Макдональдс    ID: 186018    

На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 17:36
Сообщений:
290
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 19 окт 2011, 20:08    Макдональдс
Стараюсь, по возможности, обходить далеко ВСЕ забегаловки, а Макдоналдс особенно (!!!). Терпеть не могу - запах горелого масла... буквально выворачивает. И что особенно противно - прекрасно знаю, что на фритюр по стандартам Союза шло свиное и говяжье сало в соотношении 50 на 50 (свиное давало недостаточно температуры, а говяжье, когда остывает, то... сами понимаете). Теперь состав удешевили: 30% топленого свиного сала, 30% топленого говяжьего сала и 40% рафинированного оливкового масла. В Макдоналдсе - 100% растительное масло!!! И вы в самом деле считаете, что там используется оливковое, а не подсолнечное масло? А подсолнечное КАТЕГОРИЧЕСКИ (!!!) ЗАПРЕЩЕНО для использования во фритюре - образуется слишком много канцерогенных и мутагенных соединений. Но и оливковое масло нельзя перегревать - но откуда же эта вонь?
В общем, живу под девизом: "Скажем Макдоналдсу - НЕТ!
А вы часто туда захаживаете? За что любите и терпеть не можете Мак Дак?


Вложения:
images.jpeg
images.jpeg [ 2.78 KIB | Просмотров: 7253 ]
Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 окт 2011, 23:19
Сообщений:
1021
Откуда:
Украина
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 20 окт 2011, 13:56    Re: Ваше отношения к МакДоналдсу?
Бываю там крайне редко !И ,если бываю ,то в основном беру только мороженое ,Чикен Рол( выглядит относительно съедобно ,согласитесь ) и салатик .Ребенка свою буду максимально ограничивать от этого места питания .Конечно не убережешь ,рано или поздно сам пойдет жевать туда с друзьями ,но стараться ограничивать ,я думаю необходимо .На молодого человека тоже возмущаюсь ,когда начинает захаживать туда .


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:03
Сообщений:
750
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 20 окт 2011, 14:09    Re: Ваше отношения к МакДоналдсу?
я летом частенько заглядываю в Макдональдс . Конечно, чизбергуры и картошку-фри там не заказываю, а беру овощной салат , там несколько видов салата , помидорки черри, зелень, легкая заправка. и порция такая внушительная . что после нее и гамбургеров не хочется :)) а вообще как перевернешь менюшку в Маке - там калорийность блюд , так ничего и не захочешь заказывать :)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 20 окт 2011, 14:11    Re: Ваше отношения к МакДоналдсу?
С моей точки зрения это гадость просто невообразимая. Кушала там всего пару раз и каждый раз благополучно травилась. Больше жевать эти кактусы не собираюсь. Единственное что там можно скушать чтобы не заработать отравление - это шейки, мороженое, макфлури и пирог, ну еще естественно кофе соки и водички. Все остальное там для моего желудка банальная отрава.
А вообще даже когда мимо МакДональдса проходишь, от него таким амбре тянет, что можно умереть от одной газовой атаки...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 окт 2011, 18:29    Re: Ваше отношения к МакДоналдсу?
В нашем городе нет МакДональдса, и это хорошо..)))хотя есть много маленьких забегаловок, в которых предлагают всякие там гамбургеры, чисбургеры и т.п., но мы с мужем туда не ходим, лучше уж забежать в кафетерий, слопать по пироженому вкусному и запить кружкой кофе-гляссе))

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 20 окт 2011, 19:03    Re: Ваше отношения к МакДоналдсу?
Я давно убедилась в том что не только МакДональдс, но и вообще все фастфуды это откровенное зло и не только для тех у кого уже больной желудок или ЖКТ, но и для пока вполне здоровых людей.
Мой знакомый нашел себе работу по которой у него была просто масса командировок. Естественно питался он там чем придется по фастфудам всяческим. Ну и вот через несколько месяцев (но точно не больше чем пол года прошло), пришлось ему бегом по врачам бежать поскольку печенка и желудок стали болеть и очень сильно. Печенку ему подлечили нормально, а вот гастрит он себе все-таки заработал.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 20 окт 2011, 20:31    Re: Ваше отношения к МакДоналдсу?
я тоже редко бываю в макдональдсе, предпочитаю больше домашню кухню, но если редко наслаждаться их вкусняшками, то ничего в это плохого не вижу для организма, так как как ни крути полки супермаркетов завалены продуктами и "похуже", которые мы не думая можем положить в корзину каждый день:) обожаю макдональдский картофель фри, это, конечо же, классика, дома такую не сделаешь, да и вообще интересно иногда попробовать что-то новенькое из их ассортимента:)))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 20 окт 2011, 20:35    Re: Ваше отношения к МакДоналдсу?
Nastasya, счастливый вы человек. Это вы ни разу их гамбургерами или что там у них не травились. Мне к сожалению так не везет. Я такими штуками могу только травиться, наслаждаться у меня таким не получается.
Так что если меня и затаскивают в какой-нибудь фастфуд, единственное что я там могу потребить существенного это картошка фри, все-таки ее испортить чтобы надо постараться. А так обхожусь шейком, мороженым и сокам или кофе, смотря какое время суток и настроение...


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 08:48
Сообщений:
540
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 24 окт 2011, 10:35    Re: Ваше отношения к МакДоналдсу?
Раньше по молодости пару раз бывала там с подругами,но с возрастом поняла,что это зло для моего организма. В этом фастфуде вкусно благодаря ароматизаторам. А старое, гормональное мясо на антибиотиках и трансгенный картофель затмевает своим искусственным запахом рецепторы остатков мозга, глупые и обманутые люди будут стоять в очередях за их едой. Люди, к сожалению, очень легко ведутся на внешние признаки и на яркую картинку. Потому что вдаваться в подробности часто никто не желает. А еще узнала что они используют ГМО,это просто возмутительно, ведь туда всячески заманивают детей. Ведь известно, что ГМО в третьем поколении гарантированно приводит к бесплодию и прекращению рода. К тому же владелец бренда Макдональдса входит в комитет 300, а этот комитет всеми способами старается захватить власть и выполнить свою человеконенавистническую и богонеугодную программу по сокращению населения.

П.С. Обходите со своими детьми десятой дорогой эту обитель зла!

_________________
Красота - страшная сила, но с годами она становится еще страшнее


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 окт 2011, 14:02
Сообщений:
444
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 24 окт 2011, 13:18    Re: Ваше отношения к МакДоналдсу?
Я негативно отношусь к МакДоналдсу. Ведя не зря в начале 20 века у гамбургеров была очень плохая репутация.Они считались опасной едой бедняков, которую продавали только с тележек у фабрик или на ярмарках.Многие считали, что есть гамбургеры все равно, что питаться из мусорного ведра.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 24 окт 2011, 15:06    Re: Ваше отношения к МакДоналдсу?
Кидайте в меня палками, но мне нравится Макдональдс. :mrgreen:
Извините, но многие так негативно настроены, что мне вспоминается один афоризм "Пить водку, пиво, коньяк, кофе и курить в один день - это нормально. А вот воду в чайник нужно обязательно фильтровать, а то для здоровья хреново!" :lol:
Думаю, среди вас таких уникалов нет. :D Но многие люди поражают тем, как хают что-нибудь жутко "неполезное", и в то же время травят свой организм чем-нибудь другим.
Жить вообще вредно. :wink: От этого умирают.

Я не фанат Мака, но раз в 2 месяца не прочь поесть там картошки. У меня нет своего огорода, и я уверена, что то, что мы покупаем в супермаркетах, ненамного отличается от Мака, навряд ли курица или свинина целиком натуральные и без всяких добавок, как там пишут. О пластиковых помидорах я вообще молчу. И что делать? Совсем ничего не есть? Заводить свой огород? Просто выбираю то, что кажется натуральнее, съедобнее и т.д.

Хотя у меня давнишний гастрит, у меня от еды в Макдональдсе не было никакого раздражения.

Однако сразу же поделюсь опытом знакомой, которая там работала. Из плюсов - очень - ну просто очень высокий уровень чистоты. Если что-то свалилось на пол, запрещено поднимать. Поднимешь - штраф. Мытье рук строго по часам, под роспись.
Из минусов - их заставляют подсказывать клиентам взять что-то не очень свежее или то, что поджимает по срокам годности. Т.е. мнением продавцов, что вкуснее или лучше взять, ни в коем случае интересоваться не надо. Берите то, что хочется вам.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 24 окт 2011, 15:18    Re: Ваше отношения к МакДоналдсу?
Tina White, я прекрасно понимаю, что с учетом того чем мы дышим, что мы пьем и что мы в принципе едим, плеваться на фастфуд в какой-то мере самообман. НО у меня было несколько проблем именно с Макдональдсом. То есть я кушала наприме гамбургер и получала пищевое отравление. Для меня показатель именно вот это. Если мне что-то понравилась, то я так об этом и сказала (ну нравятся мне там шейки и макфлури, хоть это тоже по большому счету не полезная еда).


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 окт 2011, 04:02
Сообщений:
687
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 14 дек 2011, 03:11    Re: Ваше отношения к МакДоналдсу?
Категорически против МакДака!
Жуткая отрава. Ради любопытсва когда-то попробовала кусочек чизбургера или гамбургера, - невкусно вовсе.
Хотя все склонны утверждать, что вкусно, но вредно.
Мне, что-то, вкус не пришелся по душе.
Хотя, каюсь, бывает покупаю в МакДаке нечто. Например, когда мы на машине, то может заехать в их МакДрайв.
Единственное, что я там, обычно, ем, - это мороженное. Оно у них, признаюсь, достаточно неплохое.
От этого запаха многократно используемого масла мне становится плохо((

_________________
«И теперь не верьте всему, что я сказал, потому что я Будда, но проверяйте всё на собственном опыте.
Будьте сами себе путеводным светом».
(с) Будда Шакьямуни


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 дек 2011, 11:14    Re: Ваше отношения к МакДоналдсу?
Оливковое, подсолнечное... Забудьте) Все уже давным давно жарят на пальмовом)))

А я по молодости частенько заскакивала в Мак, люблю картошку с соусом, больше ничего там никогда не нравилось, бутерброды не вкусные, мороженое и другие десерты слишком сладкие(
Ребенка не поведу, понятно, что с возрастом она будет бегать сама за компанию, но пусть будет как можно позже. И никаких детских дней рождений в Маке, вот этого совсем не понимаю, выдавать 5-летним детям в день рождения по гамбургеру и развлекать этим уродским клоуном :evil: Не встречала еще ни одного взрослого, кому понравился бы этот клоун, ну или показался бы хотя бы милым.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 окт 2011, 06:50
Сообщений:
356
Откуда:
Первоуральск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 дек 2011, 11:25    Re: Ваше отношения к МакДоналдсу?
Никогда не была в МакДональдсе и подобных забегаловках, при виде этой еды меня просто выварачивало. Я вообще брезгую есть в заведениях быстрого питания, предпочитаю здоровую пищу.
Не понятно вообще из чего там всё делают и как....Хотя представляю...


Вернуться к началу Профиль ICQ
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 окт 2011, 04:02
Сообщений:
687
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 27 дек 2011, 17:10    Re: Ваше отношения к МакДоналдсу?
jenifer писал(а):
Оливковое, подсолнечное... Забудьте) Все уже давным давно жарят на пальмовом)))

Ребенка не поведу, понятно, что с возрастом она будет бегать сама за компанию, но пусть будет как можно позже. И никаких детских дней рождений в Маке, вот этого совсем не понимаю, выдавать 5-летним детям в день рождения по гамбургеру и развлекать этим уродским клоуном :evil:


Это точно, что пальмовое((
И не только жарят на нем, достаточно посмотреть "состав" на упаковках в супермаркете, - жуть.

А этого странного празднования ДР в МакДаке я тоже никогда не понимала.
Детям нравится и родители идут на поводу (да и удобно, - быстро, относительно недорого и дети в восторге).
Я бы не "плодила" в своем ребенке симпатию к подобной пище((

_________________
«И теперь не верьте всему, что я сказал, потому что я Будда, но проверяйте всё на собственном опыте.
Будьте сами себе путеводным светом».
(с) Будда Шакьямуни


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 май 2015, 13:18
Сообщений:
2607
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 сен 2015, 14:15    Re: Макдональдс
У меня бывают периоды (где-то раз в 2-3 месяца) когда, как говориться, г*вна хочется. Захожу в мак, но люблю там только картошку фри и то без соуса. Раньше еще кофе могла там заказать, а сейчас оно такое гадкое стало. Смотрю что сделали в средине Маккафе и кофе там в зернах и пахнет классно, цены тоже конечно соответствующие, пока не решилась попробовать.

_________________
смейся всегда когда можешь - это самое дешевое лекарство


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
08 июл 2015, 13:53
Сообщений:
66
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 сен 2015, 14:52    Re: Макдональдс
Люблю Макдональдс, но знаю что это вредно и поэтому бываю там очень редко


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 сен 2015, 15:46    Re: Макдональдс
Прочитала усі попередні відгуки, більшість з яких є негативними, і у мене виникло запитання - якщо усі такі противники Макдональдса, звідки там завжди так багато береться відвідувачів :lol: Звісно, я не стала б кожного дня харчуватися у цьому закладі, та якщо я раз на місяць чи два туди зайду, то сумніваюся, що завдам цим самим великої шкоди моєму здоров"ю...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 сен 2015, 15:52    Re: Макдональдс
Софья писал(а):
Прочитала усі попередні відгуки, більшість з яких є негативними, і у мене виникло запитання - якщо усі такі противники Макдональдса, звідки там завжди так багато береться відвідувачів :lol: Звісно, я не стала б кожного дня харчуватися у цьому закладі, та якщо я раз на місяць чи два туди зайду, то сумніваюся, що завдам цим самим великої шкоди моєму здоров"ю...

я тоже с вами согласна :wink: я люблю там кофе как раз латте и пирожок слоеный с вишней :wink:

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 63 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Макдональдс-вредная привычка

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Корзина

Аллюся

38

19502

15 сен 2010, 11:43

Мэри Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio