| 
	
	 
		Сообщения без ответов | Активные темы | 
		
	 
	
	 
	
 
	
	
        
        
            | Автор | 
            Сообщение | 
         
        
			| 
				
				 Люка 
				Специалист 
				
					Зарегистрирован: 23 июн 2009, 10:53Сообщений: 6237Благодарил (а): 58 раз. Поблагодарили: 38 раз.
				  
				
			 | 
			
				
					 
					
					 
				
				
					
						
						
							 
						
						
					
				 Добавленно: 29 июн 2009, 19:37    
				  
					
						Скажите, а что стильно носить етим летом в разных гродах Украины. Мне кажеться, что в разных областях по разному одеваються... Напешите пожалуйста, кто из какого города и что там сейчас стильно? Так интерестно.....     
					
  
			 | 
		 
		
			| Вернуться к началу | 
			
				  
			 | 
    	
		 
	| 
 |  
			| 
				
				 Квиточка 
				Могу подсказать 
				
					 Зарегистрирован:  16 май 2008, 21:29 Сообщений:  1833 Откуда:  Киев Благодарил (а): 0 раз. Поблагодарили: 0 раз.
				 
				
			 | 
			
				
					 
					
					 
				
				
					
						
						
							 
						
						
					
				 Добавленно: 03 июл 2009, 15:01    
				  
					
						не представляю, как за границей носят синтетику одну. и обувь же у них вся из кожзама    
					
						 _________________ Я создана не для того, чтобы оправдывать ожидания других 
					
  
			 | 
		 
		
			| Вернуться к началу | 
			
				  
			 | 
    	
		 
	 |  
			| 
				
				 Мэри 
				Специалист 
				
					Зарегистрирован: 19 янв 2008, 21:22Сообщений: 17329Откуда: РовноБлагодарил (а): 81 раз. Поблагодарили: 54 раз.
				  
				
			 | 
			
				
					 
					
					 
				
				
					
						
						
							 
						
						
					
				 Добавленно: 07 июл 2009, 14:26    
				  
					
						Нельзя всех равнять под одну линейку, за границей многие тоже одеваются в качественную одежду, просто они намного меньше внимания уделяют модным тэндэнциям 
					
  
			 | 
		 
		
			| Вернуться к началу | 
			
				  
			 | 
    	
		 
	 |  
			| 
				
				 Квиточка 
				Могу подсказать 
				
					 Зарегистрирован:  16 май 2008, 21:29 Сообщений:  1833 Откуда:  Киев Благодарил (а): 0 раз. Поблагодарили: 0 раз.
				 
				
			 | 
			
				
					 
					
					 
				
				
					
						
						
							 
						
						
					
				 Добавленно: 07 июл 2009, 18:38    
				  
					
						не знаю. я сейчас на сайтах их заказываю- хлопок тот же очень тяжело чистый найти 
					
						 _________________ Я создана не для того, чтобы оправдывать ожидания других 
					
  
			 | 
		 
		
			| Вернуться к началу | 
			
				  
			 | 
    	
		 
	 |  
			| 
				
				 soffy 
				Специалист 
				
					Зарегистрирован: 02 июл 2009, 20:40Сообщений: 7528Откуда: РiвнеБлагодарил (а): 1 раз. Поблагодарили: 10 раз.
				  
				
			 | 
			
				
					 
					
					 
				
				
					
						
						
							 
						
						
					
				 Добавленно: 06 авг 2009, 12:28    Re: Стильно одеваемся.
				  
					
						Александра писал(а): Я слышала,что модно юбки по колено, или чуть-чуть ниже?! А как же короткие юбочки, это ж красиво, оссобенно, когда стройные ножки. Особсто я люблю короткі спідниці, але як на мене стрункі ніжки будуть класно виглядати і в довшій спідничці.  
					
						_________________  
					
  
			 | 
		 
		
			| Вернуться к началу | 
			
				  
			 | 
    	
		 
	 |  
			| 
				
				 Квиточка 
				Могу подсказать 
				
					 Зарегистрирован:  16 май 2008, 21:29 Сообщений:  1833 Откуда:  Киев Благодарил (а): 0 раз. Поблагодарили: 0 раз.
				 
				
			 | 
			
				
					 
					
					 
				
				
					
						
						
							 
						
						
					
				 Добавленно: 06 авг 2009, 19:18    
				  
					
						ой, сейчас эти пышные юбки у платьев- такая красотища! а еще туфельки на каблуке под них- и ножки просто отпадно смотрятся! я этой моды давно ждала.    
					
						 _________________ Я создана не для того, чтобы оправдывать ожидания других 
					
  
			 | 
		 
		
			| Вернуться к началу | 
			
				  
			 | 
    	
		 
	 |  
			| 
				
				 Cherry 
				Частый гость 
				
					 Зарегистрирован:  01 сен 2009, 09:47 Сообщений:  323 Благодарил (а): 0 раз. Поблагодарили: 0 раз.
				 
				
			 | 
			
				
					 
					
					 
				
				
					
						
						
							 
						
						
					
				 Добавленно: 15 окт 2009, 14:53    
				  
					
						Мила писал(а): Мне девушки в кедах не очень нравятся. считаю, что девушка должна выглядеть женственно и элегантно.  
Я тоже не люблю кеды, и вообще к спортивному стилю отношусь не очень.  Предпочитаю более классический стиль: туфли на каблучке под юбку или брючки.  
					
  
			 | 
		 
		
			| Вернуться к началу | 
			
				  
			 | 
    	
		 
	 |  
			| 
				
				 Жаклин 
				Модератор 
				
					Зарегистрирован: 11 июн 2009, 22:28Сообщений: 12686Благодарил (а): 332 раз. Поблагодарили: 137 раз.
				  
				
			 | 
			
				
					 
					
					 
				
				
					
						
						
							 
						
						
					
				 Добавленно: 15 окт 2009, 18:44    
				  
					
						Спортивная одежда и обувь иногда очень даже необходимы. 
					
  
			 | 
		 
		
			| Вернуться к началу | 
			
				  
			 | 
    	
		 
	 |  
			| 
				
				 JaneNew 
				Я на пару минут 
				
					 Зарегистрирован:  08 ноя 2009, 15:54 Сообщений:  28 Благодарил (а): 0 раз. Поблагодарили: 0 раз.
				 
				
			 | 
			
				
					 
					
					 
				
				
					
						
						
							 
						
						
					
				 Добавленно: 08 ноя 2009, 17:42    
				  
					
						Если просто надевать все, что модно, не умея сочетать цвета и не понимая, что к лицу, а что нет, и не чувствуя собственного стиля, то даже в яркой, дорогой и супермодной одежде человек будет частью толпы и никто его просто не заметит. Люди часто думают, что надев то, что увидел в журнале или на подиуме, они будут выглядеть сногсшибательно. А сами просто вызывают смех и выглядят как модно наряженное чучело. Чувство стиля и правильное сочетание цветов, ну и еще повод, и человек выглядит ярко, красиво и привлекательно, даже если одежду он сшил сам. 
					
  
			 | 
		 
		
			| Вернуться к началу | 
			
				  
			 | 
    	
		 
	 |  
			| 
				
				 JaneNew 
				Я на пару минут 
				
					 Зарегистрирован:  08 ноя 2009, 15:54 Сообщений:  28 Благодарил (а): 0 раз. Поблагодарили: 0 раз.
				 
				
			 | 
			
				
					 
					
					 
				
				
					
						
						
							 
						
						
					
				 Добавленно: 08 ноя 2009, 17:45    
				  
					
						Квиточка, кто это Вам сказал, что за границей носят "синтетику одну", а?! Это Вас кто-то обманул, не верьте! Самы-то Вы там, видать, не были! Иначе знали бы, что в Германии, Англии, Польше человека в синтетике в таком количестве, как здесь, не встретишь! Там носят только натуральное!!!! Это здесь людям ничего и не надо, как только напялить че-нить с рынка да подешевле. За границей времена синтетики давно прошли! Да, магазины синт.товаров там тоже есть, но они почти всегда пустуют, а покупают там только эмигранты из стран третьего мира (я не выдумываю, немцы и поляки так и говорят!!). Вещи там стоят ерунду. К примеру, кроссовки - 6-15 евро, тогда как мы с парнем купили в Geox кроссовки за 85 евро. Думаю, Вы в курсе, что Geox это натуральные материалы и здесь цены на них знаете какие. 
					
  
			 | 
		 
		
			| Вернуться к началу | 
			
				  
			 | 
    	
		 
	 |  
			| 
				
				 Meli$$a 
				Я на пару минут 
				
					 Зарегистрирован:  20 мар 2008, 11:45 Сообщений:  33 Благодарил (а): 0 раз. Поблагодарили: 0 раз.
				 
				
			 | 
			
				
					 
					
					 
				
				
					
						
						
							 
						
						
					
				 Добавленно: 12 ноя 2009, 22:32    
				  
					
						JaneNew писал(а): Квиточка, кто это Вам сказал, что за границей носят "синтетику одну", а?! Это Вас кто-то обманул, не верьте! Самы-то Вы там, видать, не были! Иначе знали бы, что в Германии, Англии, Польше человека в синтетике в таком количестве, как здесь, не встретишь! Там носят только натуральное!!!! Это здесь людям ничего и не надо, как только напялить че-нить с рынка да подешевле. За границей времена синтетики давно прошли! Да, магазины синт.товаров там тоже есть, но они почти всегда пустуют, а покупают там только эмигранты из стран третьего мира (я не выдумываю, немцы и поляки так и говорят!!). Вещи там стоят ерунду. К примеру, кроссовки - 6-15 евро, тогда как мы с парнем купили в Geox кроссовки за 85 евро. Думаю, Вы в курсе, что Geox это натуральные материалы и здесь цены на них знаете какие.  
+1 к  JaneNew  по поводу синтетики. На западе уже давно отказались от синтетических тканей и "голую" синтетику вряд ли отыщешь. На Geox правда таких цен не встречала, все примерно как и у нас. Разве что на старые коллекции и нестандартные размеры большие скидки.  
					
						 _________________ Помогу с покупками на EBAY, VICTORIA`S SECRET и др. интернет-магазинах. 
					
  
			 | 
		 
		
			| Вернуться к началу | 
			
				  
			 | 
    	
		 
	 |  
			| 
				
				 Dasha 
				Постоянный посетитель 
				
					Зарегистрирован: 23 июл 2009, 14:04Сообщений: 541Благодарил (а): 0 раз. Поблагодарили: 1 раз.
				  
				
			 | 
			
				
					 
					
					 
				
				
					
						
						
							 
						
						
					
				 Добавленно: 21 дек 2009, 16:51    
				  
					
						А я думаю, потрібно підбирати те, в чому ви виглядаєте гарно. Звичайно, якщо у вас гарненькі ніжки, то яку б спідницю ви не неділи - коротку, чи довгу, -вони вас не зіпсує! А от щодо цього сезону, то я навпаки чула, що модними є дуже короткі спідниці - як наприклад з зимової колекції Дольче Габбана... Хоча також довгі спідниці в стилі хіппі теж дуже актуальні в цьому сезоні... Думаю стиль диктує моду, а не навпаки! 
					
						 _________________ - Вы все индивидуальности? Толпа хором: - Мы все индивидуальности! Голос из толпы: - А я нет! 
					
  
			 | 
		 
		
			| Вернуться к началу | 
			
				    
			 | 
    	
		 
	 |  
			| 
				
				 ullya 
				Я на пару минут 
				
					 Зарегистрирован:  24 май 2010, 22:53 Сообщений:  9 Откуда:  Харьков Благодарил (а): 0 раз. Поблагодарили: 0 раз.
				 
				
			 | 
			
				
					 
					
					 
				
				
					
						
						
							 
						
						
					
				 Добавленно: 24 май 2010, 23:07    Re: Стильно одеваемся.
				  
					
						Александра писал(а): Я слышала,что модно юбки по колено, или чуть-чуть ниже?! А как же короткие юбочки, это ж красиво, оссобенно, когда стройные ножки.  
Все зависит от твоего роста, если ниже 170 см. то юбка ниже колена только укоротит тебя  
					
  
			 | 
		 
		
			| Вернуться к началу | 
			
				    
			 | 
    	
		 
	 |  
			| 
				
				 Валерий 
				Частый гость 
				
					Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:22Сообщений: 420Благодарил (а): 0 раз. Поблагодарили: 2 раз.
				  
				
			 | 
			
				
					 
					
					 
				
				
					
						
						
							 
						
						
					
				 Добавленно: 25 май 2010, 22:42    Re: Стильно одеваемся.
				  
					
						ullya писал(а): Александра писал(а): Я слышала,что модно юбки по колено, или чуть-чуть ниже?! А как же короткие юбочки, это ж красиво, оссобенно, когда стройные ножки. Все зависит от твоего роста, если ниже 170 см. то юбка ниже колена только укоротит тебя А какие юбки носите вы?    
					
  
			 | 
		 
		
			| Вернуться к началу | 
			
				  
			 | 
    	
		 
	 |  
			| 
				
				 Натали19 
				Могу подсказать 
				
					Зарегистрирован: 21 фев 2010, 19:56Сообщений: 1377Благодарил (а): 3 раз. Поблагодарили: 0 раз.
				  
				
			 | 
			
				
					 
					
					 
				
				
					
						
						
							 
						
						
					
				 Добавленно: 08 июн 2010, 14:52    
				  
					
						Очень люблю юбки-карандаш. 
					
  
			 | 
		 
		
			| Вернуться к началу | 
			
				  
			 | 
    	
		 
	 |  
			| 
				
				 soffy 
				Специалист 
				
					Зарегистрирован: 02 июл 2009, 20:40Сообщений: 7528Откуда: РiвнеБлагодарил (а): 1 раз. Поблагодарили: 10 раз.
				  
				
			 | 
			
				
					 
					
					 
				
				
					
						
						
							 
						
						
					
				 Добавленно: 09 июн 2010, 16:25    
				  
					
						Це такі що до низу звужаються? Якщо так, вони мені також дуже подобаються. 
					
						_________________  
					
  
			 | 
		 
		
			| Вернуться к началу | 
			
				  
			 | 
    	
		 
	 |  
			| 
				
				 Валерия40 
				Специалист 
				
					Зарегистрирован: 21 фев 2010, 20:03Сообщений: 2495Благодарил (а): 11 раз. Поблагодарили: 5 раз.
				  
				
			 | 
			
				
					 
					
					 
				
				
					
						
						
							 
						
						
					
				 Добавленно: 10 июн 2010, 14:58    
				  
					
						И мне такие юбки очень нравятся вот жалко их купить очень трудно. 
					
  
			 | 
		 
		
			| Вернуться к началу | 
			
				  
			 | 
    	
		 
	 |  
			| 
				
				 Iren2010 
				Постоянный посетитель 
				
					Зарегистрирован: 12 мар 2010, 18:19Сообщений: 652Благодарил (а): 0 раз. Поблагодарили: 2 раз.
				  
				
			 | 
			
				
					 
					
					 
				
				
					
						
						
							 
						
						
					
				 Добавленно: 15 июн 2010, 22:28    
				  
					
						Почему трудно, я на базаре много таких видела, покупай, не хочу. 
					
  
			 | 
		 
		
			| Вернуться к началу | 
			
				  
			 | 
    	
		 
	 |  
			| 
				
				 Валерия40 
				Специалист 
				
					Зарегистрирован: 21 фев 2010, 20:03Сообщений: 2495Благодарил (а): 11 раз. Поблагодарили: 5 раз.
				  
				
			 | 
			
				
					 
					
					 
				
				
					
						
						
							 
						
						
					
				 Добавленно: 18 июн 2010, 22:59    
				  
					
						А я как-то не могу  купить, еще посмотрю. 
					
  
			 | 
		 
		
			| Вернуться к началу | 
			
				  
			 | 
    	
		 
	 |  
			| 
				
				 Тамара 
				Постоянный посетитель 
				
					Зарегистрирован: 29 авг 2011, 23:08Сообщений: 889Благодарил (а): 6 раз. Поблагодарили: 0 раз.
				  
				
			 | 
			
				
					 
					
					 
				
				
					
						
						
							 
						
						
					
				 Добавленно: 13 сен 2011, 15:25    Re: Стильно одеваемся.
				  
					
						Юбка-карандаш подходит под любую фигуру, в этом ее преимущество. 
					
  
			 | 
		 
		
			| Вернуться к началу | 
			
				  
			 | 
    	
		 
	 |  
	
		 | 
	 
	
	 
	
	
 
 
	
 
 
	 | 
	Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
  | 
 
 
	 
	
	 |