Жерар Депардье стал россиянином    ID: 188063    


Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 мар 2010, 21:28
Сообщений:
3186
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 янв 2013, 22:17    Жерар Депардье стал россиянином
Известный французский актер Жерар Депардье совсем недавно покинул родную Францию и переехал на пмж в Бельгию. Причиной столь неожиданного поступка стал законопроект о "налоге для богачей", который приняло французское правительство. Суть этого закона заключается в том, что была введена 75%-ная фискальная ставка на годовой доход свыше 1 млн евро. Это решение президента Франции Франсуа Олланда очень возмутило Депардье, и последний решил отказаться от своего гражданства. После скандала французского актёра стали приглашать многие главы ряда европейских стран и президент Росси так же не остался в стороне.
Сегодня в полдень (3 января) на сайте Кремля был опубликован указ президента РФ, в соответствии с которым Жерар Депардье стал россиянином. Пресс-секретарь президента Владимира Путина Дмитрий Песков объяснил, что Депардье одержал гражданство РФ за его вклад в развитие российского кинематографа.


Вложения:
33771_0.jpg
33771_0.jpg [ 209.74 KIB | Просмотров: 304 ]

_________________
Изображение
Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 май 2012, 17:15
Сообщений:
1317
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 янв 2013, 22:21    Re: Жерар Депардье стал россиянином
И правильно сделал! Действительно обдираловка.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 янв 2013, 22:42    Re: Жерар Депардье стал россиянином
Нехай би краще такий закон прийняли у нас!!!! Я була би тільки за!!!!
Хоча, мені цікаво, невже люди, які володіють такими статками, неможуть їх приховати?


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 май 2012, 17:15
Сообщений:
1317
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 янв 2013, 22:50    Re: Жерар Депардье стал россиянином
Ну конечно за, не Вас же обдирать будут. А тут зарабатывай деньги, и большую часть отдавай, бред :roll:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 янв 2013, 13:03    Re: Жерар Депардье стал россиянином
А почему люди. которые сами заработали такие деньги должны делить с государством?-Это дибилизм полнейший. Если человек додумался как заработать, то он молодец. А кто не знает как это сделать пусть сосет палец. Я рада за Жерара. Еще так же поступил владелец брендов Луи вуитон и еще нескольких точно не вспомню. Франция уже вообще обнаглела до нет.



За это сообщение автора Mila21 поблагодарил: Кэт (04 янв 2013, 15:22)
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 янв 2013, 14:02    Re: Жерар Депардье стал россиянином
В финансах и налогах я разбираюсь плохо, поэтому судить о новой налоговой системе Франции я не буду.
А вот о Жераре Депардье напишу. Фильмы, где он снимался в молодости, я смотрю с удовольствием. Как актер он хороший, ничего не скажеш. Но вот как человек в последнее время он меня неприятно удивляет. Даже вызывает отвращение. Стоит только вспомнить его последние выходки, где он помочился в салоне самолета. Ужас.
Поэтому, я рада что его хотя бы в Украину не умудрились пригласить!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 янв 2013, 14:06    Re: Жерар Депардье стал россиянином
Софья писал(а):
Нехай би краще такий закон прийняли у нас!!!! Я була би тільки за!!!!
Хоча, мені цікаво, невже люди, які володіють такими статками, неможуть їх приховати?

Если бы такой закон приняли у нас, то платили бы мы с Вами, а не олигархи. Так что еще не известно, что лучше.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 янв 2013, 22:37    Re: Жерар Депардье стал россиянином
Согласна, наши олигархи, из которых очень многие а думе, нашли бы как обойти этот закон.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 янв 2013, 22:26    Re: Жерар Депардье стал россиянином
Танюшик писал(а):
В финансах и налогах я разбираюсь плохо, поэтому судить о новой налоговой системе Франции я не буду.
А вот о Жераре Депардье напишу. Фильмы, где он снимался в молодости, я смотрю с удовольствием. Как актер он хороший, ничего не скажеш. Но вот как человек в последнее время он меня неприятно удивляет. Даже вызывает отвращение. Стоит только вспомнить его последние выходки, где он помочился в салоне самолета. Ужас.
Поэтому, я рада что его хотя бы в Украину не умудрились пригласить!

А що це за випадок з літаком? Я нічого такого не чула :?
Мені він, як актор теж подобається, ось тільки не люблю, коли такі відомі люди, як він, починають зніматися у рекламі. Не розумію, для чого вони це роблять? Невже їм не вистачає грошей?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 янв 2013, 00:06    Re: Жерар Депардье стал россиянином
Летом в 2011 г. Жерар Депардье куда-то направлялся на самолете. Только севши в самолет, ему приспичило в туалет. Стюардесса попросила его подождать 20 минут, пока самолет наберет необходимую высоту, но актеру (который был еще и пьян в придачу) ждать не захотелось и он пописал прямо в салоне самолета при всех остальных пассажирах. Из этого случая инцидента рейс был задержан на несколько часов.
Позже в одной из телепередач Депардье все переиграл в шутку и сказал что он пожилой человек и что у него недержание мочи.
Мне бы не хотелось, что бы при мене мочились в самолете. А тем более, при моих детях. Я считаю, что это ужасно и не культурно.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 сен 2010, 11:47
Сообщений:
692
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 янв 2013, 20:18    Re: Жерар Депардье стал россиянином
Я сегодня читала, что Депардье хочет стать гражданином Бразилии. Что-то он не постоянный, или он подсматривает себе варианты на всякий случай.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 янв 2013, 16:50    Re: Жерар Депардье стал россиянином
Танюшик писал(а):
Летом в 2011 г. Жерар Депардье куда-то направлялся на самолете. Только севши в самолет, ему приспичило в туалет. Стюардесса попросила его подождать 20 минут, пока самолет наберет необходимую высоту, но актеру (который был еще и пьян в придачу) ждать не захотелось и он пописал прямо в салоне самолета при всех остальных пассажирах. Из этого случая инцидента рейс был задержан на несколько часов.
Позже в одной из телепередач Депардье все переиграл в шутку и сказал что он пожилой человек и что у него недержание мочи.
Мне бы не хотелось, что бы при мене мочились в самолете. А тем более, при моих детях. Я считаю, что это ужасно и не культурно.

Як неприємно читати такі історії про людей, яких звикла поважати... А з іншої сторони собі думаю, а як ці люди, відомі на цілий світ, можуть собі дозволити так поводитися? Невже, чим більше вони збагачуються матеріально, тим менше у них залишається порядності, співчуття і т.д.?


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 12 ] 


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Зак Эфрон стал самым горячим парнем 2014 года

в форуме Обо всем

Илона20

2

363

10 окт 2014, 13:45

Груша Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Вячеслав Узелков стал тренером шоу «Зважені та щасливі-4»

в форуме кино и телевидение

Илона20

7

2440

05 май 2014, 17:05

Нюша Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Брюс Уиллис в пятый раз стал отцом девочки

в форуме Обо всем

Илона20

7

703

18 июл 2016, 14:17

Мэри Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Осужденный из Донецка стал призером международного конкурса

в форуме Обо всем

Илона20

4

401

22 янв 2014, 22:54

Аврора Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Михаил Галустян снова стал отцом

в форуме шоу бизнес

Аврора

9

685

24 окт 2012, 12:33

Ліна Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio