Гадалки и экстрасенсы.    ID: 187818    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 окт 2011, 21:30
Сообщений:
752
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 ноя 2012, 17:41    Re: Гадалки и экстрасенсы.
kievlyanka2000 писал(а):
да по сути всякие провороты это влияние на сознание человека на его волю,у и чего по сути добивается человек который занимается этими самыми приворотами, только то, что их самолюбие, пусть даже и слепою любовь тешиться, что рядом человек который по своему дорог но это же не нормально. Рано или поздно это надоест а время то уже ни кто не вернет.

я не думаю, що несправжнє кохання за допомогою привороту доведе до чогось хорошого. В будь-якому випадку хтось з цієї пари буде мучитися. А ще гірше, коли це все перейде на їхніх дітей і вони будуть своїм життям відповідати за гріхи батьків.


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 окт 2012, 14:38
Сообщений:
64
Откуда:
Украина, Запорожье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 ноя 2012, 17:38    Re: Гадалки и экстрасенсы.
Аксана писал(а):
kievlyanka2000 писал(а):
да по сути всякие провороты это влияние на сознание человека на его волю,у и чего по сути добивается человек который занимается этими самыми приворотами, только то, что их самолюбие, пусть даже и слепою любовь тешиться, что рядом человек который по своему дорог но это же не нормально. Рано или поздно это надоест а время то уже ни кто не вернет.

я не думаю, що несправжнє кохання за допомогою привороту доведе до чогось хорошого. В будь-якому випадку хтось з цієї пари буде мучитися. А ще гірше, коли це все перейде на їхніх дітей і вони будуть своїм життям відповідати за гріхи батьків.


о это точно! дети всегда страдают за своих родителей в таких ситуациях!

я не понимаю как можно жить с человеком зная, что его чувства не настоящие, а лишь сомообман и однажды утром он проснется, а любовь его раз - и прошла!
насильно мил не будешь...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 ноя 2012, 17:45    Re: Гадалки и экстрасенсы.
но ведь те люди которые привораживают кого то наверное не хотят об этом думать а вообще страшно о таком думать, что кто то может просто так влиять на наши судьбы только по чьему то по сути капризу. И это не только привороты а вообще все, что угодно.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 05 ноя 2012, 18:10    Re: Гадалки и экстрасенсы.
kievlyanka2000 писал(а):
но ведь те люди которые привораживают кого то наверное не хотят об этом думать а вообще страшно о таком думать, что кто то может просто так влиять на наши судьбы только по чьему то по сути капризу. И это не только привороты а вообще все, что угодно.

Ну так эти люди потом сполна получают то, что заслужили. Вспомним, энергия не может взяться из ниоткуда и исчезнуть никуда. В итоге достается всем, пишут, что даже таким гадалкам тоже, они берут на свою душу грех, и потом расплачиваются наравне с заказчиком. Вообще эта теория есть даже во многих психологических книжках, где учат и пишут о влиянии на людей и как манипулировать человеком.


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 ноя 2012, 18:11    Re: Гадалки и экстрасенсы.
Недавно подруга була в гадалки, та розповіла їй, що в неї було раніше, хто як до неї ставився і що може чекати її в майбутньому)) дкмаю собі поїхати, але точно навижитись ще не можу)))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 ноя 2012, 18:20    Re: Гадалки и экстрасенсы.
olexandrivna писал(а):
Недавно подруга була в гадалки, та розповіла їй, що в неї було раніше, хто як до неї ставився і що може чекати її в майбутньому)) дкмаю собі поїхати, але точно навижитись ще не можу)))


а вы попробуйте сначала сами себе ответить для чего это вам и все поймете. Мне тоже иногда хочется, что бы мне кто то сказал а точнее ответил на часть вопросов типа там личной жизни и всего такого, но как то боюсь да и я не уверена, что я что со всеми новостями мне будет лучше жить.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июн 2008, 15:09
Сообщений:
1462
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 ноя 2012, 18:23    Re: Гадалки и экстрасенсы.
Я могу почитать гороскоп, и то не особо опираюсь на прогнозы, максимум могу какое-то мероприятие сместить на 1 день. А чаще всего делаю тогда, когда мне нужно, независимо от предсказания. А к гадалкам не ходила никогда. Не хочу, чтобы мне наперед рассказывали о том, что будет в моей жизни. Будет то, что Богом начертано и по моим заслугам.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 ноя 2012, 18:32    Re: Гадалки и экстрасенсы.
Общим гороскопам в газетах, конечно же не верю. А вот, к индивидуальным, я бы прислушалась. Да и гадалки бывают разные, не всегда веришь их предсказаниям и не всегда они правдивы.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июн 2008, 15:09
Сообщений:
1462
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 ноя 2012, 18:59    Re: Гадалки и экстрасенсы.
Наша жизнь меняется ежеминутно, каждую минуту мы делаем выбор, как поступить в той или иной ситуации, и от этого выбора зависит, как изменится наша жизнь в дальнейшем. Получается, что к предсказателям нужно обращаться достаточно часто, чтобы иметь вгзможность корректировать свое будущее.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 ноя 2012, 19:06    Re: Гадалки и экстрасенсы.
Я верю в судьбу, поэтому считаю, что как бы мы не поступали, в большей мере будет то, что нам предначертано Всевышним. Я верю в свои сны, которые часто бывают вещими и предсказывают то, что потом случается. Сны я умею разгадывать, поэтому ворожить нет надобности. Это только мое мнение, которое никому не навязываю, но в моем случае, это проверено.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июн 2008, 15:09
Сообщений:
1462
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 ноя 2012, 19:19    Re: Гадалки и экстрасенсы.
Я думаю, что у каждой из нас есть какие-то приметы, сны или еще что-то, что помогает нам в той или иной степени немножко заглядывать в будущее. Мне сны снятся редко, но если снятся - то это предупреждение, надо быть внимательнее и осторожнее, где-тог собираются тучи надо мной или моими близкими. Причем чаще всего смысл сна не важен, я чаще всего его и не помню. Просто просыпаюсь с ощущением опасности.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 ноя 2012, 19:38    Re: Гадалки и экстрасенсы.
В моем случае, совсем все по другому. Сны снятся почти всегда и я их стараюсь запомнить, как только проснулась, еще с закрытыми глазами. И приблизительно уже знаю, что меня ждет - прибыль, встреча, приятность или нет. Вот только, сроки бывают разными, но зато, когда случается, сразу вспоминаю, к какому сну это относится.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 окт 2011, 21:30
Сообщений:
752
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 ноя 2012, 22:13    Re: Гадалки и экстрасенсы.
olexandrivna писал(а):
Недавно подруга була в гадалки, та розповіла їй, що в неї було раніше, хто як до неї ставився і що може чекати її в майбутньому)) дкмаю собі поїхати, але точно навижитись ще не можу)))

я от не хочу знати своє майбутнє - мені страшно. а якщо Вам вже так цікаво, то краще сходіть в церкву - там теж трапляються священники, які розповідають про життя. То в они точно розкажуть Вам правду. Бо якщо ви підете до гадалки, то де гарантія, що якщо вона побачить щось хороше в майбутньому то Вам не наврочить?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 ноя 2012, 22:20    Re: Гадалки и экстрасенсы.
знаете тут как то все не просто, с одной стороны можно предупредить о какой то не приятности, мне в этом отношении очень понравился фильм "Хиромант", когда просто мог увидеть судьбу по линиям на ладони. А ведь по сути это тоже гадание.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 янв 2008, 07:16
Сообщений:
7742
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 05 ноя 2012, 23:16    Re: Гадалки и экстрасенсы.
Всю судьбу они точно не расскажут, а вот если вас интересуют или мучают какие-то вопросы, тогда можете ей их задать, если думаете, что узнав ответ вам будет проще это пережить. А врет она или нет можно иногда понять, если о прошлом расскажет, то и о будущем думаю, что тоже.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 ноя 2012, 23:43    Re: Гадалки и экстрасенсы.
ну это и понятно, что все рассказать нельзя да нам все и не нужно по сути только несколько переломных моментов. Вы знаете, как то я не была ни когда у гадалок, но мне кажется, если бы мне сказали на некоторые вопросы ответы, желательно еще и такие как я хочу, то мне было бы проще жить в каком то отношении. Ведь есть сложности когда просто кто то скажет, что то хорошее и проще становится.
Я когда то ехала в автобусе, подходит мужик, но видно просто лица нет на нем а он ко мне, девушка скажите, ведь все будет хорошо, я в шоке и понимаю, что для него моя фраза это как спасение. Конечно же все будет очень - очень хорошо, ответила я. У него смысл появился в глазах и надежда.


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 окт 2012, 14:38
Сообщений:
64
Откуда:
Украина, Запорожье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 ноя 2012, 10:14    Re: Гадалки и экстрасенсы.
я тоже считаю что если сходить к гадалке и узнать какое-нибудь предсказание - то ты тем самым лишишь себя возможности выбора! даже если случиться что-то плохое, может быть потом как в пословице случилось бы "не было бы счастья, да несчастье помогло", а вы взяли и не напоролись на эти грабли, и жизнь пошла совсем подругому.



За это сообщение автора anna88cat поблагодарил: Tina White (06 ноя 2012, 10:31)
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 ноя 2012, 10:23    Re: Гадалки и экстрасенсы.
ПНВ писал(а):
Софья писал(а):
Ні, наспрвді багато є таких, які дійсно знають і можуть, я це перевіряла на власному досвіді. Щоправда потім за це поплатилася... Такі люди можуть, як допомогти, так і нашкодити...

А чим Вам це обернулося, якщо не секрет?

Коли тобі наперед говорять твоє майбутнє, і ти сліпо цьому віриш, то все так і трапляється, ти перестаєш бути власником свого життя, ти перестаєш його будувати і просто живеш за чиїмось сценарієм... А потім одного прекрасного дня ти розумієш, що все могло бути по - іншому, що на протязі багатьох років не я була ініціаторм прийняття багатьох важливих рішень, які стосувалися мого особистого життя і, що саме цікаве - а повернути ж назад нічого не можна...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 ноя 2012, 10:29    Re: Гадалки и экстрасенсы.
да время назад ни как не возвращается как бы мы это го не хотели, но ведь с другой стороны многие то хотят узнать что с ними будет только для того, что бы не допускать каких либо ошибок в будущем и избежать подобных недоразумений. Но быть уверенным, что это хорошо думаю не стоит.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 06 ноя 2012, 10:33    Re: Гадалки и экстрасенсы.
kievlyanka2000 писал(а):
да время назад ни как не возвращается как бы мы это го не хотели, но ведь с другой стороны многие то хотят узнать что с ними будет только для того, что бы не допускать каких либо ошибок в будущем и избежать подобных недоразумений. Но быть уверенным, что это хорошо думаю не стоит.

Я придерживаюсь мнения, что сообщив вам результат, к которому вы вроде бы придете, гадалка решает за вас вашу судьбу, делает выбор. который вы боитесь сделать и подталкивает в нужном направлении. Потому что когда вы столкнетесь с этим же выбором, то зная предсказание, в большинстве случаев выберете навязанную вам "программу". Ведь вы уже будете знать результат, но многое можно так и пропустить, много интересных поворотов, которые могли бы произойти.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 196 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio