Брокард (Вrocard)    ID: 185863    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 17 окт 2011, 17:54    Re: Брокард
Tina White, к сожалению это было где-то года 2 назад я не помню тот сайт сейчас.....Но я сама не купила тогда ничего, и знаете почему?Потому что там вся косметика из пробников ими продается уже распакованной, те же духи - ими могли пользоваться а потом продавать. Или еще хуже - тушь или блеск для губ - где гарантия что им пару раз никто не накрасился?


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 окт 2011, 15:46
Сообщений:
831
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 26 окт 2011, 15:34    Re: Брокард
Предпочитаю покупать косметику через интернет-магазин. Брокард очень сильно не люблю. Цены высокие... и при этом невозможно получить нормальную консультацию, мямлят что-то непонятное (видят продукцию первый раз?) или тулят совсем другое (ну эту видно продукцию они уже видели, но еще ничего о ней не знают). Если попросить дать какой-то определенный продукт (а если еще и с номером, например тени), то глаза расширяются, в магазине паника - 3 консультанта роются в шкафах в попытках найти нужное. Хочу переплачивая получать хорошее обслуживание...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 26 окт 2011, 19:29    Re: Брокард
Российская сеть парфюмерно-косметических магазинов Л’Этуаль купила наши сети Brocard и Bonjour. Так что теперь это все будет одна сеть магазинов. Поменяются ли названия самих магазинов, будет ли реорганизация и других моментов я не знаю, но вот о том что теперь дисконт будет насчитываться по другому - это факт. Теперь во всех магазинах сети размер скидки будет определяться так как раньше в Брокардах. И карточка дисконтная будет вроде бы как общая. По крайней мере меня уже приглашали в Бонжур менять карточку.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 окт 2011, 15:46
Сообщений:
831
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 27 окт 2011, 11:43    Re: Брокард
Это радует, возможно что-то поменяется в политике обслуживания клиентов.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 09 ноя 2011, 01:39    Re: Брокард
Сегодня была в новом магазине Бомонд. Очень понравился, правда ничего не прикупила, зато все порассматривала. Магазин только открылся (в Ашане на Петровке), все тестеры свеженькие, консультанты даже призывают наносить блески прямо на губы, не боясь! (Правда мне все равно страшно такое делать). Рядом с магазином стоит девочка и раздает всем карточки скидки на 20% до конца этого месяца. При покупке их обменивают на дисконтные, правда не знаю с каким %, но скидка в ")% на косметику очень порадовала! Да и изначальные цены не выше чем в Брокарде!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 09 ноя 2011, 14:04    Re: Брокард
Что мне нравится в Брокарде - что там все чистенько, красивенько, блестит-сверкает! Мне хочется купить у них все!!! И, конечно, возможность свободно протестировать запахи (заодно и надушиться :wink: ) есть только в этом магазине. Цены великоваты, но иногда можно получить очень приличный подарок за покупку, поэтому периодически заглядываю на их сайт на страничку акций.


Вложения:
228-300.jpg
228-300.jpg [ 21.34 KIB | Просмотров: 4261 ]
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 09 ноя 2011, 22:38    Re: Брокард
Tetyana, так ведь протестировать можно не только у них! Есть прекрасные магазины Бомонд и Бонжур, где все точно так же: Можно и косметику потестить и духи, все чистенько, блестит!А главное- приятный обслуживающий персонал. С одной стороны мне нравится Брокард, когда я захожу просто посмотреть, прицениться. Тогда хорошо, консультанты не подходят, гуляй себе-рассматривай. Но если мне нужно что-то купить, то консультантов нехватает ( В таком случае, лучше пойду в другой магазин.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 09 ноя 2011, 22:44    Re: Брокард
А я для тестирования продукции и рассмотрения или занюхивания Брокарды не слишком люблю. Меня бесит, когда я что-то нюхаю и брызгаю в результате аромат на руку, что на меня смотрят страшными глазами вроде я тут коронное преступление совершаю, особенно если я после этого без покупки выхожу из магазина. Так что я лучше на такие мероприятия в Бонжур пойду.
Надеюсь что качество их обслуживания в результате слияния с Брокардом не ухудшится...


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 дек 2011, 12:17
Сообщений:
799
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 дек 2011, 14:24    Re: Брокард
А мне нравится Брокард! Я уда часто хожу, причем больше для того, чтоб подобрать себе нужный тон и заказать его в И-нете :lol: Но у нас консультанты доброжелательные, никто на меня ни разе не глянул скоса за лишний брызг или мазок с тестера. Наоборот - они советуют, подстказывают , интересуются мнением на счет других фирм и т.д. Однажды мы с мамой пришли и наткнклись на супер дорогие накладные ногти - мама еще тогда ехала на свадьбу и хотела себе быстрый маникюр. Так мы пристали к девушке, она нам минут 15 рассказывала а потом мы поблагодарили е и ушли. Она и глазом не повела еще и сказала приходите, будем рады... Та что тут у каждого свой подход...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 27 дек 2011, 18:47    Re: Брокард
Airhostess, это где же ж такое счастье бывает в жизни?
Поделитесь контактиком (если в Киеве конечно) пожалуйста...


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 дек 2011, 12:17
Сообщений:
799
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 дек 2011, 19:12    Re: Брокард
Roksanta писал(а):
Airhostess, это где же ж такое счастье бывает в жизни?
Поделитесь контактиком (если в Киеве конечно) пожалуйста...

Нет, это даже не Киевская область... А ведь какую важную роль существовании магазина играют его консультанты! Казалось бы товар есть, площадь есть, осталось только купить... Ан нет, основной то фактор человеческий! Я б тоже не стала посещать магазины с таким обслуживанием как у вас в Брокарде. ..


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 15 янв 2012, 16:58    Re: Брокард
У меня с праздников 2 подарочные карточки на Брокрад. Смотрела на сайте их ассортимент, потом цены, потом сравнила с ценами в обычных магазах и пришла к выводу, что не буду покупать там что-то типа карандашик Pupa за 200 грн :lol: , куплю что-то из ухода из ассортимента Лореаля, крема какие-то, потому что уж слишком много я наслышана про Брокардовскую лицензионку. Может хоть крема Лореаля будут не подделками.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 янв 2012, 10:58    Re: Брокард
зайдя в Брокард иногда диву даешься, ну неужели нужно делать какие накрутки в стоимости косметики и парфюмерии по сравнению с теми же Космо, ДЦ, Ева не говоря уже о ценах интернет магазинов. Когда цена отличается до 50 %, мне кажется это слишком для магазина, даже скидка дисконтной карточки не особо ощутима.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 окт 2011, 15:46
Сообщений:
831
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 25 янв 2012, 12:31    Re: Брокард
kievlyanka2000 писал(а):
зайдя в Брокард иногда диву даешься, ну неужели нужно делать какие накрутки в стоимости косметики и парфюмерии по сравнению с теми же Космо, ДЦ, Ева не говоря уже о ценах интернет магазинов. Когда цена отличается до 50 %, мне кажется это слишком для магазина, даже скидка дисконтной карточки не особо ощутима.

Они играют на своем имени. Типа у них все такое мега оригинальное. Отсюда и цены высокие. Не гоже магазину с оригинальной косметикой ставить цены низкие. Да и рассчитаны эти магазины не на тех, кто считает каждую копеечку. А на тех, кто понравилось - купил.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 26 янв 2012, 14:05    Re: Брокард
kievlyanka2000 писал(а):
зайдя в Брокард иногда диву даешься, ну неужели нужно делать какие накрутки в стоимости косметики и парфюмерии по сравнению с теми же Космо, ДЦ, Ева не говоря уже о ценах интернет магазинов. Когда цена отличается до 50 %, мне кажется это слишком для магазина, даже скидка дисконтной карточки не особо ощутима.

По-моему это только работа на определенные круги и их понты. Одно дело купить крем в ДЦ, за 50 грн, а другое тот же крем, нов Брокарде, за 100 грн. Но зато можно ж гордо сказать: я покупаю косметику только в Брокарде - и все от зависти полопаются.
Хотя не раз читала, как тот же Брокард паленую лицензию у себя выставляет, и ловили уже их на этом, но все-раено процветают же.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 18:37
Сообщений:
539
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 янв 2012, 16:46    Re: Брокард
Я впервые попала в Брокард, когда у меня появился подарочный сертификат на 200грн :) Мы с мамой тогда пошли вместе - ей тоже кто-то презентовал такой, и мы решились. Цены, конечно, впечатляют. Но у нас обслуживание нормальное - сначала консультант подлетела с предложением помочь, мы сказали, что сами определимся, наполовину определились и только собрались ее позвать, как она оказалась уже тут, так что обслуживание нам понравилось. Надо будет попробовать попросить пробников "на вынос", интересно будет взглянуть на их лица :)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 янв 2012, 16:52    Re: Брокард
я за последнюю неделю была 2 раза в Брокарде, цель купить крем фирмы Лореаль, один раз самый дешевый крем который там был около 480 грн, а во втором, чуть по проще, выбор по больше, когда я объяснила консультанту, что ищу конкретную ТМ, она сказала "... а вам из не дорогих, тогда вот есть 280, 320..." ну не знаю, если заходишь и просишь, что то конкретное и я бы не сказала, что эта из совсем не дорогих.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 01 фев 2012, 22:28    Re: Брокард
kievlyanka2000 писал(а):
я за последнюю неделю была 2 раза в Брокарде, цель купить крем фирмы Лореаль, один раз самый дешевый крем который там был около 480 грн, а во втором, чуть по проще, выбор по больше, когда я объяснила консультанту, что ищу конкретную ТМ, она сказала "... а вам из не дорогих, тогда вот есть 280, 320..." ну не знаю, если заходишь и просишь, что то конкретное и я бы не сказала, что эта из совсем не дорогих.

Нет, Брокард конечно рулит! Если недорогое у них стоит 320 грн, так что сказать про те же крема Лореаля, он гривен по 50, если я не ошибаюсь, или Лирен - то вообще, даже дешевле Лореаля. Так что, они в Брокарде вообще их "за людей" не считают? Могу представить, как они смотрят на тех несчастных, которые час по магазину ходят, а потом берут этот крем Лирен за 40 грн. :lol:
По-моему, даже в интернет-магазинах сейчас дешевле, чем в Брокарде. Хотя может выбор и поменьше.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 01 фев 2012, 23:12    Re: Брокард
Ну в интернет-магазинах вообще всегда было дешевле чем в Брокарде, это есть факт. Косметика там представлена любого ценового диапазона, это вам не Жан, где только люкс и селективы. А вот то что там консультант сидит на процентах и конечно пытается всегда втюхать средство подороже это есть, и с этим остается просто смириться и ходить по магазину самой.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 фев 2012, 14:15    Re: Брокард
не знаю я не в восторге от Брокарда, да если брать сторону, что магазин большой, красивый то да ... а вот когда посмотреть цены, то конечно я не в восторге от Брокарда совсем. И система с их дисконтами тоже оставляет желать лучшего....


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio