Брокард (Вrocard)    ID: 185863    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 01 апр 2012, 23:00    Re: Брокард
Чистенько, красивенько, аккуратненько и все блестит, сейчас, слава богу, не только в Брокарде, но и в других магазинах. И это по большому счету норма жизни, так что для меня это не показатель. А вот качество обслуживания это показатель и оно там не лучшее, к сожалению.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 02 апр 2012, 10:23    Re: Брокард
Roksanta писал(а):
Чистенько, красивенько, аккуратненько и все блестит, сейчас, слава богу, не только в Брокарде, но и в других магазинах. И это по большому счету норма жизни, так что для меня это не показатель. А вот качество обслуживания это показатель и оно там не лучшее, к сожалению.

А в каких? Я только там такую чистоту и подчеркнутую глянцевость наблюдаю. В Евах, Просторах, ДЦ обычно тоже чисто, но очень маленькие проходы, всего навалено кучками, покупатели толкаются, совсем другое впечатление. И еще мне кажется, что обслуживание тоже неплохое. Я нашла один Брокард, где мне нравится и обслуживание, и консультанты, там и покупаю.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 18:37
Сообщений:
539
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 апр 2012, 22:28    Re: Брокард
Мне Брокард не особо нравится, мне он кажется каким-то пафосным. Возможно, это из-за того, что там заходишь, смотришь на духи - а они все от 300грн, и чтобы найти хотя бы за 180, приходится обыскивать все полки под пристальным взором консультантов. иногда у меня возникает ощущение, что надо зайти, показать им деньги - что ты действительно можешь себе что-то тут купить - и потом уже идти искать товар.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 02 апр 2012, 22:55    Re: Брокард
Tina White, если принимать во внимание только парфюмерно-косметические магазины, то в Киеве есть еще Бонжур, Жан и Бомонд. Все они чистенькие, вылизанные просто, и там широкие проходы и в них удобно и все хорошо видно. Особенно мне Бонжур нравится.
В городах поменьше скорее всего из всех вышеперечисленных просто ни одного нет и в результате остается только Брок.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 02 апр 2012, 22:55    Re: Брокард
Tina White, если принимать во внимание только парфюмерно-косметические магазины, то в Киеве есть еще Бонжур, Жан и Бомонд. Все они чистенькие, вылизанные просто, и там широкие проходы и в них удобно и все хорошо видно. Особенно мне Бонжур нравится.
В городах поменьше скорее всего из всех вышеперечисленных просто ни одного нет и в результате остается только Брок.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 03 апр 2012, 15:37    Re: Брокард
tamago4i писал(а):
Мне Брокард не особо нравится, мне он кажется каким-то пафосным. Возможно, это из-за того, что там заходишь, смотришь на духи - а они все от 300грн, и чтобы найти хотя бы за 180, приходится обыскивать все полки под пристальным взором консультантов. иногда у меня возникает ощущение, что надо зайти, показать им деньги - что ты действительно можешь себе что-то тут купить - и потом уже идти искать товар.

Мне как-то пока везет, ни разу я не почувствовала себя в Брокарде под оценивающим взглядом консультанта. А в Еве было, и не раз. Все-таки мне показалось, что там персонал вышколен лучше. В Еве же наберут девочек-студенток, и они вместо того, чтобы помогать тебе выбирать товар, стоят и обсуждают, сколько ты уже теней купила и нафига так много. Но раз на раз не приходится, бывают и милейшие продавцы.
Цитата:
Tina White, если принимать во внимание только парфюмерно-косметические магазины, то в Киеве есть еще Бонжур, Жан и Бомонд. Все они чистенькие, вылизанные просто, и там широкие проходы и в них удобно и все хорошо видно. Особенно мне Бонжур нравится.

Я думала, Бонжур это тот же Брокард. Разве это не одна сеть? Мне не нравится в Бонжуре то, что там не висят ценники, поэтому я туда не хожу.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 03 апр 2012, 20:32    Re: Брокард
Раньше Бонжур был отдельно и Брокард был отдельно. А потом пришел к нам концерн ЛЭтуаль и теперь оно все гавно, то есть все один большой такой концерн.
Отдельно остались только Жан и Бомонд. НО мне кажется что их просто затопчут. И если у Жана еще есть шансы выплыть за счет интересных марок больше нигде не представленных, то у Бомонда таких шансов нет однозначно.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 11 апр 2012, 11:56    Re: Брокард
Roksanta писал(а):
Tina White, если принимать во внимание только парфюмерно-косметические магазины, то в Киеве есть еще Бонжур, Жан и Бомонд. Все они чистенькие, вылизанные просто, и там широкие проходы и в них удобно и все хорошо видно. Особенно мне Бонжур нравится.
В городах поменьше скорее всего из всех вышеперечисленных просто ни одного нет и в результате остается только Брок.

В городах поменьше даже Брокарда нету :lol: у нас например нету. У нас дорогую и вроде бы как бы оригинальную косметику можно купить либо в бутиках, которые претендуют на оригинальную честную продажу косметики, ну либо в Космо и ДЦ. Но бутики маленькие, выбор понятное дело очень ограниченный. Так что в нашем городе особенно не разгуляешься. У меня были 3 сертификата на Брокард - я просила подругу в Киеве отоварить их: она туда пошла и по телефону мне говорила "это есть, этого нет, что берем?"

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 14 апр 2012, 00:27    Re: Брокард
Да обалдеть как вы их отоваривали. Это ж теряется половину удовольствия...
А вообще в очень маленьких городах с покупкой косметики люксовой действительно сложно. Наверное самым оптимальным вариантом при таком раскладе становятся именно интернет-магазины.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 14 апр 2012, 12:43    Re: Брокард
Roksanta писал(а):
Да обалдеть как вы их отоваривали. Это ж теряется половину удовольствия...
А вообще в очень маленьких городах с покупкой косметики люксовой действительно сложно. Наверное самым оптимальным вариантом при таком раскладе становятся именно интернет-магазины.

ну просто сертификаты были ограничены во времени, а я не имела на тот момент представления, когда я поеду в столицу. Ну а кроме того , подруга очень подкованная в области чего бы нам подошло, но у меня уже заранее были предпочтения касаемо хотя бы марок - я хотела Лореаль. Так что все удалось очень удачно :)
Но это не уменьшает може пожелание, чтобы Брок отпочковался и в нашем городе.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 14 апр 2012, 13:40    Re: Брокард
Ну один большой не монобрендовый косметический магазин обязан быть в каждом городе. Ну, я так считаю по крайней мере. И всем желаю иметь возможность пусть не купить там что-то, но по крайней мере иметь возможность хотя протестировать с возможностью дальнейшей покупки в том же интернете :mrgreen:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 апр 2012, 21:03    Re: Брокард
не знаю у меня как то Брокард не вызвал особого восторга, цены однозначно завышены. хотя конечно же бывают определенные акции но мне кажется, что все же на много выгодней покупать в других магазинах типа Евы, Ватсона, Космо... Хотя там конечно бывают разные скидки на парфюмерию и можно купить более менее выгодно.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 авг 2009, 22:06
Сообщений:
3136
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 апр 2012, 22:36    Re: Брокард
Да это вообще кошмар, хотела купить себе духи, пошла в Брокард, сравнить цены, так там те духи, что я хотела купить, почти в два раза дороже чем на cosmetic.com.ua


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 17 апр 2012, 10:31    Re: Брокард
Yulinka писал(а):
Да это вообще кошмар, хотела купить себе духи, пошла в Брокард, сравнить цены, так там те духи, что я хотела купить, почти в два раза дороже чем на cosmetic.com.ua

В Брокарде выгодно покупать, только если есть карточка с 20 % скидкой или выше. Тогда цены в интернет-магазине получаются даже выше, и нет особого смысла им пользоваться, потому как в Брокарде видишь все вживую. Например, помады я покупаю только там, потому что разница в цене с инет-магазином составляет всего 10 грн, а там я могу пощупать все и ассортимент больше. Тональные беру в инете, т.к. намного выгоднее получается, только не знаю, можно ли как-то проверять сроки производства до заказа.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 17 апр 2012, 23:58    Re: Брокард
А парфюмерию покупать в Брокарде вообще никогда выгодно не было, даже с 20% скидочной картой (у меня такая давно и я знаю о чем говорю). А вот косметику - тут надо сравнивать и тогда любые вопросы отпадают. Ну и акции иногда бывают очень выгодные (некоторое время назад была такая на Шисейдо декоративку - вкусная...)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 18 апр 2012, 09:34    Re: Брокард
Для тех, кому интересно, сейчас в Брокарде тоже интересная акция 1+1=3. Товар в подарок выбирается, исходя из 50% стоимости суммы первых двух. Ассортимент товаров, подпадающих под акцию немного отличается в каждом из магазинов. Марка Шанель, к сожалению, не участвует. Еще интересно, что при покупке товаров по этой акции дисконтные карты не действуют. Так что я не совсем понимаю вообще, есть ли смысл участвовать тем, у кого хорошая скидка.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 18 апр 2012, 12:41    Re: Брокард
В общем-то я и рада. что у нас нет Брока, и не рада. не рада потому, что негде воочию посмотреть новинки косметики и парфюмерии, выходит я все это обозреваю в Дьюти Фри в очередные вылеты. А что его нету - тоже неплохо, потому что я так учу себя, что хорошо выглядеть я могу не только с тенями за 1500 грн и помадой за 450 грн, лак для ногтей я могу купить в Космо и мои ногти нисколько не будут выглядеть хуже, чем с лаком от Диора или Шанель.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 18 апр 2012, 21:29    Re: Брокард
Tina White писал(а):
Для тех, кому интересно, сейчас в Брокарде тоже интересная акция 1+1=3. Товар в подарок выбирается, исходя из 50% стоимости суммы первых двух. Ассортимент товаров, подпадающих под акцию немного отличается в каждом из магазинов. Марка Шанель, к сожалению, не участвует. Еще интересно, что при покупке товаров по этой акции дисконтные карты не действуют. Так что я не совсем понимаю вообще, есть ли смысл участвовать тем, у кого хорошая скидка.

Максимальная скидка на карточке 20%. По такой акции можно выдурить скидку приблизительно 30%, если все 3 продукта будут иметь приблизительно одинаковую цену. так что получается неплохо. Вот только к сожалению не все марки и продукты участвуют в этой акции.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 май 2012, 17:15
Сообщений:
1317
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 май 2012, 20:51    Re: Брокард
Не особо люблю Брокард, но за не великим выбором у нас подобных магазинов иногда в нем покупаю. Редко попадается нормальный консультант, или его вообще нету когда надо :roll: Была и на подделку попадала, теперь внимательно смотрю, если уж решила там купить. Как-то была купила тушь, оказалось до меня уже ею пользовались :shock: Ну а если хочешь какой-то пробник, то его не добьешься, но если соизволят дать, то с видом великого одолжения :?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 май 2012, 21:22    Re: Брокард
я не давно зашла в Брокард, стоят продавщицы скучают, как бы рентгеном пропустили мою плато способность, зевнув подошли и начали что то предлагать. Не знаю, конечно конкретный консультант это не бренд магазина и трудно делать выводы, но в общем у меня особого восторга это не вызвало. Ну а насчет цен то конечно же дорого, даже то что они предлагают со скидкой то у меня такое впечатление, что им уже пользовались.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio