Яблочная диета    ID: 187697    

На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Автор Сообщение
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 фев 2010, 19:56
Сообщений:
1377
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 окт 2012, 14:27    Re: Яблочная диета
Чтоб такого сьесть чтобы похудеть , так это о яблоках, на яблоках точно не поправишся, но вот беда после яблок мне хочется чего то сладенького... например конфету.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 окт 2012, 14:07    Re: Яблочная диета
А еще у многих после яблок болит желудок или пучит, так что тоже ими увлекаться нельзя, при первых признаках подобного лучше отказаться от этой диеты

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 фев 2010, 20:03
Сообщений:
2495
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 окт 2012, 22:27    Re: Яблочная диета
Это когда повышенная кислотность вот и случаются такие неприятности, для таких людей я согласна лучше подобрать другую диету без яблок.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 окт 2012, 12:23    Re: Яблочная диета
Та ну, девочки, кто-то пробовал больше одного дня на яблоках, это очень тяжело, один разгрузочный день в неделю, это я согласна, но сидеть неделю на одних яблоках, сомневаюсь, что многие смогут


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 23 окт 2012, 13:19    Re: Яблочная диета
Натали19 писал(а):
Чтоб такого сьесть чтобы похудеть , так это о яблоках, на яблоках точно не поправишся, но вот беда после яблок мне хочется чего то сладенького... например конфету.

У меня мама рассказывала, что когда-то в молодости не поступила в институт и сидела 2 месяца дома, ждала какого-то умного решения откуда-то сверху. делать было нечего, она валялась на кровати, книжки читала и грызла яблоки, говорит у нее под кроватью 2 ящика стояло. Через 2 месяца набрала веса, сама была в шоке, а ведь думала, что яблоки - это сплошняком вода.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 фев 2010, 19:34
Сообщений:
2903
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 окт 2012, 14:57    Re: Яблочная диета
Если сидеть дома и ничего не делать то и на воде поправишься, в движении жизнь девочки и здоровье!

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 24 окт 2012, 15:06    Re: Яблочная диета
Alevan писал(а):
Натали19 писал(а):
Чтоб такого сьесть чтобы похудеть , так это о яблоках, на яблоках точно не поправишся, но вот беда после яблок мне хочется чего то сладенького... например конфету.

У меня мама рассказывала, что когда-то в молодости не поступила в институт и сидела 2 месяца дома, ждала какого-то умного решения откуда-то сверху. делать было нечего, она валялась на кровати, книжки читала и грызла яблоки, говорит у нее под кроватью 2 ящика стояло. Через 2 месяца набрала веса, сама была в шоке, а ведь думала, что яблоки - это сплошняком вода.

Я блоки ведь сладкие, калорий в них предостаточно. Полезные они конечно, спору нет, но и диетическим продуктом их не назовешь. У меня после яблока бешеный аппетит разыгрывается, начинаю есть все без разбору.
Валерия40 писал(а):
Это когда повышенная кислотность вот и случаются такие неприятности, для таких людей я согласна лучше подобрать другую диету без яблок.

Или запекать яблоки. Может некоторые витамины и разрушатся, но зато они очень нежные для желудка и кишечника, помогают нормализовать дисбактериоз. И вкусные!


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 фев 2013, 00:23    Re: Яблочная диета
Яблоки повышают аппетит у всех, от них очень хочется кушать, я бы на такой диете не стала сидеть, сорваться очень уж легко.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 фев 2013, 22:06    Re: Яблочная диета
проблемы с кислотностью могут возникнуть, вплоть до язвы. Вобще фрукты - продукт довольно коварный, вроде и полезны они, но только если в меру.

Вот одно время все повернулись на фрешах, пока ученые не доказали, что в чистом, неразбавленном виде они только вредят пищеварительной системе... яблоки оочень богаты кислотами, и их нужно только добавлять в рацион, но не заменять ими все продукты питания.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 фев 2013, 22:15    Re: Яблочная диета
Диетологи часто советуют делать один разгрузочный день в неделю именно на яблоках. Я не пробовала, но планирую, как только начнется сезон свежих яблок


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 фев 2013, 22:27    Re: Яблочная диета
я делала так раньше - иногда устраивала себе день на яблоках. Главное в такие дни попытаться быстрее уснуть, так как именно перед сном просыпается зверский аппетит :lol:

Потом после яблок я еще денек старалась покушать сугубо полезную еду - больйончик и вареную курочку, овсянку, кефир.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2009, 20:27
Сообщений:
6685
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 фев 2013, 01:12    Re: Яблочная диета
ElenaS писал(а):
я делала так раньше - иногда устраивала себе день на яблоках. Главное в такие дни попытаться быстрее уснуть, так как именно перед сном просыпается зверский аппетит :lol:

Потом после яблок я еще денек старалась покушать сугубо полезную еду - бульйончик и вареную курочку, овсянку, кефир.

ЕленаС, как я Вас понимаю, во время не легла спать объелась) Разгрузка на молокочае намного легче, или же кефир с творогом обезжиренные, на яблоках труднее всего.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 фев 2013, 01:15    Re: Яблочная диета
на яблоках просто приходится чаще перекусывать. А вот про молокочай вы правильно сказали - это вобще супер средство, и очень полезно для почек-печени, особенно зеленый. Кстати, я во время простуд только и спасаюсь - теплое молоко+мед+масло. Это быстро лечит больное горло, придает силы для выздоровления. Кушать же не тянет во время простуд, а такой напиток как раз силы прибавляет, и за пару дней снова как огурчик!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2009, 20:27
Сообщений:
6685
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 фев 2013, 01:32    Re: Яблочная диета
Я тоже молокочай с зеленым чаем делаю.
А насчет яблочной диеты, думаю, что лучше комбинировать яблоки и другие продукты, к примеру 5% творог и кефир, куриную грудку, рыбу, овощи.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 фев 2013, 10:32    Re: Яблочная диета
мне от яблок есть хочется. А относительно молока с чаем то мне очень нравится, эффект есть, вот только хотела один раз в неделю и так месяц - не смогла((((


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2009, 20:27
Сообщений:
6685
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 фев 2013, 12:51    Re: Яблочная диета
В смысле, Вы не смогли делать разгрузку 1 раз в неделю? И всего то? Это не сложно, простое, если хотите кушать - пейте и лягте спать пораньше, а еще разгрузочный день всегда нужно устраивать в один и тот же день недели, к примеру каждый понедельник.

Если сложно так, то сделайте яблочную разгрузку, нужно есть одни яблоки и пить много воды в чистом виде или же есть еще такая разгрузка: в день нужно съесть 1,5 кг свежих или печеных яблок, но пить совсем нельзя.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 фев 2013, 12:59    Re: Яблочная диета
Девочки яблоки это очень калорийный продукт, в день можно максимум 2 яблока...вы не разгрузочные дни делайте, а сбалансируйте свое питание...больше рыбы и других Омега 3, и Омега 6 жиров...а еще дробное питание....5 раз в день...и вы будете приятно удивленны как улучшился ваш метаболизм!!!!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2009, 20:27
Сообщений:
6685
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 фев 2013, 13:05    Re: Яблочная диета
Прямо уже оооочень калорийные :lol: в 100 гр яблок 47 ккал, среди фруктов это средняя калорийность.
А вообще рекомендуется любой прием пищи завершать яблоком, это полезно для фигуры и зубов.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 фев 2013, 15:39    Re: Яблочная диета
как-то слушала интервью человека, который полностью отказался от благ цивилизации и живет где-то в лесу, ведя натуральное хозяйство. Он не чистит зубы уже много лет, вместо этого просто на ночь есть яблоко - эффект тот же. Судя по виду его улыбки - средство отличное ))))


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 мар 2013, 14:08
Сообщений:
896
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 мар 2013, 18:13    Re: Яблочная диета
Не знаю как кому, но я лично наоборот после того , как съем яблоко хочу кушать.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio