ПМС    ID: 188730    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 сен 2013, 18:36    Re: ПМС
Ирена писал(а):
Mila21, вы правы, самовнушение иногда помогает, главное постоянно себе повторять, что я буду здоровой, я поправляюсь и т.д. Недаром же в мире зафиксировано такое, что методом самовнушения люди излечивались, даже не принимая никаких медикаментов....
Но главное все равно не запускать себя, нужно лечится значит нужно, все мы говорим нет времени, не хватает средств и т.д., а потом просто может быть уже поздно, так что как только видишь проблему в своем здоровье, нужно ее решать.
В т.ч. и ПМС, сейчас этим страдают очень много женщин

Да, сомовнушение огромная сила. Но я стала наблюдать за собой, что последнее время оно меня все чаще стало покидать. Иногда станет так грустно и печально, что я самая несчастная на планете и вообще не хочется ни с чем бороться в плане лечения. Конечно такие мысли надо гнать немедленно, но иногда это так тяжело дается.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 сен 2013, 18:38    Re: ПМС
Ось такого я не розумію, коли дають збір трав. Колись я також лікувалася у одного травника, який сам мені діагностував хворобу і сам же ж призначав лікування, пропонуючи купити у нього його збір. Збір цей був не дешевий і, звісно, його склад він мені не оголошував. А все тому, що усі ці трави можна купити на ринку окремо, за копійки. Бізнес, він всюди бізнес...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 сен 2013, 19:24    Re: ПМС
Софья писал(а):
Ось такого я не розумію, коли дають збір трав. Колись я також лікувалася у одного травника, який сам мені діагностував хворобу і сам же ж призначав лікування, пропонуючи купити у нього його збір. Збір цей був не дешевий і, звісно, його склад він мені не оголошував. А все тому, що усі ці трави можна купити на ринку окремо, за копійки. Бізнес, він всюди бізнес...


да конечно, на своем таланте каждый хочет заработать. Я тоже опасаюсь, но пока готова платить, если ее травы будут мне помогать. По крайней мере, ее масляный гель от молочницы снял все симптомы за два применения, а до этого уже и свечи не облегчали мое положение...
У меня недавно был случай, когда моя сестра взяла мне сбор каких-то кореньев за немалые деньги (150 грн на месяц) у своей травницы. Та даже не глянула на меня, не расспросила про здоровье, а просто продала. Я попила его неделю, и каждый день мне было жутко плохо - вот в животе прямо как камень. Потом меня осенило - ну какая же я идиотка, что вобще эту отраву начала пить :evil:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 окт 2013, 14:39    Re: ПМС
У меня сегодня пришел предел терпения и я уже не выдержала, купила тест, настраиваю себя на худшее и понимаю, что это неправильно, но ничего не могу с собой поделать. Живот болит жутко, а месячных нет и сколько такое будет длиться не известно. Я со злости сегодня инструкцию и остачу таблеток разодрала и в унитаз спустила, немного полегчало :wink:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 окт 2013, 15:26    Re: ПМС
и что показал тест? Вы не беременны? Или Вы пока ждете еще пару дней чтоб сделать?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 окт 2013, 15:52    Re: ПМС
ElenaS писал(а):
и что показал тест? Вы не беременны? Или Вы пока ждете еще пару дней чтоб сделать?

Тест пока не делала, утром завтра попробую. Да я уверенна на 100 процентов, что не беременна, но ... не могу объяснить... Ситуация какая-то неопределенная, и мне от этого еще хуже. Вот блин еще врачи говорят, что ОК такие безопасные и такие классные, а я вот вижу какие они классные. 4 таблетки меня с ума сводят, а что было бы от пачки.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 окт 2013, 16:47    Re: ПМС
наверно Вам не подошли. Я никогда не пользовалась ОК, но зато вроде как безобидные свечи от бактерий оказались гормональными, и тоже вызвали кучу проблем. А врач даже решил не говорить, что они гормональные.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 окт 2013, 16:52    Re: ПМС
Вот это меня и дико бесит, что врачи не всегда говорят, чем может быть чревато такое лечение. Теперь вместо маммолога меня лечит хирург, ноне потому что все так печально. А потому что я своему хирургу верю больше, чем маммологше. Уже не раз убедилась с их советах. Мне вообще он сказал, что их и пить не надо было, нет никакой необходимости. Круто( что тут скажешь.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 окт 2013, 13:22    Re: ПМС
Наконец то закончилась моя задержка, я на 7 небе от счастья. Вот только живот болит до ужаса, просто не представляю как я высижу до конца рабочего дня. Хоть бы не скопытиться( Эти дни для меня были сущим адом ждать и не знать чего толком, ужасно(


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 окт 2013, 17:31    Re: ПМС
Тепер можете з полегшенням вздихнути, гадаю, що біль уже мало важливий, а таблетки якісь приймали?


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 окт 2013, 16:43    Re: ПМС
Вот девочки стих о пмс, ржала капец.


Вложения:
пмс-стих-554495.jpeg
пмс-стих-554495.jpeg [ 53.73 KIB | Просмотров: 762 ]

_________________
Изображение
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 окт 2013, 17:24    Re: ПМС
olexandrivna писал(а):
Тепер можете з полегшенням вздихнути, гадаю, що біль уже мало важливий, а таблетки якісь приймали?

От боли принимала Ибупром, он конечно помогает, но не на весь день. А пить несколько в день таблеток честно говоря страшновато, так что сидела и терпела.
Блин, это ж надо такое пережить. Я бы эти ОК все собрала и смыла в унитаз :twisted: Травят нас врачи многие, а мы потом побочки лечим. Я до сих пор в бешенстве. :twisted:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 окт 2013, 13:59    Re: ПМС
Mila21 писал(а):
Наконец то закончилась моя задержка, я на 7 небе от счастья. Вот только живот болит до ужаса, просто не представляю как я высижу до конца рабочего дня. Хоть бы не скопытиться( Эти дни для меня были сущим адом ждать и не знать чего толком, ужасно(

Такое наверное переживали все женщины в своей жизни, у меня помню тоже такое было,уже и замужем была, но первый год не хотела заводить детей и как только была задержка ужасно нервничала, так как хотела чтоб все было запланировано, а потом как начали планировать и ничего не выходило, так решила что это Боженька так меня наказал.
Этот месяц как-то ПМС не сильно меня тревожило, на удивление не такая нервная была, видать успокоительные все-таки помогают, да и месячные начались день в день как положено, еще такого не было, чтоб прям число в число

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio