Материальное положение мужчины    ID: 186378    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 28  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 16 дек 2011, 18:25    Re: Материальное положение мужчины
Ну в их большую любовь я не верю. И не верю, что они особо верят. Может гордость с которой выводят в свет свою юную красавицу... Что мол вот я какой класный, что со мной такая молодая и красивая... Думаю, что они во многом друг друга стоят. Один согласен покупать, а другая - продаваться... Хотя, конечно, из всех правил могут быть исключения.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 окт 2011, 08:23
Сообщений:
1128
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 16 дек 2011, 18:26    Re: Материальное положение мужчины
Это когда очень старые и очень богатые. А чуствуют новый прилив чего-то. Многим это надо для поднятия рейтинга, многим- от одиночества. Ведь их дети уже взрослые и им не до папы.А многим для сексуальных утех.Такие тоже есть .


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 авг 2011, 13:08
Сообщений:
1115
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 16 дек 2011, 18:50    Re: Материальное положение мужчины
А мне вот тоже непонятно зачем старикам молодые жены. В постели они уже все рано ничего не могут (за редким исключением), а для души и от одиночества по-моему логичнее общаться с женщинами, приближенными к их возрасту - они лучше поймут.
А в целом, богатому мужчине в любом возрасте надо быть очень осторожным с выбором партнера.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 16 дек 2011, 18:54    Re: Материальное положение мужчины
Ну не все же старики себе молодых выбирают. Это ж по большей части представители шоу-бизнеса, наверное. По крайней мере про их браки мы знаем :D Просто общения им в жизни хватает, а еще ищут картинку красивую с которой фотографироваться можно для журналов. А те, кто попроще... может удовлетворяют свое самолюбие, может молодыми руководить им легче... Разные могут быть причины...


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 авг 2011, 13:08
Сообщений:
1115
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 16 дек 2011, 22:08    Re: Материальное положение мужчины
По этому поводу нашла анекдот:
-Николай Николаевич, как вам не стыдно? Вы сорок лет прожили с женой, а теперь оставили её и женились на молодой!
-Да что вы понимаете! Со старой женой ночью измучаешься: то ей валидол подай, то капли, то форточку открой-закрой. Ужас! А с молодой как хорошо: вечером уйдёт, утром придёт, всю ночь спишь спокойно)))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 дек 2011, 19:35    Re: Материальное положение мужчины
Наверно это Эго Взрослого Мужика,если он "осчастливил" молодую то значит ещё Самец, вот и все...А может МУЖЧИНЫ БОЯТСЯ СТАРЕТЬ? ЖЕНЩИНЫ ТОЖЕ РАДОСТИ ОТ ВОЗРАСТА НЕ ИСПЫТЫВАЮТ, НО У МУЖЧИН , ПО-МОЕМУ , С ЭТИМ СЛОЖНЕЕ. ВОТ И ТЯНУТСЯ К МОЛОДЕНЬКИМ( ВИДИМО, ТАК МОЛОДЕЮТ).

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 дек 2011, 22:58    Re: Материальное положение мужчины
женщина обеспечивает тыл - вкусную еду, уютный дом... а мужчина по идее добытчик,так что материальное положение мужчины не играет последнюю роль.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 19 дек 2011, 00:21    Re: Материальное положение мужчины
Ну это принцып прошлых веков. Да, возможно, он и сидит глубоко в наших инстинктах и традициях, но в реальности он уже давно не такой четкий. Да, я тоже хотела бы, чтобы мой муж мог зарабатывать столько, чтобы мне не надо было ходить на работу, а если и работать, то не из необходимости, а по желанию. Но это должен быть именно этот мой муж. И если он не может это обеспечить, то это никогда не станет поводом поменять его на кого-то более успешного материально.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 21 янв 2012, 19:06    Re: Материальное положение мужчины
Alena79 писал(а):
А мне вот тоже непонятно зачем старикам молодые жены. В постели они уже все рано ничего не могут (за редким исключением), а для души и от одиночества по-моему логичнее общаться с женщинами, приближенными к их возрасту - они лучше поймут.

Хе, так это же все "про людське око" делается - прям как в анекдоте, когда мужик пришел к врачу и говорит: моему соседу 70 лет, а он говорит, что может 3 раза ночью, а я так не могу. А врач ему: ну а вам что мешает так же говорить?
Ведь в таких парах на лбу не написано у него "я уже ничего не могу в постели", а у нее " у меня 2 молодых любовника, т.к. муж полный импотент", вот основатель Плейбоя тот еще конык-стрыбунець в его-то годы! Так что каждый такой дедуля надеется, что молодая жена рядом - гарант того, что он еще огого.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)



За это сообщение автора Alevan поблагодарил: ПНВ (21 янв 2012, 19:12)
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 янв 2012, 19:12    Re: Материальное положение мужчины
[quote="Alevan"][quote="Alena79"]
Хе, так это же все "про людське око" делается - прям как в анекдоте, когда мужик пришел к врачу и говорит: моему соседу 70 лет, а он говорит, что может 3 раза ночью, а я так не могу. А врач ему: ну а вам что мешает так же говорить?
Ха-ха-ха applause


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 янв 2012, 19:42    Re: Материальное положение мужчины
Если он богатый, то и самооценка завышена, да и привык, что все доступно и можно купить. И как сказал один папашка, женившийся на девушке - С молоденькой приятно и выйти в свет и ночь провести. А она стоит, как куколка рядом и мило улыбается, сразу понимаешь, любит она не его, а его деньги - нашли друг друга.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 окт 2011, 08:23
Сообщений:
1128
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 21 янв 2012, 19:49    Re: Материальное положение мужчины
Моя одноклассница влюблена была с школьной парты. Затем они начали встречаться- красивая влюбленная пара. Потом он женился, она тоже. Прошли годы, разошлись. На встрече выпускников мы надеялись, что он ее осчастливит, т.к. он в столице большая "шишка", она красива и любит как прежде. Финал- зачем ему сверстница, если полно юных, а у нее потраченные годы на наивную мечту, а это 30 лет.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 21 янв 2012, 20:32    Re: Материальное положение мужчины
Да на самом деле любой богатый мужчина, который начал любить вас еще до тогго как стал богатым потом думает так: это я ее выбрал когда был бедным, а сейчас у меня куча денег, был бы я богат раньше у меня был бы лучше выбор, выбрал бы себе модель с шикарной внешность, всю в бриллиантах и на бентли.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 21 янв 2012, 20:45    Re: Материальное положение мужчины
Malva писал(а):
Да на самом деле любой богатый мужчина, который начал любить вас еще до тогго как стал богатым потом думает так: это я ее выбрал когда был бедным, а сейчас у меня куча денег, был бы я богат раньше у меня был бы лучше выбор, выбрал бы себе модель с шикарной внешность, всю в бриллиантах и на бентли.

Ну да, мне кажется, это только сюжетом для мелодрам может стать такое: он был нищий студент, а она первая красавица факультета. Несмотря на его бедность, она разглядела в нем что-то и стала с ним встречаться. Но что мог бросить к ее ногам бедный студент? Только красный диплом и стремление выдвинуться в жизни. А она хотела - ну ессно, Бентли. Так они разошлись.
А наш бедный студент - ну прям как в песенке
"он многое понял, многое сделал,
он стал так богат,
что мог рассвету приказать
и превратится в закат"
Короче, через 15 лет они встретились - он на Бентли, а она с двумя сопливыми ребятишками и с авоськой картохи. И по всем канонам мелодрамы он бросает свои милиарды ей под ноги со словами "Любила меня в образе зверя, полюби в облике человечьем!"
По жизни все не так. Если он и наживет состояние, то возьмет себе длинноногую овцу из новых моделек. А первая красавица факультета либо реально будет бегать с авоськой картохи, либо за 15 лет до этого утроит свою жизнь с каким-нибудь солидным папенькой 60-и лет.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 21 янв 2012, 21:18    Re: Материальное положение мужчины
Да, это точно. Ну, в лучшем случае может и не бросит, но будет жить с состоянием того что он ДОЛЖЕН жить с ней, не смотря на то что уже давно может выбирать и перебирать любыми девушками, на любой вкус. Но совесть как-то не позволяет бросить жену. Но счастья от такого брака мало. Так что, как говорят, богатые тоже плачут.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 апр 2012, 20:28
Сообщений:
1934
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 окт 2012, 23:25    Re: Материальное положение мужчины
А мне кажется, что мужчина всегда будет если не любить, то ценить и испытывать нежные чувства к той, которая полюбила его бедным. Так как когда есть деньги любая может повестись не обязательно что на него.

_________________
Не вижу смысла быть несчастной, имею наглость быть счастливой!!!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 май 2012, 10:04
Сообщений:
3280
Откуда:
Рівне
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 окт 2012, 09:13    Re: Материальное положение мужчины
slovyanunka писал(а):
А мне кажется, что мужчина всегда будет если не любить, то ценить и испытывать нежные чувства к той, которая полюбила его бедным. Так как когда есть деньги любая может повестись не обязательно что на него.

мені здається, що чоловіки взагалі то не дуже вдячні по своїй натурі. Всеодно колись поприкнуть, що жінка з ним заради грошей, навіть якщо вони ті гроші вже в шлюбі заробили. полюбити бідного, це те саме, що хворого. В мене подруга вийшла заміж за хворого чоловіка, думала, що він все життя їй буде вдячний. А щоб не часом! Через декілька років дізналася, що в нього на стороні є інша сім"я, куди він благополучно від неї і пішов.Так що вдячності чекати не варто.

_________________
Щоб ти не робив за спиною у людей, пам"ятай, що ти робиш це на очах у Бога.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 май 2012, 17:15
Сообщений:
1317
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 окт 2012, 11:28    Re: Материальное положение мужчины
Лично я - да, смотрю на материальное положение мужчины, но это не есть главным, главное сам мужчина как личность и как ко мне относится. Но деньги являются важным пунтктом, одним из.

svetik7777 писал(а):
Очень играет материальное положение мужчины :!: есть золотые слова-любовь приходит и уходит,а кушать хочется всегда :!: Да и чтобы быть Женщиной - это нынче дорогого стоит. :!: :!: :!:

Не могу не согласится, это точно!


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 май 2012, 17:15
Сообщений:
1317
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 окт 2012, 11:31    Re: Материальное положение мужчины
slovyanunka писал(а):
А мне кажется, что мужчина всегда будет если не любить, то ценить и испытывать нежные чувства к той, которая полюбила его бедным. Так как когда есть деньги любая может повестись не обязательно что на него.

Эм, знаете видела много пример как раз наоборот. Поднимаюстся из бедности с одной, а потом зачем старая жена? Ведь он уже ого-го и го-го, а она что? ничто. И находит себе молодую, оставляя бывшую жену в лучшем случаи с крохами денег, а в худшем и по голове или дурдом. И я не шучу, все это грустно, очень грустно.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 май 2012, 10:04
Сообщений:
3280
Откуда:
Рівне
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 окт 2012, 13:10    Re: Материальное положение мужчины
Кэт писал(а):
slovyanunka писал(а):
А мне кажется, что мужчина всегда будет если не любить, то ценить и испытывать нежные чувства к той, которая полюбила его бедным. Так как когда есть деньги любая может повестись не обязательно что на него.

Эм, знаете видела много пример как раз наоборот. Поднимаюстся из бедности с одной, а потом зачем старая жена? Ведь он уже ого-го и го-го, а она что? ничто. И находит себе молодую, оставляя бывшую жену в лучшем случаи с крохами денег, а в худшем и по голове или дурдом. И я не шучу, все это грустно, очень грустно.

Погоджуюсь з вами. Моя мама завжди каже, що коли у чоловіка з"являється лишніх 5 копійок, то він зразу заводить собі коханку, особливо чоловіки у зрілому віці, які чомусь хочуть всім доказати, що вони ще ого-го! "Седина в голову..."

_________________
Щоб ти не робив за спиною у людей, пам"ятай, що ти робиш це на очах у Бога.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 552 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 28  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Любимый литературный герой-образ идеального мужчины

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме психология

Снежана88

60

24844

30 янв 2017, 13:44

kievlyanka2000 Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Какие женские интимные стрижки предпочитают мужчины

в форуме Интимные отношения (18+)

Илона20

12

15052

20 июн 2014, 00:24

Polina-Chippolina Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Девушки, как вы относитесь к отсутствию друзей у мужчины?

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме знакомство

Vaquic

59

34967

30 июл 2015, 12:23

Аврора Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Идеальный образ мужчины и женщины

в форуме Обо всем

Илона20

2

532

27 апр 2014, 15:03

Снежана88 Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Умеют ли мужчины симулировать оргазм?

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Интимные отношения (18+)

Анюта

40

15969

13 июн 2007, 18:35

Graf Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio