Гороскоп на Хэллоуин    ID: 190457    


Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 мар 2010, 21:28
Сообщений:
3186
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 окт 2014, 16:31    Гороскоп на Хэллоуин
К нам приближается самый «магический» праздник осени – Хэллоуин. И мы сейчас вместе с вами попытаемся узнать, кто из нас кто по гороскопу на Хэллоуин.
Овен – Змей Горыныч
По натуре Змей Горыныч очень импульсивен, ему стоит хорошо подумать всеми своими головами, перед тем, как что-то делать. Он может примерять на себя чужую шкуру, но та не подойдет такой масштабной личности. Змей Горыныч это воплоти сплошная самоуверенность и гордыня, он привык диктовать и тактично навязывать свое мнение, но лезть в конфликт он не станет. Он можно сказать в каждой бочке затычка, он стремится руководить и владеть всем и всеми. Этот летающий змей мыслит глобально и любит сильно преувеличивать факты.

Телец – Домовой
Если у вас в доме завелся Домовой, не стоит переживать. Вам не придется больше думать о материальном, например, куда делись деньги. Они все надежно спрятаны в баночке у Домового. Хоть он практичный и заботливый, но все-таки нечисть, и жизнь ваша будет беспокойная. Все Домовые ревнивые, упрямые, эгоистичные, не уступают в спорах, вам лучше будет промолчать и уступить. Особенно вам не позавидуешь, если вы въехали в дом со своим Домовым, а там предыдущими жильцами был оставлен их Домовой. Некоторое время вам придется трудно, ведь они начнут выяснять кто в доме хозяин. Но не переживайте, ведь это вас не касается.

Близнецы – Леший
Это страшно переменчивая натура, можно сказать шампунь и кондиционер в одной бутылке. Минуту назад Леший устраивал вам веселую жизнь, а сейчас он такой заботливый и нежный. Что бы выяснять с ним отношение, вам понадобятся ангельское терпение и чувство юмора. Если прислушаться к Лешему, можно услышать, что у всех кроме него руки растут, не оттуда, откуда нужно. При всем своем умении говорить и делать, Леший остается ужасным занудой. Им управляет быстроногий Меркурий, из-за этого эта нечисть подвижная, будто ртуть, бегает и мельтешится. Не врет, это такое воображение, не запутывает следы, а шутит, задерживается, а не опаздывает, вот это Леший.


Вложения:
3829.jpeg
3829.jpeg [ 61.26 KIB | Просмотров: 8737 ]
0c0d4caf3ab9b349a6b746fa3a63cb3f.jpeg
0c0d4caf3ab9b349a6b746fa3a63cb3f.jpeg [ 129.41 KIB | Просмотров: 8737 ]
02.jpg
02.jpg [ 55.63 KIB | Просмотров: 8737 ]

_________________
Изображение
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 мар 2010, 21:28
Сообщений:
3186
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 окт 2014, 16:34    Re: Гороскоп на Хэллоуин
Рак- Кикимора
Эта нечисть сентиментальная, эмоциональная, чуткая, мечтательная, добродушная и ласковая. Кикимора, как натура противоречивая любит разнообразие и перемены. Ей хочется быть, как домашней Кикиморой, так и болотной и дико-свободной. Она, как правило разрывается между домом и болотом. Но она может быть в роли скорой помощи, если нужно накричит, даже может повесить на вас пиявок, облить холодной водой. Кикиморы бескорыстные, умеют хранить секреты, можете доверить ей все, даже золотую монету, пока полежите под кустом. Кикимора преданный и верный друг.

Лев- Кот Баюн
Это можно сказать, царь зверей, который удалился на сомнительный покой, впал в детство и вернулся к истокам. Он с легкостью может вас убаюкать и вы заснете сладким сном. Кот Баюн обладает интеллектом и магнетизмом, но довольно часто страдает амнезией. Они великодушны и благородны, по типу "Всем, кому я должен – прощаю!", любят опекать, особенно слабых. Опекают, опекают, а наигравшись отпускают на волю. Как любой кот он любит, что бы за ним ухаживали и заботились, кормили сметанкой, свежим мяском, гладили по шерсти.

Дева – Баба Яга
Мизантроп и циник, который уединился в глуши, чтоб плести хитромудрые козни. Она сидит и варит зелье, или сушит мухоморы, что бы угостить заблудившегося в лесу гостя. Бага Яга по себе натура замкнутая, очень осторожная, в чем-то занудная и требовательная, она не признает компромиссов. Но эта нечисть справедлива, дотошна и въедлива, может прочитать дурные мысли, хорошо понимает гадости с полуслова. Хоть она слабый стратег, но является сильным тактиком, она может мотивировано послать куда подальше, и даже укажет метлой направление.
Поступки Бабы Яги часто шокируют, замечания ранят, она может быть безжалостной и холодной, но в трудную минуту, она всегда поможет. Нечисть нерасточительна, трудолюбива, бережлива и хозяйственна, но азартна


Вложения:
75630938_201642.jpg
75630938_201642.jpg [ 159.56 KIB | Просмотров: 8736 ]
89458350_FiL2hwduQVw.jpg
89458350_FiL2hwduQVw.jpg [ 80.27 KIB | Просмотров: 8736 ]
3540.jpg
3540.jpg [ 48.24 KIB | Просмотров: 8736 ]

_________________
Изображение
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 мар 2010, 21:28
Сообщений:
3186
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 окт 2014, 16:37    Re: Гороскоп на Хэллоуин
Весы – Мара
Это приведенье живет в густом тумане. Создание, таинственное, мутное, не знает куда пойдет, что наденет, с кем пойдет да и вообще ничего. Маара ничего не будет делать без анализа ситуации, она пальцем не пошевелит, ухом не поведет, пока все хорошо не проанализирует. Эта нечисть сторонница убеждения, зачем бежать, когда можно стоять, зачем стоять, зачем сидеть, когда можно лежать.
Маару так же олицетворяют со смертью от удушья, если вы пройдетесь с ней по магазинам, или вы ее придушите, или сами вдохновитесь. Быть или не быть в этом костюме – вопрос жизни, так что вам понадобятся железные нервы. Она очень шумное и назойливое привидение, прилетит в полночь, будет греметь цепями до шести утра, обсуждая с вами трогательную историю, как она докатилась до такой жизни, даже если вам хочется спать.

Скорпион – Русалка
Если вам вдруг на жизненном пути встретится Русалка, вам нужно будет запастись терпением. Она себе будет сидеть на камушке и спокойно расчесывать волосы, а вам придется долго ждать и смотреть, что бы какие бедствия не отвлекали ее от этого дела. Если вы ей помешаете, она утопит вас в омуте эмоций, или забьет до смерти грехом. Она сложная натура, загадочная, эмоциональная, которая кидается из крайности в крайность. Русалка изменчивая и импульсивная, любя вас она может отдать голос ведьме, но и превратит вас в морскую пену. Но обижаться на нее не стоит, у нее постоянный внутренний конфликт. Русалка независимая, непокорная, своенравная, ускользнет из любых сетей, манипулировать ею можно, но осторожно, только в ежовых рукавицах.

Стрелец - Лихо Одноглазое
Это, на самом деле, можно сказать, Лихо Двуглазое, вот если его разбудить, когда оно не выспалось, то вам не поздоровится. Нечисть может схватить лук, стрелы, все, что подвернется ей под руку, аккуратно прицелится, щуря глаз… и нанести удар. Вы запомните, что ее будить нельзя.
Лихо – законченный идеалист, но и неизлечимый романтик, оно верит в светлое будущее, в дружбу, в любовь с первого взгляда. Наступает на одни и те же грабли, но с этим синяком под глазом, будет гордо идти по жизни.
Если вы хотите узнать о себе правду, можете смело идти к Лиху и поинтересоваться, только не бойтесь, что вам полетят стрелы в попу или подушки по ушам.


Вложения:
00463252.jpg
00463252.jpg [ 193.87 KIB | Просмотров: 8736 ]
aaa2ffd37a6b.jpg
aaa2ffd37a6b.jpg [ 39.48 KIB | Просмотров: 8736 ]
151.jpeg
151.jpeg [ 13.44 KIB | Просмотров: 8736 ]

_________________
Изображение
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 мар 2010, 21:28
Сообщений:
3186
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 окт 2014, 16:41    Re: Гороскоп на Хэллоуин
Козерог - Кащей Бессмертный
Натура упрямая, цельная, честолюбивая, водонепроницаемая, огнеупорная, пуленепробиваемая и волевая. Это единственная нечисть, которая не склонна к полноте, но обзывать его ходячим скелетом, не стоит, она простит обиду, если вы, молодой орел, сидящий в темнице и на последнем издыхании громыхаете цепями. Он любит руководить, может взять на себя всю ответственность за золото добытое в борьбе. Он пессимист, может посочувствовать вашему горю, куче проблем со здоровьем, и вы поймете – будет хуже. Кащей Бессмертный ревнив, но сдержан, любит веселые компании. Любит азарт во всем, очень терпелив, кого ждать и догонять может бесконечную вечность.

Водолей – Соловей разбойник
Нечисть ленивая, дружелюбная, безответственная, он предпочитает сидеть на дереве и постоянно вам свистеть. Воздушная натура, легко порхает по жизни, удачлив. Прекрасно знает что, когда и кому насвистеть лихим посвистом, чтобы у его жертвы заложило уши, и она потеряла ориентацию, отдала Соловью коня, бросила оружие и убежала.
Соловей Разбойник чаще всего выбирает творческие профессии. Нечисть очень обаятельна, оптимистична, общительна, разливается соловьем, и вас могут терзать сомненья, хороший это Соловей Разбойник или нет.
Соловей Разбойник очень любознателен и сердоболен, с заботой проверит, куда вас унесло ветром, или вы что-то сломали, и что у вас в комоде осталось недоеденного и недопитого.

Рыбы – Водяной
Если вдруг вы застряли в глубокой луже, вас стремительно засасывает и вы тоните, и вдруг неоткуда появляется, нечто бледное, зеленое, оно вытягивает вас как бегемота, расхваливая свою патриотическую родную лужу, можете не сомневаться – перед вами Водяной. Как можно любить свое болото, что бы никогда из него не вылизать. В глубине души он – Крупная Золотая рыба, которая мечтает о далеких морях и опасных приключениях.
Неисправимый романтик, Водяной верит в алые паруса, он обладает живым воображением и интеллектуальным потенциалом. Эта нечисть скромная, общительная, застенчивая, нервозная, если его возвышенные порывы помочь ближнему, не понимают. Душа у Водяного тонкая, может даже ранимая, но на болоте его не зацепит ни одна тварь. Нечисть не любит конфликты и старается их избегать. А если вам нужен совет можете смело идти к Водяному.


Вложения:
img7.jpg
img7.jpg [ 46.85 KIB | Просмотров: 8736 ]
1381733334_337902_original.jpg
1381733334_337902_original.jpg [ 15.82 KIB | Просмотров: 8736 ]
95af3b0f6403.jpg
95af3b0f6403.jpg [ 94.47 KIB | Просмотров: 8736 ]

_________________
Изображение
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 янв 2008, 07:16
Сообщений:
7742
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 18 окт 2014, 20:03    Re: Гороскоп на Хэллоуин
прикольно) про мeня почти всe прaвдa) и с костюмом нa вeчeринку можно нe зaморaчивaться.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 июл 2014, 10:04
Сообщений:
770
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 ноя 2014, 09:31    Re: Гороскоп на Хэллоуин
Повеселил гороскопчик)


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 дек 2014, 22:57    Re: Гороскоп на Хэллоуин
Сомнительные гороскопы, я такое не верю давно уже


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 7 ] 


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Модный Хэллоуин от Charlotte Olympia (Шарлотт Олимпия)

в форуме Аксессуары и украшения

Илона20

13

1632

30 дек 2013, 22:33

Аврора Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Макияж на Хэллоуин 2016

в форуме последние тенденции моды

Илона20

1

34794

24 окт 2016, 12:39

Аврора Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Костюмы на Хэллоуин для пар

в форуме мода и стиль

Илона20

3

1442

14 ноя 2014, 10:25

Зефирка Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Маникюр на Хэллоуин

в форуме маникюр, педикюр и дизайн ногтей

Илона20

9

2951

20 ноя 2016, 12:45

Мэри Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Макияж для Хэллоуин

[ На страницу: 1 ... 6, 7, 8 ]

в форуме вечерний и дневной макияж

colt

147

43295

07 фев 2017, 14:47

Аврора Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio