Социальные сети ,аська ,скайп    ID: 186167    

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 окт 2011, 23:19
Сообщений:
1021
Откуда:
Украина
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 01 ноя 2011, 21:34    Социальные сети ,аська ,скайп
Вот все мы общаемся на этом форуме ,а помимо его ,где общаетесь ,ищите новых друзей или разыскиваете одноклассников ,одногруппников и знакомых ?Переписываетесь с подружкой ,коротаете рабочее время или проводите бессонные ночи ?А может какие -то курьезы были связаны с соц.сетями ?

Я например люблю контакт и аську .Часто и то и другое открыто у меня и "висит" даже ,когда я не там ,забегаю и проверяю :) Еще скайп установлен ,но им я как-то не пользуюсь ,точнее редко пользуюсь ,когда родственникам заграницу звоню.А вот из одноклассников удалилась ,нравится меньше ,чем контакт ,часто "тормозило" и мне не очень нравилось


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель

Зарегистрирован:
19 окт 2011, 18:42
Сообщений:
905
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 01 ноя 2011, 21:43    Re: Социальные сети ,аська ,скайп
Мне очень нравится общатся на этом форуме и получать отличные советы. Еще я общаюсь в контакте, в одноклассниках и в мейл.ру, больше нигде, мне очень нравится общатся в социальных сетях, там можно найти много друзей по интересам, почитать интересную информацию в разных группах, и даже получить консультацию врача, считаю социальные сети отличным изобретением.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 01 ноя 2011, 21:49    Re: Социальные сети ,аська ,скайп
Мне вообще как-то не слишком нравятся различные социальные сети типа вконтакте или одноклассников. Мне там было не слишком комфортно. Я предпочитаю для общения именно форумы. Сама зарегистрирована на нескольких там и общаюсь. Еще живу на дайрях, правда не люблю вести собственный дневник, в основном хожу к знакомым пообщаться почитать что они там новенького интересненького написали. К сожалению не каждый день получается, из-за работы, но я стараюсь ко всем заглянуть хотя бы раз в неделю.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 01 ноя 2011, 22:12    Re: Социальные сети ,аська ,скайп
я водноклассники захожу иногда, чтобы посмотреть новости друзей, ихновые фотки, перекинуться парой слов, другие соц.сети не очень меня интересуют, в аське и скайпе вообще не общаюсь:) легче своим позвонить, чем по аське клацать, а знакомиться с новыми людьми люблю вот на форуме, или же вживую:)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 10:37
Сообщений:
2153
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 02 ноя 2011, 00:29    Re: Социальные сети ,аська ,скайп
Я каждый день заглядываю на Одноклассники. Без этого сайта я бы не знала как пожывают мои одноклассники, друзья,давние знакомые или дальние родственники. На мой взгляд, ВКонтакте "сидят" только малолетки (никому не в обиду). Хоть я там тоже есть, но мне совсем не интересно.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 окт 2011, 23:19
Сообщений:
1021
Откуда:
Украина
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 02 ноя 2011, 00:43    Re: Социальные сети ,аська ,скайп
lenOk писал(а):
Я каждый день заглядываю на Одноклассники. Без этого сайта я бы не знала как пожывают мои одноклассники, друзья,давние знакомые или дальние родственники. На мой взгляд, ВКонтакте "сидят" только малолетки (никому не в обиду). Хоть я там тоже есть, но мне совсем не интересно.

Ну ,на счет малолеток ,то не могу согласиться :) Да и существенной разницы в самой сути сайтов Одноклассники и Вконтакте :) Просто лично мне он кажется более удобным в пользовании и всё ,а так точно также можно общаться с родственниками ,друзьями ,одноклассниками и всеми кто нам интересен :) .


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 02 ноя 2011, 01:02    Re: Социальные сети ,аська ,скайп
Мне в контакте тоже намного удобнее, чем одноклассники. Там все понятнее и намного интереснее.В одноклассниках даже не регистрировалась. Еще я есть на фейсбуке, но и с ним у меня не сложилось. Вобщем люблю контакт за простоту интерфейса и широкие возможности для общения. Еще аськой иногда пользуюсь.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 02 ноя 2011, 10:18    Re: Социальные сети ,аська ,скайп
Я не люблю социальные сети, я есть и в одноклассниках, и в контакте, но захожу туда от силы раз в месяц. Регилась только, чтобы найти одноклассников, потому что уехала из родного города и многих уже навряд ли увижу.
Дневники на дайри, жж меня интересуют только в плане прочтения новостей нескольких знакомых людей, за ними слежу, раз в неделю читаю. Сама не зарегистрирована.
Обитаю больше всего на различных форумах. Читаю все литературные форумы в сети, я маньяк чтения, знаю все от крупных до мелких, соответственно и людей, которые там общаются часто и много, сразу же узнаю, если встречаю в другом месте. Не поверите, но столько скандалов, сколько происходит на литературных форумах, я еще нигде не встречала. :mrgreen: Причем раздувают все до вселенских масштабов.
В последнее время увлеклась косметикой, очень много читала, подсела на несколько крупных порталов, читаю каждый день. Даже не думала, что это так интересно. А самое главное - полезно, в уходе заметила положительные сдвиги, подбираю теперь все очень продумано.
Все остальное посещаю по мере надобности, заинтересованности.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 02 ноя 2011, 10:38    Re: Социальные сети ,аська ,скайп
po4emy4ka писал(а):
Мне в контакте тоже намного удобнее, чем одноклассники. Там все понятнее и намного интереснее.В одноклассниках даже не регистрировалась. Еще я есть на фейсбуке, но и с ним у меня не сложилось. Вобщем люблю контакт за простоту интерфейса и широкие возможности для общения. Еще аськой иногда пользуюсь.

а мне наоборот в одноклассниках больше нравится, если сравнивать с вконтакте-там можно посмотреть, кто к тебе заходил на страницу, это единственная удобность, в отличии от контакта:) в игры яне играю, видео, музыке не смотрю\не слушаю, а больше друзей в одноклассниках, хотя раньше больше общалась в контакте:)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 02 ноя 2011, 12:09    Re: Социальные сети ,аська ,скайп
Аську я удалила - через аськи очень сильно лезут вирусы. Я раза 3 их там подхватывала, потом удалила - и проблем нет! Люблю общаться еще на форумах, на этом форуме очень нравится! Правда, с правилами тут как-то уж очень жестко, но если не считать этого - то тут очень интересно. Еще мне нравится контакт, а не одноклассники - а может я хочу заходить на страницу к любимому 10 раз в день,и не хочу чтобы он об этом знал)А то он подумает что я сумасшедшая)) Это мое право, право на приватность в конце-концов, оно гарантированно международными конвенциями)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 02 ноя 2011, 12:15    Re: Социальные сети ,аська ,скайп
Nastasya писал(а):
а мне наоборот в одноклассниках больше нравится, если сравнивать с вконтакте-там можно посмотреть, кто к тебе заходил на страницу, это единственная удобность, в отличии от контакта:) в игры яне играю, видео, музыке не смотрю\не слушаю, а больше друзей в одноклассниках, хотя раньше больше общалась в контакте:)

В этом плане мне наоборот импонирует контакт, можно найти фильмы, которые только появились в прокате, которые старые и почти невозможно найти на файлообменниках. Много музыки. Но самое главное. что можно слушать/смотреть онлайн без введения кодов и регистрации на куче сайтов.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 02 ноя 2011, 12:21    Re: Социальные сети ,аська ,скайп
Malva писал(а):
Аську я удалила - через аськи очень сильно лезут вирусы. Я раза 3 их там подхватывала, потом удалила - и проблем нет! Люблю общаться еще на форумах, на этом форуме очень нравится! Правда, с правилами тут как-то уж очень жестко, но если не считать этого - то тут очень интересно. Еще мне нравится контакт, а не одноклассники - а может я хочу заходить на страницу к любимому 10 раз в день,и не хочу чтобы он об этом знал)А то он подумает что я сумасшедшая)) Это мое право, право на приватность в конце-концов, оно гарантированно международными конвенциями)

Я забыла совсем про аську. Это то, чем пользуюсь всегда. Уже больше 4 лет сижу постоянно в квипе, обросла контактами и знакомыми, очень много по работе, и это очень удобно. Также люблю скайп из подобных средств обмена информацией, там контактов меньше, пользуюсь не так часто. Очень удобно для звонков за границу, хотя ходят слухи по сети, что скоро это станет платной функцией. Надеюсь, что не станет или не так скоро. :mrgreen: Это просто спасение - общаться с родственниками, которые живут за рубежом, общаться бесплатно и каждый день без лимита времени. Здорово!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 ноя 2011, 12:22    Re: Социальные сети ,аська ,скайп
Я зареєстрована в Контактах і Однокласниках. Кілька разів на протязі дня, якщо маю вільний час заходжу туди і туди. Завдяки цим мережам, знайшла багатьох людей, з якими уже не спілкувалася кілька років.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июл 2011, 15:48
Сообщений:
1829
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Медали: 2
Nail Tek (1) Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 02 ноя 2011, 13:42    Re: Социальные сети ,аська ,скайп
я аськой пользовалась давным-давно, когда не было никаких других способов связи. Сейчас пользуюсь скайпом и фейсбуком. Из одноклассников и контакта недавно удалилась, перешла на фесбук, мне там удобнее, а пользоваться тремя сетями нет времени:) скайп форевер, видео-звонки в любую точку мира не заменят ничто.

_________________
Юля и на "ты", пожалуйста:))


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 авг 2011, 13:08
Сообщений:
1115
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 02 ноя 2011, 14:08    Re: Социальные сети ,аська ,скайп
Я есть в вконтакте, в одноклассниках, на мейл. ру и на фейсбуке. Одноклассники и вконтакте проверяю ежедневно, добавляю туда фото, общаюсь не сильно активно, на остальных - просто зарегистрирована и практически не пользуюсь.
Еще, конечно, пользуюсь скайпом - это просто замечательный способ общения с подругами, которые находятся в других странах. Разговариваешь еще лучше, чем по телефону, т.к. есть видеосвязь и совершенно бесплатно))))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 02 ноя 2011, 15:44    Re: Социальные сети ,аська ,скайп
я , кстати, аськой тоже раньше пользовалась, но действительно, соглашусь с Malva-вирусы лезут через неё с бешеной скоростью, даже с антивирусником! пару раз переустанавливала винду, потом решила, что без аськи абсолютно спокойно обойдусь и теперь , слава Богу, вроде бы всё впорядке с компом.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 ноя 2011, 18:58    Re: Социальные сети ,аська ,скайп
Я вот тоже пользуюсь контактом, однокласниками, когда-то и аськой, но позабывала пароли))А скайп вообще отличная штука для общения с отдаленными друзьями-товарищами и родственниками

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 ноя 2011, 20:18    Re: Социальные сети ,аська ,скайп
Скайп очень нужная штука, я все время говорю со своими родственниками и друзьями.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 02 ноя 2011, 21:09    Re: Социальные сети ,аська ,скайп
Кстати, читала когда-то наблюденее психиатров, что аськи очень вредят молодым подросткам. Например, школьники уже давно привыкли к этим всем новшествам - даже в сельских школах у ребят на мобильных аськи и они в них постоянно сидят. так вот, медики установили, что подростки так и научившись общатся в живую, заменяют ее аськой. А потом у них возникают большие сложности при общении с противоположным полом в живую, с коллегами на работе.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 ноя 2011, 20:33
Сообщений:
374
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 ноя 2011, 21:14    Re: Социальные сети ,аська ,скайп
Это смотря где и кем сегодняшним школьникам работать придется. Сегодня и работают часто по аське, скайпу да электронке. "Ми спілкуємося в пластмасі", - как поет Бумбокс.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 102 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме построение сети сайтов pbn

в форуме Анонсы и действующие акции

CharlesJeway

0

0

30 май 2022, 04:46

CharlesJeway Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме продвижение через pbn сети

в форуме Анонсы и действующие акции

WillienaVox

0

0

21 май 2022, 14:48

WillienaVox Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Виды рекламы в сети

в форуме Анонсы и действующие акции

Davidaxofe

0

0

28 июл 2021, 13:15

Davidaxofe Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме pbn сети чаще используются

в форуме отдых в Украине

JacksonZWheeby

0

0

19 май 2022, 20:57

JacksonZWheeby Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме создание сети pbn сайтов

в форуме Анонсы и действующие акции

CharlesGoria

0

0

28 май 2022, 18:29

CharlesGoria Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio