Как расставаться    ID: 179268    

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
05 июл 2011, 15:08
Сообщений:
224
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 авг 2011, 16:20    Re: Как Вы расставались?
смысла поддерживать дружеские отношения с бывшими? ну если конечно он не какой нибудь "модный" чел или богатенький буратино*)))
вообщем в принципе из этих отношений ничего не получится, конечно в первое время можно общаться либо встречаться (смотря конечно что послужило причиной для расставания) если же это обоюдное желание, то может что то и получится, а так, ерунда это все, в голове у некоторых шибко умных и порой мстительных может родиться идея отомстить, не думаю что когда тебе станет плохо (не дай Бог), или же просто впадешь в депрессию тебя окружат заботой и поддержкой - да окружат, но только истинные друзья, а не бывшие любовники***


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 авг 2011, 23:40    Re: Как Вы расставались?
caty писал(а):
смысла поддерживать дружеские отношения с бывшими? ну если конечно он не какой нибудь "модный" чел или богатенький буратино*)))
вообщем в принципе из этих отношений ничего не получится, конечно в первое время можно общаться либо встречаться (смотря конечно что послужило причиной для расставания) если же это обоюдное желание, то может что то и получится, а так, ерунда это все, в голове у некоторых шибко умных и порой мстительных может родиться идея отомстить, не думаю что когда тебе станет плохо (не дай Бог), или же просто впадешь в депрессию тебя окружат заботой и поддержкой - да окружат, но только истинные друзья, а не бывшие любовники***

Млжет вы все и правы, мне так порой не удобно, когда мне мой бывший звонит предлагает встретися поболтать.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июл 2011, 15:48
Сообщений:
1829
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Медали: 2
Nail Tek (1) Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 18 авг 2011, 15:46    Re: Как Вы расставались?
я со всеми своими бывшими расставалась нормально, тихо и спокойно, без истерик, ссор и скандалов, но при этом наше общение прекращалось.
Как я уже писала в соседней темке, то в дружбу между мужчиной и женщиной не верю, поэтому и не считаю нужным общаться с бывшими. Какой в этом смысл? сходить на кофе и поболтать ни о чем? так для этого есть подруги, с которыми гораздо приятнее веселиться. Вспомнить былое? Я считаю, что дважды в одну реку не войдешь и возобновить отношения, которые уже прекратились, невозможно, да и незачем. так что смысла общаться с бывшими любовниками не вижу никакого, тем более что мужу это 150% было бы неприятно (как и мне, если бы я не дай Бог узнала, что он со своими бывшими на кофе ходит)

_________________
Юля и на "ты", пожалуйста:))


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 авг 2011, 22:40    Re: Как Вы расставались?
А я вот думала, что можно поддерживать отношения с бывшим, сейчас очень сомневаюсь.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
05 июл 2011, 15:08
Сообщений:
224
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 авг 2011, 12:42    Re: Как Вы расставались?
Аврора писал(а):
А я вот думала, что можно поддерживать отношения с бывшим, сейчас очень сомневаюсь.

я просто уверенна, что на дружбу бывшие партнеры не настроены.... ну представьте себе ситуацию:сидишь, обсуждаешь новую пассию со "старой" любовью...бред, вряд ли он обрадуется***о чем можно говорить? ну, блин, мы же друзья, можешь довериться, фигня это все. я точно против такой дружбы, бессмысленно*


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 окт 2011, 04:02
Сообщений:
687
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 29 окт 2011, 00:31    Re: Как Вы расставались?
Кака писал(а):
Я считаю,что расставаться нужно хорошими знакомыми,но не врагами!Поэтому со своим бывшим мы поддерживаем приятельские отношения! А Вы?


Аналогично. Но в тех случаях, когда это возможно.
Если тихо-мирно разбежались, взаимно придя к выводу, что пора расходится, - это один случай.
А если расставание было не столь безоблачным? Какая уж тут дружба?
А так, я всегда только за то, чтоб отношения оставались человечными (простите за тавтологию).
А то, бывает, что не просто не общаются, а еще и козни друг другу строят. Детский сад.

_________________
«И теперь не верьте всему, что я сказал, потому что я Будда, но проверяйте всё на собственном опыте.
Будьте сами себе путеводным светом».
(с) Будда Шакьямуни


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель

Зарегистрирован:
19 окт 2011, 18:42
Сообщений:
905
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 04 ноя 2011, 01:24    Re: Как Вы расставались?
Расставатся нужно без ссор, без выяснений отношений, ведь если любовь ушла, то ее уже не вернуть, нужно просто уйти и остатся в памяти этого человека хорошим воспоминанием а не скандалисткой, какая пытается спасти то, что уже не спасти, лучше просто уйти и не унижатся, ведь нет ничего хужего чем утратившая достоинство женщина.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 апр 2012, 09:51
Сообщений:
1750
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 май 2013, 17:21    Re: Как Вы расставались?
anyutka писал(а):
Расставатся нужно без ссор, без выяснений отношений, ведь если любовь ушла, то ее уже не вернуть, нужно просто уйти и остатся в памяти этого человека хорошим воспоминанием а не скандалисткой, какая пытается спасти то, что уже не спасти, лучше просто уйти и не унижатся, ведь нет ничего хужего чем утратившая достоинство женщина.

Если оба понимают это, то можно и без ссор, но часто бывает, что один хочет расстаться, а другой- вернуть отношения


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 май 2013, 12:45    Re: Как расставаться
Я вот придерживаюсь мнения...что общаться со своими бывшими можно...будет ли это дружбой не знаю...но вот хорошими знакомыми так точно...тем более если встречались долго...вы ж его как никто знаете...у вас были общие шутки...так что когда я встречаю своих бывших нам всегда есть о чем поговорить...над чем посмеяться...и не обязательно говорить о своих новых "пасиях"как здесь написали....


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 сен 2012, 12:55
Сообщений:
1685
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 май 2013, 12:49    Re: Как расставаться
Це залежит від причини розставання. Якщо з одного боку була зрада, приниження чи обман, тоді і спілкуватись не захочеться


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 май 2013, 13:34    Re: Как расставаться
Ліна писал(а):
Це залежит від причини розставання. Якщо з одного боку була зрада, приниження чи обман, тоді і спілкуватись не захочеться

ну это само собой понятно!!


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 май 2013, 11:37    Re: Как расставаться
Я слабо понимаю, как можно расстаться в хороших отношениях, ведь такого не бывает, что разлюбили сразу оба, а если 1 из пары страдает, то о каких хороших отношениях, общих воспоминаниях здесь говорят?
Можно поддерживать отношения через год полтора после разрыва, но какой в этом смысл, зачем?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 май 2013, 13:31    Re: Как расставаться
Жаклин писал(а):
Я слабо понимаю, как можно расстаться в хороших отношениях, ведь такого не бывает, что разлюбили сразу оба, а если 1 из пары страдает, то о каких хороших отношениях, общих воспоминаниях здесь говорят?
Можно поддерживать отношения через год полтора после разрыва, но какой в этом смысл, зачем?

Ну почему же вы так..."слабо понимаю"..я всегда пишу только то что сама проходила...я например встречалась с парнем 5 лет...вместе жили...и вот как то в какой то вечер понимание того что нам пора разойтись пришло нам вместе...


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 май 2013, 20:36    Re: Как расставаться
Вы приняли решение расстаться вместе, а это разные вещи. А когда один кто-то обрывает отношения, то все не так гладко.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 июн 2013, 14:59    Re: Как расставаться
Аврора писал(а):
Вы приняли решение расстаться вместе, а это разные вещи. А когда один кто-то обрывает отношения, то все не так гладко.

Я это понимаю..но всю жизнь злится на человека что он когда то вас бросил также глупо...все мы бываем молодыми и глупыми...и обижаем людей совсем того не хотя...и люди взрослеют, умнеют...(правда не все :( )


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 июн 2013, 15:17    Re: Как расставаться
Все делается к лучшему и если уж пришлось растаться, не стоит грустить. Проходит время, вот тогда все обьективно оценивается


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 июл 2013, 15:37    Re: Как расставаться
Я со всеми бывшими осталась в дружеских отношениях,почти со всеми поддерживаю общение,с кем-то больше,с кем-то меньше.Так чтобы расстаться врагами такого еще не было.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 июл 2013, 15:43    Re: Как расставаться
Конечно в идеале это так и должно быть, ты столько времени была с этим человеком, столько воспоминаний, яркий событий, плохих, все равно в памяти это останется надолго, и умные люди всегда сумеют расстаться так, чтоб хоть выглядело это по человечески, без оскорблений, матов, упреков и т.д. Но зачастую мы не умеем контролировать свои эмоции и выливаем куча грязи на человека, и только со временем приходит осознание того, что лучше такого не делать

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 июл 2013, 16:00    Re: Как расставаться
Жаклин писал(а):
Я слабо понимаю, как можно расстаться в хороших отношениях, ведь такого не бывает, что разлюбили сразу оба, а если 1 из пары страдает, то о каких хороших отношениях, общих воспоминаниях здесь говорят?
Можно поддерживать отношения через год полтора после разрыва, но какой в этом смысл, зачем?

ну,это поначалу может кто-то страдает,а потом у всех все проходит, и люди нормально общаются.На вопрос зачем общаться,если людям интересно общаться друг с другом,то почему бы и нет.Но,думаю,это больше происходит,кода у обоих нет семьи или серьезных стабильных отношений.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 июл 2013, 16:05    Re: Как расставаться
Общаться можно в том случае, когда у обоих угасли все чувства, а так кому-то будет больно, другой будет это видеть, так какое общение может быть.
marina1986, а вы как со своим последним бойфрендом расставались? В дружеских отношениях или скандалили?
Насколько я помню после разрыва вы пол года вообще не общались??пока он вам не позвонил...

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio