Боримся с подделками    ID: 151275    

На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Автор Сообщение
Аватар пользователя
Сообщение  Добавленно: 20 янв 2010, 11:04   
Долго не могла найти оригинала своего любимого запаха, все магазины обходила и ВЕЗДЕ запах разный, была в шоке и разочаровалась в наших "бутиках", и "Брокарде", кстати, это тоже касается.
Теперь облюбовала этот интернет-магазин, люди отвечают за свою продукцию, дают гарантии ее оригинальности, сертифицированный магазин и только оригинальный товар. Я в восторге! И главное, цены не зашкаливают! :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D


Вернуться к началу
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 янв 2010, 21:51
Сообщений:
17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 янв 2010, 22:21   
Alika писал(а):
Интересно, как можно определить подделку от оригинала? особенно когда это касается ароматов? если упаковка выглядит пристойно?

Есть ряд признаков, по которым оригинал можно отличить от подделки. О них достаточно написано на форумах. Но иногда и самой сложно определить на 100%. По личному опыту могу сказать - большинство подделок "местного" либо "китайского" разлива нестойки (держатся менее дня на коже), во флаконе они со временем разлагаются на компоненты, и это чувствуется в аромате: Шанель №5 отдает одеколоном, некоторые парфюмы серии Нина Риччи имеют те же ноты, что и детский крем для рук.
Но на более качественные подделки приходится звать знакомого, который в парфюмерии хорошо разбирается :)


Вернуться к началу Профиль WWW
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2010, 13:59
Сообщений:
1
Откуда:
Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 фев 2010, 12:59   
Aromo писал(а):
Alika писал(а):
Интересно, как можно определить подделку от оригинала? особенно когда это касается ароматов? если упаковка выглядит пристойно?

Есть ряд признаков, по которым оригинал можно отличить от подделки. О них достаточно написано на форумах. Но иногда и самой сложно определить на 100%. По личному опыту могу сказать - большинство подделок "местного" либо "китайского" разлива нестойки (держатся менее дня на коже), во флаконе они со временем разлагаются на компоненты, и это чувствуется в аромате: Шанель №5 отдает одеколоном, некоторые парфюмы серии Нина Риччи имеют те же ноты, что и детский крем для рук.
Но на более качественные подделки приходится звать знакомого, который в парфюмерии хорошо разбирается :)



Есть отличные статьи в Интернете, там все показано и расказано, фото есть, признаков куча.... Я сама проверила свои парфумы, прочитав одну из статей, реально, все показатели и признаки оригинала были .... :lol: Я то знаю, что оригинал, т.к покупаю в проверенном европейском Интернет-магазине, но еще раз подтвердить себе это так приятно ))))


Вернуться к началу Профиль WWW
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 фев 2010, 14:00
Сообщений:
6
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 фев 2010, 19:45   
проблемы нормальной парфюмерии испробовала на себе полностью.... сколько у меня было аллергических реакций и проблем из-за этого! пока рещила обойтись натуральными эфирными маслами и ароматерапией.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio