Телевизионные шоу и передачи    ID: 185891    

На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 45  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 05 ноя 2012, 22:31    Re: Телевизионные шоу и передачи
Вполне вероятно что я ее критикую именно потому что она мне не понравилась. Я слишком много от нее ожидала, когда анонсы смотрела, вот и разочаровалась в результате.
Так что я для себя решила что это не мое, вот и не смотрю ее совсем.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 ноя 2012, 22:35    Re: Телевизионные шоу и передачи
Аксана писал(а):
Доречі, цей випуск якраз сьогодні. Тож хто любить це шоу біжіть дивитись. Я почала за чашкою чаю його дивитись - нічого крім конкурсу, де чоловік мусив зупинити секундомір рівно на 5 сек. мені не сподобалось.


да выпуск сегодня уже идет))) мне нравится этот куб и мне даже иногда интересно было бы попробовать себя в нем, там было много известных людей и они проигрывали как бы на простых конкурсах. Для меня это испытание себя, было бы. Хотя был когда то конкурс в котором женщина не смогла 30 сек. простоять на досточке на одной ноге ((((


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 окт 2011, 21:30
Сообщений:
752
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 ноя 2012, 22:38    Re: Телевизионные шоу и передачи
а хто дивиться шоу "Зніміть це негайно"? Я інколи зранку на нього попадаю. Раніше подобалося, а тепер ні. Жінки які приходять на це шоу досить гарно виглядають - з гарними обличчями і фігурами.То звичайно, що просто їх гарно одягнути. Хотілося б бачити більш складніші перетворення.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 янв 2008, 07:16
Сообщений:
7742
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 05 ноя 2012, 23:03    Re: Телевизионные шоу и передачи
Что-то припоминаю, это там где девушек одевают или нет?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 05 ноя 2012, 23:07    Re: Телевизионные шоу и передачи
Мне кстати намного больше понравилось английское шоу, которое называется Обнаженная краса. Там берут на самом деле не самых красивых женщин, а потом с ними серьезно работают, косметологи, стоматологи, стилисты визажисты. Делают прикольную фотосессию ню и потом выпускают на подиум.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 янв 2008, 07:16
Сообщений:
7742
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 05 ноя 2012, 23:11    Re: Телевизионные шоу и передачи
А видели так же английскую передачу "серая мышь", там выбирают безобидных не очень красивых девчонок, помогают им перевоплотиться и признаться парню в любви?


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 окт 2011, 21:30
Сообщений:
752
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 ноя 2012, 23:14    Re: Телевизионные шоу и передачи
AngelLOVE писал(а):
Что-то припоминаю, это там где девушек одевают или нет?

Так. Ведуть його ще дві ексцентричні дівчини - Наташа і Таша. одна з них по-моєму зараз вагітна. Йже воно майже кожен день десь в районі 11 години ранку на 1+1


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 05 ноя 2012, 23:19    Re: Телевизионные шоу и передачи
AngelLOVE писал(а):
А видели так же английскую передачу "серая мышь", там выбирают безобидных не очень красивых девчонок, помогают им перевоплотиться и признаться парню в любви?

Ой какая прелесть, а я и не знала что такое шоу есть.
И как на них парни реагируют ну и естественно на их признания? Хоть кому-то нормально на такое признание ответили?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 янв 2008, 07:16
Сообщений:
7742
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 05 ноя 2012, 23:23    Re: Телевизионные шоу и передачи
В основном они признаются друзья с которыми очень хорошо дружат и боятся все испортить, но когда приходят такие все красивые к ним, то те сильно таки задумываются, не знаю правда это в жизни, но там почти всегда заканчивается хорошо, советую посмотреть.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 окт 2011, 21:30
Сообщений:
752
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 ноя 2012, 23:34    Re: Телевизионные шоу и передачи
AngelLOVE писал(а):
А видели так же английскую передачу "серая мышь", там выбирают безобидных не очень красивых девчонок, помогают им перевоплотиться и признаться парню в любви?

По-моєму, по ТЕТу схоже шоу вела Жанна Бадоєва, але в нас воно трошки не так називається. Сама передача мені не сподобалася, не через перетворення дівчат, які доречі дуже міняються, а саме через ці зізнання в коханні. Це мені, здається якось не правильно.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 06 ноя 2012, 13:32    Re: Телевизионные шоу и передачи
Ну в данном случае я так понимаю, что барышни и решают изменить свою внешность, именно ради того чтобы признаться в любви, тому в кого они давно и тайно влюблены. Вот они и становятся красавицами и идут исполнять свою мечту. Но вот результат может оказаться все таки очень неожиданным для барышень.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 окт 2011, 21:30
Сообщений:
752
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 ноя 2012, 15:42    Re: Телевизионные шоу и передачи
]
slovyanunka писал(а):
Cheremxa писал(а):
Вот услышала сейчас в анонсе, если я ничего не перепутала, что в понедельник в программе "Куб" примет участие один из победителей битвы экстрасенсов. Имя правда не запомнила, но какое-то восточное. Но в любом случае вот тут будет интересно посмотреть помогут ли ему его "способности" в этой игре.

И я видела эту рекламу. И люблю этого экстрасенса - Аял Халекберов. Так что думаю что игра будет интересной.

Сьогодні зранку дивилась повтор цієї гри, то цей екстрасенс не виграв нічого.Програв він на грі коли за 15 сек. треба було нажимати кнопки з відповідними кольорами,які засвічувались в кубі. Гроші він хотів віддати другові на весілля, але не склалося.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 ноя 2012, 21:23    Re: Телевизионные шоу и передачи
А взаглі часто виграють?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 06 ноя 2012, 21:40    Re: Телевизионные шоу и передачи
ПНВ писал(а):
А взаглі часто виграють?

за двухлетнюю историю (вернее два сезона) пока выиграл тоько один. и то меня терзают смутные сомнения, что ему позволили выиграть в последнем раунде. но он действительно заслужил победу, и реальная помощь в виде денег его девушке была нужна.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 окт 2011, 21:30
Сообщений:
752
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 ноя 2012, 22:58    Re: Телевизионные шоу и передачи
А хто дивиться "Фермер шукає дружину"? Я краєм ока глянула, то найстарший фермер Олександр сьогодні робить вибір і додому поїхала найвеселіша його обраниця Ольга. Дічину-фермера Юлю її хлопці в цьому випуску дуже розчарували.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 07 ноя 2012, 18:59    Re: Телевизионные шоу и передачи
Tetyana писал(а):
ПНВ писал(а):
А взаглі часто виграють?

за двухлетнюю историю (вернее два сезона) пока выиграл только один. и то меня терзают смутные сомнения, что ему позволили выиграть в последнем раунде. но он действительно заслужил победу, и реальная помощь в виде денег его девушке была нужна.

Ну это все 250 тысяч только один раз выиграл парень. А так ведь в каждой программе из троих два обязательно выигрывают что-то, а бывает что и все трое. Другое дело, что это как правило тысяч 10, реже - 20. И уж совсем редко 50-100 выигрывают, кому повезло с заданиями, но бывает.
А в прошлом выпуске я была поражена, когда парень с первого раза без упрощения пронес кольцо, не коснувшись оси. Раньше я видела, что эту игру только с упрощением - увеличением диаметра кольца - проходили.


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 ноя 2012, 19:02    Re: Телевизионные шоу и передачи
Roksanta писал(а):
Ну в данном случае я так понимаю, что барышни и решают изменить свою внешность, именно ради того чтобы признаться в любви, тому в кого они давно и тайно влюблены. Вот они и становятся красавицами и идут исполнять свою мечту. Но вот результат может оказаться все таки очень неожиданным для барышень.

Звичайно може, адже ми не в казці живемо, але вони допомагають їм подолати страхи та соромязливість, надалі їм зате буде легше будувати з кимось стосунки)))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 07 ноя 2012, 19:41    Re: Телевизионные шоу и передачи
Roksanta писал(а):
Мне кстати намного больше понравилось английское шоу, которое называется Обнаженная краса. Там берут на самом деле не самых красивых женщин, а потом с ними серьезно работают, косметологи, стоматологи, стилисты визажисты. Делают прикольную фотосессию ню и потом выпускают на подиум.

Я американский вариант не видела, но пару раз попадала на украинский. И он мне, честно говоря, очень не понравился. Идея может там и благородная - научить полюбить себя и т.п. ... Но весь этот процесс, когда ставят в белье в ряд с десятком женщин с еще более ужасной фигурой... Да и вообще этот упор на ню... Не знаю, что в принципе надо чувствовать и каким эксгибиционизмом страдать, чтоб на это пойти


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 07 ноя 2012, 20:11    Re: Телевизионные шоу и передачи
Cheremxa писал(а):
Tetyana писал(а):
ПНВ писал(а):
А взаглі часто виграють?

за двухлетнюю историю (вернее два сезона) пока выиграл только один. и то меня терзают смутные сомнения, что ему позволили выиграть в последнем раунде. но он действительно заслужил победу, и реальная помощь в виде денег его девушке была нужна.

Ну это все 250 тысяч только один раз выиграл парень. А так ведь в каждой программе из троих два обязательно выигрывают что-то, а бывает что и все трое. Другое дело, что это как правило тысяч 10, реже - 20. И уж совсем редко 50-100 выигрывают, кому повезло с заданиями, но бывает.
А в прошлом выпуске я была поражена, когда парень с первого раза без упрощения пронес кольцо, не коснувшись оси. Раньше я видела, что эту игру только с упрощением - увеличением диаметра кольца - проходили.

Я тоже удивилась, как у него это получилось. очевидно, хорошая нервная система! Меня убивает то, что одни и те же задания каждый раз оценивают по разному. Одним на 5 тысяч могут дать, а другим-на 50 :shock: Где логика?
Зато в прошлый раз узнали, что на 250 тысяч дают задание, которое участник уже проходил, только с усложнением. По-идее, он может рассчитать свои силы- может справиться или нет.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 ноя 2012, 21:10    Re: Телевизионные шоу и передачи
насчет сложности конкурсов мне кажется, что тут просто у каждого своя сложность если мне на пример было бы очень сложно в что то попадать для меня бы этот конкурс был бы на более высокую сумму а например сортировка шаров дешевле. Они же проходят еще и кастинг возможно какие то задания делают.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 890 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 45  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio