Шкаф, как любимое место девушки    ID: 187938    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 11 авг 2013, 21:22    Re: Шкаф, как любимое место девушки
marina1986 писал(а):
jenifer писал(а):
marina1986 писал(а):
Туалетный столик,думаю,мне не понадобится,так как я привыкла делать макияж у зеркала в ванной комнате,там освещение всегда лучше.А вот тумбочку или полочку возле кровати сделать надо,Вы правы.

А Вы попробуйте туалетный столик и в ванной Вам делать макияж уже не захочется :wink: Во-первых, удобней, а во-вторых, чувствуешь себя очень по женски, прям ритуал такой приятный, совсем не сравнимо с ванной, корридором и т.д. К тому же в ванной хранить косметику и духи нельзя.

Тогда надо вешать возле столика бра,чтобы освещение было хорошим,комнатного,к сожалению,не хватает,если это не у окна.А косметику и духи я храню в комнате,ношу туда-сюда,что действительно не очень удобно.

Я когда одна жила, то тоже красилась в осном в ванной. Тогда у меня там зеркало было с полочкой, я там и бигуди крутила, и расчесывалась... А теперь и ванная другая, и полочки нет, и муж не вытерпел бы там моих расчесок-карандашей. Так что весь процесс переместился в спальню, хоть и здесь всех желаемых условий не хватает.
А комната в 15 квадратов кажется большой только пока она пустая. Как только заполнится вещами, сразу восприятие пространства меняется


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 янв 2008, 10:01
Сообщений:
5568
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 14 авг 2013, 15:58    Re: Шкаф, как любимое место девушки
Cheremxa писал(а):
marina1986 писал(а):
Cheremxa писал(а):
Действительно тут выбор очень сильно зависит от наличия места в комнате. Шкаф внешне выглядит очень красиво и мне нравятся такие полукруглые двери, хотя не знаю насколько они надежны. Но он менее вместителен. По-моему туда поместятся вещи только одного человека да и то не все, если это женщина.
Гардеробная может вместить вещей побольше, но крадет много пространства не задействованого в хранении вещей. А открытой ее держать тоже не удобно так как все вещи окажутся на виду. Но если комната большая, то это конечно очень удобный вариант

Я не планирую загромождать чем-то комнату.Площадь 15 кв.м.Кроме шкафа,кровати и красивого деревца необходимости еще в чем-то нет,поэтому ограничений для размеров шкафа нет.Но тот полукруглый шкаф тоже ведь можно делать разных размеров,можно захватить больше пространства и будет большой шкаф.

Я выросла в однокомнатной квартире с комнатой в 15 кв.м. Не такая уж это большая площать для такой гардеробной... Правда еще имеет значение форма, расположение двери, окна... Шкаф, конечно, можно сделать побольше, но такое увеличение имеет предел, так как по-моему не очень удобно, если полки будут слишком глубокие. Наверное я бы лучше два таких шкафа разместила может быть...
А если бы позволяло место и средства, то может быть сделала бы что-то такое...:
Изображение

Какой шкаф восхитительный, я уже и такой хочу. Он дорогой наверное.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 окт 2013, 18:24
Сообщений:
83
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 окт 2013, 18:49    Re: Шкаф, как любимое место девушки
моя мечта - гардеробная...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 мар 2011, 10:23
Сообщений:
2928
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 окт 2013, 23:17    Re: Шкаф, как любимое место девушки
Такой шкаф обойдется в тысяч 10, не меньше,Я очень красивый и массивный, ну и в него столько всего поместиться, не заблудится бы) Гардеробная и моя мечта, но ее негде делать, увы....


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 ноя 2013, 12:55    Re: Шкаф, как любимое место девушки
Я вот стала понимать, что в шкаф я не помещусь вся :lol: :lol: :lol: :lol: Сейчас вещей много, а они ведь будут еще добавляться и не хочется все сжато запихивать. Люблю когда каждое платье на отдельной вешалке и спокойно висит.
Думаю шкаф должен быть мультифункциональным, мне нравятся варианты, где кладовку переделывают под гардеробную, и обувь можно всю разложить красиво и вещам места много...


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 дек 2013, 16:45    Re: Шкаф, как любимое место девушки
Кукурузка писал(а):
Такой шкаф обойдется в тысяч 10, не меньше,Я очень красивый и массивный, ну и в него столько всего поместиться, не заблудится бы) Гардеробная и моя мечта, но ее негде делать, увы....

Сейчас делают шкафы,похожие на минигардеробные,я себе такой хочу сделать.Узнавала цены,удовольствие,конечно,не из дешевых.На одну и ту же картинку называли цены от 10 до 18 тыс грн.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 мар 2011, 10:23
Сообщений:
2928
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 дек 2013, 16:15    Re: Шкаф, как любимое место девушки
Слабо себе представляю такую гардеробную, и сколько такая прелесть места занимает? Фото хоть выложите.
Мила, советую перебрать вещи и раздать то, что не носите, нуждающихся людей очень много.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 дек 2013, 15:46    Re: Шкаф, как любимое место девушки
Кукурузка писал(а):
Слабо себе представляю такую гардеробную, и сколько такая прелесть места занимает? Фото хоть выложите.
Мила, советую перебрать вещи и раздать то, что не носите, нуждающихся людей очень много.

Места она не больше и не меньше занимает. Что у нас в кладовке, обычно хлам... Вот я и сторонник переделать ее под гардеробную, сделать полки и поставить либо дверь купе, либо просто межкомнатную красивую. В доме бывшего мужа мы именно так и сделали, поставили дверь купе, а внутри вместо кладовки стал большой шкаф.
Самое затратное-это двери)))


Вложения:
garderobnaja-kladovki-sdelat-komnata-1.jpg
garderobnaja-kladovki-sdelat-komnata-1.jpg [ 49.21 KIB | Просмотров: 6176 ]
551bb9.jpg
551bb9.jpg [ 96.59 KIB | Просмотров: 6176 ]
007.jpg
007.jpg [ 10.56 KIB | Просмотров: 6176 ]
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2009, 20:27
Сообщений:
6685
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 дек 2013, 14:11    Re: Шкаф, как любимое место девушки
Класс, у меня, к сожалению, нет такой большой кладовки.
Нашла идеальную серединку шкафа, все прямо расписано, что ложить и как лучше


Вложения:
4x9-ZyFdQD0.jpg
4x9-ZyFdQD0.jpg [ 91.77 KIB | Просмотров: 6165 ]
Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 дек 2013, 14:52    Re: Шкаф, как любимое место девушки
Кукурузка писал(а):
Слабо себе представляю такую гардеробную, и сколько такая прелесть места занимает? Фото хоть выложите.
Мила, советую перебрать вещи и раздать то, что не носите, нуждающихся людей очень много.

Я мечтаю о такой маленькой гардеробной.Думаю,места она занимает не больше,чем обычный шкаф-купе,зато как оригинально смотрится :D В внутри еще можно пуфик поставить и зеркало :D
Вложение:
гардероб.jpg
гардероб.jpg [ 169.41 KIB | Просмотров: 6164 ]


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2009, 20:27
Сообщений:
6685
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 дек 2013, 00:13    Re: Шкаф, как любимое место девушки
Ну не знаю, я бы точно обычный шкаф предпочла, все таки с нашими квартирами лишний метр квадратный заставлять просто так жалко, ведь шкаф купе реально занял бы намного меньше места.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 апр 2014, 13:00    Re: Шкаф, как любимое место девушки
Я рассматриваю для своей гардеробной внутри сделать вот так просто и практично
Вложение:
phoca_thumb_s_garder004.jpg
phoca_thumb_s_garder004.jpg [ 3.93 KIB | Просмотров: 5306 ]
:D
Вложение:
phoca_thumb_l_garderobnaya-komnata-45.jpg
phoca_thumb_l_garderobnaya-komnata-45.jpg [ 44.44 KIB | Просмотров: 5306 ]


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 апр 2014, 15:02    Re: Шкаф, как любимое место девушки
Марина, у Вас в новой квартире еще и гардеробная будет? :shock:
Мне бы такого шкафа хватило бы полностью, да и вообще красивая спальня


Вложения:
MrPq1RuEUlE.jpg
MrPq1RuEUlE.jpg [ 30.62 KIB | Просмотров: 5272 ]
Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 апр 2014, 15:54    Re: Шкаф, как любимое место девушки
Жаклин писал(а):
Марина, у Вас в новой квартире еще и гардеробная будет? :shock:
Мне бы такого шкафа хватило бы полностью, да и вообще красивая спальня

Так это будет не гарднробная на всю комнату,а просто на один угол типа шкафа,но по типу мини-гардеробной.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 апр 2014, 23:41    Re: Шкаф, как любимое место девушки
Mila21 писал(а):
Кукурузка писал(а):
Слабо себе представляю такую гардеробную, и сколько такая прелесть места занимает? Фото хоть выложите.
Мила, советую перебрать вещи и раздать то, что не носите, нуждающихся людей очень много.

Места она не больше и не меньше занимает. Что у нас в кладовке, обычно хлам... Вот я и сторонник переделать ее под гардеробную, сделать полки и поставить либо дверь купе, либо просто межкомнатную красивую. В доме бывшего мужа мы именно так и сделали, поставили дверь купе, а внутри вместо кладовки стал большой шкаф.
Самое затратное-это двери)))

Мне очень понравилась гардеробная в кладовке. Тем более, что кладовка у нас в квартире достаточно большая, но глубокая. Все равно половиной вещей, которые там стоят, лежат мы не пользуемся. Дешево и сердито :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 мар 2011, 10:23
Сообщений:
2928
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 май 2014, 18:14    Re: Шкаф, как любимое место девушки
Да классно, если кладовка есть, а у нас нет ее, так что не будет у меня гардеробной :x
А шкафы купе мне нравятся, особенно такие вот, очень классная идея с гардеробной у входа, и мини коридорчик получается


Вложения:
-Rde-ysB-Uo.jpg
-Rde-ysB-Uo.jpg [ 42.08 KIB | Просмотров: 5129 ]
Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 июл 2015, 12:11    Re: Шкаф, как любимое место девушки
Кукурузка писал(а):
Да классно, если кладовка есть, а у нас нет ее, так что не будет у меня гардеробной :x
А шкафы купе мне нравятся, особенно такие вот, очень классная идея с гардеробной у входа, и мини коридорчик получается

Идея расположения неплохая,а вот сам шкаф я бы выбрала другого плана,мне такой дизайн не очень нравится.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 июл 2015, 21:48    Re: Шкаф, как любимое место девушки
Очень даже интересно, да и места мало занимает, красота))

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 май 2015, 13:18
Сообщений:
2607
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 июл 2015, 15:22    Re: Шкаф, как любимое место девушки
Я люблю шкаф-купе, но без всяких лишних деталей, а именно: без угловых полочек, подсветок наверху и без раскраски зеркал. Смотреть как у других они разрисованы нравится. А себе бы такое не хотела. В прошлом году купила шкаф-купе во всю стену под потолок и зеркало не раскрашено ничем, просто обычное. Последнее время я больше поклонник простоты.

_________________
смейся всегда когда можешь - это самое дешевое лекарство


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 май 2015, 13:18
Сообщений:
2607
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 июл 2015, 15:38    Re: Шкаф, как любимое место девушки
Зефирка писал(а):
Ну не знаю, я бы точно обычный шкаф предпочла, все таки с нашими квартирами лишний метр квадратный заставлять просто так жалко, ведь шкаф купе реально занял бы намного меньше места.


Сейчас есть такие компактные шкафы-купе что поместятся везде. И угловые есть

_________________
смейся всегда когда можешь - это самое дешевое лекарство


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Звезду фильма Такси арестовали за избиение бывшей девушки

в форуме Обо всем

Илона20

3

502

24 янв 2014, 13:46

Нюша Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Девушки, предлагаем тестировать бесплатно продукцию Dovе!!!

[ На страницу: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Архив акций

Podorozhnya

81

18612

01 дек 2014, 23:25

Жаклин Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Девушки, как вы относитесь к отсутствию друзей у мужчины?

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме знакомство

Vaquic

59

32404

30 июл 2015, 12:23

Аврора Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Порядочные девушки на улице не знакомятся?

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме знакомство

Мэри

49

20139

17 мар 2013, 17:11

Аксана Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Бывшие девушки парня достали ...

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Любовь

Кристи

41

10037

07 дек 2013, 17:05

marina1986 Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio