Японские фрики    ID: 186055    

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 24 окт 2011, 13:39    Re: Японские фрики
Мне из фриков нравятся те которые веселенькие, а мрачных и несимпатичных у нас и своих хватает (готы и неформалы всех мастей, рокеры и металлисты, всем вам большой и пламенный привет).
А еще все можно сделать со вскусом и красиво, даже вот такое вот. А можно испортить и будет это кроме того что некрасиво, так еще и откровенно глупо или пошло. Так что если у мальчиков и девочек есть вкус, то почему бы и нет. Я посмотрю на них и только порадуюсь, ну а если вкуса нету, то тут я в лоюбом случае могу только посочувствовать


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 окт 2011, 13:56    Re: Японские фрики
Есть мнение, что движение зародилось в 19 веке, когда писательница Жорж Санд решила, надев брюки, шокировать общество своим скандальным видом. В то время женщина в брюках воспринималась, как нечто совершенно неприличное. Стоит вспомнить и Врубеля, красившего волосы в зеленый цвет и закончившего свои дни в сумасшедшем доме. Из чего становится понятно, что в рядах фриков числятся и гениальные личности.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 24 окт 2011, 14:01    Re: Японские фрики
По большому счету гении они на то и гении чтобы быть несколько сумасшедшими, так как мне кажется в ином случае не было бы у них и их гениальности. Вообще любой гений имеет легкую сумасшедшинку, да и талантливые очень люди, тоже бывают несколько своеобразными. Так что почему бы гениям не затесаться и в среду фриков, это еще не самое большое сумасбродство в их жизни. А общество вообще надо время от времени шокировать, чтобы оно жирком не заростало.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 янв 2008, 07:16
Сообщений:
7742
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 24 окт 2011, 14:07    Re: Японские фрики
Та должны они даже быть неформальными немного,как мы без чудных людей жить будем,не интересно даже как-то)В каждом гениальном человеке есть свой брик,я с вами полностью солидарна)


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 окт 2011, 14:15    Re: Японские фрики
Также причиной распространения стиля может являться нежелание японской молодежи взрослеть. Одеваясь подобно куклам, девушки как бы замирают в определенном возрасте, ограждаясь от окружающего мира. Возможно, это происходит, потому что они боятся ответственности или их не устраивает бытовой уклад жизни японской женщины.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 фев 2010, 20:03
Сообщений:
2495
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 окт 2011, 16:37    Re: Японские фрики
Нет, скорей всего они хотят остановить детство и юность, ведь эта пора так беззаботна.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 24 окт 2011, 16:50    Re: Японские фрики
Я вот тоже например совсем не против если не остановить, то хотя бы замедлить бег времени и с большим удовольствием всегда стараюсь выглядеть несколько моложе чем на свой возраст. Мне кажется что мне это удается и без настолько радикальных штучек. Хотя почему бы и нет. Не знаю как на каждый день, но вот на новый год я тоже одеваю какой-нибудь интересный карнаавальный костюм, обычно придуманный мной самостоятельно из подручных средств и так отмечаю Новый год. Так что раз в год я тоже фрик :mrgreen:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 24 окт 2011, 17:10    Re: Японские фрики
svetik7777 писал(а):
Также причиной распространения стиля может являться нежелание японской молодежи взрослеть. Одеваясь подобно куклам, девушки как бы замирают в определенном возрасте, ограждаясь от окружающего мира. Возможно, это происходит, потому что они боятся ответственности или их не устраивает бытовой уклад жизни японской женщины.
я думаю, что такое движение молодёжное имеет место быть, есть же разные эмо, готы и т.д. так чем тогда фрики хуже? здесь хотя бы под кукол красятся и одеваются, а есть немного похлеще идейные образы, к тому же так выглядеть могут только очень креативные и творческие люди!:)


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель

Зарегистрирован:
19 окт 2011, 18:42
Сообщений:
905
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 24 окт 2011, 19:47    Re: Японские фрики
Японская девушка-фрик, волосы покрашены во все цвета радуги. А в глазах неимоверно большие зрачки, кажется, что у нее совсем нет белков, у них в Японии сейчас очень популярны такие линзы для глаз, которые делают глаза похожими на глаза куклы.


Вложения:
jap_freaks_01.jpg
jap_freaks_01.jpg [ 43.51 KIB | Просмотров: 1060 ]
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 24 окт 2011, 22:00    Re: Японские фрики
Прикольно.
Спрашивается зачем девочкам куклы, если вместо кукол можно играть собой. Взять себя сделать похожей на куклу, одеть соответствующим образом и можно смело играться.
Мне кажется что они не взрослеть не хотят они не хотят быть самими собой, они сами по себе кажутся пресными и неинтересными, а таким образом они хотят стать интереснее самим себе и окружающим.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 24 окт 2011, 22:11    Re: Японские фрики
очень симпатичный образ!такая девушка-зверюшка-мультяшка:)))скоро и у нас появится мода на такое, производство косметики резко пойдет вверх :lol: :lol:
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель

Зарегистрирован:
19 окт 2011, 18:42
Сообщений:
905
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 24 окт 2011, 22:57    Re: Японские фрики
Японская девушка любительница анимэ, "анимэшники" любят обвешивать себя разными значками и резиночками с изображением мультяшных героев, а так же копируют стиль одежды своих любимых героев комиксов и мультфильмов.


Вложения:
1181735020_freak05.jpg
1181735020_freak05.jpg [ 54.87 KIB | Просмотров: 1057 ]
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 24 окт 2011, 23:32    Re: Японские фрики
Roksanta писал(а):
Мне из фриков нравятся те которые веселенькие, а мрачных и несимпатичных у нас и своих хватает (готы и неформалы всех мастей, рокеры и металлисты, всем вам большой и пламенный привет).

Поддерживаю полностью) Веселенькие фрики смотрятся вполне безобидно и очень интересно посмотреть такие фотографии, как будто окунаешься в эту субкультуру... А есть еще третяя категория фриков - не милые, и не страшные, а просто смешные и забавные) Они мне тоже нравятся. ВОт как эти)


Вложения:
06_japfreaks_58950.jpg
06_japfreaks_58950.jpg [ 57.57 KIB | Просмотров: 1057 ]
Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 окт 2011, 07:47    Re: Японские фрики
Фрик - очередной американизм, который переводится как: 1) каприз, причуда; 2) уродец, урод, посмешище; 3) анормальный, странный, причудливый.
Все эти определения вполной мере описывают людей, которые не укладываются ни в одну социальную категорию. Считается, что первыми фриками были хиппи.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 25 окт 2011, 17:22    Re: Японские фрики
судя по фотографиям, встечаются как симпатичные, так и откровенно отталкивающие представители этой суб-культуры. мне больше нравятся образы фриков, когад зрачки ничем не изменяют и фрик выглядет как из мультфильма, а не ужастика. вот симпатяга:
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 25 окт 2011, 17:53    Re: Японские фрики
Мне нравятся те фрики которые не уродуют себя, а носят парики вместо того чтобы выкрасить волосы в ядерный цвет, не меняют зрачки и цвет глаз, не прокалывают себе ничего. Интересно вот когда сейчас ты фрик, а потом дома снял одежду, смыл макияж - и на завтра опять нормальный человек. Это приемлимо и разумно.


Вложения:
japan.jpg
japan.jpg [ 54.69 KIB | Просмотров: 1053 ]
Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель

Зарегистрирован:
19 окт 2011, 18:42
Сообщений:
905
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 25 окт 2011, 18:39    Re: Японские фрики
В Японии фрики делают со своим телом невероятные вещи, они вводят под кожу специальный химический раствор в результате чего на их теле образуются уродливые образования напоминающие огромные отвратительные шишки.


Вложения:
1245420465_3.jpg
1245420465_3.jpg [ 56.65 KIB | Просмотров: 1051 ]
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 фев 2010, 19:34
Сообщений:
2903
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 окт 2011, 18:39    Re: Японские фрики
С париками очень умно придумано, есть возможность выглядеть каждый день по другому.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 25 окт 2011, 22:20    Re: Японские фрики
anyutka писал(а):
В Японии фрики делают со своим телом невероятные вещи, они вводят под кожу специальный химический раствор в результате чего на их теле образуются уродливые образования напоминающие огромные отвратительные шишки.

ну это я считаю уродством! можно одеваться и красится сколько угодно сильно, но во всё, что связанос хирургическим вмешательством в тело-это уже лишее. По-моему, эти фрики относятся как раз к определению номер 2 согласно сообщения svetik7777:
svetik7777 писал(а):
Фрик - очередной американизм, который переводится как: 1) каприз, причуда; 2) уродец, урод, посмешище; 3) анормальный, странный, причудливый.
Все эти определения вполной мере описывают людей, которые не укладываются ни в одну социальную категорию. Считается, что первыми фриками были хиппи.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 25 окт 2011, 22:31    Re: Японские фрики
Nastasya писал(а):
anyutka писал(а):
В Японии фрики делают со своим телом невероятные вещи, они вводят под кожу специальный химический раствор в результате чего на их теле образуются уродливые образования напоминающие огромные отвратительные шишки.

Анютка, да, я смотрела когда-то целый мастер-класс как они такие шишки делают. Сначала накачивают под кожу какой-то раствор с помошью шприцов, а когда шишки появляювляются на лбу, они их давят пальцами, придавая шишкам уродливую формую. Эти например, которых вы выложили вдавливали шишку по центру пальцами. Это ужас...


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Кто пробовал японские витамины для глаз?

в форуме Наше здоровье

Ilona1986

5

1158

08 июн 2017, 22:29

Брюнетка Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio