Роды с мужем?    ID: 155796    

На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 40  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 июл 2015, 14:44    Re: Роды с мужем?
Ну понятное дело, что врач не будет лезть в душу к каждому пациенту. В первую очередь это работа, и как на меня врач должен оставаться хладнокровным, а не сопереживать вместе с роженицей.
Хотя я согласна, бывают такие врачи, что просто даже неприятно с ними общаться. Вызывает даже своим присутствием негатив. А бывают нормальные врачи, приятные, располагающие к себе.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 июл 2015, 14:50    Re: Роды с мужем?
Мэри писал(а):
НЕ хотела бы я рожать сама, все таки с мужем мне было спокойнее, хотя все еще зависит от врача, у меня и врач был мужчина, которому я доверяла, он так сказать прямо располагал к себе, так что я не боялась. Софья, а врача уже выбрали или будете рожать у дежурного?

Ні, лікаря ми ще не вибрали, ми навіть не вибрали лікарні, в якій будемо народжувати... А що у вас був за лікар (ви ж з Рівного, якщо я не помиляюся)? Та чомусь у лікаря - чоловіка мені народжувати не дуже хочеться. :roll:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 июл 2015, 16:08    Re: Роды с мужем?
а зря. Моя мама говорит, что вот первые роды с мужчиной-врачом прошли очень гладко, без единого разрыва. А вот вторые роды с женщиной-врачом уже были очень неприятные в плане полученных повреждений. И маме показалось, что мужчина как-то гораздо бережнее чтоли относился, помогал ей дышать, четко давал команды когда тужиться, когда нет, как будто сам чувствовал эти роды :)

Может, особой зависимости между полом врача и нет, а это просто единичные примеры. Мне все равно, мужчина или женщина, я вобще не чувствую стеснения у мужчин-гинекологов, наверное, просто профессионалы попадаются, которые умеют обращаться так, чтоб не было стыдно или неуютно.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
08 июл 2015, 15:38
Сообщений:
6
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 июл 2015, 17:12    Re: Роды с мужем?
Я теж думаю що чоловік має бути на родах...думаю після цього ще більше буде цінувати жінку, за те що вона пережила і народила йому дитинку...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 июл 2015, 17:38    Re: Роды с мужем?
ElenaS писал(а):
а зря. Моя мама говорит, что вот первые роды с мужчиной-врачом прошли очень гладко, без единого разрыва. А вот вторые роды с женщиной-врачом уже были очень неприятные в плане полученных повреждений. И маме показалось, что мужчина как-то гораздо бережнее чтоли относился, помогал ей дышать, четко давал команды когда тужиться, когда нет, как будто сам чувствовал эти роды :)

Может, особой зависимости между полом врача и нет, а это просто единичные примеры. Мне все равно, мужчина или женщина, я вобще не чувствую стеснения у мужчин-гинекологов, наверное, просто профессионалы попадаются, которые умеют обращаться так, чтоб не было стыдно или неуютно.

Я неодноразово, від багатьох людей чула, що набагато краще, коли пологи приймає лікар-чоловік. Однак, мені чомусь важко відважитися на те, щоб на мене дивився чужий чоловік. Хоча, з іншої сторони, пригадуючи минулі мої пологи, мені було абсолютно усерівно, хто на мене дивиться і скільки навколо мене людей... Пам"ятаю, на мені вчилася зашивати молоденька практикантка)))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 июл 2015, 14:18    Re: Роды с мужем?
ElenaS писал(а):
а зря. Моя мама говорит, что вот первые роды с мужчиной-врачом прошли очень гладко, без единого разрыва. А вот вторые роды с женщиной-врачом уже были очень неприятные в плане полученных повреждений. И маме показалось, что мужчина как-то гораздо бережнее, что ли, относился, помогал ей дышать, четко давал команды когда тужиться, когда нет, как будто сам чувствовал эти роды :)
Может, особой зависимости между полом врача и нет, а это просто единичные примеры. Мне все равно, мужчина или женщина, я, вообще, не чувствую стеснения у мужчин -гинекологов, наверное, просто профессионалы попадаются, которые умеют обращаться так, чтоб не было стыдно или неуютно.

Я тоже предпочитаю мужчин-гинекологов. Они терпимее, внимательнее относятся к женщинам. Может, из-за того, что сами через это не прошли. Женщины-гинекологи более жесткие и резкие. Мне, во всяком случае, такие попадались неоднократно.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 июл 2015, 00:04    Re: Роды с мужем?
Софья писал(а):
Мэри писал(а):
НЕ хотела бы я рожать сама, все таки с мужем мне было спокойнее, хотя все еще зависит от врача, у меня и врач был мужчина, которому я доверяла, он так сказать прямо располагал к себе, так что я не боялась. Софья, а врача уже выбрали или будете рожать у дежурного?

Ні, лікаря ми ще не вибрали, ми навіть не вибрали лікарні, в якій будемо народжувати... А що у вас був за лікар (ви ж з Рівного, якщо я не помиляюся)? Та чомусь у лікаря - чоловіка мені народжувати не дуже хочеться. :roll:

Я рожала у мужчины, у Геккеля из городского роддома на Мирющенко, врач очень хороший и как специалист, и как человек, у него невероятное чувство юмора, он меня смешил, чем очень помогал, роды принимал отлично, без каких либо проблем, рожала у него дважды. Очень его рекомендую, если нужно даже могу телефон найти.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 июл 2009, 20:40
Сообщений:
7528
Откуда:
Рiвне
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 июл 2015, 11:58    Re: Роды с мужем?
Я народжувала в перенатальному, то ще тоді там лікарі самі говорили, скільки потрібно за роди заплатити. А зараз після ремонту там напевно взагалі дуже добре?

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 июн 2009, 10:53
Сообщений:
6237
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 июл 2015, 15:09    Re: Роды с мужем?
И нам врач намекнул сколько нужно платить, тогда меня это так возмутило, а сейчас только так везде.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 июл 2015, 15:55    Re: Роды с мужем?
Мэри писал(а):
Я рожала у мужчины, у Геккеля из городского роддома на Мирющенко, врач очень хороший и как специалист, и как человек, у него невероятное чувство юмора, он меня смешил, чем очень помогал, роды принимал отлично, без каких либо проблем, рожала у него дважды. Очень его рекомендую, если нужно даже могу телефон найти.

А скажіть мені у скільки вам обійшлися пологи в цього лікаря (чи я потягну його))) і якого він віку... Так чомусь важко мені наважитися народжувати у лікаря - чоловіка, особливо, якщо він виявиться ще й молодим...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 июл 2015, 22:17    Re: Роды с мужем?
При нынешней борьбе с коррупцией, вряд ли целесообразно подставлять доктора. Доступ на форум доступен каждому. Лучше конфиденциально встретится или созвониться.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 июл 2009, 20:40
Сообщений:
7528
Откуда:
Рiвне
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 июл 2015, 12:35    Re: Роды с мужем?
Софья писал(а):
Мэри писал(а):
Я рожала у мужчины, у Геккеля из городского роддома на Мирющенко, врач очень хороший и как специалист, и как человек, у него невероятное чувство юмора, он меня смешил, чем очень помогал, роды принимал отлично, без каких либо проблем, рожала у него дважды. Очень его рекомендую, если нужно даже могу телефон найти.

А скажіть мені у скільки вам обійшлися пологи в цього лікаря (чи я потягну його))) і якого він віку... Так чомусь важко мені наважитися народжувати у лікаря - чоловіка, особливо, якщо він виявиться ще й молодим...

Це не молодий чоловік точно, та його у нас в місті багато хто хвалить.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 июл 2015, 16:41    Re: Роды с мужем?
Софья писал(а):
Мэри писал(а):
Я рожала у мужчины, у Геккеля из городского роддома на Мирющенко, врач очень хороший и как специалист, и как человек, у него невероятное чувство юмора, он меня смешил, чем очень помогал, роды принимал отлично, без каких либо проблем, рожала у него дважды. Очень его рекомендую, если нужно даже могу телефон найти.

А скажіть мені у скільки вам обійшлися пологи в цього лікаря (чи я потягну його))) і якого він віку... Так чомусь важко мені наважитися народжувати у лікаря - чоловіка, особливо, якщо він виявиться ще й молодим...

Я скажу, что ему тогда было 40-45 лет, очень замечательный человек и мужчина приятный)) Он за два раза не озвучивал сколько мы должны, более того даже испытывал неловкость, когда благодарили, после заходил пару раз в день ежедневно, проведывали осматривал, все время веселили приглашал еще к ним в роддом)) Правда я попала при первых родах, как раз в его смену, тоесть ему не пришлось ехать ради меня специально в больницу, а при вторых родах рожала днем и он был на работе. Вспомнила, что в конце первых родов мне показались, что у меня схватки и я позвонила ему, он сказал ехать и ждать его в больнице, сам же примчался в больницу, а это был выходной, осмотрел меня и отправил домой, сказал, что рано еще. О цене напишу в пп, но повторюсь, что он ничего не просил и не намекал даже.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 апр 2015, 14:44
Сообщений:
202
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 июл 2015, 20:23    Re: Роды с мужем?
против


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 июн 2015, 16:27
Сообщений:
1035
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 июл 2015, 14:20    Re: Роды с мужем?
alla 157 писал(а):
против


И я, скорее, против. Это может пошатнуть мужскую психику, как мне кажется. Для женщины роды очень болезненный, но ведь естественный процесс, а вот для мужчины такое зрелище будет наверняка травмирующим. В конечном счете, каждая пара решает для себя, как им лучше, но лично я бы не хотела, чтоб мой муж присутствовал при родах.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 июл 2015, 17:29    Re: Роды с мужем?
я за. Скорее всего, просто мне по жизни нужен мужчина с крепкой психикой, поэтому вопрос а выдержит ли муж не стоит. Я знаю, что он выдержит


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 июл 2015, 16:19    Re: Роды с мужем?
Мне изначально нужен был мужчина опора и стена для меня, а не тот что плюхнется в обморок, когда мне очень нужна поддержка, я бы и сама роды пережила, уверенна, но за моей "стеной" спокойнее, легче, увереннее, спасибо ему. Ну и страх наибольший приходит уже в конце беременности, так что мнение может изменится в последнюю минуту.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 июл 2015, 23:29    Re: Роды с мужем?
да сейчас это вообще обычное дело, чтобы на родах кто-то был. У меня почти все знакомые рожали с мужьями.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 июл 2015, 23:43    Re: Роды с мужем?
Часто беруть маму, сестру, подругу. Я за те, що якщо чоловік хоче, то нехай іде, а якщо ні, то і силувати його не потрібно


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 июл 2015, 09:25
Сообщений:
818
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 авг 2015, 12:56    Re: Роды с мужем?
заглядывая наперед, потому как пока еще не рожала, скажу, что вот с мамой не стала бы этого делать, она паникерша страшная, нервничать будет, переживать... мне только хуже будет от ее паники и нервов))) да и вообще, как-то вот именно с мамой легче не будет.. я бы хотела с мужем, но он у меня такой тихий и спокойный... боюсь что вдруг будет не хорошая ситуация, когда нужно будет где-то отстоять, постоять за меня, доглядеть, прикрикнуть, добиться чего-то, он не сможет отреагировать твердо, принять решение и добиться нужного результата... а вдруг что-то серьезное и нужно будет так сказать достать меня или маленького с того света, он не прижмет врачей (все в принципе знают как у нас по роддомам халатно относятся к роженицам, детям да и вообще, сколько ошибок допускают и лишь потому что рядом никого не было, никто не придавил вовремя не крикнул, теряют как мам так и малышей)... вот и страшно((


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 799 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 40  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Виктория Боня снялась в фотосессии с мужем и дочкой

в форуме Обо всем

Илона20

8

1282

06 фев 2014, 14:37

Kseniya Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Общая работа с мужем

[ На страницу: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме после свадьбы

Mila21

131

17985

08 янв 2017, 21:44

ПНВ Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Как я познакомилась с мужем

в форуме Любовь

marina1986

1

337

22 мар 2013, 14:34

Alevan Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Как я познакомилась с мужем

в форуме Любовь

marina1986

19

2119

27 мар 2013, 17:03

Ирена Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Самостоятельные роды или кесарево сечние?

[ На страницу: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме беременность и роды

Люка

134

20594

06 мар 2017, 23:09

Груша Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio