Если бы Вы стали мужчиной на день,Ваши действия?    ID: 186217    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 окт 2011, 08:23
Сообщений:
1128
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 20 окт 2012, 08:46    Re: Если бы Вы стали мужчиной на день,Ваши действия?
Я- да никогда!!!!!!!!!!! Даже суть не в мужских органах. Я сразу вспоминаю своих трех мужчин, для которые ежедневное бритье превращаеться в сущий "ад". Каждый день новая плотная щетина и вопрос- бриться сегодня или нет ?! Они у меня жгучие брюнеты, поэтому небритость видна невооруженным глазом, хотя они при этом даже очень привлекательны.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 окт 2012, 09:23    Re: Если бы Вы стали мужчиной на день,Ваши действия?
Оксана Абрамович писал(а):
Я- да никогда!!!!!!!!!!! Даже суть не в мужских органах. Я сразу вспоминаю своих трех мужчин, для которые ежедневное бритье превращаеться в сущий "ад". Каждый день новая плотная щетина и вопрос- бриться сегодня или нет ?! Они у меня жгучие брюнеты, поэтому небритость видна невооруженным глазом, хотя они при этом даже очень привлекательны.


я не пыталась сказать, что мужские органы это что то тааакое, хотя определенный интерес конечно это вызвало бы. У меня когда то подружка сказала, что хотела бы стать мужчиной, что бы испытать их момент сексуального удовлетворения. Не знаю на сколько, мне это было бы интересно, но исключать такой вариант пожалуй бы не стала.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 окт 2011, 08:23
Сообщений:
1128
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 20 окт 2012, 09:29    Re: Если бы Вы стали мужчиной на день,Ваши действия?
На счет мужского сексуального удовлетворения я никогда не задумывалась, наверное я не хочу этого. А вот на счет пожить как " иждивенец"- хотела бы. Тебе готовят, кормят, гладят, убирают, еще же сами покупают продукты... Почему бы нет? А ты сидишь втыкаешь телик- ты устал, от чего???????????????


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 20 окт 2012, 21:24    Re: Если бы Вы стали мужчиной на день,Ваши действия?
Ну вот, моя фантазия. Есть пара, мужчина и женщина, им хорошо друг с другом, но в силу определенных обстоятельств ни он, ни она не говорит один другому, как он ей нужен, как она ему дорога, как она его любит, как он не может без нее - потому что обстоятельства такие... а они от этого очень мучаются, но поделать ничего не могут, т.к. женщина считает, что это мужчина первый должен сказать эти важные слова.
И вот если бы я на день стала мужчиной - я бы приехала к ней и сказала ЭТИ ВАЖНЫЕ СЛОВА, ведь иногда нужно так мало от мужика, чтобы внести спокойствие и определенность в отношения.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 апр 2012, 20:28
Сообщений:
1934
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 окт 2012, 21:38    Re: Если бы Вы стали мужчиной на день,Ваши действия?
А я бы не хотела стать мужчиной. Ведь многое в жизни мужчинам не дано почувствовать. Например такое, как первое шевеление ребенка, как радость материнства...Я никогда не жалела что я женщина. Наоборот-я этим горжусь.

_________________
Не вижу смысла быть несчастной, имею наглость быть счастливой!!!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 20 окт 2012, 21:40    Re: Если бы Вы стали мужчиной на день,Ваши действия?
Мне кажется, что для того чтобы сказать такие важные слова, совсем не обязательно становится мужчиной. По большому счету я не считаю, что для этого нужно обладать и большим мужеством. Тут главное любить. А если ты любишь, то найдешь возможность донести свою любовь.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 20 окт 2012, 21:49    Re: Если бы Вы стали мужчиной на день,Ваши действия?
Roksanta писал(а):
Мне кажется, что для того чтобы сказать такие важные слова, совсем не обязательно становится мужчиной. По большому счету я не считаю, что для этого нужно обладать и большим мужеством. Тут главное любить. А если ты любишь, то найдешь возможность донести свою любовь.

Это правда, но я описываю конкретную ситуацию, не вдаваясь в подробности (ведь тема назвается, "что бы сделала Я..."), а в той ситуации именно такая штука, что мужчине надлежит сказать первому эти слова, а не женщине. Потому я и пишу, что если бы я стала мужиком на один день - я бы сказала эти слова, и в результате принесла пользу обоим - и ей, и ему.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 20 окт 2012, 22:49    Re: Если бы Вы стали мужчиной на день,Ваши действия?
Я поняла, что вы хотели сказать.
Просто я не согласна с тем что такие слова первым должен говорить именно мужчина.
Хотя в общем тоже интересный вариант...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 21 окт 2012, 17:14    Re: Если бы Вы стали мужчиной на день,Ваши действия?
Roksanta писал(а):
Я поняла, что вы хотели сказать.
Просто я не согласна с тем что такие слова первым должен говорить именно мужчина.
Хотя в общем тоже интересный вариант...

А вам не кажется, что в таких ситуациях если женщина говорит эти слова первая, она как-то тем самым умаляет свою важность, ну как бы это выразить... женщину положено добиватся, положено окружать вниманием, ну и сказать первому ЭТИ СЛОВА, а если женщитна скажет их первая - не станет ли мужику казаться, что ее чувства к нему сильнее, а значит, в некотором роде можно перестать особо напрягаться и добиваться - все-равно она уже призналась, выходит, уже не уйдет?

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 22 окт 2012, 15:02    Re: Если бы Вы стали мужчиной на день,Ваши действия?
Мне кажется, одни слова никак не умаляют женскую важность для мужчины, тут же важно все в комплексе, интригу и после этого можно вести дальше. Все-таки действиями можно и дальше заставить посомневаться. Вообще женские признания могут быть коварны, и не так просты, если уметь этим пользоваться. Я могу признаваться, к примеру, а дальнейшим своим поведением показывать, что мне по прежнему интересны другие мужчины, что вводит нужного в ступор, и как при этом потерять интерес? Возможны варианты - я к этому веду. Партию можно сыграть по-разному. :mrgreen: Но тут надо быть кокеткой в какой-то мере.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 окт 2012, 17:12    Re: Если бы Вы стали мужчиной на день,Ваши действия?
Задала на днях мужу вопрос Чтобы он делал если бы стал девушкой на день?
Он сказал, что заперся бы дома и никому не открывал дверь :lol: :lol: :lol: :lol:
на вопрос почему, последовал ответ: А как же я на каблуках буду ходить?Сразу убьюсь. И накрасится не смогу и буду страшным! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июн 2013, 11:26
Сообщений:
104
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 июл 2013, 13:03    Re: Если бы Вы стали мужчиной на день,Ваши действия?
Долго думала ,как ответить на этот вопрос.Вот для наших прапрабабушек он был бы актуален.А мы настолько перетянули "мужское одеяло" на себя,что нет такой сферы где нам женщинам было бы не все по плечу.Единственное ,что хотелось бы,так это посмотреть мужскими глазами на нас женщин.На все эти :обновки, модные тенденции,макияжи,нарощенные ногти...Все , что нам кажется таким необходимым в жизни и на что мы тратим уйму своего свободного времени.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 июл 2013, 16:33    Re: Если бы Вы стали мужчиной на день,Ваши действия?
Пару лет назад у меня было такое желание....мне так хотелось показать одному парню как нужно ухаживать за девушкой...даже если девушка не обращает внимания, даже если девушка говорит что ты мне не нужен.....ну не люблю тряпок . которые сдаются сразу же после первой неудачи....


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 июл 2013, 19:50    Re: Если бы Вы стали мужчиной на день,Ваши действия?
я бы максимально хотела попробовать чисто мужские ощущения - точно бы занялась сексом с женщиной :wink:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 июл 2013, 12:52    Re: Если бы Вы стали мужчиной на день,Ваши действия?
ElenaS писал(а):
я бы максимально хотела попробовать чисто мужские ощущения - точно бы занялась сексом с женщиной :wink:

Ну так мозги бы у вас остались ваши...и вы потом бы все помнили...как то меня это не сильно привлекает....и даю сто процентов чтобы если мужики попали бы в женское тело....точно бы не захотели секса...в фильме любовь морковь круто показали данный момент!!!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 июл 2013, 14:08    Re: Если бы Вы стали мужчиной на день,Ваши действия?
у каждого свое мнение. Я знаю таких, кто бы попробовал :wink: остались бы мозги мои, но я бы однозначно лучше понимала мужчин, каково им с нами справляться ) это и есть цель такого эксперимента.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 июл 2013, 14:14    Re: Если бы Вы стали мужчиной на день,Ваши действия?
ElenaS писал(а):
у каждого свое мнение. Я знаю таких, кто бы попробовал :wink: остались бы мозги мои, но я бы однозначно лучше понимала мужчин, каково им с нами справляться ) это и есть цель такого эксперимента.

та и без такого эксперимента есть уникалы...которые пробуют и с девушками с парнями... :lol: :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 июл 2013, 14:19    Re: Если бы Вы стали мужчиной на день,Ваши действия?
быть не парнем и пробовать с девушкой - это совершенно другой опыт, так мужчину точно не поймешь :wink: а вот побыть конкретно в мужской шкуре - было бы очень интересно. Мне как-то приснился сон, что я мужчина со всеми вытекающими. Было очень ярко и много удивительного со мной произошло во сне :wink:


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 июл 2013, 14:24    Re: Если бы Вы стали мужчиной на день,Ваши действия?
У меня никогда не возникало желания быть мужчиной ,да я бы и не хотела.Меня вполне устраивает быть женщиной.Даже и не знаю,что бы я делала,если бы стала мужчиной )).


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 июл 2013, 14:35    Re: Если бы Вы стали мужчиной на день,Ваши действия?
marina1986 писал(а):
У меня никогда не возникало желания быть мужчиной ,да я бы и не хотела.Меня вполне устраивает быть женщиной.Даже и не знаю,что бы я делала,если бы стала мужчиной )).

Согласна...ведь мы можем быть и сильными и хрупкими...и капризничать и вести себя благоразумно....а мужчины должны быть только настоящими мужчинами...бедненькие... :lol: :lol: так что радуемся что мы ЖЕНЩИНЫ!!!


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 131 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме ВЛИЯНИЕ РОДИТЕЛЕЙ И СЕМЬИ НА ВАШИ ОТНОШЕНИЯ?

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Любовь

Олесик

32

5425

25 янв 2017, 18:26

Tetyana Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Ваши любимые марки одежды, бренды?

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Одежда

LarisaF

58

45243

20 мар 2019, 11:48

Dobrodia Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эволаш-Ваши ресницы растут на глазах!

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Корзина

НаташаР

24

4642

22 июл 2010, 20:41

Настасья Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Ваши любимые помады с стиле nude

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Корзина

Camilla

25

13373

08 июл 2013, 00:07

Люка Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Романтические праздники и Ваши отношения)))

в форуме Любовь

Mila21

15

2175

09 июл 2014, 13:44

Нюша Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio