| 
		Сообщения без ответов | Активные темы | 
		
	 
 
 
	
	
        
        
            | Автор | Сообщение |  
			| Тофка Специалист 
					Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:01Сообщений: 5568Благодарил (а): 8 раз.Поблагодарили: 8  раз.Медали:  1
						
							
								   | 
					
					 
					
						
						
							  
					
				 Добавленно: 16 фев 2016, 23:20    Re: Что делать, если ребенка обижают в школе?
				 И были уже у Вашего сына драки? _________________ 
 
 |  
			| Вернуться к началу |   |  |  |  
			| Груша Специалист 
					Зарегистрирован: 26 июл 2013, 19:01Сообщений: 16569Благодарил (а): 5 раз.Поблагодарили: 53  раз.
				 | 
					
					 
					
						
						
							  
					
				 Добавленно: 17 фев 2016, 15:57    Re: Что делать, если ребенка обижают в школе?
				 Мне очень не нравится, когда дети распускают руки друг на друга. Тогда мало кто разбирается. Разговаривала с завучем младших классов и она посоветовала говорить ей о  таком и она будет сама разбираться и воспитывать драчунов. 
 
 |  
			| Вернуться к началу |   |  |  |  
			| Люка Специалист 
					Зарегистрирован: 23 июн 2009, 10:53Сообщений: 6237Благодарил (а): 58 раз.Поблагодарили: 38  раз.
				 | 
					
					 
					
						
						
							  
					
				 Добавленно: 27 фев 2016, 22:44    Re: Что делать, если ребенка обижают в школе?
				 Распускать руки я согласна, что плохо, но если реально кто-то лезет и задирается, то нужно уметь давать сдачу. 
 
 |  
			| Вернуться к началу |   |  |  |  
			| AngelLOVE Специалист 
					Зарегистрирован: 04 янв 2008, 07:16Сообщений: 7742Благодарил (а): 18 раз.Поблагодарили: 23  раз.Медали:  1
						
							
								   | 
					
					 
					
						
						
							  
					
				 Добавленно: 27 фев 2016, 23:14    Re: Что делать, если ребенка обижают в школе?
				 Как драка происходит в школе? Один хулиган решает зацепить кого то и показать себя крутым...сначала дети ругаются, а потом уже потеряв терпения дерутся.Тут проблема более глобальна...ведь вы сможете заставить ребенка не подкалывать и подшучивать над другими. Нужно своего учить постоять за себя словесно, но не лезть в драку.
 
 
 |  
			| Вернуться к началу |   |  |  |  
			| Astarta_Hope Постоянный посетитель 
					Зарегистрирован:
 23 июл 2015, 09:25
 Сообщений:
 818
 Благодарил (а): 0 раз.
 Поблагодарили: 0 раз.
 | 
					
					 
					
						
						
							  
					
				 Добавленно: 29 фев 2016, 19:40    Re: Что делать, если ребенка обижают в школе?
				 как по мне ребенка нужно учить стоять за себя и уметь дать сдачи 
 
 |  
			| Вернуться к началу |   |  |  |  
			| Мэри Специалист 
					Зарегистрирован: 19 янв 2008, 21:22Сообщений: 17329Откуда: РовноБлагодарил (а): 81 раз.Поблагодарили: 54  раз.
				 | 
					
					 
					
						
						
							  
					
				 Добавленно: 03 мар 2016, 16:51    Re: Что делать, если ребенка обижают в школе?
				 AngelLOVE писал(а): Как драка происходит в школе? Один хулиган решает зацепить кого то и показать себя крутым...сначала дети ругаются, а потом уже потеряв терпения дерутся.Тут проблема более глобальна...ведь вы сможете заставить ребенка не подкалывать и подшучивать над другими. Нужно своего учить постоять за себя словесно, но не лезть в драку.
Нет, драки в первых классах происходят намного проще, подошел и толкнул или за руки схватил или обзывает пока не начнется драка, мой сын нам все рассказывает, как было, плохо или хорошо, так научили, дает сдачу, но не сразу в нос бьет, сначала пытается словесно разобраться. Единственное, что он знает, что не при каких обстоятельствах девочек бить нельзя, разве что это угрожает его жизни и здоровью.
 
 |  
			| Вернуться к началу |   |  |  |  
			| Груша Специалист 
					Зарегистрирован: 26 июл 2013, 19:01Сообщений: 16569Благодарил (а): 5 раз.Поблагодарили: 53  раз.
				 | 
					
					 
					
						
						
							  
					
				 Добавленно: 12 окт 2016, 19:24    Re: Что делать, если ребенка обижают в школе?
				 А если девочки между собой дерутся, разнимает или стоит в сторонке? Ребенка тоже нужно учить вмешиваться, а не стоять в сторонке и наблюдать. 
 
 |  
			| Вернуться к началу |   |  |  |  
			| Редиска Специалист 
					Зарегистрирован: 13 май 2015, 13:18Сообщений: 2607Откуда: КиевБлагодарил (а): 0 раз.Поблагодарили: 8  раз.
				 | 
					
					 
					
						
						
							  
					
				 Добавленно: 13 окт 2016, 11:50    Re: Что делать, если ребенка обижают в школе?
				 Astarta_Hope писал(а): как по мне ребенка нужно учить стоять за себя и уметь дать сдачисогласна, особенно если это мальчик. Но и девочке не помешало бы, сейчас девочки хуже мальчиков дерутся_________________
 смейся всегда когда можешь - это самое дешевое лекарство
 
 
 |  
			| Вернуться к началу |   |  |  |  
			| Груша Специалист 
					Зарегистрирован: 26 июл 2013, 19:01Сообщений: 16569Благодарил (а): 5 раз.Поблагодарили: 53  раз.
				 | 
					
					 
					
						
						
							  
					
				 Добавленно: 13 окт 2016, 19:57    Re: Что делать, если ребенка обижают в школе?
				 Я свою дочку учу рассказывать все без утайки, что происходит в школе. Лучше, все-таки, разобраться, чем сразу сдачу давать. Но я и не сторонник мордобития. 
 
 |  
			| Вернуться к началу |   |  |  |  
			| Мэри Специалист 
					Зарегистрирован: 19 янв 2008, 21:22Сообщений: 17329Откуда: РовноБлагодарил (а): 81 раз.Поблагодарили: 54  раз.
				 | 
					
					 
					
						
						
							  
					
				 Добавленно: 17 окт 2016, 00:46    Re: Что делать, если ребенка обижают в школе?
				 Груша писал(а): А если девочки между собой дерутся, разнимает или стоит в сторонке? Ребенка тоже нужно учить вмешиваться, а не стоять в сторонке и наблюдать.Не знаю, думаю вмешается, но про дерущихся девочек от него пока не слышала.
 
 |  
			| Вернуться к началу |   |  |  |  
			| Аврора Модератор 
					Зарегистрирован: 11 фев 2010, 23:49Сообщений: 29627Благодарил (а): 134 раз.Поблагодарили: 79  раз.
				 | 
					
					 
					
						
						
							  
					
				 Добавленно: 23 окт 2016, 21:43    Re: Что делать, если ребенка обижают в школе?
				 А как относитесь к тому, что девочки между собой дерутся, я о школе? _________________ 
 
 |  
			| Вернуться к началу |   |  |  |  
			| Люка Специалист 
					Зарегистрирован: 23 июн 2009, 10:53Сообщений: 6237Благодарил (а): 58 раз.Поблагодарили: 38  раз.
				 | 
					
					 
					
						
						
							  
					
				 Добавленно: 25 окт 2016, 11:29    Re: Что делать, если ребенка обижают в школе?
				 Без этого никуда не денешься, у детей возникают конфликты и они должны их решать, одни решают словами, другие просто рассказывают учителю, а третьи распускают руки, это было всегда и будет. 
 
 |  
			| Вернуться к началу |   |  |  |  
		|  |  
 
	
		|  | Похожие темы | Автор | Ответов | Просмотров | Последнее сообщение |  
			|  |  | Хорошего мужчину нужно делать самой.  [ На страницу: 1 ... 11, 12, 13 ]  в форуме Любовь | marina1986 | 251 | 33905 | 31 янв 2017, 00:27 ПНВ
					  |  
			|  |  | КАК ИЗБАЛЯТСА ОТ СТРЕССА ?чТО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО ДЕЛАТЬ?  [ На страницу: 1, 2, 3, 4, 5 ]  в форуме Наше здоровье | nusha | 89 | 9170 | 03 ноя 2014, 08:26 Зефирка
					  |  
			|  |  | Что делать когда Муж стал изменять в форуме эзотерика | Diz | 2 | 14188 | 15 янв 2018, 18:11 Milenkaya
					  |  
			|  |  | Стоит ли делать восстановление ванны? в форуме Ремонт и интерьер | svetlana.balu | 6 | 2247 | 02 июл 2016, 16:29 AngelLOVE
					  |  
			|  |  | Набрала 20 кг после родов, что мне делать? в форуме Сногсшибательная фигура | camilinaDat | 2 | 13465 | 19 фев 2019, 17:09 Жаклин
					  |  
 
 
	|  | Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения
 Вы не можете редактировать свои сообщения
 Вы не можете удалять свои сообщения
 Вы не можете добавлять вложения
 
 |    |