Привычки наших мужчин :-)    ID: 186281    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 21  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июн 2008, 15:09
Сообщений:
1462
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 фев 2012, 20:45    Re: Привычки наших мужчин :-)
мой бывший ничего бы выяснять не стал, это точно, хотя не могу сказать, какая бы была реакция. Он такой спокойный, как дохлый слон. Мы когда уже перед разводом ругались, я ему говорила: "Положи ключи от квартиры и выметайся!", ну и, естественно, плачу. Никогда не догадаетесь, что он мне ответил....
"Не плачь, я тебя не брошу!"


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 фев 2012, 20:54    Re: Привычки наших мужчин :-)
Скорее, он Вас любил и не мог смотреть на Ваши слезы, поэтому, ему было не до Ваших эмоций, он хотел Вас успокоить.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июн 2008, 15:09
Сообщений:
1462
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 фев 2012, 21:01    Re: Привычки наших мужчин :-)
Я думаю, Вы правы, только уж слишком часто его поступки заставляли меня плакать. Но я к тому, что иногда реакция мужчин может быть не такой, как мы ожидаем. Поэтому эксперимент с чужой одеждой в постели весьма рискованный, может, потом придумаю какую-то заковыристую штучку.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 10 фев 2012, 21:07    Re: Привычки наших мужчин :-)
Ларина писал(а):
Я просто вспомнила, как один раз достала со шкафа старые вещи и оставила на стуле его реглан, он увидел, поставил на меня глаза и давай выяснять - чей это???!!! Я думала он шутит, потом смотрю - НЕТ!!!! Он даже померял и давай доказывать, что маловат. Тут уже я не выдержала, нарявкала, сказала, - что "за время пути собака могла подрости", что это старый и его! Успокоился потом.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Ну надо же))))Это конечно прикол)))))))))Ну мужчины дают) Кстати, спасибо за идею - я достану что-то из своего шкафа и потреплю так само нервы своему)))Интересно, что он мне ответит :lol: :lol: :lol:
Кстати, у меня папа тоже своих вещей никогда не момнит. сегда подходит к маме и спрашивает: Это твои штаны или мои? Это твоя фублолка или моя?) И так всю жизнь. Мама сначала удивлялась, потом ругалась, теперь уже привыкла... Да, странные люди эти мужчины...


Вложения:
1287766601_167.jpg
1287766601_167.jpg [ 32.91 KIB | Просмотров: 746 ]
Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 окт 2011, 15:46
Сообщений:
831
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 10 фев 2012, 21:40    Re: Привычки наших мужчин :-)
Ларина писал(а):
Я просто вспомнила, как один раз достала со шкафа старые вещи и оставила на стуле его реглан, он увидел, поставил на меня глаза и давай выяснять - чей это???!!! Я думала он шутит, потом смотрю - НЕТ!!!! Он даже померял и давай доказывать, что маловат. Тут уже я не выдержала, нарявкала, сказала, - что "за время пути собака могла подрости", что это старый и его! Успокоился потом.

Вот это история! И смех и грех. Это же надо было не признать свою вещь! Хотя мужчины они такие. Не любят шопинг, выбирают долго и все обдумываю по полдня, а через пару лет с трудом вспоминают носили они это или нет. Хотя у них бывает меньше купленных вещей в порыве страсти к искусству шопинга. Хотя нет, не так: совсем не бывает. Зато у нас... :oops:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 фев 2012, 22:00    Re: Привычки наших мужчин :-)
Не знаю как у кого, но у меня муж ни одной вещи себе не купил. Мало того, когда покупаю что-то тряпошное ему, вешаю в шкаф, а когда идем куда-то, он меня спрашивает - что одеть? Я достаю и даю обновку. ОН - Это что, новое???????????? Я говорю, - нет конечно, ты что забыл? Он делает вид, что помнит, а я что так и надо. Он не терпит ходить и покупать себе вещи, поэтому все это делаю я. Мы оба к этому привыкли, так что все ОК!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 10 фев 2012, 22:56    Re: Привычки наших мужчин :-)
Ларина писал(а):
Не знаю как у кого, но у меня муж ни одной вещи себе не купил. Мало того, когда покупаю что-то тряпошное ему, вешаю в шкаф, а когда идем куда-то, он меня спрашивает - что одеть? Я достаю и даю обновку. ОН - Это что, новое???????????? Я говорю, - нет конечно, ты что забыл? Он делает вид, что помнит, а я что так и надо. Он не терпит ходить и покупать себе вещи, поэтому все это делаю я. Мы оба к этому привыкли, так что все ОК!

Как у вас интересно))) Неужели муж ни разу не заподозрил что Вы ему купили обновку?) Мой-то наоборот, помнит какуая вещь им где и когда была куплена, и даже примерные суммы называет))) И не дай бог мне куда-то деть какую-то захудалую футболку - он все свои вещи помнит наперечет, он будет искать ее пока не найдет, может не успкоится и не лечь спать, но все его вещи должны быть на месте) Иначе подумает что я его футболку какому-то любовнику отдала)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 фев 2012, 23:08    Re: Привычки наших мужчин :-)
Мало того, что не помнит, он и не напрягается по этому поводу, т.е. пустил это на самотек. Есть и есть. Он патологический Нетряпошник. Когда говорю, давай пойдем померяем и купим, я присмотрела - не в какую не пойдет. Так футболки и все летнее - с этим просто, трудно только с брюками, джинсами - это совсем грустно., кстати и обувь тоже на свой глаз беру. Правда, ему подходит всегда свой размер.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 10 фев 2012, 23:50    Re: Привычки наших мужчин :-)
Та у в=Вас очень экономный мужчина наверное, он экономит семейный бюджет)Вам нужно радоватся)Не хочет - не надо, больше денег можете оставить для себя, любимой. Или на совсемстные аокупки


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 окт 2011, 15:46
Сообщений:
831
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 10 фев 2012, 23:56    Re: Привычки наших мужчин :-)
Malva писал(а):
Та у в=Вас очень экономный мужчина наверное, он экономит семейный бюджет)Вам нужно радоватся)Не хочет - не надо, больше денег можете оставить для себя, любимой. Или на совсемстные аокупки

Ну потом самой будет стыдно ходить рядом с личностью бомжеватой наружности. Так что это не тот случай, когда надо экономить. Я например люблю когда рядом со мной идет красивый ухоженный мужчина. Но обновки приходится чаще всего тоже покупать самой. Мой конечно не страдает склерозом на этот счет и регулярно возмущается.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 янв 2012, 20:15
Сообщений:
659
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 фев 2012, 00:00    Re: Привычки наших мужчин :-)
А у нас прикол произошел. Перебирала вещи мужа - футболки. Достаю одну и говорю: "Ты когда успел новую купить?". А он мне: "Я не покупал". Я тоже не покупала. В голову не влазит, откуда она взялась. Вроде никто не дарил.. Муж шутит, что любовник забыл! :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 11 фев 2012, 00:29    Re: Привычки наших мужчин :-)
Stardustik писал(а):
Malva писал(а):
Та у в=Вас очень экономный мужчина наверное, он экономит семейный бюджет)Вам нужно радоватся)Не хочет - не надо, больше денег можете оставить для себя, любимой. Или на совсемстные аокупки

Ну потом самой будет стыдно ходить рядом с личностью бомжеватой наружности. Так что это не тот случай, когда надо экономить. Я например люблю когда рядом со мной идет красивый ухоженный мужчина. Но обновки приходится чаще всего тоже покупать самой. Мой конечно не страдает склерозом на этот счет и регулярно возмущается.

ну конечно стыдно ходить будет, это я так, в шутку сказала. а по поводу покупок, то вы правильно делаете что покупаете сами - так и проще, и нервов меньше уходит на покупку, да и самой можно удовольствие получить от шоппинга спокойно поохотится за красивыми мужскми вещами. Так что правильно все делаете, на вашем месте я бы поступала точно так же. Думаю мужчины тоже это одобряют, просто возмущаются...для видимости)))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 фев 2012, 13:34    Re: Привычки наших мужчин :-)
Ларина писал(а):
Мало того, что не помнит, он и не напрягается по этому поводу, т.е. пустил это на самотек. Есть и есть. Он патологический Нетряпошник. Когда говорю, давай пойдем померяем и купим, я присмотрела - не в какую не пойдет. Так футболки и все летнее - с этим просто, трудно только с брюками, джинсами - это совсем грустно., кстати и обувь тоже на свой глаз беру. Правда, ему подходит всегда свой размер.

Мій схожий до Вашого тим, що теж не любить ходити по магазинам, а просить щоб я йому купувала одяг, однак щоразу прискіпливо дивиться, що я йому купила, а часто буває незадоволеним і я вимушена іти до магазину та міняти річ. Це мене страх, як дратує, щоразу я йому говорю, що більше нічого купувати не буду, проте розумію, що якщо я не куплю, так і ходитиме, тому вимушена себе пересилювати, набиратися терпіння і знову йти в пошуках чогось нового...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 фев 2012, 13:54    Re: Привычки наших мужчин :-)
А мой, наоборот, шмоточник. Я очень не люблю с ним по магазинам ходить. Все ему не нравится. Себе проще купить, чем ему.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 фев 2012, 14:03    Re: Привычки наших мужчин :-)
Мій не любить ходити по магазинам, коли потрібно щось купити йому, а якщо мені, то він іде радо. І буде ходити та весь час критикувати усе, що подобатиметься мені... Так завжди нерви з"їсть, що я уже нічого не хочу...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 фев 2012, 14:07    Re: Привычки наших мужчин :-)
А моєму подобається все, що я собі беру, хоче щоб скоріше вибрала. А от як йому......Обійдемо все, все обміряє, облапає.... і те не те, і те не так......... :evil:


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2010, 21:12
Сообщений:
817
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 фев 2012, 14:24    Re: Привычки наших мужчин :-)
А мой никогда сам себе ничего не купит и на меня бурчит что не надо ему и все тут. Приходится на свой риск покупать, потом уговаривать померять, а там или хорошо или бежать менять, вот так. Но если уж одел и понравилось, то снимать не будет и радуется как ребенок. Проблем с этими мужчинами ...

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 фев 2012, 14:28    Re: Привычки наших мужчин :-)
И без них плохо........)))))))))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 фев 2012, 14:37    Re: Привычки наших мужчин :-)
Мой точно так же, сам не любит ходить по магазинам, а когда я покупаю, то именно то, что нравится мне, а моему вкусус он полностью доверяет, и что бы он не надел, всегда спрашивает, нравится ли мне. Ну понятно, раз купила, значит нравится.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2010, 21:12
Сообщений:
817
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 фев 2012, 14:44    Re: Привычки наших мужчин :-)
Мужчины взрослые дети , радуются, если радуемся мы , женщины.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 406 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 21  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Отношение мужчин к женским татуировкам

[ На страницу: 1 ... 7, 8, 9 ]

в форуме Корзина

colt

171

19038

25 янв 2014, 15:59

Жаклин Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Возбуждают ли Вас волосы на теле мужчин?

[ На страницу: 1 ... 14, 15, 16 ]

в форуме Интимные отношения (18+)

Марго

316

55491

12 окт 2012, 12:30

marina1986 Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Рейтинг самых элегантных мужчин

в форуме мода и стиль

Илона20

2

761

11 авг 2014, 22:35

Илона20 Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Уход за лицом для мужчин

в форуме Корзина

Екатерина

3

2131

04 янв 2007, 14:08

Кристи Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Выпадение волос у мужчин

в форуме Корзина

tusechka

3

2812

13 ноя 2007, 18:57

Виктория Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio