Ваш любимый цвет    ID: 186435    

На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 03 фев 2012, 20:37    Re: Ваш любимый цвет
Malva писал(а):
Вроде да, но в то же время - она простая. Только люстра, кресло и ванная...думаю, не так дорога как кажется...
Темно синяя плиточка красива сама по себе. Не нраится только место где она чередуется с голубой...
А вот какой красивый ореховый цвет в дизайне ванной! Тоже кажется что дорого, хотя ничего особенного, только размеры помещения большие...и посветка интересная...

Ну насчет цены... Сейчас даже на обычную плитку цены такие что... А про цену этой лампы лучше и не думать. А если еще это все не сам делаеш, а нанятые мастера... Сумма по-любому будет внушительная.
Насчет места с голубой плиткой - согласна. Они там видимо так зоны разделить хотели, но я бы все-таки голубую сюда не мешала. А вот японская... Сама по себе красива, конечно. Но мне там было бы неуютно - слишком уж по-японски: много открытого пространства.
Нам ближе такая была бы, хоть я и не особо такой цвет люблю:
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 03 фев 2012, 21:38    Re: Ваш любимый цвет
А я безумно люблю когда пространства открытого много. Я даже в квартире у себя на небольшом пространстве стараюсь иметь минимум мебели и при этом она вся у меня многофункциональная. И всякими безделушками квартиру не заставляю. Ну и стараюсь в интерьере использовать исключительно светлые ну по возможности цвета, хотя в одежде предпочитаю темные.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 03 фев 2012, 21:42    Re: Ваш любимый цвет
Roksanta писал(а):
А я безумно люблю когда пространства открытого много. Я даже в квартире у себя на небольшом пространстве стараюсь иметь минимум мебели и при этом она вся у меня многофункциональная. И всякими безделушками квартиру не заставляю. Ну и стараюсь в интерьере использовать исключительно светлые ну по возможности цвета, хотя в одежде предпочитаю темные.

Я тоже люблю пространство, но соглашусь с Черемхой что у нас так не делают нигде, слишком для нас это непривычно. В Укарине принято так - если есть много квадратных метров, так разбить их на множество небольший помещений, а потом продавать это помещение по миллионной цене как 6-комнатное...Для нас более привычна другая планировки. а вот смотрите какое необычное решение ванны - и цвет, и форомление, и вообще дизайн крайне необычен!


Вложения:
1278716985_dizajn-vannoj-komnaty-36.jpg
1278716985_dizajn-vannoj-komnaty-36.jpg [ 61.41 KIB | Просмотров: 719 ]
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 03 фев 2012, 21:53    Re: Ваш любимый цвет
Очень необычно и возможно многим понравится, но как по мне так всего слишком много и в результате получается слишком аляповато и наляписто. Я бы сказала даже по-мещански...
Мне все-таки импонирует гораздо больше что-называется благородная простота.

А вот насчет наших конурок это святая правда. Как же мне надоел собственный скворечник...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 03 фев 2012, 22:44    Re: Ваш любимый цвет
Ну меня конурки не пугают. Может потому что долго в однокомнатной жила и просто мечтала о хоть малюсенькой комнатке, но своей. А насчет аляпистости последнего варианта - согласна. Ванная и стена возле нее мне нравятся, а вот остальное - лишнее.
Мне вот такой вариант понравился: и не белый, и не слишком темный, но с гармоничными темными акцентами. И вполне привычный нашему глазу.
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 03 фев 2012, 22:49    Re: Ваш любимый цвет
Ну небольшая ванная тоже может быть красивая...Вот здесь дизайнер напрммер не располагали большим помешением, но за счет того, что плитка светлая и все равмотно продумано, помещение выглядит красиво. А сочетание розового и салатового смотрится так по-весеннему нежно!


Вложения:
project49-green-bathroom1.jpg
project49-green-bathroom1.jpg [ 172.17 KIB | Просмотров: 716 ]
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 03 фев 2012, 22:55    Re: Ваш любимый цвет
Тоже вариант для любителей светлых красок. Но вот ярко красную я бы точно никогда не хотела. В одежде красный люблю, в помаде даже может быть, но только не в интерьере. Мне кажется, что это будет вызывать постоянный стресс:
Изображение
Если уж делать в красных тонах, то тут я бы выбрала что-то из бордового (почему-то мне все же нравится именно такой оттенок красного:
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 03 фев 2012, 23:03    Re: Ваш любимый цвет
Для нашей ванной комнаты такая яркая или черная плитка не годится. У нас очень жесткая вода и постоянный известковый осадок на кафеле и прочих предметах. Очень трудно поддается чистке, на светлом не так заметно.
А еще, я никогда не любила фиолетовый цвет, а вот общаясь на этом фиолетовом сайте, очень даже с большой симпатией стала к нему относиться :wink: !


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 03 фев 2012, 23:07    Re: Ваш любимый цвет
Cheremxa писал(а):
Тоже вариант для любителей светлых красок. Но вот ярко красную я бы точно никогда не хотела. В одежде красный люблю, в помаде даже может быть, но только не в интерьере. Мне кажется, что это будет вызывать постоянный стресс:
Изображение
Если уж делать в красных тонах, то тут я бы выбрала что-то из бордового (почему-то мне все же нравится именно такой оттенок красного:
Изображение

Бордовая действительно красивая!))) очень понравилась!)Кстати, спасибо за эту картинку, у меня дома точно такое зеркало и тумбочка :lol: :lol: :lol: :lol:
Покупала все это в эпицентре)))Очень приятно увидеть свои родные вещи, так сказать, в новом интрьере. Кстати, бежевая тумбочка с бордовой плиткой сочетается просто неимоверно красиво...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 04 фев 2012, 00:02    Re: Ваш любимый цвет
Рада что Вам понравилось :) Ну значит при ремонте можно подумать и над таким вариантом :wink: А я, кстати, себе шкафчик тоже в Эпицентре покупала, но не совсем такой. Для экономии места искали с зеркалом на дверцах шкафчика. Пришлось везти аж из Киева.
А вспоминая разговоры о черном цвете - вот еще в сочетании с красным нашла. Довольно ненавязчиво получилось:
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 фев 2012, 00:06    Re: Ваш любимый цвет
Для меня такое мрачновато, я бы себе такую плитку не выбрала


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 04 фев 2012, 00:32    Re: Ваш любимый цвет
Cheremxa писал(а):
А вспоминая разговоры о черном цвете - вот еще в сочетании с красным нашла. Довольно ненавязчиво получилось:

А мне понравилось. Сочетнаие красного с черным как всегда шикарно...Ну а белый потолок, белый умывальник - это немного разбавляет мрачность ванной. Мне кажется очень симпатично! А вот такая своеобразная оливковая ванная - из мельчайшей плиточки. Смотрится очень интересно, как чешуя зеленой ящерицы или змеи, что-ли. Интересное, где така мелкая плитка берется?


Вложения:
vanna-zelenih-tonov-v-dizajne.jpg
vanna-zelenih-tonov-v-dizajne.jpg [ 65.29 KIB | Просмотров: 713 ]
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 04 фев 2012, 11:46    Re: Ваш любимый цвет
Я когда-то видела в ремонтных программах по ТВ, что есть такая плитка стандартных размеров, но не сплошная, а из мелких квадратиков. И по-моему она не такая жесткая, как обычно, а гнется... Но может и разная бывает...
Но как-то у меня ощущение, что слишком много там ряби... Или слишком все оливковое... В таких тонах мне больше этот вариант нравится, разбавленный темной зеленью. Только я бы еще и пол сделала таким, как полосы на стене. Или хотя бы его часть...:
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 04 фев 2012, 12:25    Re: Ваш любимый цвет
Есть и сама плитка мелкая. называется мозаика. Я очень люблю зеленый цвет, но эти картинки мне не очень... Мне нравятся ванные белые, голубые, все с чем ассоциируется вода и чистота.


Вложения:
white-in-interior13.jpg
white-in-interior13.jpg [ 19.21 KIB | Просмотров: 636 ]
5.jpg
5.jpg [ 52.34 KIB | Просмотров: 636 ]
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 04 фев 2012, 12:40    Re: Ваш любимый цвет
Ну я как раз белый не люблю. По крайней мере полностью белые. Мне там уюта не хватает. А голубая - очень милая :) Только если вся эта плитка по отдельности - это ж сколько времени ее укладывать нужно! Да еще, чтоб все ровненько вышло!
Нашла еще один вариант голубой ванной из небольшой плитки, но довольно минималистичный. Такое можно и в советской крохотной ванной сделать и не так дорого будет. Правда вроде самой ванной тут пожертвовали... Но мне нравится еще рябенькая стена под зеркалом
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 05 фев 2012, 14:32    Re: Ваш любимый цвет
Такие все красивые ванные...Последний вариант понравился только в сочетнаии черно-белого на стеночке перед зеркалом, а вот голубая однотонная плитка и правда напоминает что-то советское! А вот мне еще нравится пурпурный вариант ванной в сочетнаии со светло-чветло розовым - получается так необыденно, симпатично, даже немного весело и по-детски


Вложения:
laufen006-500x349.jpg
laufen006-500x349.jpg [ 37.29 KIB | Просмотров: 624 ]
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 05 фев 2012, 15:55    Re: Ваш любимый цвет
Cheremxa писал(а):
Изображение

мне вот такой вариант нравится больше всех последних, именно по цветовой гамме, в такой ванной комнате глаза отдыхают, очень приятно смотреть на стены, в сравнении с красным цветом, хочется полежать и расслабится в ванной, ещё очень важно как в комнате, небольшой по размерам, сочетаются тона-вот здесь тона зелёного идеально подобраны-от светлых к тёмным!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 05 фев 2012, 16:22    Re: Ваш любимый цвет
Вообще по-моему считается, что именно зеленый цвет самый лучший для глаз. Может потому что его в природе больше всего... Но как ни странно варианта дизайна интерьера с тастоящим зеленым цветом не так просто найти. Больше какие-то светло-салатовые или ядовито-зеленые, которые не всегда и приятны глазу...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 05 фев 2012, 17:27    Re: Ваш любимый цвет
Зеленая ванная и вправду очень красивая, прямо дышит свежестью! И цве такой весенний, цвет молодой зеленой травки! Действительно, настоящая красота! Я бы еще сюда добавила пару живых зелетых растений, может пальм, или зеленых растений, цветущих белыми цветами, чтобы ощущение живой природы было и вправду не обманчивым…


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 05 фев 2012, 17:33    Re: Ваш любимый цвет
А вот в этой зеленой ванной, хоть и нет живых растений (а может они на подоконнике, которого не видно - и эти тени от ниж?), но ощущение живости придает растительный рисунок и светильник в форме цветка. Правда цвет зелени для меня слишком светлый... Слишком много в нем желтого что ли...
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 238 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Любимый литературный герой-образ идеального мужчины

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме психология

Снежана88

60

24861

30 янв 2017, 13:44

kievlyanka2000 Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме КАКОЙ ВАШ САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ УГОЛОК УКРАИНЫ!?)))))

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Давайте познакомимся!

Олесик

65

21062

10 янв 2018, 13:32

Varya35 Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Советские фильмы...какой ваш любимый???

[ На страницу: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме кино и телевидение

Нюша

83

10360

02 ноя 2016, 21:40

Аврора Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Любимый украинский исполнитель

в форуме шоу бизнес

Илона20

15

1355

15 окт 2016, 22:41

Dark Summer Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Ваш любимый музыкальный исполнитель

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме шоу бизнес

Анюля

71

23058

27 сен 2016, 15:23

Мэри Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio