Шарлиз Терон усыновила мальчика    ID: 186807    

На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 мар 2010, 21:28
Сообщений:
3186
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 мар 2012, 23:03    Шарлиз Терон усыновила мальчика
Шарлиз Терон стала мамой: она усыновила шестилетнего мальчика по имени Джексон. Детишек у Шарлиз нет, вот, она и решилась на такой шаг. Я считаю, что она поступила правильно. Хорошо, когда есть люди, которые готовы дать сиротам семью, заботу и любовь. Правда Терон не замужем, она разошлась со своим молодым человеком, актером Стюартом Таунсендом, в 2010 году (с ним она встречалась 10 лет) и пока одна. Ну, это ничего, подходящего мужа и отца Шарлин конечно найдет. Она ведь известная актриса и такая красавица. Родилась Терон в Африке (откуда, кстати, и родом мальчик). А в 16 лет решила принять участие в конкурсе моделей и выиграла в нем. Подписала контракт с агентством, после чего переехала в Америку. Она даже пробовала себя в амплуа балерины, но в 19 лет получила травму и балетом больше не занималась. После травмы Шарлиз уехала в Лос-Анджелес, где и начала свою актерскую карьеру. Мой самый любимый фильм с ее участием это «Адвокат дьявола», а и еще очень хороший фильм «Монстры» (вот именно за роль в этом фильме Шарлиз в 2003 году получила Оскар). Ну, перечесть все фильмы, в которых снималась актриса просто нереально, их очень много. Шарлиз очень талантливая актриса, она хорошо перевоплощается в своих героев, что порой думаешь, как такие разные роли может играть один и тот же человек. Она просто мега талантлива! А вам нравятся фильмы, где она играет? Я их обожаю. Шарлиз всегда хотела иметь семью, ребеночка. И я очень рада, что ее мечта воплотилась, хотя пока и не полностью.


Вложения:
charlize_theron.jpg
charlize_theron.jpg [ 86.48 KIB | Просмотров: 1659 ]
84208.jpg
84208.jpg [ 36 KIB | Просмотров: 1659 ]

_________________
Изображение
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 мар 2012, 00:23    Re: Шарлиз Терон усыновила мальчика
Я ее, как актрису очень люблю, классная, особенно нежно люблю Сладкий ноябрь с ней и Киану Ривзом в главных ролях, а недавно услышала об относительно новом ее фильме "Богатая бедная девочка"


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 мар 2012, 00:35    Re: Шарлиз Терон усыновила мальчика
Мэри писал(а):
Я ее, как актрису очень люблю, классная, особенно нежно люблю Сладкий ноябрь с ней и Киану Ривзом в главных ролях, а недавно услышала об относительно новом ее фильме "Богатая бедная девочка"

Этот фильм уже есть в прокате? Я тоже очень люблю эту актрису и обязательно посмотрю этот фильм.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 мар 2012, 18:01    Re: Шарлиз Терон усыновила мальчика
Я дуже люблю та поважаю цю актрису, завжди із захопленням дивлюся на її гру... А тепер, дізнавшись про те, що вона всиновила дитину, ще більше її любитиму та поважатиму... Молодець, гарний вчинок!!!!!!


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 мар 2012, 00:23    Re: Шарлиз Терон усыновила мальчика
Софья писал(а):
Я дуже люблю та поважаю цю актрису, завжди із захопленням дивлюся на її гру... А тепер, дізнавшись про те, що вона всиновила дитину, ще більше її любитиму та поважатиму... Молодець, гарний вчинок!!!!!!

Да, она молодец. Я вот размышляла над этим вопросом и думаю, что я бы не смогла усыновить ребенка, просто я не уверена смогла бы я дать ему ту любовь, на которую он заслуживает. И то, что сделала Шарлиз достойно уважения.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 апр 2012, 19:10    Re: Шарлиз Терон усыновила мальчика
Усі жінки, які йдуть на такий вчинок, достойні неаби якої поваги... Моя знайома у таких випадках говорить, що у таких, як ця актриса грошей достатньо, можуть і всиновити дитину. На що я відповідаю, що таких заможних людей достатньо, проте на всиновлення погоджуються лише одиниці...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 апр 2012, 19:47    Re: Шарлиз Терон усыновила мальчика
Аврора писал(а):
Этот фильм уже есть в прокате? Я тоже очень люблю эту актрису и обязательно посмотрю этот фильм.

Не знаю как в прокате, а у меня на компе уже есть, вот только никак не посмотрю.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 апр 2012, 21:54    Re: Шарлиз Терон усыновила мальчика
Посмотрю обязательно. Терон большая молодец, и актриса отличная, а ее решение усыновить ребенка очень уважаю.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 09 апр 2012, 22:08    Re: Шарлиз Терон усыновила мальчика
Тоже очень ее люблю и уважаю. Молодец. Она для меня один из эталонов красоты. Такая нежная!


Вложения:
001-womena.jpg
001-womena.jpg [ 93.27 KIB | Просмотров: 1636 ]
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 10 апр 2012, 09:36    Re: Шарлиз Терон усыновила мальчика
Я запомнила эту актрису по фильму Эон Флакс. Такого убойного фантастического триллера я еще не видела. Сыграла она очень классно, мне еще внешность ее нравится, хоть блондинка, хоть брюнетка - всегда красотка! Выглядит очень мило, какой-то типаж такой. В фильме речь шла о клонировании людей, потому что женщины утратили способность к деторождению. И как в ходу удачного эксперимента наконец-то выяснилось, как им помочь зачать. Но контрольная группа беременных женщин погибла странным образом, в том числе и сестра Эон Флакс. Тогда она начала собственное расследование. Фильм очень яркий, продуманный, заставляет о многом задуматься.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 апр 2012, 14:01    Re: Шарлиз Терон усыновила мальчика
Молодец Шарлиз Терон, теперь я ее уважаю еще больше!!Только вот почему такая красивая, талантливая женщина так и не может наладить свою личную жизнь, не пойму..все при ней, а с личной жизнью постоянно не ладиться

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 май 2012, 17:42    Re: Шарлиз Терон усыновила мальчика
Ирена писал(а):
Молодец Шарлиз Терон, теперь я ее уважаю еще больше!!Только вот почему такая красивая, талантливая женщина так и не может наладить свою личную жизнь, не пойму..все при ней, а с личной жизнью постоянно не ладиться

Я заметила, что такие парадоксы встречаются часто. Умным, красивым и богатым женщинам сложно найти себе соответствующего мужчину


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 09 май 2012, 14:37    Re: Шарлиз Терон усыновила мальчика
Ирена писал(а):
Молодец Шарлиз Терон, теперь я ее уважаю еще больше!!Только вот почему такая красивая, талантливая женщина так и не может наладить свою личную жизнь, не пойму..все при ней, а с личной жизнью постоянно не ладиться

Да, кстати так интересно что она нежная блондинка а мальчика выбрала темнокожего. Видимо, она как Аджелина Джлоли, по ее примеры пытается показывать свою хорошую нерасистскую натуру... В принципе это правильно. Пропаганда того что все люди равны....Но в то же время, подрастая ребенок будет постоянно знать что он приемный, не такой как мама, детки будут наверное шутить....


Вложения:
2012-05-08-charlize1.jpg
2012-05-08-charlize1.jpg [ 70.18 KIB | Просмотров: 1629 ]
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 09 май 2012, 16:32    Re: Шарлиз Терон усыновила мальчика
А я с одной стороны поддерживаю такие начинания, с другой они меня удивляют. Поддерживаю лишь в том, что если у тебя есть возможность сделать счастливым и любимым одинокого малыша - сделай это, тебе это обязательно зачтется. Но непонятно, почему звезды так часто усыновляют детей не своей расы, это что - так модно?
А с другой - усыновлять ребенка, когда ты не можешь родить своего, это понятно и разумно. Но если ты все можешь, почему бы не родить своего? Одни говорят "не встретила того, от кого хотелось бы..." - но простите, от кого бы не был ребенок - он на половину твоя кровь. А усыновленный он вообще для тебя левый, это что - лучше?
А по фотке я не поняла: в первом посте пишут, что она усыновила 6-и летнего, а на фотке совсем малыш...

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 09 май 2012, 16:57    Re: Шарлиз Терон усыновила мальчика
Alevan писал(а):
А я с одной стороны поддерживаю такие начинания, с другой они меня удивляют. Поддерживаю лишь в том, что если у тебя есть возможность сделать счастливым и любимым одинокого малыша - сделай это, тебе это обязательно зачтется. Но непонятно, почему звезды так часто усыновляют детей не своей расы, это что - так модно?
А с другой - усыновлять ребенка, когда ты не можешь родить своего, это понятно и разумно. Но если ты все можешь, почему бы не родить своего? Одни говорят "не встретила того, от кого хотелось бы..." - но простите, от кого бы не был ребенок - он на половину твоя кровь. А усыновленный он вообще для тебя левый, это что - лучше?
А по фотке я не поняла: в первом посте пишут, что она усыновила 6-и летнего, а на фотке совсем малыш...

По виду действительно не скажешь что ему уже 6 лет. а с лругой стороны, может это какое-то несачтное африканское дитя, его там не кормили, такой маленький и вырос?...
По поводу того что может родить сама - так я думаю она еще родит, просто если не нашла еще мужа, то зачем терять время если есть одинокое дитя которому ты можешь помочь и заменить ему мать. Ведь время не стоит на месте для него, у и ребенка должно быть счастливое детсвто. а по поводу не своей расы это явно Джоли эту моду начала, до нее я такго не замечала...


Вложения:
669239.jpg
669239.jpg [ 61.96 KIB | Просмотров: 1629 ]
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 09 май 2012, 17:30    Re: Шарлиз Терон усыновила мальчика
ну все-равно непонятны мне такие усыновления: ведь любовь не рождается на пустом месте, раз увидела ребенка - и полюбила его как мать. Неужели она не могла бы и ребенка усыновить, и своего родить? Вот Джоли успевает и то и это, и сейчас похоже в состоянии "снова удивить мир".
Помню все читала про Николь Кидман и Тома Круза, как они двоих детей усыновили. И вроде как писалось, что Николь не может выкроить время из своего плотного графика, чтобы самой родить. Дальше стали ползти слухи, что она и не может, в общем-то, родить сама. А потом бац! - и родили Сандей Роуз с Кейтом Урбантом. НО.. в прошлом году я узнала, что они родили второго, но от суррогатной матери. Это снова по причине занятости?

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 09 май 2012, 22:18    Re: Шарлиз Терон усыновила мальчика
Alevan писал(а):
ну все-равно непонятны мне такие усыновления: ведь любовь не рождается на пустом месте, раз увидела ребенка - и полюбила его как мать. Неужели она не могла бы и ребенка усыновить, и своего родить? Вот Джоли успевает и то и это, и сейчас похоже в состоянии "снова удивить мир".
Помню все читала про Николь Кидман и Тома Круза, как они двоих детей усыновили. И вроде как писалось, что Николь не может выкроить время из своего плотного графика, чтобы самой родить. Дальше стали ползти слухи, что она и не может, в общем-то, родить сама. А потом бац! - и родили Сандей Роуз с Кейтом Урбантом. НО.. в прошлом году я узнала, что они родили второго, но от суррогатной матери. Это снова по причине занятости?

Может возникли какие-то осложнения во время предыдущих родов и она больше не может родить? Кто его знает... Вообще мне очень нравится когда и своих рожают, и усыновляют других - ведь это несправедливо что детей бросают родители. А если у тебя есть много денег и ты любишь детей, то просто грех не усыновить... Я думаю что Терон еще родит своего, она еще вполне молодая женщина) Просто может она хочет рожать от любимого, а не от лишь бы кого...


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 сен 2012, 12:55
Сообщений:
1685
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 ноя 2012, 13:15    Re: Шарлиз Терон усыновила мальчика
Це чудово, коли багаті і заможні люди не віддаються повністю славі і грошам, а ще й знають що таке людяність і допомагають іншим. В даному випадку, бідній дитині.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 мар 2010, 21:28
Сообщений:
3186
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 июл 2014, 22:05    Re: Шарлиз Терон усыновила мальчика
Роман 38-летней знаменитой голливудской пары Шарлиз Терон и 53-летнего Шона Пенна стремительно движется к логическому завершению, ну как вы поняли, к свадьбе. И хотя пара вместе всего 8 месяцев, столь короткий срок не помешал им принять это серьезное решение. О планах влюбленных рассказал их близкий друг.
Насколько известно, торжество планируют устроить в ЮАР, откуда родом Шарлиз и где проходят съемки фильма "Последнее лицо" - режиссерской работы 53-летнего Шона Пенна. В этом проекте снимается Терон, а также заняты Адель Экзаркопулос и Хавьер Бардем. Пара хочет пожениться, как можно скорее, ведь они знакомы много лет.
Напомним, что будущий брак станет первым для Шарлиз Терон. Пенн уже был в мужьях у Мадонны и Робин Райт, от последней у актера двое детей. У Терон подрастает двухлетний Джексон, которого актриса усыновила в 2012 году.


Вложения:
shutterstock_193023500_600x385.jpg
shutterstock_193023500_600x385.jpg [ 55.45 KIB | Просмотров: 1485 ]

_________________
Изображение
Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 июл 2014, 17:52    Re: Шарлиз Терон усыновила мальчика
Она красивая женщина, а он так себе, старичек уже, но главное, что бы им хорошо было.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Детская футболка для мальчика Космонавт летит на волне (колл

в форуме отдых в Украине

JacksonZWheeby

0

2311

29 май 2023, 16:54

JacksonZWheeby Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Свитшоты на мальчика Neverwinter - купить детскую толстовку

в форуме Анонсы и действующие акции

CharlesGoria

0

0

31 дек 2020, 04:38

CharlesGoria Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Свитшоты на мальчика Rap Legends - купить детскую толстовку

в форуме Анонсы и действующие акции

CharlesJeway

0

0

22 янв 2021, 02:14

CharlesJeway Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Футболки на мальчика Lil Peep - купить детскую футболку в ин

в форуме Анонсы и действующие акции

Davidaxofe

0

0

31 июл 2021, 19:50

Davidaxofe Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Свитшоты на мальчика Whitesnake - купить детскую толстовку W

в форуме Анонсы и действующие акции

CharlesGoria

0

0

31 дек 2020, 12:02

CharlesGoria Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio