Любовь живёт 3 года?    ID: 186367    

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 16 дек 2011, 21:58    Re: ЛюбоВь живет три года????????
Любовь либо есть, либо ее нет, третьего не дано. А если умерла- то это и не любовь вовсе...


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 авг 2011, 13:08
Сообщений:
1115
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 16 дек 2011, 22:12    Re: ЛюбоВь живет три года????????
Tetyana писал(а):
Любовь либо есть, либо ее нет, третьего не дано. А если умерла- то это и не любовь вовсе...

А вот я не согласна - я любила в жизни и не один раз. Я просто уверена, что любовь была, но она ушла. И говорить, что ее не было, потому что она ушла я не считаю правильным.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 16 дек 2011, 22:31    Re: ЛюбоВь живет три года????????
Очевидно это была влюбленность, любовь это нечто большее. Вы ведь не можете взять и разлюбить ребенка, родителей. Так и с мужчиной. Хотя, у каждого свой взгляд на это дело :wink:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 дек 2011, 22:32    Re: ЛюбоВь живет три года????????
Alena79 писал(а):
Tetyana писал(а):
Любовь либо есть, либо ее нет, третьего не дано. А если умерла- то это и не любовь вовсе...

А вот я не согласна - я любила в жизни и не один раз. Я просто уверена, что любовь была, но она ушла. И говорить, что ее не было, потому что она ушла я не считаю правильным.

Я полностью согласна с Вами, если не сложилось, это не значит, что любовь ушла, она устала, отступила в какой-то момент, спряталась за непонимание, а когда опомнилась, оказалось поздно, судьбы разошлись. Но в сердце осталось место теплым воспоминаниям.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 дек 2011, 19:28    Re: ЛюбоВь живет три года????????
Мы больше пяти лет вместе, и до сих пор очень часто бабочки порхают в животике)))Любовь живет точно дольше трьох лет, просто спустя время страсть понемногу угасает...Помните такие выражения: “кризис в отношениях“, “притирка характеров“? Так вот, это та стадия отношений, которая рано или поздно все равно настанет и лишь от того - насколько стойко и разумно Вы ее преодолеете - зависит дальнейшая судьба этой самой “любви“.
То, что ровно через 3 года начинаются неприятности в личной жизни, причем уже неоднократно - лишь некое совпадение временного периода. На самом деле так у всех и это стоит признать, просто не у всех через 3 года: у кого позже, а у кого раньше.

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 дек 2011, 19:39    Re: ЛюбоВь живет три года????????
Все эти выводы, на счет срока в 3 года, полная чушь. Кому-то недели достаточно, чтобы понять, что человек оказался не тем, кого хотедось, а некоторым всей жизни мало, чтобы насладится друг другом.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 21 янв 2012, 19:10    Re: ЛюбоВь живет три года????????
mereden писал(а):
svetik7777 писал(а):
значит надо отойти от него(это будет не легко,но это того стоит)вы можете себя загнать в угол и ни кто вам не поможет.Значит он не тот,не ваша половинка...........

Но почему ночью он был ласковый со мной и вечно прижимал к себе и целовал?

А с чего вы вообще решили, что "любовь" и "похоть, страсть" - это ягодки одного поля? Это вообще не имеющие ничего общего понятия! Ему может нравится ваше тело, ему может быть комфортно с вами в постели, есть такое - идеальные сексуальные партнеры, и да, его будет к вам тянуть, но это - не любовь. Он может спать с вами, а при этом уже любить совершенно другого человека. Это мужчины, они полигамны, им чтобы "обнимать и прижимать к себе ночью" любовь не обязательна.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 янв 2012, 19:17    Re: ЛюбоВь живет три года????????
Но бывают мужчины у которых эти чувства совпадают, и вот с такими мужчинами любовь на всю жизнь. Главное это увидеть, понять и оценить.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 июн 2012, 23:20    Re: Любовь живёт 3 года?
svetik7777 писал(а):
никто вас не предупредит, что любовь живет три года. Вся эта любовная афера строится на строжайшем соблюдении тайны. Вам внушают, что это на всю жизнь, а на самом деле любовь химически перестает существовать по истечении трех лет....." (с) Ф.Бегбедер.Я все таки думаю что не три,может ошибаюсь :roll:

И я думаю, что не три. Смею сказать, что Ф.Бегбедер ошибся, иначе не было бы у нас пар, которые живут счастливо 30,40,50 и больше лет


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 июн 2012, 00:47    Re: Любовь живёт 3 года?
Для меня примером являлись мои родители - мой папа (он умер 10 лет назад), всю их жизнь любил маму, причем он никогда не повысил на нее голос, хотя иногда были провакации и смотрел на нее влюбленными глазами до последних дней. Называл ее по имени ласково. Хотя, сам был очень серьезный и немногословный, офицер.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 09 июн 2012, 09:07    Re: Любовь живёт 3 года?
Ларина писал(а):
Для меня примером являлись мои родители - мой папа (он умер 10 лет назад), всю их жизнь любил маму, причем он никогда не повысил на нее голос, хотя иногда были провакации и смотрел на нее влюбленными глазами до последних дней. Называл ее по имени ласково. Хотя, сам был очень серьезный и немногословный, офицер.

Я вам очень завидую: потому что в моей семье я такого никогда не видела. Помню еще с самого детства, что родители постоянно хотели развестить. До теперь так и не развелись - привычка, наверное. Но грустно то, что удерживал их вместе быт, а отнюдь не чувства.
Я бы в своей личсной семье хотела бы так, как у Вас: и я даже согласна, пусть через 20-15 лет нас будет связывать не любовь сумашедшая, а спокойное, ровное чувство заботы, доверия, поддержки и т.д.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 июн 2012, 13:22    Re: Любовь живёт 3 года?
Alevan писал(а):
Ларина писал(а):
Для меня примером являлись мои родители - мой папа (он умер 10 лет назад), всю их жизнь любил маму, причем он никогда не повысил на нее голос, хотя иногда были провакации и смотрел на нее влюбленными глазами до последних дней. Называл ее по имени ласково. Хотя, сам был очень серьезный и немногословный, офицер.

Я вам очень завидую: потому что в моей семье я такого никогда не видела. Помню еще с самого детства, что родители постоянно хотели развестить. До теперь так и не развелись - привычка, наверное. Но грустно то, что удерживал их вместе быт, а отнюдь не чувства.
Я бы в своей личсной семье хотела бы так, как у Вас: и я даже согласна, пусть через 20-15 лет нас будет связывать не любовь сумашедшая, а спокойное, ровное чувство заботы, доверия, поддержки и т.д.

И я мечтаю, что бы у меня так было, но если говорить честно, то мне в это не сильно верится. Раньше у нас с моим МЧ были другие отношения, а сейчас не пойму, что случилось. Может чувства уже не те?

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 июн 2012, 13:06    Re: Любовь живёт 3 года?
Да нет Аврора, такие периоды быают у всех, просто нужна какая-то подпитка, взрыв эмоций, новых впечатлений. Сходите поужинайте куда-то, или посетите какой-то развлекательный центр, тут главное не стоят на месте, нужно развивать свои отношения, переходить на новый уровень

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 июн 2012, 14:22    Re: Любовь живёт 3 года?
По-моему-это полный бред. Любовь не может быть загнана в рамки каким-то никому неизвестным ученым. То что он там что-то придумал, это его проблемы. Жаль только что с действительностью не совпадает. Любовь живет у каждого по разному. Кто ее холит и лелеет, поддерживает, у того она может и всю жизнь быть. А кому на все наплевать , то там и год может не протянуть.
В любом случае, чем больше пара старается и поддерживает чувства, тем дольше и будет жить ее любовь!!!


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 июн 2012, 10:17    Re: Любовь живёт 3 года?
Я вот сейчас сидела и думала, что такого случилось, что наши отношения с любимым изменились. И вы знаете, Мила права. Мы стали очень мало времени уделять друг другу, каждый постоянно занят своими делами, вот мы и отдалились.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 июл 2012, 21:28    Re: Любовь живёт 3 года?
Любовь точно живет больше 3 лет, сколько именно пока сказать не могу) Но бывают периоды, когда сложно и одиноко вдвоем, но они проходят, главное в такой период не потеряться.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 сен 2012, 16:40    Re: Любовь живёт 3 года?
Если чувства-это настоящая любовь, то она способна пережить все невзгоды, решить все проблемы. Когда знаешь, что ты любим, все дела как будто сами решаются, потому что ты воодущевленный и окрыленный.так какие там несчастные три года могут помешать этому?!!!!
для любящих людей все под силу!!!


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 сен 2012, 21:49    Re: Любовь живёт 3 года?
Дай та Бог, что Вам не пришлось менять свое мнение!

_________________
Изображение



За это сообщение автора Аврора поблагодарил: Mila21 (05 сен 2012, 12:41)
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 янв 2008, 07:16
Сообщений:
7742
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 04 сен 2012, 23:49    Re: Любовь живёт 3 года?
Как по мне, так это риторический вопрос, нет такого человека, который мог бы на подобные вопросы ответить с точностью и доказательствами, ведь жизнь разнообразная, а любовь так же.


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 июл 2012, 22:45
Сообщений:
144
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 сен 2012, 19:04    Re: Любовь живёт 3 года?
я против временных рамок любви :) она - вечна, либо это просто влюбленность

Я с любимым человеком почти 7 лет, за это время мы стали только ближе друг другу...
а до него как-то быстро все проходило... неделя-месяц-пару лет.. Но это влюбленности всего лишь


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Женские свитшоты 54 года - купить толстовку 54 года в интерн

в форуме Анонсы и действующие акции

Davidaxofe

0

0

31 июл 2021, 20:14

Davidaxofe Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio