Модные босоножки    ID: 185042    

На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 25  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 05 фев 2012, 15:52    Re: Босоніжки
po4emy4ka писал(а):
красненькая подошва-значит Лабутен? ))))) очень красивые босоножки! оригинальная модель! только вот с колготами мне как-то непривычно... А может так сфотографировали для контраста? чтоб можно былохорошо рассмотреть сами босоножки? по цвету они очень похожи с цветом тела ) могли бы слиться...

Да-да, именно Лабутен))) Я вот тож думаю что они могли бы слится с цветом тела...поначалу мне босоножки на колготах ужастно не нравилсь, а потом, когда порассматривала такие фото в журналах, я почувствовала в этом особый шарм..Получается так непостредственно-по детски, мило...В целом образ получаентся юным и игривым...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 06 фев 2012, 01:50    Re: Босоніжки
)))))) Лабутен-это всегда дорого, но как красиво!
В журналах мне тоже нравятся босоножки на колготках, особенно цветных. Но эти фотографии в основном очень стилизированные. В обычной жизни девушка одетая подобным образом вызвала бы у меня удивление ))))


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 фев 2012, 19:54    Re: Босоніжки
Malva писал(а):
Очень класные босоножки, мечтаю о таких!)Често говоря никогда не носила босоножки на колготки, но вот хочу рискнуть этой весной. С такой моделью смотрится просто потрясающе! И очень модно! Думаю Вы узнали бренд по красной подошве босоножек?) :)

Мне вот кажется, что это босоножечки такие аля-франсе. А вы как думаете?

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 дек 2011, 12:17
Сообщений:
799
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 фев 2012, 20:34    Re: Босоніжки
Хм, а я и не знала, что красная подошва и внутри каблучка это "признак" Лабутена... Спасибо, теперь запомню! А бежевые босоножки кажутся мне такими мягкими ... Я тоже не носила никогда босоножки с колготами. Но действительно на фото выглядит очень даже ничего! Про аля франсе согласна! Ну что же вы хотите - все модное зачастую родом их Парижа...
А как относитесь вы к такой моде? Босоножки и носки? Вот на фото мне очень нравится, причем оба варианта! Подобраны и носочки хорошо, и цвет босоножек...


Вложения:
босоножки и носки.jpg
босоножки и носки.jpg [ 44.23 KIB | Просмотров: 667 ]
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 09 фев 2012, 21:56    Re: Босоніжки
Про Лабутена - да, это так) Когда то ему было скушно, он взял обычную пару туфель, выпущенных им, взял баночку красного лака для ногтей и разуркасил подошву. Результат ему очень понравится (тогда это еще было на черных туфлях) и он решил выпускать так всю обувь)
Босоножки на носке - очень классно, мне нравится!)Я никогда не пробовала так носить но мне действително нравится!) Нужно рискнуть, хотя бы для прогулки одеть... Главное - тчобы не ыбло жарко, а то что это красиво я уже вижу)))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 10 фев 2012, 02:40    Re: Босоніжки
а мне только смотреть нравится. Сама не рискну. Почему-то память сразу к Кате Пушкаревой возвращается... помните она носила все, и туфли и босоножки с носочками... Что-то в этом есть покамодель на подиуме или на страницах журнала. А вот в жизни это не так симпатично...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 10 фев 2012, 12:41    Re: Босоніжки
po4emy4ka писал(а):
а мне только смотреть нравится. Сама не рискну. Почему-то память сразу к Кате Пушкаревой возвращается... помните она носила все, и туфли и босоножки с носочками... Что-то в этом есть покамодель на подиуме или на страницах журнала. А вот в жизни это не так симпатично...
Тут просто все очень тонко. Можно одеть такие носки и босоножки, что смотреться будет очень страшно. Но вот такие варианты как на приведенный картинках мне очень нравятся. Чтобы подобрать красиво гольфы под босоножки нужно иметь нехилое чувство стиля. Если бы у меня вышло так красиво как на фото - я бы носила, если же так красиво не будет - рисковать не буду.


Вложения:
Favim.ru-1862.jpg
Favim.ru-1862.jpg [ 60.97 KIB | Просмотров: 661 ]
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 10 фев 2012, 15:19    Re: Босоніжки
Да, грань красоты тут очень тонкая... А гольфы-носочки то ведь грубоваты...Сама удивляюсь, как это сочетание так хорошо выглядит... Честно говоря, я бы даже не подумала, что такое может быть... И выбирая носки под босоножки, вряд ли бы обратила внимание на такие. Еще ведь важно, чтоб все это хорошо смотрелось с той одеждой, что свуерху, ведь на фото ее совсем не видно...


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 янв 2012, 20:15
Сообщений:
659
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 фев 2012, 15:38    Re: Босоніжки
Босоножки красивые, но с носками..Думаю, что этот прикид можно надеть только на подиум, в реальной жизни вряд ли кто-то осмелится выйти на люди! :mrgreen:

Я люблю носить классику, шпильку на высоком каблуке. Маленькая ножка смотрится очень сексуально! :) Купила себе такие на новогоднюю вечеринку. Ну очень высокий каблук, еле выходила, но оно того стоило. Взгляды мужчин были прикованы к моим ногам! :)


Вложения:
мои босоножки.jpg
мои босоножки.jpg [ 88.82 KIB | Просмотров: 653 ]
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 10 фев 2012, 15:56    Re: Босоніжки
Супер! последние туфельки-босоножки потрясающие!!!!! очень нравятся. не могу только понять, там на бантиках камушки или просто горошек? В любом случае, мне нравится. Каблук, конечно, высокий, но они ведь не на каждый день и правда, один вечер можно выдержать ))))))) однозначно они того стоят!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 фев 2012, 16:04    Re: Босоніжки
Я теж взахваті від даного взуття, проте я не така відчайдушна і не ризикнула б взути на вечірку туфельки на аж такому великому каблучку, оскільки гадаю, що мої ніжки підвели б мене у самий розгар вечірки. Тому, краще буду милуватися цією красою на чужих ногах))))))))))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 10 фев 2012, 17:51    Re: Босоніжки
Я тоже не рискнула бы. Лучше я одену босоножки на пару см каблуком ниже, но не буду рисковать оказаться распластаной на полу в самый разгар веселья и оппасть под процелы фотоаппаратов))) И вообще, я к шпильке крайте требовательна -она должно быть очень устойчива, мне пару раз в жизни попадались устойчивые шпильки. Как я понимаю, это зависит от самого ее моесторасполажения на пятке и наклона.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 10 фев 2012, 20:51    Re: Босоніжки
po4emy4ka писал(а):
Да, грань красоты тут очень тонкая... А гольфы-носочки то ведь грубоваты...Сама удивляюсь, как это сочетание так хорошо выглядит... Честно говоря, я бы даже не подумала, что такое может быть... И выбирая носки под босоножки, вряд ли бы обратила внимание на такие. Еще ведь важно, чтоб все это хорошо смотрелось с той одеждой, что свуерху, ведь на фото ее совсем не видно...

Я тоже удивляюсь как хорошо выглядят грубые гольфы с босоножками! Тонкие носочки смотрелисб бы вообще не так шикарно, а вот гольфы выгялят мило, напоминаеют даже гетры. да, я бы сама тоже никогда не додумалась такое одеть, я раньше считала что босоножки на носки себе только дети до 7 лет могут позволить, но вот после просмотренных фото идея выглядит очень заманчивой...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 фев 2012, 21:04    Re: Босоніжки
Да, очень неожиданное сочетание, но смотриться ооооочень стильно! Можно даже пофантазировать и пидумать еще варианты.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 10 фев 2012, 21:07    Re: Босоніжки
сегодня видела девочку в сапожках с красной подошвой. Сами сапоги на Лабутена не тянули, но вот от подошвы я не могла оторвать взгляд... Так как там ему эта идея в голову пришла? у меня как раз есть красный лак, который использую очень редко :lol: :lol: :lol: А на самом деле, ведь вся красота в мелочах... Иногда самую простую обувь может преобразить небольшое украшение или красивая подошва ) главное-не забывать с нее ценники симать :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 10 фев 2012, 22:03    Re: Босоніжки
po4emy4ka писал(а):
сегодня видела девочку в сапожках с красной подошвой. Сами сапоги на Лабутена не тянули, но вот от подошвы я не могла оторвать взгляд... Так как там ему эта идея в голову пришла? у меня как раз есть красный лак, который использую очень редко :lol: :lol: :lol: А на самом деле, ведь вся красота в мелочах... Иногда самую простую обувь может преобразить небольшое украшение или красивая подошва ) главное-не забывать с нее ценники симать :lol:

Ну, сейчас китайский плагиат тоже не стоит на месте, увидели у Лабутена и себе нааи красные подошвы делать) Вот есть что-то в этой красной подошве... Только Лабутен покрыт лаком для нгтей эксперементальную модель, а на производство выпустил уже подошвы покращенные качетсвенной краской. Думаю что лак для ногтей долго в носке не прослужит, сотрется...
Ларина писал(а):
Да, очень неожиданное сочетание, но смотриться ооооочень стильно! Можно даже пофантазировать и пидумать еще варианты.

Я уже тоже фантазировать начала, может просто с гетрами попробовать?Вдруг получится мило?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 10 фев 2012, 22:07    Re: Босоніжки
Malva, ничего, можно покрасить лаком, а потом утверждать, что это и была эксперементальная модель Лабутена, доставшаяся вам невероятным образом :lol: :lol: :lol: Шучу, конечно ) Но в красной подошве и правда что-то есть. Ее видно при каждом шаге, она притягивает взгляд к ногам. Сразу же! и самое интересное, что она видна даже в темноте... Вобщем мечтаю о настоящих туфлях от Лабутена...


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 фев 2012, 00:07    Re: Босоніжки
И мне красная подошва нравится, вот только ее сейчас везде полно и явно не Лабутен) Я бы босоножки с гольфом не одела, этого окружающие точно не поймут, плюс еще к чему такое сочетание подойдет? На подиуме ведь модели одеты и обуты во все экстравагантное, вот и смотрится очень интересно.


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 фев 2012, 00:21    Re: Босоніжки
Ось такі доволі простенькі і цікаві)))
Изображение



За это сообщение автора olexandrivna поблагодарил: Танюшик (18 май 2012, 15:22)
Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 фев 2012, 01:28    Re: Босоніжки
самый лучший вариант для лета такие босоножки applause и не жарко,и удобно,я в жаркое время только вот такие и предпочитаю


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 483 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 25  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Босоножки на лето

[ На страницу: 1 ... 32, 33, 34 ]

в форуме Обувь

Кака

672

39394

30 авг 2016, 11:18

Аврора Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio