Бывший парень...    ID: 185916    

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 окт 2011, 23:19
Сообщений:
1021
Откуда:
Украина
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 05 ноя 2011, 16:19    Re: Бывший парень...
Просто когда - то были дружеские отношения ,мне было интересно с этим человеком -это первое .Второе -ни я ему ,ни он мне не сделали ничего плохого .Зачем становиться врагами или даже ,если не настолько всё ,то в нашей жизни так много пофигизма по отношению к другим людям ,то может выслушать хотя бы кого - то ?Я не хочу ничего возвращать или начинать сначала ,действительно у каждого своя жизнь .Но ,если ему так хочется ,что - то сказать ,то пусть скажет ,я не против впустить его в свою жизнь на час ,чтобы просто поговорить ,не более того...


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель

Зарегистрирован:
19 окт 2011, 18:42
Сообщений:
905
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 05 ноя 2011, 22:51    Re: Бывший парень...
Если этот человек вам был когда-то хорошим другом, то почему бы и не встретится, ведь хороших друзей не так просто найти, может он хочет только дружеских отношений, он ведь уже женат, может он за вами просто за год, что вы не виделись соскучился. Идите на встречу, и делайте так, как вам подсказывает интуиция.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 ноя 2011, 17:47    Re: Бывший парень...
я бы ему показала комбинацию с трех пальцев и отправила к его новой жене (нето реальной, нето вымышленной)


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 окт 2011, 23:19
Сообщений:
1021
Откуда:
Украина
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 16 ноя 2011, 18:55    Re: Бывший парень...
Может ,если бы я была обижена на него или он предлагал что-то большее ,чем просто разговор ,то я бы и применила эту всемогущая комбинацию из пальчиков :lol: А так ,если честно ,то это абсолютно не вписывается в мой характер :)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 июл 2011, 17:12
Сообщений:
2070
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 ноя 2011, 20:27    Re: Бывший парень...
Если он хочет просто пообщаться, почему нет???ничего плохого в этом не вижу, значит у человека действительно есть потребность в вашем общении...хотя мужики часто так делают. И может действительно спустя столько времени, он с вами хочет быть, но признаться в этом он не может. Надо поговорить с ним об этом, может потом ему полегчает.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 ноя 2011, 10:30    Re: Бывший парень...
интересно получиется, сколько не надо была, а потом женился и потребность возникла. пусть свои потребности жене выкладывает. да гоните вы его в три шеи, нафиг он вам здался.а потом опять у него возникнет потребность только к кому-то другому???!!! а оно вам надо тратить всемя на додиков разных...


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 авг 2011, 13:08
Сообщений:
1115
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 17 ноя 2011, 13:34    Re: Бывший парень...
Анюля писал(а):
Может ,если бы я была обижена на него или он предлагал что-то большее ,чем просто разговор ,то я бы и применила эту всемогущая комбинацию из пальчиков :lol: А так ,если честно ,то это абсолютно не вписывается в мой характер :)

Может комбинация - это слишком, но то, что он в Вашей жизни не нужен это определенно. Ему просто захотелось потешить свое самолюбие за Ваш счет - проверить, получится ли у него еще раз в войти в Вашу жизнь - поверьте - все равно не надолго. Это нужно только ему, не Вам!
У меня была похожая ситуация - сначала встреча, потом типа возвращение отношений. А потом разрыв - очень болезненный. Не стоит....


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 21 янв 2012, 19:45    Re: Бывший парень...
Alena79 писал(а):
Может комбинация - это слишком, но то, что он в Вашей жизни не нужен это определенно. Ему просто захотелось потешить свое самолюбие за Ваш счет - проверить, получится ли у него еще раз в войти в Вашу жизнь - поверьте - все равно не надолго. Это нужно только ему, не Вам!
У меня была похожая ситуация - сначала встреча, потом типа возвращение отношений. А потом разрыв - очень болезненный. Не стоит....

Ни к чему это, я согласна, действительно, если на протяжении года у него не нашлось повода вам позвонить - с праздником поздравить, просто узнать, как у вас дела - а здесь нарисовался, то возможно, у него в жизни сейчас не самая лучшая полоса и он ищет притока позитива с любой стороны. Вот вас вспомнил. Позвонил в надежде, что вы сейчас в память о прошлом встретитесь, он получит эмоциональную разрядку, сразу в своих глаза поднимется (ну как же, я год не звонил, а тут позвонил - и вот она прибежала). А вам с этого что? Зачем вам это? Чтобы потом себя изводить вопросами - мы увиделись вчера, а назавтра он не позвонил, и через неделю не позвонил, и придумывать ему какие-то оправдания. А он реально умотал в Москву и забыл как вас звать.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 дек 2012, 17:45    Re: Бывший парень...
Анюля писал(а):
Вчера утром у меня высвечивается незнакомый номер,беру трубку.Слышу голос своего бывшего,сразу узнала кстати-это далеко не всегда бывает.Мало кого узнаю я.Так вот.Он говорит-это Саша.Я какой?Он называет фамилию и здесь я уже понимаю)))Он рассказывает,что потерял мой номер и искал,а потом в блокноте нашел.На него похоже.Захотелось позвонить,узнать как я,услышать мой голос.Так мило говорим.Спокойно,действительно приятно как-то,ну просто давно же не общались.Спрашивает не вышла ли я замуж.И здесь он выдает!!!Я женился в пятницу!!!Уезжаю скоро в Москву,работать там будет.Спрашивает,нет ли у меня там кого,что может и мне стоит уехать туда.Я в шоке...Вопрос,а зачем он звонил вообще?Я знаю,что не просто так,он ничего просто так не делает,так зачем?Мы с ним последний раз непонятно когда говорили,а виделись год назад!И у меня странное чувстсво,что он не женат.Просто я вообще не понимаю,зачем он звонил???

А зачем Вам общение это вообще нужно? Что Вы хотите от него получить? Он же бывший парень, который ушел в Ваше прошлое, так зачем в него опять возвращаться. Я например бы вообще сказала больше не звонить :evil: . У него же есть теперь семья (настоящая она или вымышленная-это уже его проблемы :o ), так пусть ей себя и преподносит!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 01 дек 2012, 18:55    Re: Бывший парень...
Мне кажется тема "бывших" остра и актуальна только до тех пор, пока в сердце не появится кто-то другой, кто вытеснит "бывшего". И тогда на подобные ситуации, что описываются выше, смотришь уже со смехом, а иногда и с отвращением, причем к себе, думаешь: боже мой, этот ничего не представляющий из себя человек всерьез считал, что достаточно ему пальцем меня поманить - и я побегу?

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 май 2012, 10:04
Сообщений:
3280
Откуда:
Рівне
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 дек 2012, 19:47    Re: Бывший парень...
Alevan писал(а):
Ни к чему это, я согласна, действительно, если на протяжении года у него не нашлось повода вам позвонить - с праздником поздравить, просто узнать, как у вас дела - а здесь нарисовался, то возможно, у него в жизни сейчас не самая лучшая полоса и он ищет притока позитива с любой стороны. Вот вас вспомнил. Позвонил в надежде, что вы сейчас в память о прошлом встретитесь, он получит эмоциональную разрядку, сразу в своих глаза поднимется (ну как же, я год не звонил, а тут позвонил - и вот она прибежала). А вам с этого что? Зачем вам это? Чтобы потом себя изводить вопросами - мы увиделись вчера, а назавтра он не позвонил, и через неделю не позвонил, и придумывать ему какие-то оправдания. А он реально умотал в Москву и забыл как вас звать.

І я теж думаю, що в нього просто в житті не все гладко, тому він шукав втіхи і більш всього, що дзвонив не лише вам, а перебрав декілька варіантів. В мене теж коли були проблеми на особистому фронті, то мені хотілося до когось подзвонити, сходить кудись. Але на другий день таке бажання пропадало.

_________________
Щоб ти не робив за спиною у людей, пам"ятай, що ти робиш це на очах у Бога.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июн 2009, 16:15
Сообщений:
709
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 янв 2013, 16:20    Re: Бывший парень...
Анюля писал(а):
Просто когда - то были дружеские отношения ,мне было интересно с этим человеком -это первое .Второе -ни я ему ,ни он мне не сделали ничего плохого .Зачем становиться врагами или даже ,если не настолько всё ,то в нашей жизни так много пофигизма по отношению к другим людям ,то может выслушать хотя бы кого - то ?Я не хочу ничего возвращать или начинать сначала ,действительно у каждого своя жизнь .Но ,если ему так хочется ,что - то сказать ,то пусть скажет ,я не против впустить его в свою жизнь на час ,чтобы просто поговорить ,не более того...


я бы вам не советовала с ним встречаться.... не рискуйте, дорожите отношениями....
ничего хорошего с этого не выйдет...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 июн 2009, 10:53
Сообщений:
6237
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 фев 2013, 01:52    Re: Бывший парень...
А зачем эти разговоры нужны? Вы же ничего не хотите менять, просто послушать оды о люб чем смысл, Анюля?


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 фев 2013, 12:34    Re: Бывший парень...
Я довгий час згадувала чимало своїх минулих, але в один момент, і це навіть не було ніяких відносин з новим хлопцем, мені просто стало до них однаково, уже не цікавило ні їх життя, ні тим більше особисте життя)))


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 фев 2013, 10:56    Re: Бывший парень...
По тому, что они в прошлом. А так понимаю, что Вы с ними даже и не общаетесь?

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 мар 2013, 18:20    Re: Бывший парень...
Анюля писал(а):
У нас с ним вообще вот какие отношения были...С ним были дружеские отношения.Я встречалась с другим.Были напряженные отношения у нас на тот момент с любимым,очень непонятными...И в это время отношения с другом приняли другой характер.При этом он в начале показывал мне свои чувства,я же вела себя крайне отмороженно ,потом и он перенял мою тактику.Видно просто из-за мужского самолюбия.Потом мне пришлось выбирать он или тот с кем встречалась.Я выбрала того ,с кем встречалась(да и сейчас встречаюсь),любов - це таке почуття...А этот,как я его изначально представила бывший, добивался ,искал встреч,просто хотел поговорить...но я игнорировала.И вот прошел год...и он объявляется...вот так..причем в голосе я не слышала даже намека на издевку или подчеркнутую гордость своей удавшейся личной жизнью...я слышала только одно-он хотел меня слышать...очень хотел...соскучился даже...как-то йокнуло,просто ностальгия,не чувства,их нет,а как по человеку

Может,его до сих пор терзает то,что у него не получилось отбить Вас тогда и он понадеялся,что сейчас у вас плохие отношения и ему удастся это наконец-то,чтобы успокоить свое самолюбие?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 авг 2013, 13:38    Re: Бывший парень...
Никогда не понимала таких людей. Чего тебе неймется?-женился, значит живи и думай о будущем своей семьи, а не о прошлом. Вот какое будущее у отношений, если он еще не успел толком жениться, как уже побежал искать с кем бы отдохнуть...
Если он хотел быть с Вами, то надо было не о свадьбе думать, а о том как Вас вернуть.
Меня такие уникумы дико раздражают...
А то как в пословице, и рыбку съесть и ... :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 авг 2013, 13:47    Re: Бывший парень...
Знаете когда расставалась с парнем и у меня появлялся новый, мне как то хотелось чтобы предыдущий парень о моей прекрасной личной жизни узнал...и так было каждый раз...до того времени когда я встретила своего по настоящему любимого человека, так стало все равно...вообще о бывших забыла...так что если пока вас волнует вас ваше прошлое, значит нет того еще человека который станет для вас всем!!!


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 авг 2013, 16:06    Re: Бывший парень...
Аврора писал(а):
По тому, что они в прошлом. А так понимаю, что Вы с ними даже и не общаетесь?

Можна сказати і так, я майже нікого і не бачу, а от колишній зустрітись захотів, компанією уже 3 день зустрічаємось, хоч я йому і відразу сказала, що не проти дружити, але мені здається, що він хоче більшого, проте мовчить.... як краще, просто не звертати увагу чи можливо перервати спілкування поки не пізно???


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 авг 2013, 15:40    Re: Бывший парень...
Так можете с ним поговорить и просто сказать, что все что было у вас это уже в прошлом, а сейчас вы можете общаться просто как знакомые.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме На носу свадьба, а бывший МЧ признается в любви

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме свадьба

Киска

73

18237

10 ноя 2014, 11:22

Мэри Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Продам девственность! Парень.

в форуме Интимные отношения (18+)

Miegale

2

4154

11 сен 2017, 09:17

Автоледи Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio