Дженнифер Энистон выходит замуж    ID: 186982    


Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 мар 2010, 21:28
Сообщений:
3186
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 апр 2012, 23:21    Дженнифер Энистон выходит замуж
Всемирно известная актриса, обладательница «Эмми» Дженнифер Энистон выходит замуж. Все, наверное, знают, что актриса уже была замужем за Бредом Питтом, они прожили вместе 5 лет и развелись. Все думали, что причиной их расставания стал роман Питта с Анджелиной Джоли, но сам актер это отрицал. Главной причиной, как он говорил, было то, что Энистон не хотела заводить детей, а за 7 лет совместной жизни с Джоли их у пары 6. Но каждый защищает свой «огород», да и неважно уже, разошлись, так разошлись. Дженнифер Энистон очень сложно переживала разрыв с Питом, ей было тяжело наблюдать, как стремительно развиваются их с Джоли отношения. Но Энистон решила, что хватит горевать и тоже начала жить полной жизнью. Среди ее бой-френдов: актёр Винс Вон, певец Джон Мейер, актер Джерард Батлер и вот сейчас Дженнифер собирается замуж за Джастина Теру, это американский актер и сценарист. Свадьбу пара сыграет уже в июне этого года, на острове Кипр в шикарном отеле Elounda Beach Hotel. О Теру, как об актере ничего сказать не могу, не знаю не одного фильма с его участием, может, подскажете? Интересно то, что Энистон объявила о своей свадьбе, сразу после заявление Джоли и Питта о помолвке. Неужели Энистон так и не забыла бывшего мужа? Что-то она очень стремительно готовится к свадьбе.
Дженнифер Энистон, как актриса мне очень нравится, она талантливая и красивая женщина. У меня масса любимых фильмов с ее участием, больше всего мне нравятся старый, но всеми любимый, сериал «Друзья», фильм «Брюс всемогущий» с Джимом Керри и, один из ее последних фильмов, «Притворись моей женой». А вам?


Вложения:
_500_600_80_11P0yk.jpg
_500_600_80_11P0yk.jpg [ 42.92 KIB | Просмотров: 1715 ]
383531700.jpg
383531700.jpg [ 67.41 KIB | Просмотров: 1715 ]

_________________
Изображение
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 апр 2012, 08:35    Re: Дженнифер Энистон выходит замуж
Мне тоже нравиться Энистон, я люблю практически все фильмы с ее участвием, у нее есть своя определенная харизма, которой она завораживает зрителя, вроде и не красавица, но настолько приятная и обоятельная. А то, что выходит она замуж, впервые слышу, ну молодец, пора уже)))У нее ж детей еще нет?

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 25 апр 2012, 08:37    Re: Дженнифер Энистон выходит замуж
Недавно на 1+1 был фильм с ее участием, очевидно из последних, я ее там просто не узнала! Она так плохо выглядит, то ли с лицом что-то неудачно сделала, то ли постарела. Как в маске. Ужас.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 апр 2012, 08:41    Re: Дженнифер Энистон выходит замуж
Tetyana писал(а):
Недавно на 1+1 был фильм с ее участием, очевидно из последних, я ее там просто не узнала! Она так плохо выглядит, то ли с лицом что-то неудачно сделала, то ли постарела. Как в маске. Ужас.

Может постарела? А сколько лет ей? Она ж вроде уже и не молодая, так что не удивительно. А ведь не все звезды делают пластику и т.п., так что чем природа наградила, то и имеют

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 мар 2010, 18:18
Сообщений:
1664
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 апр 2012, 23:21    Re: Дженнифер Энистон выходит замуж
Ей уже 42 года, но соглашусь с Татьяной выглядит она не очень.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 апр 2012, 17:09    Re: Дженнифер Энистон выходит замуж
Можливо, виглядає вона не дуже, хоча, як на її вік, то цілком пристойний вигляд... А ось, як актриса, вона просто неперевершена, люблю усі фільми з її участю, з "Друзів" починаючи... І дуже рада за неї, що накінець в особистому житті усе буде гаразд...


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 апр 2012, 22:15    Re: Дженнифер Энистон выходит замуж
Да, как актрису я ее обожаю. Но согласитесь, странно, что Энистон объявила о свадьбе сразу после помолвки Джоли и Питта.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 29 апр 2012, 23:19    Re: Дженнифер Энистон выходит замуж
Ирена писал(а):
Tetyana писал(а):
Недавно на 1+1 был фильм с ее участием, очевидно из последних, я ее там просто не узнала! Она так плохо выглядит, то ли с лицом что-то неудачно сделала, то ли постарела. Как в маске. Ужас.

Может постарела? А сколько лет ей? Она ж вроде уже и не молодая, так что не удивительно. А ведь не все звезды делают пластику и т.п., так что чем природа наградила, то и имеют

Да, она постарела реально, особенная это заметила в фильме "Обещать не значит женится". не помню, какого года он выпуска, может года 3 назад. Особенно это заметно на уровне рта, губ.... Но она действительно уже не молодая, плюс ко всему пепельный цвет волос ее старит. ВОт в фильме "Невыносиммые боссы", где она была шатенкой, выглядела чуть лучше...


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 сен 2012, 12:55
Сообщений:
1685
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 ноя 2012, 13:23    Re: Дженнифер Энистон выходит замуж
Чула, що їх весілля назначено на один день з весіллям Пітта і Джолі.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 ноя 2012, 13:36    Re: Дженнифер Энистон выходит замуж
Это скорей всего придумали журналисты, сомневаюсь, что она захочет выходить замуж вместе со своим бывшим мужем в один день.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 мар 2010, 21:28
Сообщений:
3186
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 июл 2015, 23:53    Re: Дженнифер Энистон выходит замуж
Вчера миром пронесся слух о тайной свадьбе Дженифер Энистон, а сейчас эти слухи стали полной реальностью. А ведь на днях все известные западные СМИ во всю мусолили новость о разрыве Джастина Теру и его красивой спутницы актрисы Дженифер, причиной чего якобы стала измена данного молодого человека. Но уже сейчас иностранный глянец Life&Style Magazine в своем свежем номере опубликовал официальную новость, что Джен все таки примерила звание жены. Так же это издание раскрыло секрет, точнее исток слухов о расходе, он якобы был специально пущен перед долгожданной свадьбой. Это дало возможность Джастину и Дженифер, как лучше все подготовить к своей тайной свадьбе, на которой, кстати были только близкие друзья. Перед бракосочетанием голливудские влюбленные составили и подписали многомиллионный брачный контракт, при чем присутствовали и близкие друзья новобрачных. Роспись 43-летнего Джастина Теру и прекрасной 46-летней Дженифер Энистон прошла в их же особняке, а точнее в роскошном саду этого дома. Наконец-то, после долгих переживаний о разрыве с Бредом Питтом, Джен обрела свое счастье.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 мар 2010, 21:28
Сообщений:
3186
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 июн 2016, 15:46    Re: Дженнифер Энистон выходит замуж
Голливудскую звезду, непревзойденную Дженнифер Энистон в очередной раз заподозрили в беременности. Поводом для рассуждения стали определенные фото актрисы, а именно, журналисты засняли Энистон и ее супруга во время отдыха на пляже. Влюбленные супруги отдыхали в потрясающем месте, на Багамах. Издание Daily Mail опубликовало определенные кадры на которых отчетливо видно слегка округлившийся животик актрисы. Но ясное дело, что ни Дженнифер, ни ее муж пока не дают никаких комментариев по поводу положения актрисы. Но, конечно же, все поклонники звезды надеются, что данная информация является правдой. Как уже говорилось выше, это далеко не первый случай, когда СМИ сообщают о беременности Дженнифер Энистон, это случается фактически каждый год, но те слухи ни разу не подтвердились. Учитывая, что актрисе 47 лет и у нее нет детей, беременность стала бы отличной новостью для ее поклонников. Да и сама Энистон была бы счастлива стать мамой, чего мы ей от чистого сердца желаем. И надеемся, что слухи о беременности правда.


Вложения:
05a_385523673.jpg
05a_385523673.jpg [ 88.19 KIB | Просмотров: 1328 ]

_________________
Изображение
Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 12 ] 


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Ева Лонгория вышла замуж

в форуме шоу бизнес

Илона20

2

945

18 авг 2016, 15:00

Кукурузка Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Адель вышла замуж

в форуме шоу бизнес

Илона20

1

355

31 дек 2016, 16:00

Тофка Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Джамала вышла замуж

в форуме шоу бизнес

Илона20

0

1033

27 апр 2017, 17:37

Илона20 Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме замуж за осужденного

в форуме Любовь

rastap

5

405

28 апр 2015, 11:59

Кака Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Как выйти замуж

[ На страницу: 1 ... 15, 16, 17 ]

в форуме знакомство

ПНВ

328

57857

30 ноя 2016, 14:59

Аврора Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio