее прихотям, один раз сделаете- потом не слезет. А вы просто поставьте себе мысленную блокировку- не реагировать на нее и пусть будет как будет. Забейте, как говорится. Все равно вы ей не угодите, а так хоть нервы целее будут.

так она мне до лампочки. меня убивает то что с дома деньги несутся на ее капризы и эти телефонные разговоры с промыванием мозга мужу, которые длятся по часу и более.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 ноя 2012, 11:19    Re: Свекровь стремительно и уверенно рушит семью?
Так, ситуація у Вас і дійсно не легка. :? Мені чомусь здається, що Вам потрібно терміново народити дитину і тоді чоловік почне більше уваги приділяти своїй сім"ї, а не сім"ї своєї мами... Хоча, можливо, я помиляюся... Та одне я знаю точно, не говоріть йому часто щось погане про його маму, цим Ви ще більше відвертатимете його від себе.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 ноя 2012, 11:22    Re: Свекровь стремительно и уверенно рушит семью?
Mila21 писал(а):
Просто надоели эти разговоры. Когда месяца 3 назад закатила ей страшный скандал и потом лежала с карвололом в обнимку 2 дня, она не звонила 3 месяца. а теперь все почло опять как вначале. а мне надоела уже в 22 года глушить карвалолы всякие и по больницам шататься.


да понятно, что этот дом не нужен, просто я хотела, что бы вы показали, что готовы помогать не не значительными суммами. Может попробуйте обсудить эту проблемы с мужем типа такого, что каждый месяц вы ей помогаете условно там 300-500 грн. а если она что то хочет то в конце года даете там я не знаю в районе 4000 грн. и все пусть довольствуется и больше ни каких не просьб не претензий с ее стороны.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 ноя 2012, 11:28    Re: Свекровь стремительно и уверенно рушит семью?
Софья писал(а):
Так, ситуація у Вас і дійсно не легка. :? Мені чомусь здається, що Вам потрібно терміново народити дитину і тоді чоловік почне більше уваги приділяти своїй сім"ї, а не сім"ї своєї мами... Хоча, можливо, я помиляюся... Та одне я знаю точно, не говоріть йому часто щось погане про його маму, цим Ви ще більше відвертатимете його від себе.

Я честно говоря уже не хочу с ним ничего обсуждать. Если важнее мать, которая уже несколько раз отказывалась от него и которую кроме денег ничего не интересует, так зачем же жена нужна. Пусть вместе и живут, правда я думаю такое проживание у них будет не очень длительное, потому что если он еще раз останется бомжом выписанным уже из своей квартиры, то просто никому не будет нужен, кроме соц служб.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 ноя 2012, 11:36    Re: Свекровь стремительно и уверенно рушит семью?
Міла, а сходіть ще разом з ним до сімейного психолога. Це, доречі, досить допомагає. У моєї знайомої була схожа ситуація, щоправда у неї чоловік дуже сильно опікувався своєю сестрою (звісно, за керуванням та настановами мами), у якої була своя сім"я, однак у неї був менший дохід і чоловік цієї знайомої чомусь вирішив, що повинен їм постійно допомагати. Та психолог гарно доніс, що таке сімейні цінності і якою сім"єю варто цьому чоловіку опікуватися... Щоправда, до психолога вони ходили десь разів п"ять.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 ноя 2012, 11:40    Re: Свекровь стремительно и уверенно рушит семью?
Софья писал(а):
Міла, а сходіть ще разом з ним до сімейного психолога. Це, доречі, досить допомагає. У моєї знайомої була схожа ситуація, щоправда у неї чоловік дуже сильно опікувався своєю сестрою (звісно, за керуванням та настановами мами), у якої була своя сім"я, однак у неї був менший дохід і чоловік цієї знайомої чомусь вирішив, що повинен їм постійно допомагати. Та психолог гарно доніс, що таке сімейні цінності і якою сім"єю варто цьому чоловіку опікуватися... Щоправда, до психолога вони ходили десь разів п"ять.

Спасибо за совет :D . Но мне почему-то кажется что даже при помощи домкрата я мужа не затяну к психологу. Да и мужчина в его возрасте должен понимать, что нельзя одновременно и рыбку съесть и ... не обляпаться)
Я планирую сегодня с мужем поговорить. Может это и неправильно, но пусть выбирает или семья или развод и пусть живет вместе с мамой. Ей же тоже долго ждать нельзя, а то еще похудеет без мужа :twisted: .


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 окт 2011, 08:23
Сообщений:
1128
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 09 ноя 2012, 11:43    Re: Свекровь стремительно и уверенно рушит семью?
Такая свекровь никогда не пойдет к психологу. То что у нее с головой не все в порядке, это факт. Бороться с такими людьми, что плевать против ветра. У моей подруги похожая ситуация- муж все деньги носит маме, а еще ее слушаеться. Так недавно подруга родила, в воскресенье крестины, так мама навязала неугодных им крестных.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 ноя 2012, 11:46    Re: Свекровь стремительно и уверенно рушит семью?
Не спішіть ставити такий ультиматум, адже можете цим тільки нашкодити собі. Подумайте краще, чим можна більше привернути увагу чоловіка до себе. Спробуйте надавити на жалість, станьте "хворою", а краще вагітною, якій не можна хвилюватися, оскільки є "загроза викидня"... Знову я до вагітності хилю))) А Ваш чоловік взагалі, хоче дитину?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 ноя 2012, 11:51    Re: Свекровь стремительно и уверенно рушит семью?
Софья писал(а):
Не спішіть ставити такий ультиматум, адже можете цим тільки нашкодити собі. Подумайте краще, чим можна більше привернути увагу чоловіка до себе. Спробуйте надавити на жалість, станьте "хворою", а краще вагітною, якій не можна хвилюватися, оскільки є "загроза викидня"... Знову я до вагітності хилю))) А Ваш чоловік взагалі, хоче дитину?

Да, детей хочет.
А чтобы стать больной, так просто нет смысла. Вчера они меня так довели, что ночью пришлось вызывать скорою. и после того как уехали врачи муж только спросил это что тебя так мама расстроила. ну не расстраивайся.она же одна у нас. :twisted: :twisted: :twisted:
Я не боюсь его ответа. Если он выберет мать, то счастья им в личной жизни. Я не могу жить от звонка до звонка его матери. Пока не звонит вроде как все налаживается, потом после звонка опять война. Так вечно не может быть. А рисковать беременность ради его черта я не хочу. Когда я буду уверенна в своей нужности и любимости, тогда только нужно говорить о детях.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 ноя 2012, 11:57    Re: Свекровь стремительно и уверенно рушит семью?
Просто, я припускаю такий варіант, що якщо Ви завагітнієте, то його мама відійде на другий план... Хоча, Вам видніше...
Та Ви сильно не хвилюйтеся, мені чомусь здається, що в даному виборі, чоловік віддасть перевагу Вам!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 ноя 2012, 11:59    Re: Свекровь стремительно и уверенно рушит семью?
Софья писал(а):
Просто, я припускаю такий варіант, що якщо Ви завагітнієте, то його мама відійде на другий план... Хоча, Вам видніше...
Та Ви сильно не хвилюйтеся, мені чомусь здається, що в даному виборі, чоловік віддасть перевагу Вам!

Спасибо за поддержку :) .
Я уже готова к любому ответу.
Сейчас надо думать о здоровье. Сегодня еще предстоит идти к кардиологу, не знаю что от него ожидать.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 ноя 2012, 12:14    Re: Свекровь стремительно и уверенно рушит семью?
Мила, Вы с такими эмоциями описали свою свекровь, что я сейчас пойду за корвалолом, вспомнив свою. У меня в первые 3 года жизни после свадьбы была точно такая же ситуация, только мой муж работал со своей мамой на одной фирме и она получала деньги за двоих, а он имел доход с таксования после работы. Мало того, имея взрослую, работающую дочь, мне летели звонки, что я должна приехать, консервировать у них помидоры и т.п. А когда родился сын и я была в декрете, то к нам пришла она и сказала, что у нее пустой кошелек и давай им трусить передо мной. Я тут же достала свой и давай так же трусить своим, показывая, что он тоже пустой, я же не работаю! Она ответила просто - Я не к тебе, я к сыну. А когда он пришел домой, они поговорили и он решил отдать все наши сбережения, а мы пока посидим на шее у моих родителей. Хочу заметить, что и дочь и она тогда работали. Когда муж отвез ее домой, пришел и сказал, что мы должны ей помогать и тут я не выдержала - Или мы с сыном, или она! Решение он принимал неделю, при этом мы с ним не общались, он думал. Потом выбрал нас, а с ними прекратил общаться. До этого, все три года она варила воду в нашей семье и тянула деньги с нас. Сейчас, Царство ей Небесное, стараюсь ничего не вспоминать плохого, НО... это были тяжелые годы в нашей семейной жизни.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 ноя 2012, 12:20    Re: Свекровь стремительно и уверенно рушит семью?
Ларина писал(а):
Мила, Вы с такими эмоциями описали свою свекровь, что я сейчас пойду за корвалолом, вспомнив свою. У меня в первые 3 года жизни после свадьбы была точно такая же ситуация, только мой муж работал со своей мамой на одной фирме и она получала деньги за двоих, а он имел доход с таксования после работы. Мало того, имея взрослую, работающую дочь, мне летели звонки, что я должна приехать, консервировать у них помидоры и т.п. А когда родился сын и я была в декрете, то к нам пришла она и сказала, что у нее пустой кошелек и давай им трусить передо мной. Я тут же достала свой и давай так же трусить своим, показывая, что он тоже пустой, я же не работаю! Она ответила просто - Я не к тебе, я к сыну. А когда он пришел домой, они поговорили и он решил отдать все наши сбережения, а мы пока посидим на шее у моих родителей. Хочу заметить, что и дочь и она тогда работали. Когда муж отвез ее домой, пришел и сказал, что мы должны ей помогать и тут я не выдержала - Или мы с сыном, или она! Решение он принимал неделю, при этом мы с ним не общались, он думал. Потом выбрал нас, а с ними прекратил общаться. До этого, все три года она варила воду в нашей семье и тянула деньги с нас. Сейчас, Царство ей Небесное, стараюсь ничего не вспоминать плохого, НО... это были тяжелые годы в нашей семейной жизни.

Да, и носит же таких земля. Я тоже решением проблемы нашла вопрос я или она. Пусть думает. Хотя я подразумеваю что он скажет я, и это будет длиться ровно до первого ее звонка, а потом все по новому, но уже без меня.Нельзя мучиться всю жизнь, а когда же радоваться ей.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 ноя 2012, 12:26    Re: Свекровь стремительно и уверенно рушит семью?
Мила, НЕТ! Не спешите рушить семью. Это я на ваших эмоциях вспомнила свои. Постарайтесь сохранить свои отношения, может ваша свекровь только и ждет, чтобы он остался один и жил для нее, не дарите ей этого. А то, что он ей помогает, это отражается на вашем семейном бюджете? Вы себе во многом отказываете из-за нее?


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 [ Сообщений: 145 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме если свекровь - монстр!

[ На страницу: 1 ... 25, 26, 27 ]

в форуме Родня

kat

536

67493

26 фев 2017, 19:39

Тофка Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Ох уж эта свекровь...

[ На страницу: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме Родня

lastname

137

24552

02 фев 2017, 11:01

Аврора Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Свекровь

[ На страницу: 1 ... 40, 41, 42 ]

в форуме Родня

Софья

836

73671

31 мар 2017, 13:12

soffy Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio