Как выпускать эмоции    ID: 186812    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 авг 2013, 22:25    Re: Как выпускать эмоции
Я сьогодні на городі копала картоплю, коли до мене підійшов мій чоловік, який саме приїхав на обід та за кілька хвилин нашої розмови, він мене довів мало не до божевілля, коли я почула, на що він потратив гроші... Одним словом, він мені сказав цю "приємну" новину та пішов у будинок їсти, а я з тієї злості так почала копати картоплю, що зупинилася тільки тоді, коли за кілька хвилин у мене було накопане вже ціле відро... Отак я сьогодні випускала пару :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 авг 2013, 22:28    Re: Как выпускать эмоции
Софья писал(а):
Я сьогодні на городі копала картоплю, коли до мене підійшов мій чоловік, який саме приїхав на обід та за кілька хвилин нашої розмови, він мене довів мало не до божевілля, коли я почула, на що він потратив гроші... Одним словом, він мені сказав цю "приємну" новину та пішов у будинок їсти, а я з тієї злості так почала копати картоплю, що зупинилася тільки тоді, коли за кілька хвилин у мене було накопане вже ціле відро... Отак я сьогодні випускала пару :lol:

Теперь муж будет знать,как заставить Вас быстро делать всю работу :lol: А на что же он потратил деньги,если не секрет?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 авг 2013, 23:13    Re: Как выпускать эмоции
marina1986 писал(а):
А я уже сто раз убедилась,что сгоряча высказывать все не стоит.Надо сначала наедине все обдумать,проанализировать и только потом говорить что-то конкретное,чтобы не жалеть о том,что в порыве гнева было высказано все,что угодно,только не по существу.


это действительно очень мудро, так и надо делать. Но я к сожалению, совсем не наделена такой толерантностью :roll: так что могу и выпалить сгоряча сразу, не подумав. Но сейчас меньше, кажется что я взрослею и мудрею.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 авг 2013, 09:39    Re: Как выпускать эмоции
Вчера поняла, что на мое настроение очень хорошо влияют прогулки с собакой. Особенно когда на улице грустно и пасмурно, а мы устраиваем бесилки в лужах и грязи. Сразу и настроение поднимается и чувствуешь себя бодрее, и соответственно мысли плохие все сразу развеиваются. Так что идя на прогулку совмещаю приятное с полезным.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 сен 2012, 12:55
Сообщений:
1685
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 авг 2013, 12:03    Re: Как выпускать эмоции
Я теж люблю прогулюватись так, бо коли поспішаєш на роботу чи з роботи, то нічого навколо не помічаєш. Може собаку завести, щоб привід прогулятися був?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 авг 2013, 12:10    Re: Как выпускать эмоции
точно, домашние питомцы - такой антистресс. Правда у меня кототерапия. Когда я дома, что бы я ни делала, кошка всегда рядом. Она так мило играется, всегда со мной общаяется своими мурканиями и мяуканиями. Никогда не одиноко :)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 авг 2013, 12:22    Re: Как выпускать эмоции
Да, животные очень помогают в стрессовых ситуациях. Я иногда вот могу с мужем поругаться, сидим надуемся на кухне, а Рихард может мясом или пельменем в футбол поиграть. У нас сразу начинается дикий ржач с него и конфликт как-то потом сами с улыбкой решаем. Особенно мне нравится когда на него кричишь, а он попой развернется и сидит как будто глухой немой и вообще не при делах. Ну не получается больше кричать!!!
Так что животные очень хорошие антистесчики!


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 сен 2012, 12:55
Сообщений:
1685
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 авг 2013, 12:26    Re: Как выпускать эмоции
Але ж щоб їх заводити, потрібно їх любити. А я якась байдужа до тварин. Але, можливо, коли б мала в домі, то полюбила


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 авг 2013, 12:30    Re: Как выпускать эмоции
Ліна писал(а):
Але ж щоб їх заводити, потрібно їх любити. А я якась байдужа до тварин. Але, можливо, коли б мала в домі, то полюбила


ну тогда можно поискать альтернативные способы борьбы со стрессом ) Делайте просто то, что Вы больше всего любите. У меня это если вечером не могу успокоиться перед сном - я себе делаю офигенно пенную ванну с кучей свечей. Могу музыку клевую включить.
Кстати, моя кошка всегда сидит на быльце ванной, ооочень любит наблюдать, как я пускаю мыльные пузыри :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 авг 2013, 14:03    Re: Как выпускать эмоции
Mila21 писал(а):
Да, животные очень помогают в стрессовых ситуациях. Я иногда вот могу с мужем поругаться, сидим надуемся на кухне, а Рихард может мясом или пельменем в футбол поиграть. У нас сразу начинается дикий ржач с него и конфликт как-то потом сами с улыбкой решаем. Особенно мне нравится когда на него кричишь, а он попой развернется и сидит как будто глухой немой и вообще не при делах. Ну не получается больше кричать!!!
Так что животные очень хорошие антистесчики!

У меня тоже когда была собака,то мне даже стало все равно,что я ни с кем из парней не встречаюсь.Столько эмоций и нежности я получала от моего далматинца :D


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 ноя 2013, 00:57    Re: Как выпускать эмоции
Надо найти для себя то занятие или того человека, с помощью которых ты можешь выпускать эмоции. Кто-то с парашюта прыгает, кто-то в муже ищет отраду, кто-то фехтованием занимается. У каждого своя направленность))) Главное найти свое и где можно спокойно расслабляться)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 ноя 2013, 10:43    Re: Как выпускать эмоции
Я выпускаю эмоции, слушая музыку...))Она очень влияет на мое настроение, и подбираю я ее естественно под свое настроение.....Могу еще на мужа покричать ни с того ни с сего..Ну бывает...А что тут поделаешь :wink: :wink: :wink: Все мы люди..)))))

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 ноя 2013, 12:36    Re: Как выпускать эмоции
Снежана88 писал(а):
Я выпускаю эмоции, слушая музыку...))Она очень влияет на мое настроение, и подбираю я ее естественно под свое настроение.....Могу еще на мужа покричать ни с того ни с сего..Ну бывает...А что тут поделаешь :wink: :wink: :wink: Все мы люди..)))))

Да, музыка действительно иногда очень помогает. Я когда грустно на душе включаю Эльбруса Джанмирзоева, вслушиваюсь в слова и представляю что это все хорошее в его словах произойдет со мной... Я не так давно открыла для себя этого исполнителя, но очень рада, что могу слушать его песни)


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 ноя 2013, 17:27
Сообщений:
367
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 дек 2013, 23:13    Re: Как выпускать эмоции
Я выпускаю негативные эмоции либо посредством слез, либо посредством криков: вспыльчива я :( Еще могу хорошенько покушать и стресс, как рукой снимает :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 04 дек 2013, 23:56    Re: Как выпускать эмоции
annochka111 писал(а):
Я выпускаю негативные эмоции либо посредством слез, либо посредством криков: вспыльчива я :( Еще могу хорошенько покушать и стресс, как рукой снимает :lol:

А я не могу кушать, когда в стрессе. Это уже когда успокоюсь, через некоторое время только начинаю есть. А пока на нервах, то словно горло кто-то зажимает. А вот при просто плохом настроении действительно хочется вкусного, особенно вредно-сладкого


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 дек 2013, 12:34    Re: Как выпускать эмоции
Иногда бывают такие дни...что просто кошмар...все раздражает...вся на нервах...любая мелочь...а тебя уже подбрасывает...что в обычные дни для вас никакой роли не играет...вот в такие дни...точнее после них...мне всегда хочется родным и близким памятник поставить за их терпение...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 05 дек 2013, 14:51    Re: Как выпускать эмоции
Нюша писал(а):
Иногда бывают такие дни...что просто кошмар...все раздражает...вся на нервах...любая мелочь...а тебя уже подбрасывает...что в обычные дни для вас никакой роли не играет...вот в такие дни...точнее после них...мне всегда хочется родным и близким памятник поставить за их терпение...

У меня бывают такие ранимые периоды, но без причины я обычно это наружу не выношу. Может проявиться разве что унылым или плаксивым натроением. А так я обычно спокойная. Но вот если именно снаружи меня задергать или достать чем-то для меня важным, то тогда могу разнервничатся чуть ли не до истерики


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 дек 2013, 15:13    Re: Как выпускать эмоции
ну я истерики не устраиваю...но могу быть грубой...или выпалить с горяча обидное слово...иногда это самое хуже...ведь слово потом назад не заберешь...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 дек 2013, 19:32    Re: Как выпускать эмоции
что-то я старею или теряю свои позиции как истерички :lol: уже месяца два от меня крика муж не слышал :lol: когда я очень злая прихожу с работы - мне так помогает полчаса физкультуры, я с таким рвением махаю руками и ногами ))) просто прелесть! А так и не накапливается внутри никакой негатив, и муж не злит и не обижает - живем себе по-тихому. Я сама себе поражаюсь. Говорят, что истерички найдут повод поорать в любой сиутации, значит я не совсем такая )


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 05 дек 2013, 20:05    Re: Как выпускать эмоции
ElenaS писал(а):
что-то я старею или теряю свои позиции как истерички :lol: уже месяца два от меня крика муж не слышал :lol: когда я очень злая прихожу с работы - мне так помогает полчаса физкультуры, я с таким рвением махаю руками и ногами ))) просто прелесть! А так и не накапливается внутри никакой негатив, и муж не злит и не обижает - живем себе по-тихому. Я сама себе поражаюсь. Говорят, что истерички найдут повод поорать в любой сиутации, значит я не совсем такая )

А Вы считаете, что два месяца спокойствия это много? :o У нас тишина уже больше. По крайней мере в отношении мужа. Хотя месяца полтора назад был у меня сильнейший стресс из-за рабочих моментов.
А домашних истерик мне 2-3 в год с головой хватает. А если б и для них небыло бы повода, то была бы только рада.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 114 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Бренд Balmain будет выпускать детскую одежду

в форуме Детские вещи

Илона20

2

2319

28 янв 2016, 18:48

Аврора Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio