Перманентный макияж отзывы    ID: 186058    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 дек 2007, 01:07
Сообщений:
430
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 апр 2012, 22:04    Re: Перманентный макияж
тут и не видно))) видно на фотках типа паспортных - где застывшая ровная мина)))) причём видно хорошо :wink: ну и при мимике

_________________
Нет предела совершенству!


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 мар 2010, 18:04
Сообщений:
1329
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 апр 2012, 00:12    Re: Перманентный макияж
У вас мастер молодец, видно отличный специалист. Думаю, что вы очень придирчиво к себе относитесь.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 апр 2012, 22:34    Re: Перманентный макияж
Согласна, что специалист просто класс. А Вы долго уже у этого мастера?

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 дек 2007, 01:07
Сообщений:
430
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 апр 2012, 23:51    Re: Перманентный макияж
последние раза 3 делала татуаж у неё. Стрелки. Брови дважды (у меня кожа жирноватая, так быстрее сходит татуаж). Губы 1 раз. Довольна всем. Другого и не хочу:)

_________________
Нет предела совершенству!



За это сообщение автора tatiana.ks поблагодарил: Аврора (21 апр 2012, 19:07)
Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 апр 2012, 19:37    Re: Перманентный макияж
Очень хорошо когда находишь мастера, который тебя полностью удовлетворяет.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 дек 2007, 01:07
Сообщений:
430
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 апр 2012, 00:59    Re: Перманентный макияж
Аврора писал(а):
Очень хорошо когда находишь мастера, который тебя полностью удовлетворяет.

так это не только с мастером - это во всём так :wink:

_________________
Нет предела совершенству!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 июн 2009, 10:53
Сообщений:
6237
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 апр 2012, 22:24    Re: Перманентный макияж
Скажите, а сколько платите за татуировки?
И нужно ли делать какие-то перерывы или можно хоть всю жизнь делать коррекцию?


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 дек 2007, 01:07
Сообщений:
430
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 апр 2012, 21:04    Re: Перманентный макияж
Я бы не называла косметический татуаж татуировкой. Это не одно и то же. Татуировка у Вас через 2-3 года не сойдёт. Она вообще не сойдёт без Вашей "помощи".
Мне трудно сейчас судить о ценах. Они меняются. А татуаж не делается каждый месяц. Обычно сделал и забыл на 2-3 года.
И первичный татуаж всегда дороже. Мой уже идёт как коррекция того рисунка, который уже есть. Последний раз было 400 грн как для "своих"". Для других дороже. И знаю, что с Нового года цены мастер поднимала точно.

_________________
Нет предела совершенству!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 21 апр 2012, 22:07    Re: Перманентный макияж
А почему перманентный макияж не могут сделать долговечным?Таким так татуировка? В чем принципиальная разница между краской для перманентного макижда и краской для тату? Мне кажется что так просто более выгодно - чтобы клиент приходит еще и еще постоянно. Не понимаю почему контур губ нельзя сделать один на всю жизнь- он же у человека не менятеся....


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 дек 2007, 01:07
Сообщений:
430
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 апр 2012, 22:22    Re: Перманентный макияж
Malva писал(а):
А почему перманентный макияж не могут сделать долговечным?Таким так татуировка? В чем принципиальная разница между краской для перманентного макижда и краской для тату? Мне кажется что так просто более выгодно - чтобы клиент приходит еще и еще постоянно. Не понимаю почему контур губ нельзя сделать один на всю жизнь- он же у человека не менятеся....

ну я бы на всю жизнь и не делала себе. Черты лица как раз меняются - возраст, гравитация делают своё дело. И то что было актуально в 20 в 40 может уже выглядеть иначе. Тем более, что натурал делают немногие. Большинство выбирают цвета "повеселее" ))) Набивается рисунок в менее глубокие слои кожи. Поэтому имеет свойство "смываться" вместе со слущиванием эпидермиса.

Моя первая мастер набила себе губы 15 лет назад. Набила весьма глубоко. Сама видимо привыкла и не замечает, как это уже неважно выглядит. Хотя другим набивает намного лучше. Тем более всегда есть риски при татуаже - что и ляжет не так, и пигмент может меняться и вообще проявиться вообщем то может индивидуально. А учитывая что это лицо всё таки - спокойнее, когда набивают не на всю жизнь. Ну мне лично:)

_________________
Нет предела совершенству!


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 апр 2012, 00:03    Re: Перманентный макияж
Так то, как долго держится татуаж зависит от глубины набивания контура?


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 дек 2007, 01:07
Сообщений:
430
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 апр 2012, 14:09    Re: Перманентный макияж
Жаклин писал(а):
Так то, как долго держится татуаж зависит от глубины набивания контура?

и от этого в том числе. но есть и другие факторы. У меня, например, кожа жирноватая и мне чаще нужно обновлять татуаж. Также солнце выжигает татуаж самым бессовестным образом. Химические пиллинги туда же. Всё, что вызывает шелушение кожи и её обновление - ускоряет процесс выведения татуажа. Но думаю есть много и других факторов, просто я не особо интересовалась. гугл нам в помощь))))

_________________
Нет предела совершенству!



За это сообщение автора tatiana.ks поблагодарил: Жаклин (24 апр 2012, 14:05)
Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 апр 2012, 14:16    Re: Перманентный макияж
Спасибо, читала, что также длительность перманентного макияжа зависит от скорости обновления кожи, по-этому все индивидуально. А летом чаще коррекцию делаете, чем зимой?


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 дек 2007, 01:07
Сообщений:
430
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 апр 2012, 16:19    Re: Перманентный макияж
Жаклин писал(а):
Спасибо, читала, что также длительность перманентного макияжа зависит от скорости обновления кожи, по-этому все индивидуально. А летом чаще коррекцию делаете, чем зимой?

На здоровье :wink:
Я вообще не делаю коррекцию. Это её так называют, когда по старому рисунку новый набивают. Но у меня как-то всегда очень хорошо ложился татуаж и я могла его разве что осенью освежить. Но то брови. Они у меня за лето выгорают хорошо. Обычно хорошо у меня цвет держится год. Следующие пол года я уже ищу момент пойти освежить цвет. В целом я сейчас задалась целью "зарастить" пустОты волосками и попробовать уйти от татуажа. Просто подкрашивать бровки. Всё таки "натурпродукт" всегда выглядит выигрышнее, если качественен, недели даже самый хороший татуаж :D Посмотрим что у меня из этого выйдет.

Губы обычно через год все освежают, они держатся хуже всего. Но мне вот уже на 2 года хватило, учитывая что мне яркость цвета вообще не нужна была. Чую осень пойду губы делать, пора уже. А может и летом.
Стрелки носятся дольше всего. Мои спустя 2 года вообще не изменились, чуточку цвет стал приглушённее. Большинству лет на 5 хватает, если мастер хороший набивал. А я бы на таком не экономила... С этим лицом потом годами ходить..... :D

_________________
Нет предела совершенству!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 24 апр 2012, 17:32    Re: Перманентный макияж
так инетересно, сегодня прочтала полноценную статью о перманентном макияже! Что оказалось - оказывается, после него кожа месяц заживает, и даже отваливается некая корочка, как при ссадинах. При этом нельзя чтобы на это место попадала вода и косметика, а тольуко специально ухаживающее масло! правда ли что все таааак сложно, не знаю...


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 дек 2007, 01:07
Сообщений:
430
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 апр 2012, 17:45    Re: Перманентный макияж
Malva писал(а):
так инетересно, сегодня прочтала полноценную статью о перманентном макияже! Что оказалось - оказывается, после него кожа месяц заживает, и даже отваливается некая корочка, как при ссадинах. При этом нельзя чтобы на это место попадала вода и косметика, а тольуко специально ухаживающее масло! правда ли что все таааак сложно, не знаю...

ну корочки само собой - это ведь раневая поверхность. Но у меня обычно отпадают максимум за неделю и не доставляя особых хлопот. Главное - иметь терпение не отрывать их, а то в том месте где оторвёшь может хуже рисунок лечь и прийдётс коррекцию делать.
Мочить не рекомендуется только первые сутки. Потом просто пару недель нельзя париться в сауне и в солярий ходить. Но мыться можно и умываться тоже. Насчёт косметики тоже преувеличили как всегда. Вообщем я из обычного режима жизни не выпадала ни разу. Есть правила ухода за татуажем пока заживает, но всё не так уж страшно :wink:

_________________
Нет предела совершенству!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 24 апр 2012, 22:35    Re: Перманентный макияж
tatiana.ks писал(а):
Malva писал(а):
так инетересно, сегодня прочтала полноценную статью о перманентном макияже! Что оказалось - оказывается, после него кожа месяц заживает, и даже отваливается некая корочка, как при ссадинах. При этом нельзя чтобы на это место попадала вода и косметика, а тольуко специально ухаживающее масло! правда ли что все таааак сложно, не знаю...

ну корочки само собой - это ведь раневая поверхность. Но у меня обычно отпадают максимум за неделю и не доставляя особых хлопот. Главное - иметь терпение не отрывать их, а то в том месте где оторвёшь может хуже рисунок лечь и прийдётс коррекцию делать.
Мочить не рекомендуется только первые сутки. Потом просто пару недель нельзя париться в сауне и в солярий ходить. Но мыться можно и умываться тоже. Насчёт косметики тоже преувеличили как всегда. Вообщем я из обычного режима жизни не выпадала ни разу. Есть правила ухода за татуажем пока заживает, но всё не так уж страшно :wink:

А Вы брали отпуск на работе на время заживления корочки, или все-таки она сползала незаметно? И еще, мне вот кажется что если после перманентного макияжа сдирается верхний слой кожи, то он должен захватить и сами волоски, то есть по идеи часть бровей может вместе с корочкой оторваться? Или же проникновение в кожу и отслоениекожи не настолько глубокое?


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 дек 2007, 01:07
Сообщений:
430
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 апр 2012, 22:39    Re: Перманентный макияж
Malva писал(а):
[
А Вы брали отпуск на работе на время заживления корочки, или все-таки она сползала незаметно? И еще, мне вот кажется что если после перманентного макияжа сдирается верхний слой кожи, то он должен захватить и сами волоски, то есть по идеи часть бровей может вместе с корочкой оторваться? Или же проникновение в кожу и отслоениекожи не настолько глубокое?

Я вела привычный образ жизни. Лицо выглядело абсолютно нормально, только немного ярче обычного, пока корочки сходят. Сходят без волосков)))) ничего такого страшного в этом нет. Я даже рискнула сделать татуаж за пару недель до росписи. Вообще так делать не надо))))) но у меня всё прошло отменно, но мне контрастные брови идут, так что всё было вполне на уровне))

_________________
Нет предела совершенству!


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 мар 2010, 18:18
Сообщений:
1664
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 апр 2012, 13:51    Re: Перманентный макияж
Это наверное не очень красиво смотрится, когда корочки отваливаются((

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 дек 2007, 01:07
Сообщений:
430
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 апр 2012, 15:18    Re: Перманентный макияж
У Вас очень бурное воображение :D корочки - не дубовая кора, это тонкий слой кожи фактически шелушащийся. Ранка когда посыхает корочка тоже рано или поздно отпадает. Просто ранки обычно более глубкие, а тут совсем тонкий слой кожи. Выглядит обыкновенно и в глаза не бросается. Если специально не вглядываться с лупой то вообще окружающие вообще не заметят :wink:

_________________
Нет предела совершенству!



За это сообщение автора tatiana.ks поблагодарил: Жаклин (30 апр 2012, 22:29)
Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 187 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio