Флирт на работе - стимулирует или проблемы создает?    ID: 186186    

На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 16  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 янв 2014, 14:33    Re: Флирт на работе - стимулирует или проблемы создает?
так я хоть и шуткой, но даю четко понять, что нечего ко мне подбивать клинья. Меня на работе часто называют снежной королевой - я холодно реагирую на всех поклонников. Но зная, что флирт в моем случае ни к чему не приведет, мужчины наоборот любят поупражняться :lol:


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
08 авг 2011, 07:41
Сообщений:
65
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 янв 2014, 15:49    Re: Флирт на работе - стимулирует или проблемы создает?
Так это приятно, только очки себе набиваете в глазах коллектива и зависть у женщин! С этим лучше поосторожней. А что никогда и мысли не возникает пофлиртовать с кем-то по настоящему, к примеру ради собственных интересов, так сказать попользоваться мужчиной?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 янв 2014, 16:00    Re: Флирт на работе - стимулирует или проблемы создает?
нет. Я не люблю делать с людьми такое ради личной выгоды. Всегда сама не хотела попадаться на эту удочку, поэтому с другими тоже не практикую. Общаюсь, только если интересен сам человек :)


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 мар 2010, 18:15
Сообщений:
1385
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 янв 2014, 14:26    Re: Флирт на работе - стимулирует или проблемы создает?
Я на работе со всеми общаюсь по дружески, все мужчины в коллективе женаты и намного меня старше, так что для меня флирт на работе не уместен.

_________________
Я не такая, я иная, я вся из блёсток и минут...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 янв 2014, 14:35    Re: Флирт на работе - стимулирует или проблемы создает?
И у меня одни женские коллективы были, так что соблазнов никогда не было...и для меня табу женатый мужчина...я просто всегда думаю о том что этого мужчину кто то ждет домой, как и я когда то буду ждать своего мужа...если бы все так задумывались...то не было бы столько измен...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 янв 2014, 17:41    Re: Флирт на работе - стимулирует или проблемы создает?
меня муж постоянно с работы встречает, так что и мыслей у меня о других приключениях не возникает. Ну и нас видят все сотрудники, которые на крылечке постоянно курят. Так что особо не пристают :)


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 янв 2013, 12:56
Сообщений:
368
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 янв 2014, 15:43    Re: Флирт на работе - стимулирует или проблемы создает?
Вот и правильно, что встречает, я как только замуж вышла, работала в мужском коллективе, была молодая, зеленая, симпатичная, так вот был парень, который мне проходу не давал, я ему говорила, что замужем и все такое, а он мне, мол муж не стена, вообщем так продолжалось пол года, а потом я нашла новую работу, спокойную и все наладилось.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 янв 2014, 16:41    Re: Флирт на работе - стимулирует или проблемы создает?
Моя подруга на работе познакомилась с парнем,сейчас они встречаются и у них любовь,хотя незадолго то общения с ним она замуж за другого собиралась.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 янв 2014, 17:18    Re: Флирт на работе - стимулирует или проблемы создает?
Толстушка писал(а):
Вот и правильно, что встречает, я как только замуж вышла, работала в мужском коллективе, была молодая, зеленая, симпатичная, так вот был парень, который мне проходу не давал, я ему говорила, что замужем и все такое, а он мне, мол муж не стена, вообщем так продолжалось пол года, а потом я нашла новую работу, спокойную и все наладилось.


у меня тоже на работе такой был, который прямым текстом мне делал интимные предложения, я не знала уже куда деваться. А потом постепенно сошло на нет. Видать ему мой игнор надоел и где-то через годик он отстал :? ну с ним я даже в шутку не флиртовала, это был какой-то комок тестостерона :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 мар 2011, 10:23
Сообщений:
2928
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 янв 2014, 12:50    Re: Флирт на работе - стимулирует или проблемы создает?
Не понимаю я таких мужчин, ну на сколько нужно быть самоуверенным, чтоб так себя вести с замужними женщинами. ЕленаС, Вы тоже ничего никому не говорили? Может нужно было мужу сказать, чтоб поговорил по нормальному с этим парнем?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 янв 2014, 14:29    Re: Флирт на работе - стимулирует или проблемы создает?
Кукурузка писал(а):
Не понимаю я таких мужчин, ну на сколько нужно быть самоуверенным, чтоб так себя вести с замужними женщинами. ЕленаС, Вы тоже ничего никому не говорили? Может нужно было мужу сказать, чтоб поговорил по нормальному с этим парнем?


ну на работе девченки были в курсе его "ухаживаний", муж тоже знал. Ну он говорит Я ПОНИМАЮ МУЖИКА, САМ БЫ ТЕБЯ НЕ УПУСТИЛ :lol: Он не распускал руки, поэтому я не устраивала никаких разборок. А если бы сделал что-то такое, то пришлось бы уже с ним разбираться по мужски. Сейчас этот парень уже уволился, только вконтакте выписывает комплименты )


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 июн 2009, 10:53
Сообщений:
6237
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 янв 2014, 15:31    Re: Флирт на работе - стимулирует или проблемы создает?
Как Вы его охмурили,все забыть не может)))
Я не позволяю себе флиртовать на работе, у нас мужчины все понимают прямо и в лоб,и приступают сразу к активным действиям, а мне проблемы не нужны,да и ругань с мужем тоже.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 янв 2014, 16:35    Re: Флирт на работе - стимулирует или проблемы создает?
ElenaS писал(а):
Кукурузка писал(а):
Не понимаю я таких мужчин, ну на сколько нужно быть самоуверенным, чтоб так себя вести с замужними женщинами. ЕленаС, Вы тоже ничего никому не говорили? Может нужно было мужу сказать, чтоб поговорил по нормальному с этим парнем?


ну на работе девченки были в курсе его "ухаживаний", муж тоже знал. Ну он говорит Я ПОНИМАЮ МУЖИКА, САМ БЫ ТЕБЯ НЕ УПУСТИЛ :lol: Он не распускал руки, поэтому я не устраивала никаких разборок. А если бы сделал что-то такое, то пришлось бы уже с ним разбираться по мужски. Сейчас этот парень уже уволился, только вконтакте выписывает комплименты )

Я тоже считаю,что раз он ничего лишнего себе не позволял,то шумиху устраивать не стоит.Увидит,что шансов нет и отстанет,можно просто дать понять,что ничего быть не может.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 янв 2014, 01:09    Re: Флирт на работе - стимулирует или проблемы создает?
сейчас с работы уволились все, кому я симпатизировала. Остались парни, с которыми у меня нейтральные отношения, либо вообще никак не общаемся. Так что мне очень легко держаться в коллективе, эмоции не мешают, никто особо не пристает :) Правда, так как я уже 5-й месяц не пью и почти не посещаю корпоративы по этой причине, все уже ждут не дождутся когда у меня вырастет живот :lol: и постоянно слышу шутки насчет беременности, и что обо мне теперь надо усиленно заботиться, что часто и делают :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 янв 2014, 11:00    Re: Флирт на работе - стимулирует или проблемы создает?
ElenaS писал(а):
сейчас с работы уволились все, кому я симпатизировала. Остались парни, с которыми у меня нейтральные отношения, либо вообще никак не общаемся. Так что мне очень легко держаться в коллективе, эмоции не мешают, никто особо не пристает :) Правда, так как я уже 5-й месяц не пью и почти не посещаю корпоративы по этой причине, все уже ждут не дождутся когда у меня вырастет живот :lol: и постоянно слышу шутки насчет беременности, и что обо мне теперь надо усиленно заботиться, что часто и делают :lol:

ну и пусть,Вам лишняя забота не помешает :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 янв 2014, 12:27    Re: Флирт на работе - стимулирует или проблемы создает?
в этом есть свой минус. Для меня это не самая приятная тема, потому что не получалось забеременеть, потом обнаружились проблемы по здоровью. И почти каждый день на работе кто-то да наступит на эту мозоль :roll:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 19 янв 2014, 17:46    Re: Флирт на работе - стимулирует или проблемы создает?
ElenaS писал(а):
в этом есть свой минус. Для меня это не самая приятная тема, потому что не получалось забеременеть, потом обнаружились проблемы по здоровью. И почти каждый день на работе кто-то да наступит на эту мозоль :roll:

Ой, вот эта привычка у людей на мозоли наступать :evil: Типа постоянно желать мужа и детей незамужней 35-летней женщине... Была у нас раньше такая сотрудница. Да еще приговаривают каждый раз когда да когда. И никто не подумает, что может от их тостов только плакать хочется.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 янв 2014, 18:39    Re: Флирт на работе - стимулирует или проблемы создает?
я на работе никому не показываю, только одна сотрудница в курсе моих проблем, потому что она то мне и нашла специалиста для их решения. Так что с юмором реагирую. У нас у народа вобще с этикой большие проблемы, надо только самой сохранять спокойствие и поменьше реагировать.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 янв 2014, 14:22    Re: Флирт на работе - стимулирует или проблемы создает?
Нет, а какое людям дело? Я вообще стараюсь не лезть в такие разговоры и ничего не говорить, если человек захочет сам все расскажет. Только девушки, давайте по теме))

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2009, 20:27
Сообщений:
6685
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 янв 2014, 18:29    Re: Флирт на работе - стимулирует или проблемы создает?
Был у меня напарник на работе, да такой приставучий, когда уходила в декрет, то мне один сотрудник рассказал, что тот напарник оказывается, когда перевелся, то расспрашивал обо мне и рассказывал, что полюбому со мной переспит, причем эта сплетня облетела почти всех, как было неприятно, жуть. К тому же он особой красотой не отличался.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 315 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 16  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Цивилизация и её внутренние проблемы

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Обо всем

colt

40

11726

17 авг 2015, 15:21

pauchok Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Проблемы при выборе косметике

в форуме уход за кожей лица и тела

Алина Третьякова

5

1198

11 ноя 2016, 17:05

МиссКэт Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Шапочные проблемы

в форуме Корзина

Мариша

4

2586

28 ноя 2006, 12:18

Есмеральда Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Проблемы в стрижках

[ На страницу: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме стрижки и прически

svetik7777

92

11213

01 дек 2015, 08:14

Astarta_Hope Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Проблемы с сестрой

[ На страницу: 1 ... 8, 9, 10 ]

в форуме Родня

ElenaS

192

35518

03 окт 2014, 14:15

Груша Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio